Перейти к публикации
Playdeon Forums
Hopeless

Horn Race Tournament 17.07.2018

Recommended Posts

Tournament будет проходить в 3 этапа:

  • Отборочный этап. Все желающие принять участие в забеге 17 июля с 20:00 до 21:30 должны пройти отборочный этап, в котором будут одиночные забеги на время трех кругов. Игроки, в зависимости от показанного времени, будут распределены на 5 групп: A, B, C, D и E. В группе может быть только 3 человека, поэтому игроки, показавшие худший результат по времени, покинут турнир.
  • Групповые забеги. Шесть заездов (каждая группа с каждой) будут проходить на протяжении трех дней - 18го, 19го и 20го июля, по факту присутствия. Игроки занявшие первое место в групповом забеге будут получать 0 очков, второе место - 2 очка, третье - 3 очка и т.д. Таким образом первое место в турнире займет тот игрок, который получит меньше всего очков.
  • Финал. Будет проходить 21 июля. Этот день будет шансом для тех групп, которые полным составом не явились на групповой забег. В этот день будет решаться получат игроки в этих группах по 6 очков, либо у них будет шанс пробежать. В этот же день произойдет подведение итогов и награждение победителей.

Критерии для участия в турнире:

  • Минимальные требования для участия в турнире - наличие персонажа с 3 ресетами и минимальным 100 уровнем.
  • Участие в два и более окн запрещено.

Награды будут распределяться следующим образом: 1е место - 1000 W Coins, 2е место - 750 W Coins, 3е место 500 W Coins. В случае если победители разделят призовые места - будет дополнительный забег, определяющий однозначного победителя.

Всем удачи, и пускай ваш двуногий конь не подведет вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Horn Race!

Группа

Время в испытательном забеге

Очки

VKDER
A
01:17.003
0
Sunshine
A
01:18.904
16
cmapyxa 
A
01:19.003
23
SERAFIM
B
замена
19
WanPort 
B
01:19.353
3
Wizario
B
01:19.354
9
Asura
C
01:20.054
17
VooDoo
C
01:21.402
18
xtime
C
01:21.404
13
Kridex
D
01:21.754
12
TheWizzy
D
01:22.203
7
Vazovski
D
01:22.403
18
Experience
E
замена
8
beegudi
E
замена
21
Kallipso
E
01:23.453
16

Время всех, кто пришел и поучаствовал, однако не попал в турнирную таблицу:

  1. NECRON 01:23.701
  2. beegudi 01:24.303
  3. Triedo 01:24.306
  4. Experience 01:24.705
  5. kiach 01.25.902
  6. Lev1 01:26.003
  7. Opaa 01:26.252
  8. Pe4alka 01:28.052
  9. Hastur 01:29.251
  10. Recrifier 01:30.504


Однако учитывайте, что вы можете попасть в таблицу, если искомые участники будут игнорировать дни посещения турнира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео:

Второй день.

Забег#1 Группы C&D
Забег#2 Группы A&B
Забег#3 Группы A&C
Забег#4 Группы A&D
Забег#5 Группы B&C

Третий день.

Забег#1 Группы A&E
Забег#2 Группы B&E
Забег#3 Группы B&D
Забег#4 Группы D&E
Забег#5 Группы C&E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно забегов. Первый забег пройдет завтра для групп A, B, E. Бегают они в таком порядке и промежутке времени:
Группы A - B в промежутке 21:00 - 21:15 
Группы B - E в промежутке 21:20 - 21:35 
Группы A - E в промежутке 21:40 - 21:55 

Если группа не приходит в полном составе все ее очки остаются - 0. Если не приходит один человек - 6. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hopeless Уже давно, кстати, не ясна логика составления групп. 

Три лучших времени - соревнуются в каждом забеге между друг-другом. Какой смысл прибегать, например, первым?

Собственно, вопрос, почему бы,  "группы" не заменить "корзинами посева", как в том же футболе?

