Перейти к публикации
Playdeon Forums
2cha

В преддверии рестарта

Recommended Posts

Доброго времени суток ! Хотелось бы поднять тему в преддверии рестарта и уточнить\добавить некоторые детали, которые было бы не плохо ввести\пофиксить.

1) Можно ли подгонять рестарт под субботу (делать рестарт чуть раньше или чуть позже, но чтобы это была суббота), т.к. мобы в кв пропадают и локация до кв ивента просто выпадает из игры.

2) Можно ли пофиксить цепи дла на оффлвле (после него мобы зависают), ужасно дискомфортно и можно забагать любой спот в первый же день после рестарта и целый месяц снова ждать его.

3) Можно ли снизить требования к достижению "Сафари" или увеличить популяцию евент мобов к ней? Ибо её пофиксили по непонятным причинам(хотя я догадываюсь почему) или же заменить её на другое достижение.

4) Можно ли пофиксить генератор сокет шмота для достижения "Проверка на прочность", который не падает с мобов(лэзи, стормвинг, амбитион и т.д.), на тот, который падает(титан,брейв и т.д.).

5) Будет ли пофикшен скилл Evasion с 3й профы у эльфа?

6) Можно ли добавить БА эксе оружия за руду как на оффе с последующим его апгрейдом? Или альтернативу куда тратить её,  руду некуда девать, ничего интересного с неё не придумать :(

7) Можно ли запретить передачу карт через трейд? Дабы не абузили топ игроки.

8) Будут ли предприняты действия к рекламированию сервера? Мы 11-13 место занимаем, приток новых игроков минимален, хотелось бы лучшего для сервера.

9) Будут ли введены новые виды ивентов от гма? Хоплесс к тебе вопрос, одно и тоже годами, хоть изредка что-то новое хотелось бы видеть.

10) Можно ли сделать так, чтобы генс ранк обновлялся прям в игре, а то это создаёт неудобство для тех, кто с игры не выходит. Я получил свой ранк 2.08 чисто случайно когда интернет отвалился на 2 часа, а то так бы и пробегал до рестарта со старым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем ты вообще=) Тут и так о чем есть поговорить а ты о таких мелочах=).... Первое это все ждут завоза 4 крыла...второе всех бесят тп в никсе постоянное... третье вечно забаганные мунны которые и так особо не несут смысловой нагрузки для геймплея ( кроме тибитона и курицы конечно)... тут вот с чем разобраться бы=)

Изменено пользователем AntiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антик я с тобой не соглашусь, про достигу про сокет вещи он всё правильно написал.  Я за месяц так и не выбил то что надо достижению, не знаю как вы это делаете., но у меня не получилось.Может подскажете где же Ambition падает с каких мобов. Сильно не ругайтесь, а-то начнётся вот ты ........ и т.д. Лучше подскажите как лучше сделать. P.S. Про свич сервера я согласен, если это возможно сделайте по выходным и давайте уже делайте в вулканусе не постоишь потому что на каждом споте пустые мобы. Я всё сказал меня можно в БЧ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, AntiK сказал:

О чем ты вообще=) Тут и так о чем есть поговорить а ты о таких мелочах=).... Первое это все ждут завоза 4 крыла...второе всех бесят тп в никсе постоянное... третье вечно забаганные мунны которые и так особо не несут смысловой нагрузки для геймплея ( кроме тибитона и курицы конечно)... тут вот с чем разобраться бы=)

Крыло бессмысленно ждать, никаких прогнозов нет. Тп в никс уже знают, муны ещё с с12 залаганные, а после вайпа и вовсе ничего не дают. Даже писать об этом смысла не видел.

4 минуты назад, 262144 сказал:

Антик я с тобой не соглашусь, про достигу про сокет вещи он всё правильно написал.  Я за месяц так и не выбил то что надо достижению, не знаю как вы это делаете., но у меня не получилось.Может подскажете где же Ambition падает с каких мобов. Сильно не ругайтесь, а-то начнётся вот ты ........ и т.д. Лучше подскажите как лучше сделать. P.S. Про свич сервера я согласен, если это возможно сделайте по выходным и давайте уже делайте в вулканусе не постоишь потому что на каждом споте пустые мобы. Я всё сказал меня можно в БЧ)))

Сокет, который не можешь выбить сгенерируй, только предварительно сдай, который смог выбить, тогда сгенерирует остатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, 2cha сказал:

9) Будут ли введены новые виды ивентов от гма? Хоплесс к тебе вопрос, одно и тоже годами, хоть изредка что-то новое хотелось бы видеть.

