Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Patch v1.13.01

Recommended Posts

18 минут назад, Gunfighter сказал:

Почему доблесть убрать должны?

Потому что доблесть заслужить надо, например задефив Эльфа не только от балгаса который эльфу ничего сделать не может, но и от "злодеев" которые хотят похерить эвент... Или давайте просто и за арки давать доблесть не за захват башни, а так,  за регу просто... И убрали бы 50 доблести за простую регу на осаду... Ну или да здравствует фри-фарм коников за сигны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KOJIO6OK сказал:

Потому что доблесть заслужить надо, например задефив Эльфа не только от балгаса который эльфу ничего сделать не может, но и от "злодеев" которые хотят похерить эвент... Или давайте просто и за арки давать доблесть не за захват башни, а так,  за регу просто... И убрали бы 50 доблести за простую регу на осаду... Ну или да здравствует фри-фарм коников за сигны...

Что-то вы про осаду год молчали. И даже свою собственную гильдию регистрировали для этой самой доблести. Что-то не слышал тогда возражений. Убирать доблесть за ивент, который вы воспринимаете как убийство эльфа? Переосмыслите игру. 

  • Like 4
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hopeless сказал:

Что-то вы про осаду год молчали. И даже свою собственную гильдию регистрировали для этой самой доблести. Что-то не слышал тогда возражений. Убирать доблесть за ивент, который вы воспринимаете как убийство эльфа? Переосмыслите игру. 

Я лично регал, не запрещено, но это совсем не значит что я не против свободного фарма. Простая логика вещей: раз есть возможность то почему бы мне ею не воспользоваться а позволить это сделать другим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gunfighter сказал:

К сожалению всё что касается ренджа, радиуса и кд в 4й ветке, если и будет исправлено, то нескоро.

Понимаю. А есть мож способ обойти ету ступен и кинуть 10 поинтов в другую клетку? Или на практике такое сделать намного сложней чем это звучит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KOJIO6OK сказал:

Я лично регал, не запрещено, но это совсем не значит что я не против свободного фарма. Простая логика вещей: раз есть возможность то почему бы мне ею не воспользоваться а позволить это сделать другим...

Ну вот пользуйтесь. Регистрация на осаду. Пвп за убийство балгасса или все на что вас хватает, суицид в эльфа всей гильдией? Ну и арка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hopeless сказал:

Ну вот пользуйтесь. Регистрация на осаду. Пвп за убийство балгасса или все на что вас хватает, суицид в эльфа всей гильдией? Ну и арка.

Мешают фармить спокойно доблесть- хуйня вопрос, вот вам неубиваемый эльф... 

Мне вот мешают фармить запчасти на фена, может сделаем лимит для нахождения в кв ? К примеру 2 часа в сутки, или день в неделю...  Так нет же, ответ будет по проще- игровой процесс, а слив эльфа значит нихуя не игровой процесс... Л-логика...

  • Like 1
  • Sad 1
By Hopeless,

Заканчивайте с истерикми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KOJIO6OK сказал:

Мешают фармить спокойно доблесть- хуйня вопрос, вот вам неубиваемый эльф... 

Мне вот мешают фармить запчасти на фена, может сделаем лимит для нахождения в кв ? К примеру 2 часа в сутки, или день в неделю...  Так нет же, ответ будет по проще- игровой процесс, а слив эльфа значит нихуя не игровой процесс... Л-логика...

Тебе кто-то мешает слить гильдию Assured и забрать всю доблесть себе? Силенок нет? Твое пвп заканчивается на стоячем эльфе? Я так понял что да. 

  • Like 1
  • Haha 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KOJIO6OK сказал:

Мешают фармить спокойно доблесть- хуйня вопрос, вот вам неубиваемый эльф... 

Мне вот мешают фармить запчасти на фена, может сделаем лимит для нахождения в кв ? К примеру 2 часа в сутки, или день в неделю...  Так нет же, ответ будет по проще- игровой процесс, а слив эльфа значит нихуя не игровой процесс... Л-логика...

Gun, Cyto с каких пор за *истерику* дают РО? никаких оскорблений и прочего негатива не было.

Успокойте своего ГМа, слишком много начал себе позволять.

Изменено пользователем -WArhoogg-
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hopeless сказал:

Тебе кто-то мешает слить гильдию Assured и забрать всю доблесть себе? Силенок нет? Твое пвп заканчивается на стоячем эльфе? Я так понял что да. 

