Перейти к публикации
Playdeon Forums
KOJIO6OK

Трижды проклятый мс

Recommended Posts

Вопрос простой: когда уже будет что то сделано с ненормальным мс-ом который режет урон в 3 раза ? Или нормально бить с оффлвл см-а при 40 ресах в анц сете и со статами раскинутыми под урон ? (см если что тоже в анце  БА был)...

P.S.Особо одарённых и некомпетентных лиц попрошу придержать своё мнение при себе или создать свою отдельную тему для высказывании...!

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что у сма сильный урон,очень быстро им кач и делать достигу быстрей всех так как масс урон по большому диаметру,хорошие дэфы и телипортнутся он может замедлить и сбежать хотя зачем имбой убегать 

в общем герой в балансе 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Просто надо заснять видео, где все это видно, а не так, сказать что он имбовый, давайте резать его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, KOJIO6OK сказал:

Вопрос простой: когда уже будет что то сделано с ненормальным мс-ом который режет урон в 3 раза ? Или нормально бить с оффлвл см-а при 40 ресах в анц сете и со статами раскинутыми под урон ? (см если что тоже в анце  БА был)...

P.S.Особо одарённых и некомпетентных лиц попрошу придержать своё мнение при себе или создать свою отдельную тему для высказывании...!

Со статами, вкинутыми, как ты говоришь, под урон, в анц сэте, сливаю сма за секунду  :S Да и у БК особых проблем  в пвп с смами нет.

 

Порезать МС, смы ватные слишком станут. И под фулл баффами будем друг-друга шотать.

 

Зачем вообще такие темы поднимать, когда не было на сервере еще нормального пвп 50 ресовых персонажей, не одетых по максимуму. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vkder сказал:

Со статами, вкинутыми, как ты говоришь, под урон, в анц сэте, сливаю сма за секунду  :S Да и у БК особых проблем  в пвп с смами нет.

 

Порезать МС, смы ватные слишком станут. И под фулл баффами будем друг-друга шотать.

 

Зачем вообще такие темы поднимать, когда не было на сервере еще нормального пвп 50 ресовых персонажей, не одетых по максимуму. 

 

 

 

Речь даже и не о пвп, может у тебя там 100500 статов нарисованных и ты без проблем льёшь всё и вся ? Увы, не все такие "молодцы"... Я лично 5 минут бегал за см-м на офф лвл-е и так и не слил, да чего там слить, половина ударов по сд, половина миссов. 

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, vkder сказал:

Со статами, вкинутыми, как ты говоришь, под урон, в анц сэте, сливаю сма за секунду  :S Да и у БК особых проблем  в пвп с смами нет.

 

Порезать МС, смы ватные слишком станут. И под фулл баффами будем друг-друга шотать.

 

Зачем вообще такие темы поднимать, когда не было на сервере еще нормального пвп 50 ресовых персонажей, не одетых по максимуму. 

 

 

 

давайте тогда уберём откаты по 2 секунды,у всех у кого они есть?как думаешь?

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

16 минут назад, KARAS1K сказал:

давайте тогда уберём откаты по 2 секунды,у всех у кого они есть?как думаешь?

Причем тут откаты? Почему вы везде своего рфа пытаетесь протолкнуть? Здесь тема про МС, лучше научи @KOJIO6OK видео в 2к18 видео записывать.

Кстати, за обход наказания бан положен.

@Hopeless a?

 

 

 

  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А точно в мсе проблема? Почему тогда любой класс на которого повесили мс умирает, а см нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 2cha сказал:

А точно в мсе проблема? Почему тогда любой класс на которого повесили мс умирает, а см нет?

Поэтому надо тестить, снимать видио... А так мы не к чему не придём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 2cha сказал:

А точно в мсе проблема? Почему тогда любой класс на которого повесили мс умирает, а см нет?

Наверно мм это мана шилд и пока есть достаточное количество маны, то и абсордп будет достаточно? А у сама решен в виде маны и кол-ва самый высокий

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vkder сказал:

 

Причем тут откаты? Почему вы везде своего рфа пытаетесь протолкнуть? Здесь тема про МС, лучше научи @KOJIO6OK видео в 2к18 видео записывать.

Кстати, за обход наказания бан положен.

@Hopeless a?

