Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Patch v1.13.01

Recommended Posts

45 минут назад, deredere сказал:

Если раньше с якобы Багованым МСом СМ падал от БК ДЛ РФ , то теперь с новым балансом и урезкой МСа надо резать урон БК в 2 раза , РФу в 3 раза , ДЛу в 1.5 раза , и тогда будет какой то более менее баланс 

П.С. Хотя я вообще не понимаю смысл правки баланса если вы ещё не ввели 4е крылья? Вы щяс настроили СМов в 4х крыльях, против БК которые ныли о МСе (которые ходят в 3х крыльях и статы в жир) ....Просто смысл было чтото делать? с выходом крыла, придется опять баланс править...

а по твой му см не должен падать? давай рассмотрим+ героя 

у героя массовая атака им удобно качаться и делать достигу! проще всех делать достигу!

у героя есть неуязвимый телепорт и который без кд по времени и это единственный из 8ми героев которого не контрит эльф, у героя есть замедло и очень быстрый урон и не самый слабый замечу благодаря которому вешает почти сразу парализинг! 

минус героя-его хп и теперь дэфы 

по твоей логике см должен быть танком,наносить урон c массовой атакой,

все правильно маги во всех рпг должны быть ватой и. 

я играю эльфом и когда мс был баговым я бк в жир убивал быстрее чем сма с 1 000 виталой при фул статах в дамаг! 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, gsxr-750 сказал:

все теперь килы для достиги будут на суккубе набивать, мастер alt+tab )))

Ванхоп с грейлкой не хуже справляются :) так что, "все" могут набивать киллы и на них xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vkder сказал:

Ставь лайки лучше на обсеры и клевету ассуред, так сейчас принято. Правда только одной гильдией. Так что не отставай от своих B|

Я таким не занимаюсь, если идея  или мысль мне нравится я это оценю и не важно какая гильдия написана над головой персонажа. А обосрать я и сам могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Levitan сказал:

А обосрать я и сам могу.

К сожалению этим здесь умеет заниматься каждый :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, vkder сказал:

На арку уже ходили, приходите и на осаду, и за балгасса воевать. Да и как бы топ ивентов и ваш онлайн в игре прекрасно показывает, какой у вас "отпуск". Складывается ощущение, что у вас просто как и на балгассе, не хватает духу воевать при равном кол-ве людей. Извините, если я ошибаюсь.

P.S.

У нас в гильдии такие же люди. У многих своя семья, много друзей. Они также как и вы, любят шашлыки, солнце, и ездить летом в отпуска. Но у кого есть возможность, зашел и помог на ивентах.

Так что хватит соплей и ваших любимых заднеприводных шуточек. Давайте драться.

Лето проходит 2 месяца, жизнь корот :) лучше отдохнуть гульнуть в реале чем в игре нервы портить :) 

онлайн есть, но не постоянно все за рулем😉

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vandamme сказал:

а по твой му см не должен падать? давай рассмотрим+ героя 

у героя массовая атака им удобно качаться и делать достигу! проще всех делать достигу!

у героя есть неуязвимый телепорт и который без кд по времени и это единственный из 8ми героев которого не контрит эльф, у героя есть замедло и очень быстрый урон и не самый слабый замечу благодаря которому вешает почти сразу парализинг! 

минус героя-его хп и теперь дэфы 

по твоей логике см должен быть танком,наносить урон c массовой атакой,

все правильно маги во всех рпг должны быть ватой и. 

я играю эльфом и когда мс был баговым я бк в жир убивал быстрее чем сма с 1 000 виталой при фул статах в дамаг! 

 

 

 

 

 

Есть эльфы с которыми я дрался в дуэли 10-5 - 10-8, тебя же я катаю 10-0 без шансов. Как думаешь, твои аргументы имеют вес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, 2cha сказал:

Есть эльфы с которыми я дрался в дуэли 10-5 - 10-8, тебя же я катаю 10-0 без шансов. Как думаешь, твои аргументы имеют вес?

если я одену авакен сет и статы в пвп кину то да 10-0 ты всосешь без шансов но меня интересует в игре наносить большой урон и мансовать и играть без ошибок

ты читать научись и понимать правильность мысли а не то что ты хочешь слышать и видеть! 

