Перейти к публикации
Playdeon Forums
vandamme

честная игра

Recommended Posts

хотелось бы что бы администрация обратила внимание на честную игру на сервере! 

выскажу свое мнение по этому поводу- не для кого не секрет что на сервере есть ребята которые используют различные программы которые дают им превосходство и доминирование над игроками которые их не используют например пить банки с хп! я считаю что в равном шмоте и одинаковыми статами и класс героя без шансов победит игрок с этой программой и именно из за таких игроков люди жалуются на баланс в игре! хотя с балансом по факту то все в порядке,просто чувак тупо использует прогу и все! а самое замечательное что он считает что от этого он лучше играет и у него выше скилл игры. нормальный адекватный человек который стремится быть лучшим не важно в чем будь то игра или спорт итд он этого хочет добиться честно не думаю что надо объяснять по каким причинам.если боксер принял перед боем химию и выдержал 50 чистых ударов в челюсть и не упал а потом еще и завалил соперника это разве достойно?! повторюсь нормальный адекватный человек так думает! почему на этом сервере это не то что разрешено а выглядит даже так что администрация это поддерживает! 

вот серьезно уровень онлаина однозначно возрастет если будут следить за этим и наказывать!

большая часть игроков  играет без программ. 

скажем почему я могу завалить большую часть одетых игроков и лишь топовые лжетоповые игроки не падают. думаете что одетые игроки безрукие а эти топчики рукастые? 

мое мнение что в игре не должно быть превосходство одного игрока над другим только потому что один игрок знает как пользоваться программой а другой игрок нет.

доминирование должно быть только в игровом мастерстве раскидки статов,одежда персонажа и как им владеет и подбирает нужную дистанцию и конечно же скорость рук.

а у вас на сервере я видел как бк на фенрире кобмо бьет. я уверен я многого еще не знаю потому что меня не интересует галимая подлая игра! 

почему возникают вопросы что эльф не может слить с аис арров под парализингом и не наносит урон!? 

а потом админ тестит эльфа без багов и говорит что все ок да потому что действительно с эльфом все ок ведь! 

проблема баланса не в персонажах а именно в уродах которые используют различные программы дающие значительное превосходство в игре!

если вы хотите действительно качественный продукт и идти дальше то подумайте над этим! 

людям не в падлу заплатить за качество потому что оно того стоит. 

так же предлагаю устроить надзор над игроками! хотя бы начать с арки и замка надзор за игроками! и постепенно время от времени наблюдать за обычным игровым процессом! 

наказывать с начала баном на сутки неделю а потом и на всегда если человек не однократно попадается! 

не думаю что качественному серверу нужны такие игроки! надеюсь на поддержку от честных достойных игроков! далой уродов!

 

  • Like 1
  • Confused 3
  • Sad 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начни со своих согильдейцев, особенно за Гмом (Арка 1100-1500 контрибуции). Пиши видео, выкладывай на всеобщее обозрение и администрация резко и четко примет правильные решения, в которых нуждается весь сервер.

Изменено пользователем RevoGrM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм друг мой, равный шмот еще не дает тебе отличный пинг. Не обязательно пользоватся мышкой х7\блади, или стороними программи, многое еще зависит от того какое у тебя железо.

На счет багов, тут согласен, но что за мморпг игра, где не используются баги время от времени, они всегда были и будут, уберут одни, появятся другие и онлайн от этого не изменится, ведь мморпг игры уже теряют свою актуальность уж темболее Му

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макросы на хп не ускоряют питьё хп. К тому же они давно уже часть игрового процесса, игроки всегда будут искать как оптимизировать примитивный процесс нажатия определенных клавиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, vandamme сказал:

хотелось бы что бы администрация обратила внимание на честную игру на сервере! 

выскажу свое мнение по этому поводу- не для кого не секрет что на сервере есть ребята которые используют различные программы которые дают им превосходство и доминирование над игроками которые их не используют например пить банки с хп! я считаю что в равном шмоте и одинаковыми статами и класс героя без шансов победит игрок с этой программой и именно из за таких игроков люди жалуются на баланс в игре! хотя с балансом по факту то все в порядке,просто чувак тупо использует прогу и все! а самое замечательное что он считает что от этого он лучше играет и у него выше скилл игры. нормальный адекватный человек который стремится быть лучшим не важно в чем будь то игра или спорт итд он этого хочет добиться честно не думаю что надо объяснять по каким причинам.если боксер принял перед боем химию и выдержал 50 чистых ударов в челюсть и не упал а потом еще и завалил соперника это разве достойно?! повторюсь нормальный адекватный человек так думает! почему на этом сервере это не то что разрешено а выглядит даже так что администрация это поддерживает! 

вот серьезно уровень онлаина однозначно возрастет если будут следить за этим и наказывать!

большая часть игроков  играет без программ. 

скажем почему я могу завалить большую часть одетых игроков и лишь топовые лжетоповые игроки не падают. думаете что одетые игроки безрукие а эти топчики рукастые? 

мое мнение что в игре не должно быть превосходство одного игрока над другим только потому что один игрок знает как пользоваться программой а другой игрок нет.

