Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

6 минут назад, RomanUA сказал:

Народ а как Вы смотрите например на создание полноценного "полнейшего" гайда по игре, причем переложыть написание на плечи игроков и скажем за статьи которые бы вошли в гайд вознограждение ввиде вкойнс, ето даст возможность как проложыть правильный курс новичкам так и повысит находимость серва в поисковиках

flag tebe v ruki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Buxlo сказал:

flag tebe v ruki

ну центровая полюбасу должна была б быть в админов ) так как все-таки в интересах серва, плюс койнс на шмот нима, не то шоб на гайд у меня, да и с моим знанием мушки боюсь наколол бы дров таких шонунах ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или как Вам такое - "Свалка" - зделать мегасундук или вообше возможность выкладывать тряпки нахаляву, так сказать помощь нубикам будет ) а то вот есть лишний шмот, продать нельзя, а видь куча нубиков афк и подоити забрать немогут

минусы: больше загружености серва(если сундук) ну или сайта

плюсы:

небольшой плюсик к сплоченности сервера 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть! хорошо что ты ники свои написал... надо попинать тебя будет^^^^ генератор бреда^^^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Gasila сказал:

Жесть! хорошо что ты ники свои написал... надо попинать тебя будет^^^^ генератор бреда^^^^

ну а что тут такого ? вдруг действительно поможет, пользу там принесет дела дрова, ето те не каканье в открытом космосе на брудершафт )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RomanUA сказал:

Или как Вам такое - "Свалка" - зделать мегасундук или вообше возможность выкладывать тряпки нахаляву, так сказать помощь нубикам будет ) а то вот есть лишний шмот, продать нельзя, а видь куча нубиков афк и подоити забрать немогут

минусы: больше загружености серва(если сундук) ну или сайта

плюсы:

небольшой плюсик к сплоченности сервера 

 

некоторые тебе зимой снега продавать не будут, исключительно из-за шапки твоей ГИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Noxter сказал:

некоторые тебе зимой снега продавать не будут, исключительно из-за шапки твоей ГИ.

ыЫы господин отправляйте заявку в Насса мол так и так, хочю выращивать на Марсе газовые гранаты на основе виагры и пургена ) отнесусь с пониманием блин ))) да и вообше есть охота чем-то помочь серву плюс мейби если прокатит срубить вкойнс по легкому если честно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, RomanUA сказал:

 мейби если прокатит срубить вкойнс по легкому если честно ))

По лёгкому?)) Были тут такие, словили путевку сюда https://mu.playdeon.com/top/prison/pandora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, RomanUA сказал:

Народ а как Вы смотрите например на создание полноценного "полнейшего" гайда по игре, причем переложыть написание на плечи игроков и скажем за статьи которые бы вошли в гайд вознограждение ввиде вкойнс, ето даст возможность как проложыть правильный курс новичкам так и повысит находимость серва в поисковиках

Гребаный некропостер, осуждаю

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, hem1kuda сказал:

Гребаный некропостер, осуждаю

грешный йа ибо исповедуюсь ))) сорь если пришлось читать весь етот бред )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или там бегающие НПЦ, в том числе мерчанты, придетса попотеть чтоб достать хилок, плюс например по смене профы неисключено что придется искать всем ги, ну и локи розбить по требованию уровня(реса) чтоб можно было наити, и не какой-то там ТП а именно чтоб бегали по локам туда сюда с небольшыми остановками, достал уже но все же )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати уважаемая администрацыя, а как Вы смотрите если например не сразу память бан а например придумать переговорную для урегулирования конфликтов между игроками, ну или что-то в етом роде, в особенности в отношении наказания за оскорбления, а то бан иногда -1 к онлайну, плюс все-таки если выгорит была б хорошая сплоченность у серва :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, RomanUA сказал:

кстати уважаемая администрацыя, а как Вы смотрите если например не сразу память бан а например придумать переговорную для урегулирования конфликтов между игроками, ну или что-то в етом роде, в особенности в отношении наказания за оскорбления, а то бан иногда -1 к онлайну, плюс все-таки если выгорит была б хорошая сплоченность у серва :)

для этого есть дискорд а раньеш РК... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Noxter сказал:

для этого есть дискорд а раньеш РК... 