Если не устраивает - предложи что-то новое. Если твоя идея будет годной и понравится мне, а после проведения и игрокам - пожалуйста. И если в вашей голове созреет потрясающая идея, постарайтесь совместить её с логикой и возможностями игры. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, 262144 сказал:

Антик я с тобой не соглашусь, про достигу про сокет вещи он всё правильно написал.  Я за месяц так и не выбил то что надо достижению, не знаю как вы это делаете., но у меня не получилось.Может подскажете где же Ambition падает с каких мобов. Сильно не ругайтесь, а-то начнётся вот ты ........ и т.д. Лучше подскажите как лучше сделать. P.S. Про свич сервера я согласен, если это возможно сделайте по выходным и давайте уже делайте в вулканусе не постоишь потому что на каждом споте пустые мобы. Я всё сказал меня можно в БЧ)))

сокет шмотки 100 уровня крафтятся из сокет шмоток 80 уровня. Просто у нас их почему то не добавили в дроп по переходу и не кто толком не писал. Так же есть норм перспектива обновить за 1 вц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, 2cha сказал:

Доброго времени суток ! Хотелось бы поднять тему в преддверии рестарта и уточнить\добавить некоторые детали, которые было бы не плохо ввести\пофиксить.

1) Можно ли подгонять рестарт под субботу (делать рестарт чуть раньше или чуть позже, но чтобы это была суббота), т.к. мобы в кв пропадают и локация до кв ивента просто выпадает из игры.

2) Можно ли пофиксить цепи дла на оффлвле (после него мобы зависают), ужасно дискомфортно и можно забагать любой спот в первый же день после рестарта и целый месяц снова ждать его.

3) Можно ли снизить требования к достижению "Сафари" или увеличить популяцию евент мобов к ней? Ибо её пофиксили по непонятным причинам(хотя я догадываюсь почему) или же заменить её на другое достижение.

4) Можно ли пофиксить генератор сокет шмота для достижения "Проверка на прочность", который не падает с мобов(лэзи, стормвинг, амбитион и т.д.), на тот, который падает(титан,брейв и т.д.).

5) Будет ли пофикшен скилл Evasion с 3й профы у эльфа?

6) Можно ли добавить БА эксе оружия за руду как на оффе с последующим его апгрейдом? Или альтернативу куда тратить её,  руду некуда девать, ничего интересного с неё не придумать :(

7) Можно ли запретить передачу карт через трейд? Дабы не абузили топ игроки.

8) Будут ли предприняты действия к рекламированию сервера? Мы 11-13 место занимаем, приток новых игроков минимален, хотелось бы лучшего для сервера.

9) Будут ли введены новые виды ивентов от гма? Хоплесс к тебе вопрос, одно и тоже годами, хоть изредка что-то новое хотелось бы видеть.

10) Можно ли сделать так, чтобы генс ранк обновлялся прям в игре, а то это создаёт неудобство для тех, кто с игры не выходит. Я получил свой ранк 2.08 чисто случайно когда интернет отвалился на 2 часа, а то так бы и пробегал до рестарта со старым.

11)порезать дикий ДПС у БК(САМОЕ ГЛАВНОЕ)

12)убрать лаги(Самое самое главное)

13)в офф левеле в deepDungeon исчезают зен

14)убрать или уменьшить до минимума на Spirt Hook КД(Самое главное)

а так список можно бесконечно писать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, allah сказал:

 

13)в офф левеле в deepDungeon исчезают зен

 

Ты просто чинишься нон стопом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kellya сказал:

сокет шмотки 100 уровня крафтятся из сокет шмоток 80 уровня. Просто у нас их почему то не добавили в дроп по переходу и не кто толком не писал. Так же есть норм перспектива обновить за 1 вц

Только для апгрейда нужно 2 сокета, с 1м не грейдится.
А вот на достигу магическим образом 1 сокет надо раздобыть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, 2cha сказал:

Крыло бессмысленно ждать, никаких прогнозов нет. Тп в никс уже знают, муны ещё с с12 залаганные, а после вайпа и вовсе ничего не дают. Даже писать об этом смысла не видел.

безсмысленно ждать то что ты написал...ибо это все не как не влияет на игровой процесс...а на все что ты написал можно и так дать тебе ответ=)

Изменено пользователем AntiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, 2cha сказал:

Доброго времени суток ! Хотелось бы поднять тему в преддверии рестарта и уточнить\добавить некоторые детали, которые было бы не плохо ввести\пофиксить.

1) Можно ли подгонять рестарт под субботу (делать рестарт чуть раньше или чуть позже, но чтобы это была суббота), т.к. мобы в кв пропадают и локация до кв ивента просто выпадает из игры.

2) Можно ли пофиксить цепи дла на оффлвле (после него мобы зависают), ужасно дискомфортно и можно забагать любой спот в первый же день после рестарта и целый месяц снова ждать его.