Вот так вот.

И уже дальше бы составляли группы при помощи посева игрока.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vkder сказал:

@Hopeless Уже давно, кстати, не ясна логика составления групп. 

Три лучших времени - соревнуются в каждом забеге между друг-другом. Какой смысл прибегать, например, первым?

Собственно, вопрос, почему бы,  "группы" не заменить "корзинами посева", как в том же футболе?

Вот так вот.

И уже дальше бы составляли группы при помощи посева игрока.

 

Потому что игра про гонки и систему распределения взяли оттуда, система работает отлично. Причем тут футбол? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, vkder сказал:

@Hopeless Уже давно, кстати, не ясна логика составления групп. 

Три лучших времени - соревнуются в каждом забеге между друг-другом. Какой смысл прибегать, например, первым?

Собственно, вопрос, почему бы,  "группы" не заменить "корзинами посева", как в том же футболе?

Вот так вот.

И уже дальше бы составляли группы при помощи посева игрока.

 

какая разница, ты так и так с софтом бегаешь на HRT!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Hopeless сказал:

Потому что игра про гонки и систему распределения взяли оттуда, система работает отлично. Причем тут футбол? 

Если бы система была как в гонках, то были бы поул-позиции, и мы бы стояли в 5 рядов в одном забеге. В отборах бы, как раз, тогда разыгрывалось, кто имеет преимущество при старте гонки.

Поэтому и система футбольных групп, подходит к нашему состязанию куда лучше. С нашими промежуточными забегами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, vkder сказал:

Если бы система была как в гонках, то были бы поул-позиции, и мы бы стояли в 5 рядов в одном забеге. В отборах бы, как раз, тогда разыгрывалось, кто имеет преимущество при старте гонки.

Поэтому и система футбольных групп, подходит к нашему состязанию куда лучше. С нашими промежуточными забегами.

 

Система подогнана под игру. Работает как часы и менять я её не собираюсь. Когда на отборы будет приходить по 100 человек и посещения во все остальные дни будет хотя бы 70% тогда задумаюсь.

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а я не понял а где мои вк!? я на лошадь вкдера ставил! 

и ваще почему нет ставок на скачки!?

Изменено пользователем vandamme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vandamme сказал:

так а я не понял а где мои вк!? я на лошадь вкдера ставил! 

и ваще почему нет ставок на скачки!?

Посещаемость не позволяет. В редких случаях все забеги посещает 60% людей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Hopeless сказал:

Посещаемость не позволяет. В редких случаях все забеги посещает 60% людей. 

Быть может, дело в том, что не все люди могут себе позволить придти в один-определённый день. Вы на каждый забег выделяете всего один день, а человек банально работает и не может никак туда попасть. Вам важна скорость проведения ивента? Людей и так мало учувствует, при том одних и тех же, а вы ничего не меняете, ещё и на посещаемость жалуетесь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, 2cha сказал:

Быть может, дело в том, что не все люди могут себе позволить придти в один-определённый день. Вы на каждый забег выделяете всего один день, а человек банально работает и не может никак туда попасть. Вам важна скорость проведения ивента? Людей и так мало учувствует, при том одних и тех же, а вы ничего не меняете, ещё и на посещаемость жалуетесь.

Все игроки принимающие участие в забеге на время должны сами рассчитывать свое личное время. Перед ними есть правила, возможно предыдущий опыт. Практически всегда время указано после девяти. Все условия соблюдены. Я не хочу растягивать турнир и кого-то ждать. Нет времени на забеги - не участвуешь в отборочных. Растягивать турнир из-за вашей лени распределения собственного времени я не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Hopeless сказал:

Все игроки принимающие участие в забеге на время должны сами рассчитывать свое личное время. Перед ними есть правила, возможно предыдущий опыт. Практически всегда время указано после девяти. Все условия соблюдены. Я не хочу растягивать турнир и кого-то ждать. Нет времени на забеги - не участвуешь в отборочных. Растягивать турнир из-за вашей лени распределения собственного времени я не собираюсь.