есть и такое, хотя если бы со стороны администрацыи - дослушались бы, да и сразу бан паять без попытки замять как-то частично непочеловечески, с другой стороны хз как правильно подмутить и попахивает излишним гемороем, навернои провальная на корне задумка, хотя хз хз ))

 

кстати а если например набрать команду модеров чтоб следили за чатом в мушке и там если срач давали рид онли на день-второй или как-то так, с ограничеными правами :)ыы хотя походу тоже бред :( даже если выгорит каждая ги будет тянуть лямку на себя, плюс вкойнами придется расчитыватся, но в перспективе срача должно б было быть меньше :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, RomanUA сказал:

есть и такое, хотя если бы со стороны администрацыи - дослушались бы, да и сразу бан паять без попытки замять как-то частично непочеловечески, с другой стороны хз как правильно подмутить и попахивает излишним гемороем, навернои провальная на корне задумка, хотя хз хз ))

 

кстати а если например набрать команду модеров чтоб следили за чатом в мушке и там если срач давали рид онли на день-второй или как-то так, с ограничеными правами :)ыы хотя походу тоже бред :( даже если выгорит каждая ги будет тянуть лямку на себя, плюс вкойнами придется расчитыватся, но в перспективе срача должно б было быть меньше :) 

то что ты обдумываешь и предлагаешь сейчас, уже обдумывали и пробовали несколько лет назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Noxter сказал:

то что ты обдумываешь и предлагаешь сейчас, уже обдумывали и пробовали несколько лет назад...

да и навернои не только здесь ) так сказать осмелюсь предположыть ) вроде охота помочь, кстати раз на другом серве даже получилось вырулить - впарил админу на одном закрытом(теперь) серве идейку для обшего платного сундука ги ) дал 1000 вкойнс(курс дето как тут) - ну ето так к слову )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу еще одна йня:

а если подмутить скрипт-бота который бы меняя ники выписывал всякую йню в пост или даже в пм, типа там что-то на кшталт: "те ппц, я вычислил тя по мак-адресу" или там "да я все на исповеди роскажу, ты от меня не спрячешся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, RomanUA сказал:

походу еще одна йня:

а если подмутить скрипт-бота который бы меняя ники выписывал всякую йню в пост или даже в пм, типа там что-то на кшталт: "те ппц, я вычислил тя по мак-адресу" или там "да я все на исповеди роскажу, ты от меня не спрячешся"

и еще одна йня плюс :)) ?::

 

а если подмутить бота какой бы давал бегал по локам и давал трейд со словами мол например покажы винги, потом посылается пакет(если память не изменяет с1 04 37 бе) и без нажатия ОК после закрытия трейда винги исчезают, там при етом пакете если перезаити тогда пропадают навечно а если дать другому трейд и потом нажать кенцел возвращаются, кстати на недавних сезонах вроде роботало если память не изменяет(тьфу тьфу карму не портил и тутачки не химичил), можно как-то промутить иначе, типо исчезает насовсем или например ложытся в мерчанте в "проданных предметах", или там вообше прячется, или скажем если наити возможно дополнительное вознаграждение, геморой канеха, зато разнообразило б)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, RomanUA сказал:

походу еще одна йня:

а если подмутить скрипт-бота который бы меняя ники выписывал всякую йню в пост или даже в пм, типа там что-то на кшталт: "те ппц, я вычислил тя по мак-адресу" или там "да я все на исповеди роскажу, ты от меня не спрячешся"

Последнего такого бота народ не оценил, пришлось убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gunfighter сказал:

Последнего такого бота народ не оценил, пришлось убрать.

сорь, даже невкурсе был что такой имел место )) а если например синхронизировать с интернет-чатами, или скажем с переписками с ги ?) ну или просто скажем вк, фейсбук ?) мейби даже с ретрансляцыей в тот же интернет чат ?) ну или рознообразить набор фраз готовыми фишками ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RomanUA сказал:

сорь, даже невкурсе был что такой имел место ))

 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gunfighter сказал:

 

Х.З Ган, кому Саня мешал. Он здесь на серваке дольше меня играет, а я тут уже почти 6 лет. Многих развлекал и поддерживал вид живого чата/сервера. Раз в пол года какой нибудь из ремесленников кидал жалобу на него дабы привлечь внимание мужчин к своей новой причесочке, как настоящая принцесса. Саня никогда в серьез никого не оскорблял, чаще треп в никуда. На потеху публике. Прости меня за дерзость, но бан акк парню на мой взгляд лишнее. Ты не его наказал, а пацанов которые ему по эквипу помогли
Да, прибыли серверу он не приносит, но он один из тех, кто всегда радовал нас, пьяных, обкуренных или тех кто просто в хорошем настроении людей. Лишний повод зайти в игру да проорать с его писанины .... Минус тебе, стреляка ;)

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×