Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Patch v1.13.01

Recommended Posts

4 минуты назад, Gunfighter сказал:

Предвзятое отношение (да и вообще разрешение конфликтов) существует только в вашем воспаленном воображении.

Эльфов в кв не первый день и не первый год сливают...И я прекрасно помню как сами от асурят защищали эльфов... Что ж тогда вопрос не поднимался ? А сейчас какраул, мешают доблесть фармить нам !... Да и похеру на ту доблесть, как уже говорил, хоть рисуйте её, ваш сервер-ваши правила, а как с батл-зоной на респе быть ? Всё, прощай сломаный шмот и лишние фены ?... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, glkas сказал:

мы всегда старались дать достойный отпор.

молодцы, красавцы ) за это спасибо..
ну хз.. бомбил, мож и прав ..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле лучше было бы если б убрали тп по пати, по крайней мере на ивентах и боссах..хотя думаю так нереально будет сделать )
лучше вернуть тп только от длов, а с пати убрать совсем

  • Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да оставьте ТП по Party! хоть с 1 сервера на вип пускай ТП работает!! поставьте  -  просто CoolDown буквально на 10 сек и суккуб пустит слезы :D

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, KOJIO6OK сказал:

Мне мешает получать удовольствие от игры предвзятое отношение в разрешении тех или иных игровых " конфликтов". 

А раз вы готовы изменить такие детали ивента то может уберёте тогда тп по пати, жуть как заебали герои использующие "фишку сезона", фармящие голдов в пати и таскающих за собой 100500 твинов.

http://screenshot.ru/dd98e468e9c2f59de2876aa3da5246a0

http://screenshot.ru/6e9d418e5a4c3f2f349d4e6943bda0a5

Всё ещё хочешь сказать что Админы под суживают клану Ассуред? 

Почему ты молчал когда Сумки были дном полнейшим? и не могли вообще никого убивать? А как ты не смог убивать СМа так сразу слёзы на форум? И заметь его таки пофиксили, да так что он теперь вообще бесполезен...но вы это поймёте когда на арку придёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, WanShot сказал:

да оставьте ТП по Party! хоть с 1 сервера на вип пускай ТП работает!! поставьте  -  просто CoolDown буквально на 10 сек и суккуб пустит слезы :D

Вот тебе ответили 

41 минуту назад, Gunfighter сказал:

 Щас бы конечно патчами ваши конфликты решать, высокого вы о себе мнения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, deredere сказал:

http://screenshot.ru/dd98e468e9c2f59de2876aa3da5246a0

http://screenshot.ru/6e9d418e5a4c3f2f349d4e6943bda0a5

Всё ещё хочешь сказать что Админы под суживают клану Ассуред? 

Почему ты молчал когда Сумки были дном полнейшим? и не могли вообще никого убивать? А как ты не смог убивать СМа так сразу слёзы на форум? И заметь его таки пофиксили, да так что он теперь вообще бесполезен...но вы это поймёте когда на арку придёте.

dejavu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, deredere сказал:

http://screenshot.ru/dd98e468e9c2f59de2876aa3da5246a0

http://screenshot.ru/6e9d418e5a4c3f2f349d4e6943bda0a5

Всё ещё хочешь сказать что Админы под суживают клану Ассуред? 

Почему ты молчал когда Сумки были дном полнейшим? и не могли вообще никого убивать? А как ты не смог убивать СМа так сразу слёзы на форум? И заметь его таки пофиксили, да так что он теперь вообще бесполезен...но вы это поймёте когда на арку придёте.

Насчёт мс-а = разве не всем см-ам порезали его, как нашим так и вашим ? Или может 1-2 урона по см-у было нормально ? Скажете что руки кривые, играть не умеешь, тогда что мего-тащерам вроде вас мешало сделать супер-мего-эльфа чтоб не меняли весь ивент из за этого ? То то же не надо мне про руки рассказывать или жаловаться на похеренные ивенты потому что сливают...Одно из двух... 

И что я мог сказать за сумку если не сталкивался с ними... Я с проблемой столкнулся- поднял вопрос, всё просто. К сумкам вопросов небыло- вопросов не поднимал... 

Изменено пользователем KOJIO6OK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KOJIO6OK сказал:

Насчёт мс-а = разве не всем см-ам порезали его, как нашим так и вашим ? Или может 1-2 урона по см-у было нормально ? Скажете что руки кривые, играть не умеешь, тогда что мего-тащерам вроде вас мешало сделать супер-мего-эльфа чтоб не меняли весь ивент из за этого ? То то же не надо мне про руки рассказывать или жаловаться на похеренные ивенты потому что сливают...Одно из двух... 

И что я мог сказать за сумку если не сталкивался с ними... Я с проблемой столкнулся- поднял вопрос, всё просто. К сумкам вопросов небыло- вопросов не поднимал... 

Почему-то ВКДЕР и Огурчик вообще с СМами проблем не имели...
Просто если ты кидаешь статы в танка и играешь за счёт рефлекта+ хороший макрос на хп , То тогда и не фиг ныть что у тебя урона мало , или я не прав? 

 

Более чем уверен если бы сумки тебя нагибали в пвп , ты бы уже весь форум засрал ...как и с МСом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для Админов скажу так : Я не знаю что вы там в МЛе СМу исправили, как было 4,51% так и осталось !
Но вот результат вашего Фикса Урон по мне до обновы 806 , мой урон по тому кто бьет меня 573.

После патча Урон по мне 2762 , мой урон 1810.