64038880.jpeg

  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hopeless сказал:

Ну вот:( Теперь мне начнут писать, что я помогаю Assured

так уже пишут же, это же наша идея эльфа неубиваемым сделать ^_^

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hopeless сказал:

Ну вот:( Теперь мне начнут писать, что меня УВАЖАЕТ Assured

 

Изменено пользователем glkas
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну лично я считаю, что если даже и не можешь забрать квест, то нужно всеми силами помешать его прохождению.. и противники должны все силы приложить чтобы этого не случилось...а не тупо даже не задумыватся об этом... так всегда было.. на всех серверах, на всех сезонах...
и противникам прийдется чтобы пройти квест ставить туда не ельфа с 0 ресетами, а заряженого , выкачаного, и забафаного, и охранять его..

Изменено пользователем greySM
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KOJIO6OK сказал:

Потому что доблесть заслужить надо, например задефив Эльфа не только от балгаса который эльфу ничего сделать не может, но и от "злодеев" которые хотят похерить эвент... Или давайте просто и за арки давать доблесть не за захват башни, а так,  за регу просто... И убрали бы 50 доблести за простую регу на осаду... Ну или да здравствует фри-фарм коников за сигны...

Я очень бы хотел увидеть такого "злодея" на месте эльфа, которого "при желании можно задефать". Прям вот хочется увидеть как это желание воплощается в действительность. Но теперь это всё неважно, потому что все злодеи на субботу могут взять выходной. И что касается доблести, то там как бы Балгасса убить надо. И может это не эльфа "задефить не сложно", а сложно Вкдера убить? Я так вижу проблема именно в этом, т.к. с той стороны никто ничего подобного не пишет.

И ещё раз, для тех кто в танке. CW - устаревший ивент, который вебзеном почему-то не редактируется. Эльф уже не один из 4х, а один из 8ми персонажей, и иногда их не только трудно (невозможно) задефить, но и найти в принципе. Логики в возможности одного лишь эльфа становиться на алтарь давно уже нет, но если бы мы могли добавить к эльфу ещё какие-то классы, то ВОЗМОЖНО это было бы решением. Позиция администрации такова - лучше пусть CW проходит с неуязвимым эльфом, чем не проходит вообще, и вам остается только с этим смириться.

 

  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, KOJIO6OK сказал:

Потому что доблесть заслужить надо, например задефив Эльфа не только от балгаса который эльфу ничего сделать не может, но и от "злодеев" которые хотят похерить эвент... Или давайте просто и за арки давать доблесть не за захват башни, а так,  за регу просто... И убрали бы 50 доблести за простую регу на осаду... Ну или да здравствует фри-фарм коников за сигны...

 

2 минуты назад, greySM сказал:

ну лично я считаю, что если даже и не можешь забрать квест, то нужно всеми силами помешать его прохождению.. и противники должны все силы приложить чтобы этого не случилось...а не тупо даже не задумыватся об этом... так всегда было.. на всех серверах, на всех сезонах...

Фигня вопрос , но тогда доблесть должна идти на клан того Эльфа который выжил, а не тому клану кто убил Балгаса , вполне  логично по вашим словам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё там, смы дамаговские? Как дела? Как вам фикс? Меня бк убивает с 2х тычек теперьxDxD

Пофиксили мс в 3й профе так, что меня под мсом бьют больше, чем без мса до обновы ))) Я вообще в шоке, если честно^_^

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Sad 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vkder сказал:

не начнем ли мы друг-друга теперь убивать за секунду при фулл баффах?

фул бафы вообще надо резать !!!

 

3 часа назад, Gogi сказал:

просто надо аффект пофиксить крита для бк

особенно его.. )) а то мало того что не пробиваешь бк, + давишься от рефа по полной программе, дык еще и урон ловишь от бк сильнее чем сам его бьешь DDD

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2018 в 22:57, Hopeless сказал:

Тебе кто-то мешает слить гильдию Assured и забрать всю доблесть себе? Силенок нет? Твое пвп заканчивается на стоячем эльфе? Я так понял что да. 

Мне мешает получать удовольствие от игры предвзятое отношение в разрешении тех или иных игровых " конфликтов". "смертный эльф" небыл багом, недочётом итп. А раз вы готовы изменить такие детали ивента то может уберёте тогда тп по пати, жуть как заебали герои использующие "фишку сезона", фармящие голдов в пати и таскающих за собой 100500 твинов. Я не против фарма в 100 окон, их дело, но когда таскание твина даёт преемущество в той или иной борьбе- это уже нехорошо... Хотя вам видней...