3) Можно ли снизить требования к достижению "Сафари" или увеличить популяцию евент мобов к ней? Ибо её пофиксили по непонятным причинам(хотя я догадываюсь почему) или же заменить её на другое достижение.

4) Можно ли пофиксить генератор сокет шмота для достижения "Проверка на прочность", который не падает с мобов(лэзи, стормвинг, амбитион и т.д.), на тот, который падает(титан,брейв и т.д.).

5) Будет ли пофикшен скилл Evasion с 3й профы у эльфа?

6) Можно ли добавить БА эксе оружия за руду как на оффе с последующим его апгрейдом? Или альтернативу куда тратить её,  руду некуда девать, ничего интересного с неё не придумать :(

7) Можно ли запретить передачу карт через трейд? Дабы не абузили топ игроки.

8) Будут ли предприняты действия к рекламированию сервера? Мы 11-13 место занимаем, приток новых игроков минимален, хотелось бы лучшего для сервера.

9) Будут ли введены новые виды ивентов от гма? Хоплесс к тебе вопрос, одно и тоже годами, хоть изредка что-то новое хотелось бы видеть.

10) Можно ли сделать так, чтобы генс ранк обновлялся прям в игре, а то это создаёт неудобство для тех, кто с игры не выходит. Я получил свой ранк 2.08 чисто случайно когда интернет отвалился на 2 часа, а то так бы и пробегал до рестарта со старым.

Например вот такой ответ:

1) нельзя, было принято решение делать рестарт каждое 8 чесло месяца, с обновлением генса, рестарт не всегда будет включать себя какие либо изменения сервера...все изменения закидываем в патч, что не можем сами даем разработчикам и ждем их фикса.

2) Цепи багают мобов??? что то не видел я тикета с видио как это происходит, а пока это бла бла бла...

3) может вам спот поставить где ресаются они все???

4) проверим дроп, может что сбилось, но всегда есть возможность кинуть свой богатырский коинт на регенирацию вещи.

5) разработчикам было отправленно, ждем патча.

6) не видим смысла этого делать, мы не вебзен, у нас тут свой сервер и мы тут хозяева.

7)а шо такое возможно? кик бан за накрутку коней!

8)онлайн 600, что вам еще то надо((((

9)му онлайн 2008 года, с неизмененным геймплеем, велосипед не придумать...

10) такой возможности нет, в игре он может обновится при переходе между серверами, эвент зона и обратно.

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, 2cha сказал:

8) Будут ли предприняты действия к рекламированию сервера? Мы 11-13 место занимаем, приток новых игроков минимален, хотелось бы лучшего для сервера.

Ммотоп уже не торт, места продаются. Но при всём этом у нашего проекто отличный трафик и без того топа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Cyto сказал:

Ммотоп уже не торт, места продаются. Но при всём этом у нашего проекто отличный трафик и без того топа.

Можно на все пункты отвечать, а не выборочно ? ))

Если ммотоп не торт быть может стоит позарится на другой топ или там тоже места продают? Тогда быть может и нам купить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 2cha сказал:

Если ммотоп не торт быть может стоит позарится на другой топ или там тоже места продают?

Других более толковых топов нету, как вариант можно и без топа обойтись.

1 час назад, 2cha сказал:

Тогда быть может и нам купить ?

Докупаем с помощью СМС периодически, но трафик сильно не меняется от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем желающим поучаствовать в придумывании игровых мероприятия - пишите мне все в личных сообщениях. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, ну он же написал - все предлоги в лс. Не стоите в теме или добавляйте по существу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз для людей, которым сложно воспринимать слова с первого раза. Мне нужны адекватные идеи, смысл заключается в том, что правки ваших идей будут минимальными и я сразу пошел и провел. Все выше предложенные 2х2,5х5,10х10 просто нельзя реализовать в ежедневных квестах, которые вам наскучили. Массовые квесты подобного плана, с вашей организованностью проводить желания нет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11) Будут ли элементал руны собираться в пачку после рестарта?

12) Будет ли пофикшен телепорт от свадьбы? Он как и обычный телепорт по пати не работает в бз,кв,осаде,арке и ещё некоторых локациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8/4/2018 в 16:24, 2cha сказал:

2) Можно ли пофиксить цепи дла на оффлвле (после него мобы зависают), ужасно дискомфортно и можно забагать любой спот в первый же день после рестарта и целый месяц снова ждать его.

Можно, сделайте репорт с приложением видео забаганных мобов в тех. поддержке и вопрос будет рассмотрен.

В 8/4/2018 в 16:24, 2cha сказал:

3) Можно ли снизить требования к достижению "Сафари" или увеличить популяцию евент мобов к ней? Ибо её пофиксили по непонятным причинам(хотя я догадываюсь почему) или же заменить её на другое достижение.

Нечего там "фиксить". Требования останутся прежними. По 4 пункту то-же самое.

