Перейти к публикации
Playdeon Forums
  • 0
PickWick

Почему почти нет разницы между колчанами?

Вопрос

Возник такой вопрос когда решили сравнить 2 ФО колчана. Combat quiver  и Holy.Оба ФО оба+15. Разница в уроне на деле 100-200. Так и должно быть или это баг? 

 

Изменено пользователем PickWick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 ответов на этот вопрос

Recommended Posts

  • 0

Так и должно быть, у тебя же не в % возрастает урон, а в кол-ве, по этому и урон тебе добавляет мизерный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, 2cha сказал:

Так и должно быть, у тебя же не в % возрастает урон, а в кол-ве, по этому и урон тебе добавляет мизерный.

а ниче что разница в опции 2% урона +20 урона с опции 2.0\20 лвл + 250 разница в уроне от самих колчанов, так что маловато выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, kolyano сказал:

а ниче что разница в опции 2% урона +20 урона с опции 2.0\20 лвл + 250 разница в уроне от самих колчанов, так что маловато выходит.

2% от 3255 едра сколько будет? В чём прикол задавать вопросы, на которые сами можете ответить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, PickWick сказал:

Возник такой вопрос когда решили сравнить 2 ФО колчана. Combat quiver  и Holy.Оба ФО оба+15. Разница в уроне на деле 100-200. Так и должно быть или это баг? 

 

у тебя 5 стрел в трипл шоте, разница 1000 урона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, vkder сказал:

у тебя 5 стрел в трипл шоте, разница 1000 урона

в айс эроу 1 стрела это раз,  во вторых на самих колчанах разница в уроне больше чем выходит на деле.если бить триплом там вообще урона на 30-50больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

тогда вопросы возникают почему все эльфы ставят себн мин макс? ради 30 урона? ну или ладно ради 30х5.. о боже мой целых 150!

Изменено пользователем PickWick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, PickWick сказал:

тогда вопросы возникают почему все эльфы ставят себн мин макс? ради 30 урона? ну или ладно ради 30х5.. о боже мой целых 150!

Не будь как все, поставь другую опцию. А вообще, какую альтернативу можно поставить мин максу? Юзлесс сд декремент? Или скилл атак, который даст меньше? Вот потому и ставят. Опять же, зачем задавать вопрос, на который сам можешь ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, 2cha сказал:

Не будь как все, поставь другую опцию. А вообще, какую альтернативу можно поставить мин максу? Юзлесс сд декремент? Или скилл атак, который даст меньше? Вот потому и ставят. Опять же, зачем задавать вопрос, на который сам можешь ответить.

меньше 150 к урону? шутишь да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, 2cha сказал:

2% от 3255 едра сколько будет? В чём прикол задавать вопросы, на которые сами можете ответить?

я не понимаю зачем ты вообще пишешь если не учитываешь что помимо этих 2ух процентов  есть еще куча критериев? тупо похейтить или выставить умным себя? увы не выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, PickWick сказал:

я не понимаю зачем ты вообще пишешь если не учитываешь что помимо этих 2ух процентов  есть еще куча критериев? тупо похейтить или выставить умным себя? увы не выходит.

Если бы ты действительно посчитал ручками приблизительную разницу, ты бы здесь глупости не писал. Ты сколько говоришь тебе добавляет новый колчан? 100-200 урона? А 2% от 3255 это 65 урона, остальное добавляет новая опция дамаг за лвл и разница в уроне между колчанами, а ты сидишь хочешь чего-то добиться чтобы тебе по косарю добавляло? Ни у кого из физ. дамагеров оружие роли особой не играет, только у магического оружия есть большая разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, 2cha сказал:

Если бы ты действительно посчитал ручками приблизительную разницу, ты бы здесь глупости не писал. Ты сколько говоришь тебе добавляет новый колчан? 100-200 урона? А 2% от 3255 это 65 урона, остальное добавляет новая опция дамаг за лвл и разница в уроне между колчанами, а ты сидишь хочешь чего-то добиться чтобы тебе по косарю добавляло? Ни у кого из физ. дамагеров оружие роли особой не играет, только у магического оружия есть большая разница.

а ничего что разница в самом уроне в 300 на колчанах? или это тебе так , побочка?(между прочим это основной показатель оружия.) т.е. если я одену какой нить акваголд ФО со 100-150 урона он будет на 100 урона меньше наносить? 

Изменено пользователем PickWick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, PickWick сказал:

а ничего что разница в самом уроне в 300 на колчанах? или это тебе так , побочка?(между прочим это основной показатель оружия.) т.е. если я одену какой нить акваголд ФО со 100-150 урона он будет на 100 урона меньше наносить? 

Я не знаю каким глазом ты читаешь, но я тебе ещё раз повторяю, для физушников показатель урона в оружии значит очень мало, как дефенс на шмоте, разница что ты оденешь ба эксе и эвейк эксе в 50-100 урона по тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Большой разницы у колчанов в уроне для эльфа и не будет, но есть проблема с некоторыми опциями на колчанах, которые некорректно работают. После того как соберем полную информацию - отправим разработчику, но т.к. большинство фиксов выйдут только в парт2, то возможно ждать придется долго.
С другой стороны, какие изменения урона вы ждете? На видео эльф бьет в районе 3200, и это абсолютно нормальный урон для эльфа, учитывая специфику работы основных скиллов. Так что 100-200 разницы, если учитывать изначальный урон, это довольно неплохо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×