 

 

 

слышишь подожди почему Рфа,есть факт что у троих персонажей стоит откат 2 секунды(это за которых я 100% знаю что есть кд),почему они должны стоять,по поводу сма и его дефа или % мса это не новость не  для кого,почему ты жопу рвёшь так ? твои люди пишут даже что есть в сме какаято чипуха,так что не надо тут одеяло на себя натягивать,есть проблема надо её решать и всё,и ещё не пиши мне никогда в своей жизни.самое нормальное решение это когда у ганфайтера будет свободная минута как это было на прошлом сезоне он зашол каждим персонажем пощюпал его и сделал вывод,также нужно и сделать и сейчас,и тогда будет всё нормально!

Изменено пользователем KARAS1K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы только что махались с рево я на полностью фул эльфе и счет примерно из 100 раз я его убил примерно 10 

статы в пвп хп но не пробиваю не как хоть убей 

я понимаю что эльфа роль поддержки как герой  

но если мыслить здраво то у см есть урон есть сэйвы в виде тп есть замедло и в придачу нереальная защита 

что то одно надо убирать 

вот у рф все норм есть урон и много хп но мало дэфа все норм вата убить можно 

сумка хороший баф на реф и большой урон но слабая защита все норм 

бк на данный момент перебор с уроном как мне кажется так как герой удар держит 

мг не знаю за них мало кто играет и не с проста надо апать 

эльфа дэфы наверное самые низкие показатели в игре и урон наносит только в притык а для ваты которая не может убить с дальнего это смертный приговор 

гл на мой взгляд надо апать 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ypog1 сказал:

ну мы только что махались с рево я на полностью фул эльфе и счет примерно из 100 раз я его убил примерно 10 

статы в пвп хп но не пробиваю не как хоть убей 

я понимаю что эльфа роль поддержки как герой  

но если мыслить здраво то у см есть урон есть сэйвы в виде тп есть замедло и в придачу нереальная защита 

что то одно надо убирать 

вот у рф все норм есть урон и много хп но мало дэфа все норм вата убить можно 

сумка хороший баф на реф и большой урон но слабая защита все норм 

бк на данный момент перебор с уроном как мне кажется так как герой удар держит 

мг не знаю за них мало кто играет и не с проста надо апать 

эльфа дэфы наверное самые низкие показатели в игре и урон наносит только в притык а для ваты которая не может убить с дальнего это смертный приговор 

гл на мой взгляд надо апать 

 

а тебя не смущает у эльфа на мульти шот откат после прокачки нового мла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Kellya сказал:

Наверно мм это мана шилд и пока есть достаточное количество маны, то и абсордп будет достаточно? А у сама решен в виде маны и кол-ва самый высокий

Если навесить мс на сумку или емг получается они тоже будут имбой? Тут нужны тесты и проблема явно не в мсе, а вообще все чары на сервере смертны, бессмертных нет - значит и проблемы нет.

 

16 минут назад, KARAS1K сказал:

слышишь подожди почему Рфа,есть факт что у троих персонажей стоит откат 2 секунды(это за которых я 100% знаю что есть кд),почему они должны стоять,по поводу сма и его дефа или % мса это не новость не  для кого,почему ты жопу рвёшь так ? твои люди пишут даже что есть в сме какаято чипуха,так что не надо тут одеяло на себя натягивать,есть проблема надо её решать и всё,и ещё не пиши мне никогда в своей жизни.самое нормальное решение это когда у ганфайтера будет свободная минута как это было на прошлом сезоне он зашол каждого персонажа пощюпал сделал вывод,также нужно и сделать и сейчас,и тогда будет всё нормально!

У всех классов проблемы со скиллами 4й профы, даже если убирать откат в мле, то он убирается лишь визуально, на деле перс продолжает бить с откатом. Так что ты отличаешься от других лишь тем, что у тебя верно отображает кд на скилл, а у нас нет.

Кстати, а почему ваши смы ничего не отписывают в теме раз они такие имбы? Ах, погоди, они же падают как мобы на споте. Вот так не стыковочка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, KARAS1K сказал:

а тебя не смущает у эльфа на мульти шот откат после прокачки нового мла?