 

Изменено пользователем KOJIO6OK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, greySM сказал:

ну лично я считаю, что если даже и не можешь забрать квест, то нужно всеми силами помешать его прохождению.. и противники должны все силы приложить чтобы этого не случилось...а не тупо даже не задумыватся об этом... так всегда было.. на всех серверах, на всех сезонах...
и противникам прийдется чтобы пройти квест ставить туда не ельфа с 0 ресетами, а заряженого , выкачаного, и забафаного, и охранять его..

Вот ваши методы. 

b0f625a0d84f.jpg

  • Thanks 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, vkder сказал:

так уже пишут же, это же наша идея эльфа неубиваемым сделать ^_^

  •  
    vkder6 July 11:18 PM
    @Gunfighter @Hopeless если будет возможность, приходите на балгасса завтра.
  •  
    vkder6 July 11:19 PM
    Противоборствующих сторон достаточно на ивенте, вместо того чтобы руинить ивент, могли бы повоевать за босса и доблесть
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KOJIO6OK сказал:

Мне мешает получать удовольствие от игры предвзятое отношение в разрешении тех или иных игровых " конфликтов". "смертный эльф" небыл багом, недочётом итп. А раз вы готовы изменить такие детали ивента то может уберёте тогда тп по пати, жуть как заебали герои использующие "фишку сезона", фармящие голдов в пати и таскающих за собой 100500 твинов. Я не против фарма в 100 окон, их дело, но когда таскание твина даёт преемущество в той или иной борьбе- это уже нехорошо... Хотя вам видней...

P.S. А доблесть в тихаря можете им хоть по 100500 рисовать, а не давать на это добро у всех на глазах, хотя, это ваше дело, меня больше волнует пвп зона при феиле кв...  

В смысле доблесть рисовать? Ты походу не догоняешь что тебе, дурачку, хотят сказать, если ты не можешь зафармить, то это сделают за тебя, а ты тут дичь какую-то втираешь. Это как голда ты не можешь убить, а кто-то может. Смекаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, KOJIO6OK сказал:

Мне мешает получать удовольствие от игры предвзятое отношение в разрешении тех или иных игровых " конфликтов".

Предвзятое отношение (да и вообще разрешение конфликтов) существует только в вашем воспаленном воображении. Щас бы конечно патчами ваши конфликты решать, высокого вы о себе мнения.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, glkas сказал:

Вот ваши методы. 

 

так в этом и состоит интерес борьбы... если я знаю что я допустим один, мои сокланы на работе и не могут прийти помоч, вместо того чтобы я попробовал прийти и помешал противникам, я тупо не пойду, т.к. смысла не будет там чтото делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, greySM сказал:

так в этом и состоит интерес борьбы... если я знаю что я допустим один, мои сокланы на работе и не могут прийти помоч, вместо того чтобы я попробовал прийти и помешал противникам, я тупо не пойду, т.к. смысла не будет там чтото делать

Около года как снова начали тут играть. Большую часть наша ги старалась задефить эльфа., а вот ваших не припомню.

Да и независимо какие неравные силы были на арках и осадах, мы всегда старались дать достойный отпор.

Изменено пользователем glkas
  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, greySM сказал:

так в этом и состоит интерес борьбы... если я знаю что я допустим один, мои сокланы на работе и не могут прийти помоч, вместо того чтобы я попробовал прийти и помешал противникам, я тупо не пойду, т.к. смысла не будет там чтото делать

Да нет в этом фишки ни какой слить ельфа, 5 лет никто с кем ни мог договориться и помоему пару раз всего был убит балгас, может стоит попробовать так как предлогают сейчас ?  сегодня ты пошел ибо твои сокланы на работе слил ельфа чтоб врагам не достался, через неделю тебе то же самое сделаю я, только ивент то где ? по пизде идет из за такой хуйни ? ты ж на замок когда идешь не кричишь мол мои не могут сделайте мне так чтоб я сам мог прийти и помешать им удеражть замок, поему норм тема и стоит для начала попробовать что там да как, а даже если и дадут ту доблесть так будет еще 1 жирный +  ходить на замок , а не писать как ван шот шо мы в отпуске закройте замок  ато асурды много коинов фармят)))))))))))))))))))) ппц ))))))))))))

  • Like 4
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×