а именно что при фул статы в дамаг см стоял и не парился что его кто то щекочет в то в ремя когда бк в жир за пару сек падает если в упор мультишотом стрелять! 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, vandamme сказал:

если я одену авакен сет и статы в пвп кину то да 10-0 ты всосешь без шансов но меня интересует в игре наносить большой урон и мансовать и играть без ошибок

ты читать научись и понимать правильность мысли а не то что ты хочешь слышать и видеть! 

а именно что при фул статы в дамаг см стоял и не парился что его кто то щекочет в то в ремя когда бк в жир за пару сек падает если в упор мультишотом стрелять! 

 

 

Из всего перечисленного выше нужно:

1)удалить из игры РФ, БК и СМа.

2) убрать ивент в св

а лучше вообще сделать ПВЕ сервак. меньше срача будет.

Ган, что по крыльям сделано?

Изменено пользователем ALaDYWeK
дописал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, vandamme сказал:

если я одену авакен сет и статы в пвп кину то да 10-0 ты всосешь без шансов но меня интересует в игре наносить большой урон и мансовать и играть без ошибок

ты читать научись и понимать правильность мысли а не то что ты хочешь слышать и видеть! 

а именно что при фул статы в дамаг см стоял и не парился что его кто то щекочет в то в ремя когда бк в жир за пару сек падает если в упор мультишотом стрелять! 

 

 

Ты в жизни своей меня в дуэли не убьёшь, ты не пвп игрок как не старайся. По этому и про пвп с тобой нет смысла разговаривать, лучше попроси что-нибудь для пве сделать(отраву рфа например пофиксили уже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vandamme сказал:

а по твой му см не должен падать? давай рассмотрим+ героя 

у героя массовая атака им удобно качаться и делать достигу! проще всех делать достигу!

у героя есть неуязвимый телепорт и который без кд по времени и это единственный из 8ми героев которого не контрит эльф, у героя есть замедло и очень быстрый урон и не самый слабый замечу благодаря которому вешает почти сразу парализинг! 

минус героя-его хп и теперь дэфы 

по твоей логике см должен быть танком,наносить урон c массовой атакой,

все правильно маги во всех рпг должны быть ватой и. 

я играю эльфом и когда мс был баговым я бк в жир убивал быстрее чем сма с 1 000 виталой при фул статах в дамаг! 

По твоему См раз у него есть ТП , должен падать за 3 секунды как щяс? И все что он должен делать это сидеть в ТП ? 
Окей давайте назад норм МС и убирайте ТП вообще, Одно тп уже давно не работает и не фиксится, пусть и 2е тп уберут 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gsxr-750 сказал:

все теперь килы для достиги будут на суккубе набивать, мастер alt+tab )))

@OJleJka суккуб - ебани видео-туториал своего мастер класса алтьт -таб! :D

  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, deredere сказал:

По твоему См раз у него есть ТП , должен падать за 3 секунды как щяс? И все что он должен делать это сидеть в ТП ? 
Окей давайте назад норм МС и убирайте ТП вообще, Одно тп уже давно не работает и не фиксится, пусть и 2е тп уберут 

 

если рук 0 то естественно ты будешь падать! 

лично я вижу на данный момент игру за см дал замедло и телепортами отбежал или просто отошел и с далека бьешь! в общем держишь на дистанции 

ну а с бывшим мс =) телепорт и не нужен можно стоять и бить всех ведь по тебе лупять по 300-1000 максимум но чаще промахи летят!

был имбой теперь герой в балансе! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, WanShot сказал:

@OJleJka суккуб - ебани видео-туториал своего мастер класса алтьт -таб! :D

Ты же тоже можешь и практикуешь не хуже. Записал бы сам, чего на других-то скидывать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, deredere сказал:

По твоему См раз у него есть ТП , должен падать за 3 секунды как щяс? И все что он должен делать это сидеть в ТП ? 
Окей давайте назад норм МС и убирайте ТП вообще, Одно тп уже давно не работает и не фиксится, пусть и 2е тп уберут 

 

от рфа тп ваще не спасает. он дает плюху и положено 4-8 цифр урона пройти и пофиг им в тп ты или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, deredere сказал:

П.С. Хотя я вообще не понимаю смысл правки баланса если вы ещё не ввели 4е крылья? Вы щяс настроили СМов в 4х крыльях, против БК которые ныли о МСе (которые ходят в 3х крыльях и статы в жир) ....Просто смысл было чтото делать? с выходом крыла, придется опять баланс править...