доминирование должно быть только в игровом мастерстве раскидки статов,одежда персонажа и как им владеет и подбирает нужную дистанцию и конечно же скорость рук.

а у вас на сервере я видел как бк на фенрире кобмо бьет. я уверен я многого еще не знаю потому что меня не интересует галимая подлая игра! 

почему возникают вопросы что эльф не может слить с аис арров под парализингом и не наносит урон!? 

а потом админ тестит эльфа без багов и говорит что все ок да потому что действительно с эльфом все ок ведь! 

проблема баланса не в персонажах а именно в уродах которые используют различные программы дающие значительное превосходство в игре!

если вы хотите действительно качественный продукт и идти дальше то подумайте над этим! 

людям не в падлу заплатить за качество потому что оно того стоит. 

так же предлагаю устроить надзор над игроками! хотя бы начать с арки и замка надзор за игроками! и постепенно время от времени наблюдать за обычным игровым процессом! 

наказывать с начала баном на сутки неделю а потом и на всегда если человек не однократно попадается! 

не думаю что качественному серверу нужны такие игроки! надеюсь на поддержку от честных достойных игроков! далой уродов!

 

На мероприятиях решает только компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Gunfighter сказал:

Макросы на хп не ускоряют питьё хп. К тому же они давно уже часть игрового процесса, игроки всегда будут искать как оптимизировать примитивные нажатия определенных клавиш.

меня устраивает примитивное нажатие клавиш QWER и если оно будет примитивное у всех то однозначно это будет честней и правильней! 

тут же все идет как вирус! 1 чел нашел способ как всех нагибать а другой тоже так же захотел и пошло поехало! надо наказывать и устранять такого рода попытки. что бы люди даже и не вздумали подумать о том как упростить и усилить персонажа. этим занимаются разработчики игры и администрация у всех должны быть равные условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, -WArhoogg- сказал:

Попроси Витю,  он тебя научит,  если не умеешь 

А по факту хп кликер никак не отследить 

меня это не интересует! читай внимательно! 

я так сказать борец за справедливость! 

при желании все можно отследить главное желание 

как и в жизни если чего то очень хочешь и делаешь то труд и усилия не пройдут даром

Изменено пользователем vandamme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vandamme сказал:

если оно будет примитивное у всех то однозначно это будет честней и правильней!

Так же, как и при наличии макросов у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gunfighter сказал:

Так же, как и при наличии макросов у всех.

честно говоря я даже не знаю что такое макрос =) 

видимо не у всех 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vandamme сказал:

меня это не интересует! читай внимательно! 

я так сказать борец за справедливость!

а за что борешься? Просто Встроенный кликер, тоже юзабельный если вдргу что. А и да на сколько я помню стоит ограничения на питье банок в 1 сек, больше ты даже мега дрочерскими макросами не выпьешь.

Ну а на счет багов выше уже писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kellya сказал:

а за что борешься? Просто Встроенный кликер, тоже юзабельный если вдргу что. А и да на сколько я помню стоит ограничения на питье банок в 1 сек, больше ты даже мега дрочерскими макросами не выпьешь.

Ну а на счет багов выше уже писал

ну как бы помню ванхоп выставлял свою дуэль с кем то и банки пились так как будто он всеми пальцами ног и рук их пил и еще залупой простите за выражение по клаве долбил что бы не дай бог помереть. так что не надо мне тут рассказывать ляля тополя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vandamme сказал:

ну как бы помню ванхоп выставлял свою дуэль с кем то и банки пились так как будто он всеми пальцами ног и рук их пил и еще залупой простите за выражение по клаве долбил что бы не дай бог помереть. так что не надо мне тут рассказывать ляля тополя. 

тебе ляля тополя не кто не рассказывает, стоит задержка ее еще ставили сезонов так 3-4 назад если не больше. макс 10 банок в 1 сек выпить можно вроде, а вот когда не было задержки, то там жесть было за 1 пвп могло уйти под 10к банок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kellya сказал:

тебе ляля тополя не кто не рассказывает, стоит задержка ее еще ставили сезонов так 3-4 назад если не больше. макс 10 банок в 1 сек выпить можно вроде, а вот когда не было задержки, то там жесть было за 1 пвп могло уйти под 10к банок

ты пальцами сможешь выпить 10 банок в сек? 

человек который пьет банки пальцами выиграет дуэль у того кто пьет 10банок в сек в одинаковом шмоте и классе? 

думаю ответ очевиден

Изменено пользователем vandamme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vandamme сказал:

ты пальцами сможешь выпить 10 банок в сек? 

человек который пьет банки пальцами выиграет дуэль у того кто пьет 10банок в сек в одинаковом шмоте и классе? 

думаю ответ очевиден

Ты мог бы с легкостью пить 20 и больше, если бы система позволяла. По 10 банок пьют игроки с низким пингом. Но если 10 - их предел руками, то и с кликером больше 10ти не будет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vandamme сказал:

ты пальцами сможешь выпить 10 банок в сек? 

