Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

7 серпня 2019го 9:06
и по всем диагнозам совпадение ггг ) тупо по всем ))) теперь наити кто поджывливает взятничество )) германия ?)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати о раздвоении личностей мое мнение:

7 серпня 2019го 13:22
как временный фикс - попробовать людям з раздвоением личности навязать желание заступатся за других, человечество и так далее, думаю ето так сказать у них в крови. советами, наукой, идейками для фильмов и так далее, вплоть до физического труда. В обшем вариантов уйма как по мне, архив в помощь.

мнение википедии:

Лікування
Найчастіше зустрічається підхід до лікування розладу множинної особистості, який полягає в полегшенні симптомів, аби забезпечити безпеку індивіда, й в реінтеграції різних особистостей в одну ідентичність, яка добре функціонує. Лікування може відбуватися з використанням різних видів психотерапії — когнітивної психотерапії, сімейної психотерапії, клінічного гіпнозу тощо.

З певним успіхом використовується інсайт-орієнтована психодинамічна терапія, яка допомагає перебороти отриману травму, відкриває конфлікти, які визначають потребу в окремих особистостях, та виправляє відповідні захисні механізми. Можливим позитивним результатом лікування є забезпечення безконфліктних стосунків співпраці між окремими особистостями. Терапевтові рекомендується з рівною повагою ставитися до всіх альтер-особистостей, уникаючи ставати на чию-небудь сторону у внутрішньому конфлікті[9].

Медикаментозна терапія не дозволяє добитися помітних успіхів й носить виключно симптоматичний характер; не існує жодного фармакологічного препарату для лікування самого дисоціативного розладу ідентичності, але деякі антидепресанти використовуються для полегшення супутніх депресій та тривоги[9].

а вообше что еще успел узнать - там и фильмы снимают и так далее :) с мультиличностями во )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во времена инквизицыи подсели бы на диабло второе и весь рыжыз залили в донат на борьбу с мефистофелем и баалом )
кстати норм бы игры были - борьба с несправедливостью )))
поиск причин всякой йни типа сексуального рабства, взятничества и т.д., мона как в хитмене а мона и под квесст, и на концову чувак с тупым желанием мести как главный босс )
а таких пруд пруди, порождают их скажем особые я хочу попомагать и я знаю как правильно, в особенности конфликты между ними, и целая куча всякой йни подходов лингвистики и веры в выпускание енергии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как уже писалось више - походу раздвоение личности :)  может если от меня батарейки заряжать проидет гг )) а вообше охота и помось и настроение поднять как себе так и окружающим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо с гуглом епт творится непойму
такое желание изурядно обложыть матом а еще под серверную насрать )) максимум в дурдоме закроют )
пропаганда плантых поисковых систем, страна на страну и т.д. ))) шо называется научили щипачей ноуту )) и после такого попросту мутят всякие третьи мировые :frowning:
а началось что сша начали терять влияние в мире как економическое и так далее )

кстати народ есть вообше непохеренные поисковые системы или малопохеренные ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таксь кой как текста напихал, может будет еще больше, да здравствует фонд кеша ckesha.tk (п.с. не примите за спам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

файна паспаль ) народ а кроме обсидиана есть еще скилы на второй МЛ на ДЛа ? а то чет ненашел
и еще одно, какой максимальный ефект бафа ДЛа по длительности того шо на урон в ДЛа ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ув. Администрацыя - не желаете повысить награду за цветы ? а то пока соберешь пачку гемороя ппц, а дают по большей мере всякую фигню, например только что за 255 золотых дали Алвис гренд соул буц+лак :((( ето только на сиды годится +-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрим шляхом добра ціль

 
 


https://vk.com/dobrocil

Якщо Ви за те щоб шанувати сильних країни за те що помагають і дбають і йти до такого стану лише мирним шляхом - доєднуйтесь. Мало кому вигідний стан речей при якому не взявши(давши) "на лапу" непроживеш. І практично ніхто нехоче плекати всередині злобу та і мало кому охота примножувати зло яке колись їх же зігнуло. Говорячи це я маю на увазі що коли звертатись не з криками "б**ть продажна" а взивати до кращої сторони людини(-ей) будемо мати шанс не тільки змінити сьогодення а забезпечити нам і нашим нащадкам стабільність на довгі роки не проливши жодної каплі крові...

Псіхопідході

1. 2 лідра ніхуя 
Я вздріді 2 лідра ніхуя, я прагнуді два лідра ніхуя, я є два лідра ніхуя -в разі успішносді-, я посдійно думаді про два лідра ніхуя і рахуваді всі два лідра ніхуя, а дакож чудь шо не дак - це два лідра ніхуя полукавіло, 
2, Два лідра допізді 
3, Дрі лідра анунахерів
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, как еще один вариант - стартануть блог мушки например в блогпосте(система блогов от гугла), афигенный удобный интерфейс и простота использования - для начала копипастить новости воть :) там и подточка и остальное есть под поисковики, кстати как они писали - если накручивать химией то может реально блокануць

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят не идите на поводу проганады о добрых и плохих языках, такое выгодно даже не тому кто на етом наваривается а тому кто строит Вавилон )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с другой же стороны например накуреным смешно слышать китайца с плохим русским(хотя и свой хорошым назвать язык неповорачивается), и не верте всяким ютюбам и прочей йне - оставайтесь людьми ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати ребят осторожнее - вдруг исходники сайта скомунижджены в blogger.com - ето типа непорядок дела дрова ) ыЫы бомбасос )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RomanUA сказал:

пристрельте мене

Я за. Где и как ?

Изменено пользователем AdrianMutu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) хех )) хз хз, ыЫы чет кроет, народ а если увеличить дефа и хп у ворот и статуи на БЦ ? плюс награды всякие там плюшки и дропа чуток приколов всяких ) а то например на нубокомпах с интегрированым старым видео(как у мну например), чет лагает ппц а если еще скажем три окна и куча йни так вообше туфта, плюс екстрима будет побольше ) а то вообше никто неходит туда ), все афк и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также как вариант бонусы игрокам которые возвращаются на серв :) во )) я тут между прочим с 6го сезона, ну или старожылам во )) хотя хз как будет правильно ) хотя сам поиграю пару месяцев от силы и забрасываю

Изменено пользователем RomanUA
шыза) плохое лечение ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×