Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

Привет ребят - прежде всего извините за мой русский, сраконожка среди Вас :) 

А как Вам такое - чтоб мобы возрождались не там где спот а где умирают - ето посопутствовало б созданию своего рода собственных спотов, плюс война за супер-споты не дала б скучать, вроде бред канешн но думаю есть возможность посилить интерес к игре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, RomanUA сказал:

Привет ребят - прежде всего извините за мой русский, сраконожка среди Вас :) 

А как Вам такое - чтоб мобы возрождались не там где спот а где умирают - ето посопутствовало б созданию своего рода собственных спотов, плюс война за супер-споты не дала б скучать, вроде бред канешн но думаю есть возможность посилить интерес к игре :)

от куда вы такие берётесь?(

с чего вы все взяли (генераторы ебанутых идей), что админы будут что-то делать? 

Мы винги в кузницу ждём пол года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ALaDYWeK сказал:

от куда вы такие берётесь?(

с чего вы все взяли (генераторы ебанутых идей), что админы будут что-то делать? 

Мы винги в кузницу ждём пол года.

Ты думаешь они винги делают? Они уже давно готовы, просто придет наилучший момент , когда их внедрить и получить максимальную прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ALaDYWeK сказал:

от куда вы такие берётесь?(

с чего вы все взяли (генераторы ебанутых идей), что админы будут что-то делать? 

Мы винги в кузницу ждём пол года.

Лично меня принес лелек ) долго канешно нес, хотя с точки зрения кондукцыи и заднеприводной ерудицыи я лапочка

кстати как вариант можна б было подключить целевые показы реклами - например выбрал себе там что-то связаное с новостями, или скажем по компютерной тематике ) плюс как вариант часть выручки за рекламу возвращять с возможностью трансформацыи в вкойнс ) или например подшыть майнер - екзешник и так сьедает чуть не половину процессора - и опять же таки часть выручки юзверям с возможностью трансформацыи в вкойнс,

или как вариант запустить чат только чат как чат, и скажем по смайлам вычислять те же смешние переписки и впаривать комикам - а то толи меня плющит толи с юмором в иНЕТе серьйозные проблемки, так же вариант впаривать идейки другим проектам - опять же таки с частичным разделом прибыли с игроками ) например мировой сайт с идеями с максимально спрощеной системой подания идей и практически невозможной системой их удаления(а если еще и с переводчиком) было б бомбезно - и движок для бизнеса и т.д. - т.е. там можна б было получать средства с тех же торговых домов и т.д., ну или еще если замутить приложение - например хочу получать инновацыонные идеи-инновацыи для бизнеса

 

и апсче опять параноика включил - прекращайте мою емиграцыонную обработку ) а если еше вкойнс накинут будет апсче бомбезно )

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя да - назвать ето адекватным в принцыпе трудновато ) та и люблю бредни рассылать и по посольствам и по партиям и по спецслужбам и даже пробовал в викиликс залить - чет молчать засранцы ) видать несветят мне миллионы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, RomanUA сказал:

Привет ребят - прежде всего извините за мой русский, сраконожка среди Вас :) 

А как Вам такое - чтоб мобы возрождались не там где спот а где умирают - ето посопутствовало б созданию своего рода собственных спотов, плюс война за супер-споты не дала б скучать, вроде бред канешн но думаю есть возможность посилить интерес к игре :)

Го ещё че нить придумай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 1handsup сказал:

Го ещё че нить придумай 

готово - см. выше ) та кой что не столько придумано сколько придумано раньше :Р 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 1Diablo сказал:

У меня......у меня есть ох*енная идея!!!

убить меня скормив два ведра проносного ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста проносное - новый айтем в мушке - типа ефект поноса с паралельно фиксиньем калькулятора формул или как там енто называют )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, RomanUA сказал:

кста проносное - новый айтем в мушке - типа ефект поноса с паралельно фиксиньем калькулятора формул или как там енто называют )

чувак хватит спаис курнути :D:D

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, RomanUA сказал:

Привет ребят - прежде всего извините за мой русский, сраконожка среди Вас :) 

А как Вам такое - чтоб мобы возрождались не там где спот а где умирают - ето посопутствовало б созданию своего рода собственных спотов, плюс война за супер-споты не дала б скучать, вроде бред канешн но думаю есть возможность посилить интерес к игре :)

Видимо ты никогда не видел редактор карт в му.

Но сделать споты в 1 точке уже не помешало бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, NOTNOW сказал:

Видимо ты никогда не видел редактор карт в му.