человек который пьет банки пальцами выиграет дуэль у того кто пьет 10банок в сек в одинаковом шмоте и классе? 

думаю ответ очевиден

нет одинаковых персонажей.... не одного.... индивидуальность делают мастер лвл от 3 профы, мастер лвл от 4 профы, наличие петов, бафов, железо и много другое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз хз хотя бы даже сегодня я сходил дулю с челиком и он 3 раза подрят за щеку берет и вдруг после заглатывания его это задело 

и глотать начал я без остановки да еще бк меня бил на расстоянии 8 клеток как скил аис арров в котором я его держал

до моего заглатывания я его убивал с 5-8 стрел аиса 

а тут он в друг бодро стоит как танк и не умирает ни в какую и какой то был баг во время дуэли или жэ использования неизвестной проги от него и у моего эльфа откуда не возьмись прибавилось на 10к хп больше но после смерти все нармолизовалось и хрен его знает сколько ему прибавилось. 

а потом он начал оправдываться и бить себя в грудь на сколько он охуенен когда я ему предъявил что как то странно это все 

и тут возникает вопрос а как бы зачем человеку начинать оправдываться если он играл честно? 

конечно можно предположить то что он мне 3 раза поддался 

но как объяснить тот факт что он бкшкой бил на 8 клеток? 

и как объяснить +10к максимальному здоровью эльфу? что это? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vandamme сказал:

я так сказать борец за справедливость! 

Что-то твоя справедливость ушла куда-то не туда...
На шестом сезоне бОльшая часть игроков мечтала здесь получить кликер, который не отлавивался/блокировался/банил аккаунт, т.к. тогда таковые были. За обычное QWEQWEQWEQWEQWEQWE в чате Ган банил сразу без разбора. И это было всё 5 лет назад.
Сейчас же, по опыту из прошлого, ввиду бессмысленности такой меры пресечение, кликеры разрешили, и на практике, как указал @Kellya, у двух кликероводов (во всём равном) исход решится пингом.
Ну и справедливость у тебя крайне однобокая...эгоистичная я бы даже сказал. "Мне не дали, и никому не достанется", "Я не использую, значит никто не должен использовать". Не будут тут люди прогибаться под твои "правильность" и "хотелки".

Или погодь, может кликер тогда выпилим? "Как так, я с 0.97 бегаю вручную качаюсь, споты стороной обхожу, только одиночных мобов валю."

Изменено пользователем OneHeizzer
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vandamme сказал:

ну хз хз хотя бы даже сегодня я сходил дулю с челиком и он 3 раза подрят за щеку берет и вдруг после заглатывания его это задело 

и глотать начал я без остановки да еще бк меня бил на расстоянии 8 клеток как скил аис арров в котором я его держал

до моего заглатывания я его убивал с 5-8 стрел аиса 

а тут он в друг бодро стоит как танк и не умирает ни в какую и какой то был баг во время дуэли или жэ использования неизвестной проги от него и у моего эльфа откуда не возьмись прибавилось на 10к хп больше но после смерти все нармолизовалось и хрен его знает сколько ему прибавилось. 

а потом он начал оправдываться и бить себя в грудь на сколько он охуенен когда я ему предъявил что как то странно это все 

и тут возникает вопрос а как бы зачем человеку начинать оправдываться если он играл честно? 

конечно можно предположить то что он мне 3 раза поддался 

но как объяснить тот факт что он бкшкой бил на 8 клеток? 

и как объяснить +10к максимальному здоровью эльфу? что это? 

 

 

давай включим Л- логика, ты сейчас говоришь, что он Использовал какуй- то программу которая дала Вам ОБОИМ прибавку в ХП, то есть он за пару секунд взломал всю внутреннию систему и безопасность Гана и добавил себе и тебе ХП?

8 клеток, есть логическое объяснения, называется скил которым БК морозит!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kellya сказал:

давай включим Л- логика, ты сейчас говоришь, что он Использовал какуй- то программу которая дала Вам ОБОИМ прибавку в ХП, то есть он за пару секунд взломал всю внутреннию систему и безопасность Гана и добавил себе и тебе ХП?

8 клеток, есть логическое объяснения, называется скил которым БК морозит!

 

ну как бы я с другим бк потом пошел дулю и он не доставал до меня этим скилом! 

яж не на столько криворукий! 

Изменено пользователем vandamme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vandamme сказал:

ну как бы я с другим бк потом пошел дулю и он не доставал до меня этим скилом! 

ты заметил что ты каждый раз говоришь, потом пошел с другим везде где тебе дают лог. объяснения, ты начинаешь писать, пошел с другим.

 

P.S Хватит ходить с другими, будь с одним уже и проблемой меньше у тебя станет)

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kellya сказал:

ты заметил что ты каждый раз говоришь, потом пошел с другим везде где тебе дают лог. объяснения, ты начинаешь писать, пошел с другим.

 

P.S Хватит ходить с другими, будь с одним уже и проблемой меньше у тебя станет)

ну так мне стало интересно протестировать этот скилл с другим бк! 

почему у одного бьет 8 клеток а то и больше а у другого работает нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×