Тест проводился 2-мя СМами , в абсолютно одинаковых условиях до и после патча, так что же с МСом сделали что уроны сквозь МС повырастали в 3+ раза ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На арку уже ходили, приходите и на осаду, и за балгасса воевать. Да и как бы топ ивентов и ваш онлайн в игре прекрасно показывает, какой у вас "отпуск". Складывается ощущение, что у вас просто как и на балгассе, не хватает духу воевать при равном кол-ве людей. Извините, если я ошибаюсь.

P.S.

У нас в гильдии такие же люди. У многих своя семья, много друзей. Они также как и вы, любят шашлыки, солнце, и ездить летом в отпуска. Но у кого есть возможность, зашел и помог на ивентах.

Так что хватит соплей и ваших любимых заднеприводных шуточек. Давайте драться.

  • Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, deredere сказал:

Почему-то ВКДЕР и Огурчик вообще с СМами проблем не имели...
Просто если ты кидаешь статы в танка и играешь за счёт рефлекта+ хороший макрос на хп , То тогда и не фиг ныть что у тебя урона мало , или я не прав? 

 

Более чем уверен если бы сумки тебя нагибали в пвп , ты бы уже весь форум засрал ...как и с МСом...

Много тем видел созданых мной из разряда "порежте того, порежте этого, апните того кем играю" ? Или по твоему мне одни см-ы давали пизды ?  Пожалуйста напрягай мозги прежде чем мне что либо отвечать, или просто постарайся игнорить всё что я пишу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vkder сказал:

Так что хватит соплей и ваших любимых заднеприводных шуточек. Давайте драться.

не обобщай 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Cyto сказал:

В этом патче довольно сильным изменениям подверглась система "Специализация характеристик". С переходом на 13 сезон система работала не совсем корректно - установленный бонус применялся ко всему диапазону статов от 12'767 до минимума с понижением эффекта до 1%. Теперь же % бонуса работает так, как мы его изначально планировали - только на максимальных статах указанной характеристики. Прочие изменения, вошедшие в этот патч, далее в списке.

 

http://screenshot.ru/6ef8dbf53b4af3e2fd1e855e784e636a

http://screenshot.ru/6212a334164edad81094298ecabaddb6

Если оно должно работать верно с выходом патча, То почему цифры не совпадают? 
Скрин предоставлен по Дарк Визарду, 20% виз дмг....
Если правильно посчитать при уроне в 2871-5418 , бонус опция должна давать не 319-851 , а 574-1083 . Я ведь правильно посчитал? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, deredere сказал:

А для Админов скажу так : Я не знаю что вы там в МЛе СМу исправили, как было 4,51% так и осталось !

Поправили формулу MS скилла, саму опцию в ML'е не трогали. Теперь MS такой-же какой был и на с12.

42 минуты назад, deredere сказал:

Если оно должно работать верно с выходом патча, То почему цифры не совпадают? 

Проверяй по excl./luck DMG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу балгаса, Ганфайтера просили подрабатывать эльфой на кнопке когда Ассуред на х0,1к еще даже не намечалось. Так что первым попыткам пофиксить ивент 100 лет в обед...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Gunfighter сказал:

Предвзятое отношение (да и вообще разрешение конфликтов) существует только в вашем воспаленном воображении. Щас бы конечно патчами ваши конфликты решать, высокого вы о себе мнения.

Ответ то верный. Но подача хромает.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, NOTNOW сказал:

Ответ то верный. Но подача хромает.  

Подача эквивалентна упрёкам в предвзятости.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Gunfighter сказал:

Подача эквивалентна упрёкам в предвзятости.

Playdeon меняется в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gunfighter сказал:

Подача эквивалентна упрёкам в предвзятости.

В этом и дело, это форумный житель "Members".
А на твоем акке лычка "Administrators", а в постах (почти во всех) сарказма как у троля форумного. 

Ты пример на playdeon. Но блин не мне тебе замечания делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уберите лимит лайков в сутки на форуме))Хочу поставить лайк на Витин шедевральный пост и не могу))Витя ты космос

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Cyto сказал:

Проверяй по excl./luck DMG.

При чём тут ексл и крит дмг? я же привел полный пример, какая разница какой у мня ексл дмг, если Spl Wiz Dmg должно идти от моего Wiz Dmg ...
Если смотреть по моему урону, то тогда где мои 6к урона? ну если считать по ексл дмг....Допустим на 12766 мой ексл 100к , значит на 12767 должно быть 100к + 20% (20к) как бонус ...А этого урона я не вижу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Cyto сказал:

Поправили формулу MS скилла, саму опцию в ML'е не трогали. Теперь MS такой-же какой был и на с12.

Если раньше с якобы Багованым МСом СМ падал от БК ДЛ РФ , то теперь с новым балансом и урезкой МСа надо резать урон БК в 2 раза , РФу в 3 раза , ДЛу в 1.5 раза , и тогда будет какой то более менее баланс 

П.С. Хотя я вообще не понимаю смысл правки баланса если вы ещё не ввели 4е крылья? Вы щяс настроили СМов в 4х крыльях, против БК которые ныли о МСе (которые ходят в 3х крыльях и статы в жир) ....Просто смысл было чтото делать? с выходом крыла, придется опять баланс править...

Изменено пользователем deredere
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Levitan сказал:

Уберите лимит лайков в сутки на форуме))Хочу поставить лайк на Витин шедевральный пост и не могу))Витя ты космос

Ставь лайки лучше на обсеры и клевету ассуред, так сейчас принято. Правда только одной гильдией. Так что не отставай от своих B|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Gogi сказал:

им виднее,а чтобы не падать бери ангела и в бой,смы стали такими какие они должны быть

Го рфа порежем, ты первый кричать с ванхопом начнешь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×