Для меня к примеру и два дня может не хватить, т.к. может выпасть так, что я буду работать в дневную и на следующий день в ночь и на такой ивент я никак не успею, даже, если захочу. А просить у вас чтобы меня лично подождали смысла нет, ответ очевиден. Но вы даже не пытались хоть раз провести по другому, растянуть турнир на неделю и дать всем шанс себя показать, ведь призовые хорошие и, уверен, многие хотели бы по участвовать, а не только 20 человек из 600 онлайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 2cha сказал:

Для меня к примеру и два дня может не хватить, т.к. может выпасть так, что я буду работать в дневную и на следующий день в ночь и на такой ивент я никак не успею, даже, если захочу. А просить у вас чтобы меня лично подождали смысла нет, ответ очевиден. Но вы даже не пытались хоть раз провести по другому, растянуть турнир на неделю и дать всем шанс себя показать, ведь призовые хорошие и, уверен, многие хотели бы по участвовать, а не только 20 человек из 600 онлайна.

Нельзя угодить всем. Сегодня мы ждем тебя, а завтра кого-то еще. Потому, что организованность у вас появляется только перед осадами и арками. Тема с турниром висела с 10 числа. С 10 числа висело расписание забегов и уже тогда каждый для себя мог решить, попадет он или нет. Семеро одного не ждут и я прекрасно знаю каково другим 8 игрокам ждать опаздывающего 9 час, а он когда придет ждать никого не будет. Турнир брал свое начало с недели, забеги между группами длились по часу и мы даже давали людям шанс сроком в один пропуск. В ответ - 0. Люди по прежнему не рассчитывали свое личное время, опаздывали, оправдывая это попаданием в отрезок времени, зато потом торопили остальных или просто не посещали забеги. Потому нет больше таких условий. Подстраивать под игроков можно лишь получая отдачу в ответ.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с неполадками соединения, которые затрудняли участие в турнире, а так же адекватную видеосъемку, совместно с игроками было решено перенести сегодняшние забеги на завтра. 

Группа С - D в промежутке 20:40 - 20:55
Группы A - B в промежутке 21:00 - 21:15 
Группы B - E в промежутке 21:20 - 21:35 
Группы A - E в промежутке 21:40 - 21:55 

Если завтрашний день не принесет изменений - перенесу турнир на неделю.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hopeless сказал:

В связи с неполадками соединения, которые затрудняли участие в турнире, а так же адекватную видеосъемку, совместно с игроками было решено перенести сегодняшние забеги на завтра. 

Группа С - D в промежутке 20:40 - 20:55
Группы A - B в промежутке 21:00 - 21:15 
Группы B - E в промежутке 21:20 - 21:35 
Группы A - E в промежутке 21:40 - 21:55 

Если завтрашний день не принесет изменений - перенесу турнир на неделю.
 

завтра арка в это время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Hopeless сказал:

В связи с неполадками соединения, которые затрудняли участие в турнире, а так же адекватную видеосъемку, совместно с игроками было решено перенести сегодняшние забеги на завтра. 

Группа С - D в промежутке 20:40 - 20:55
Группы A - B в промежутке 21:00 - 21:15 
Группы B - E в промежутке 21:20 - 21:35 
Группы A - E в промежутке 21:40 - 21:55 

Если завтрашний день не принесет изменений - перенесу турнир на неделю.
 

ссорян, брат, на арке буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hopeless сказал:

Я буду на сервере и в рк с 18:00 по мск. Захотите пробежать - буду ждать на треке.

так я сегодня хотел побегать) ты коня не дал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Hopeless сказал:

Я буду на сервере и в рк с 18:00 по мск. Захотите пробежать - буду ждать на треке.

В каком РК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Hopeless сказал:

В подписи моей нажми и получишь ссылку.

У меня не видны подписи, сейчас гляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×