хз у меня отката на мультишот нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ypog1 сказал:

ну мы только что махались с рево я на полностью фул эльфе и счет примерно из 100 раз я его убил примерно 10 

статы в пвп хп но не пробиваю не как хоть убей 

я понимаю что эльфа роль поддержки как герой  

но если мыслить здраво то у см есть урон есть сэйвы в виде тп есть замедло и в придачу нереальная защита 

что то одно надо убирать 

вот у рф все норм есть урон и много хп но мало дэфа все норм вата убить можно 

сумка хороший баф на реф и большой урон но слабая защита все норм 

бк на данный момент перебор с уроном как мне кажется так как герой удар держит 

мг не знаю за них мало кто играет и не с проста надо апать 

эльфа дэфы наверное самые низкие показатели в игре и урон наносит только в притык а для ваты которая не может убить с дальнего это смертный приговор 

гл на мой взгляд надо апать 

 

 

25 минут назад, KARAS1K сказал:

слышишь подожди почему Рфа,есть факт что у троих персонажей стоит откат 2 секунды(это за которых я 100% знаю что есть кд),почему они должны стоять,по поводу сма и его дефа или % мса это не новость не  для кого,почему ты жопу рвёшь так ? твои люди пишут даже что есть в сме какаято чипуха,так что не надо тут одеяло на себя натягивать,есть проблема надо её решать и всё,и ещё не пиши мне никогда в своей жизни.самое нормальное решение это когда у ганфайтера будет свободная минута как это было на прошлом сезоне он зашол каждого персонажа пощюпал сделал вывод,также нужно и сделать и сейчас,и тогда будет всё нормально!

Профессионалы баланса собрались=))) 
Кто сказал что РФы худые? Или если они кидают 2-4-5к аги то всё, надо им апать деф ? 
Кто сказал что у Сумки много урона? У него скилы все кривые ..
МГ и так апнутые выше не куда ...ты предлагаешь их ещё апать? У них нету своих бафов вот никто и не играет...Это устаревшее мнение что МГ -вата... Тут МГ збс в пвп и пве ...
ГЛ если подойдет к твоему эльфу ты ляжешь в 2сек, и предлагаешь их апать? ...

Вы по какой логике персов апать то собираетесь? 

Давайте закинем статы через жопу как Карасик, и будем плакать что Персонаж плохой надо снимать КД и апать .... у каждого класса 25к статов, и его сила в пвп зависит от вашего умения их раскинуть + Раскачка МЛ и СИ...
Да не буду спорить , баланс надо корректировать , но корректировать тогда когда все будут с фул стат+фул Мл+СИ + одинаковый шмот +4лвл винги, после их ввода. А до тех пор наслаждайтесь тем балансом который есть !

Изменено пользователем perevoz4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 2cha сказал:

Если навесить мс на сумку или емг получается они тоже будут имбой? Тут нужны тесты и проблема явно не в мсе, а вообще все чары на сервере смертны, бессмертных нет - значит и проблемы нет.

 

У всех классов проблемы со скиллами 4й профы, даже если убирать откат в мле, то он убирается лишь визуально, на деле перс продолжает бить с откатом. Так что ты отличаешься от других лишь тем, что у тебя верно отображает кд на скилл, а у нас нет.

Кстати, а почему ваши смы ничего не отписывают в теме раз они такие имбы? Ах, погоди, они же падают как мобы на споте. Вот так не стыковочка ))

это я заметил что визуально чтото есть просто спрятано,но получается по большому счёту нет смысла от этого мла,не приувеличивай,ваши смы были заряжены так как они хотели,а у наших ребят были другие шмотки и каждый на своем персонаже бегает в том сете в котором он знает шо и как ему надо,не надо преувеличивать разница с смами на с12 и 13 просто колосальная,и это факт,я помню ты сам лично даже писал что % мса апнули там на кокойто % не помню точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KARAS1K сказал:

слышиш подожди почему Рфа,есть факт что у твоих персонажей стоит откат 2 секунды,почему они должны стоять,по поводу сма и его дефа или % мса это не новость для никого,почему ты жопу рвёшь так ? твои люди пишут даже что есть в сме какаято чипуха,так что не надо тут одеяло на себя натягивать,есть проблема надо её решать и всё,и ещё не пиши мне никогда в своей жизни

В гильдии 30 человек, и у каждого своя голова, и свое мнение, а не стадной инстинкт.

Рвешь жопу тут только ты со своим рфом, а я выражаю свое мнение, и не пытаюсь выставить всё так, чтобы мой класс апнули в итоге. У тебя же в каждой теме рф затычка, независимо от топика. 