Но сделать споты в 1 точке уже не помешало бы. 

или добавить кое где ещё пару спотов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, RomanUA сказал:

Привет ребят - прежде всего извините за мой русский, сраконожка среди Вас :) 

А как Вам такое - чтоб мобы возрождались не там где спот а где умирают - ето посопутствовало б созданию своего рода собственных спотов, плюс война за супер-споты не дала б скучать, вроде бред канешн но думаю есть возможность посилить интерес к игре :)

Ты сам написал и сам себя должен был ввести в заблуждение. Как воевать за спот, если ты там же появляешься? Парадокс какой-то. От себя добавлю. Везде, где я видел подобное - заканчивалось плачевно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, 2cha сказал:

Ты сам написал и сам себя должен был ввести в заблуждение. Как воевать за спот, если ты там же появляешься? Парадокс какой-то. От себя добавлю. Везде, где я видел подобное - заканчивалось плачевно.

возможно неправильно выразился - чтобы не игроки там же появлялись а мобы, есть шанс что подбавило б интереск игре ) а не -вроде таки правильно - извиняюсь но просьба читать внимательней )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, NOTNOW сказал:

Видимо ты никогда не видел редактор карт в му.

Но сделать споты в 1 точке уже не помешало бы. 

вообшето невидел, но думаю если подколдовать то можно б было что-нить придумать, хоть и кодер йа на уровне ехо\инклюде, но все же )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати тут еще одна идейка нарисовалась - по большей мере плагиат но все же - например открыть чат-комнату беспередел где не будут действовать баны - взял с одного чата инетовского, или например при бане полностью не банить а открыть доступ например на какую-то дополнительную карту - ето плагиат с другого иНЕТ-чата ) - также можно впаять туда чуток рекламы - неисключено конкурс "Сильнейшый среди читеров" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще об одном вспомнилось - веб-сундук для Ги - возможно с настройками прав доступа, например 4ре кратный размел обычного сундука даром а вот уже дополнительные за вкойнс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеи новые это хорошо, но лучше для начало доделать, что планировалось. А потом уже думать, что вводить и как это реализовывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 идея глупая 

2 каждому споту прописаны координаты,  по этому реализация того что ты говоришь в принципе не возможна так как мобы бы просто сбивались в одной точке что снова говорит о не возможности твоей идеи 

3 чтоб чуть лучше понимать скачай серверные файлы лобового сезона му и посмотри что да как работает и тогда отпадут такие мысли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, smaki сказал:

1 идея глупая 

2 каждому споту прописаны координаты,  по этому реализация того что ты говоришь в принципе не возможна так как мобы бы просто сбивались в одной точке что снова говорит о не возможности твоей идеи 

3 чтоб чуть лучше понимать скачай серверные файлы лобового сезона му и посмотри что да как работает и тогда отпадут такие мысли 

:ph34r: иду убью себя проносным - )) а вообше вроде толково, во многих вопросах неспорю - баран я бараном, все же халявы хочеццо всем ) та и вдруг выгорит ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или например создать вторичный рынок "барахолка" где например можно будет вытавлять ненужное барахло скажем по 0 зен, ну или 0 койнс, функцыонировало б как аукцыон - кто даст больше тот и забирает - заодно была бы помощь нубам и чуток больше повода остатся на серваке - малость коллектив посплоченней ) и опять же таки - возможность окупать траченый ресурс рекламой скажем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и никто не мешает впарить данные примочки розроботчикам например, да и еще в плюсе остатся ) кстати плагиат с ВоВ - /stopexp - типа прекращение получания опыта - маловароятно что будет популярно, с другой стороны пригодится тем кто поднимает вкойны на прокачне нубов, ну или например возможно для фарма зена ) возможно также для например фарма на евентах

Вы ребят не серчайте но лезет и лезет а еще очь люблю халяву ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати уважаемая администрацыя серва - извините что неоднократно усерался и хоть и не до конца спецыально - сунул палки в колеса со своей долбаной накруткой и т.д. )

с ув. srakoniska, BaJl9HoK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати нехочу клеветничать, сам неуверен но все же насколько припоминаю примочку с регенерацыей ХП подано было еще перед запуском снейков и т.д. ) правда тогда предлагал усилить голдов и врубать регенерацыю, или вообше всем мобам - точно не припоминаю, в случае чего сорь )

 

едитед:

Ой или замутить регенерацыю как в змей - неприпоминаю вопшем )

Изменено пользователем RomanUA
поправочка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×