А какая разница с 3 крыльями все или с 4-ми ? Если при переходе на 4-е крылышки все получают одинаковую прибавку - в процентах, дефе, опциях... Да и крылья +15 фо 3-и боюсь не хуже чем 4-е без заточки и опции...

И если ты считаешь бк с 1к хп "в жир" и в анц сете (на момент создания темы о мс-е) то боюсь у нас разные представления о "жирных" бк...

Изменено пользователем KOJIO6OK
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gogi сказал:

Вот только не надо тут ляля тополя,у сма 7-8 ренж есть нормально настроенный мс, резист на замедление ,дикий дпс из флейма,а ещё есть телепорт,тебе остается только быть резким как понос и всем остальным смам,а если вы хотите смом ебурить в плотную  жить то  извеняйте

правильно пора резать РФ 100%

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто за кого играет, хочет чтобы тот класс за кого играет был самым сильным, но для каждого класса есть антикласс, не может быть так что один убивал всех, у нас тут с балансом жопа, из за это еще долго будут кого то резать кого то поднять :)  

Так что бессмысленно ругаетесь спорите) 

В плейдеоне самый сильный класс это VKDER, не бк - а класс :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл дописать, боссам хп надо поднять, чтобы долго воевать

а то селупана сильвестера убивают так быстро - как будто паучка бьют в лоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ben4ik сказал:

правильно пора резать РФ 100%

так его вродь порезали в пве не? что бы боссов с тычки не убивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Carat сказал:

Забыл дописать, боссам хп надо поднять, чтобы долго воевать

а то селупана сильвестера убивают так быстро - как будто паучка бьют в лоре

Тогда нужно ставить соответсвуюший дроп, если они будут так долго жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Carat сказал:

Кто за кого играет, хочет чтобы тот класс за кого играет был самым сильным, но для каждого класса есть антикласс, не может быть так что один убивал всех, у нас тут с балансом жопа, из за это еще долго будут кого то резать кого то поднять :)  

Так что бессмысленно ругаетесь спорите) 

В плейдеоне самый сильный класс это VKDER, не бк - а класс :) 

Я вообще за то, чтобы никого не резали. БК, Дл и РФ  без проблем убивали сма со старым МС. Его, конечно, нужно было резать, но не настолько кардинально. Теперь см в эксле себя чувствует как будто он в анце. Против рфа и бк, шансы сма теперь стремятся к 0.

Нужно было просто поднять эльфа, сумку и немного ланцера, имхо. 

За комплимент спасибо, смотри чтобы из ги не кикнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, vitea90 сказал:

Тогда нужно ставить соответсвуюший дроп, если они будут так долго жить.

Вопрос о войне, кто босс заберет, а дроп там мало кого интересует

   Цену на сокет убили, по 6-10 вк выставлять, смысл от того дропа :) 

  Надо значит цену на сокет поднять на рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gogi сказал:

та рфа ненадо резать) резать если только то бк ) а рфа апать)шутки шутками но,то что мс порезали это вполне нормально,я ещё на обт заметил что с смом чтото не то 

Ты просто не знаешь о чём говоришь, что ты себя пяткой в грудь лупишь, что мс норм пофиксили, если ты не знаешь в чём суть проблемы фикса?

Теперь с мсом см получает урона как до обновы без мса, это точно фикс мса? Это фикс сма в целом, хотя говорили что пофиксят скилл, который просто несколько некорректно работал. А именно, зелёный квадратик в мле при прокачке в 1 пункт давал как за 20, а работал то он корректно, ведь мс это мана шилд и работает от кол-ва маны, которую 3й пунктик и давал, только давал сходу по максимуму. Теперь он вовсе не работает, но зачем вообще менять формулу мса и дефа у сма, если сами говорили, что буду фиксить МС В 3 ПРОФЕ, а пофиксили формулу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×