 

Человек, который все время пишет в пост просто так всякий бред в адрес меня и нашей гильдии, просит не писать ему никогда в жизни. Так вот, начни с себя, и прикрой свою варежку навсегда, тугодум.

@Hopeless обход наказания карается баном,  хватит спать, пора банить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, perevoz4ik сказал:


Давайте закинем статы через жопу как Карасик, и будем плакать что Персонаж плохой надо снимать КД и апать .... у каждого класса 25к статов, и его сила в пвп зависит от вашего умения их раскинуть + Раскачка МЛ и СИ...
Да не буду спорить , баланс надо корректировать , но корректировать тогда когда все будут с фул стат+фул Мл+СИ + одинаковый шмот +4лвл винги, после их ввода. А до тех пор наслаждайтесь тем балансом который есть !

знаешь скажу одно,когда я наблюдал за вашим хедмастером как он кидал статы и падал ото всех я просто чекал сайт и смеялся

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KARAS1K сказал:

это я заметил что визуально чтото есть просто спрятано,но получается по большому счёту нет смысла от этого мла,не приувеличивай,ваши смы были заряжены так как они хотели,а у наших ребят были другие шмотки и каждый на своем персонаже бегает в том сете в котором он знает шо и как ему надо,не надо преувеличивать разница с смами на с12 и 13 просто колосальная,и это факт,я помню ты сам лично даже писал что % мса апнули там на кокойто % не помню точно

А давай копнем глубже ! Почему у Твоего РФа урон идет от Виты+СТР+АГи+ЕНЕ , все 4 стата добавляют тот или иной урон, А у СМа и Сума урон идет строго от ЕНЕ ...Давай Сумкам и СМам тоже от всех стат урон !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, perevoz4ik сказал:

А давай копнем глубже ! Почему у Твоего РФа урон идет от Виты+СТР+АГи+ЕНЕ , все 4 стата добавляют тот или иной урон, А у СМа и Сума урон идет строго от ЕНЕ ...Давай Сумкам и СМам тоже от всех стат урон !

а давай вспомним рфа на с12 когда фул стр и вит и поехали,а ? )и ты у рфа нажми кнопочку C  и почитай что там вообще написано

 

2 минуты назад, vkder сказал:

В гильдии 30 человек, и у каждого своя голова, и свое мнение, а не стадной инстинкт.

Рвешь жопу тут только ты со своим рфом, а я выражаю свое мнение, и не пытаюсь выставить всё так, чтобы мой класс апнули в итоге. У тебя же в каждой теме рф затычка, независимо от топика. 

 

Человек, который все время пишет в пост просто так всякий бред в адрес меня и нашей гильдии, просит не писать ему никогда в жизни. Так вот, начни с себя, и прикрой свою варежку навсегда, тугодум.

@Hopeless обход наказания карается баном,  хватит спать, пора банить.

 

и фарго тогда прицепом ) ему 3 дали можно подвесить тогда

 

Изменено пользователем KARAS1K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KARAS1K сказал:

знаешь скажу одно,когда я наблюдал за вашим хедмастером как он кидал статы и падал ото всех я просто чекал сайт и смеялся

нас тоже веселит когда ты по 100 раз статы меняешь и один хер в дуеле с ВКДЕРом всасываешь ...Но все равно потом в пост кричишь что он Нуб xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, perevoz4ik сказал:

нас тоже веселит когда ты по 100 раз статы меняешь и один хер в дуеле с ВКДЕРом всасываешь ...Но все равно потом в пост кричишь что он Нуб xD

когда у витюшы пригорает и он 100 раз меняет статы и говорит подожди 2 минуты я мл сменю статы сменю? астанавитесь внатуре,а до вайпа витюшу в кв переехал он аж убежал за фо критом? не надо насыпать,ложись спать

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KARAS1K сказал:

когда у витюшы пригорает и он 100 раз меняет статы и говорит подожди 2 минуты я мл сменю статы сменю? астанавитесь внатуре,а до вайпа витюшу в кв переехал он аж убежал за фо критом? не надо насыпать,ложись спать

Да ты рембо внатуре =)) 
А как ты от твинов падаешь? Что ж вы такие бестолковые то ....Везде у вас одно и то же ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×