В 8/4/2018 в 16:24, 2cha сказал:

5) Будет ли пофикшен скилл Evasion с 3й профы у эльфа?

Да, по срокам сказать не могу ничего.

В 8/4/2018 в 16:24, 2cha сказал:

6) Можно ли добавить БА эксе оружия за руду как на оффе с последующим его апгрейдом? Или альтернативу куда тратить её,  руду некуда девать, ничего интересного с неё не придумать :(

На оффе на сколько знаю нет апгрейда эксл. предметов.

В 8/4/2018 в 16:24, 2cha сказал:

7) Можно ли запретить передачу карт через трейд? Дабы не абузили топ игроки.

Card Deck? Как этот абуз на примере выглядит, поясни подробнее.

В 8/4/2018 в 16:24, 2cha сказал:

10) Можно ли сделать так, чтобы генс ранк обновлялся прям в игре, а то это создаёт неудобство для тех, кто с игры не выходит. Я получил свой ранк 2.08 чисто случайно когда интернет отвалился на 2 часа, а то так бы и пробегал до рестарта со старым.

Увы, но нет такой возможности в данный момент, но я уже поднимал этот вопрос на стороне разработчиков движка, возможно, когда нибудь и сделают.

1 час назад, 2cha сказал:

11) Будут ли элементал руны собираться в пачку после рестарта?

Сроки неизвестны, есть один баг в игре из-за возможности складывать в пачки, как будет фикс так вернём обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cyto, в предверии тех работ, можно ли изменить кд суммона у дла с 30 сек до 10-15 как было на 12с, так как очень падает темп осады, так же прошу пересмотреть дпс на осаде, овер урон у всех персонажей за счет 4мл и бафа дл, и новый сет на ее, альтернативы на деф нету, персонажи не выдерживают урона)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Cyto сказал:

1) Можно, сделайте репорт с приложением видео забаганных мобов в тех. поддержке и вопрос будет рассмотрен.

2) На оффе на сколько знаю нет апгрейда эксл. предметов.

3) Card Deck? Как этот абуз на примере выглядит, поясни подробнее.

4) Сроки неизвестны, есть один баг в игре из-за возможности складывать в пачки, как будет фикс так вернём обратно.

1) Скрины подойдут? Сейчас пол сервера в таких спотах.

2) Продаются пушки с едр+лак+1рандом опция и так же апгрейд итемы для неё. Если шмот стоит 50к, то пушка и её ап стоят по 100к каждая.

3) Даёшь персонажу трейд и открываешь Ивент инвентарь, кладёшь карты в трейд и они на другом персе, играешь в карты - попадаешь легко в топ с помощью твинков.

4) Я знаю про баг, но думал он не столь серьёзен чтобы так долго его фиксить, 4е винги нет возможности точить, т.к. руны не собираются в пачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2018 в 16:24, 2cha сказал:

1) Можно ли подгонять рестарт под субботу (делать рестарт чуть раньше или чуть позже, но чтобы это была суббота), т.к. мобы в кв пропадают и локация до кв ивента просто выпадает из игры.

 

1 час назад, 2cha сказал:

12) Будет ли пофикшен телепорт от свадьбы? Он как и обычный телепорт по пати не работает в бз,кв,осаде,арке и ещё некоторых локациях.

Что по этим пунктам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, 2cha сказал:

2) Продаются пушки с едр+лак+1рандом опция и так же апгрейд итемы для неё. Если шмот стоит 50к, то пушка и её ап стоят по 100к каждая.

Про апгрейд пушек немного не в тему написал, все верно, апгрейдятся с "Anvil" предметами. Вообщем посмотрю, может и добавим их.

39 минут назад, 2cha сказал:

Что по этим пунктам?

По 1 пункту точно нет, по 12 пункту скорее всего так и останется.

1 час назад, kavalski сказал:

@Cyto, в предверии тех работ, можно ли изменить кд суммона у дла с 30 сек до 10-15 как было на 12с, так как очень падает темп осады, так же прошу пересмотреть дпс на осаде, овер урон у всех персонажей за счет 4мл и бафа дл, и новый сет на ее, альтернативы на деф нету, персонажи не выдерживают урона)  

Гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8/4/2018 в 16:24, 2cha сказал:

1) Можно ли подгонять рестарт под субботу (делать рестарт чуть раньше или чуть позже, но чтобы это была суббота), т.к. мобы в кв пропадают и локация до кв ивента просто выпадает из игры.

Кстати, они не пропадают а на оборот, через день старта сервера и т.п. или после балгасса мобы на карте удваиваются (не знаю то ли фишка такая у вз, то ли баг в ГСе, офф инфы не нашёл) и в ближайшее время возможно этот вопрос будет решён. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×