Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

MU Roomy

Recommended Posts

Roomy - карточная игра, правила которой напоминают покер. Играть в неё вы можете в любой момент времени, даже находясь на споте, собирая тем временем ещё одну колоду.

Как начать игру

Первым делом вам понадобится полная игровая колода Card Deck. Собирается она из 24х частей карт Card Piece которые при подборе попадают в инвентарь MU Roomy. Как только вы соберете 24 Card Piece (есть в дропе с обычных мобов на всех локациях) они автоматически соберутся в Card Deck. Далее перейдя в инвентарь MU Roomy и выбрав опцию Normal Game вы сможете начать игру.

1card_deck.png 1card_piece.png

Интерфейс и правила

Верхний ряд из 5ти пустых слотов это ваша текущая рука. Три слота ниже - это ваши будущие комбинации из трех карт, сюда вы будете перетаскивать карты из руки. Ниже отображается ваша колода и количество оставшихся карт в ней, а правее - количество очков за комбинации. Чем больше очков вы сможете набрать за игру, тем ценнее будет награда в конце.

1roomyui2.png 1roomyui3.png 1roomyui4.png

Начинается игра левым щелчком по вашей колоде, после чего первые пять карт идут вам в руку. Если у вас есть готовая комбинация и вы хотите её разыграть, то вы уже можете это сделать перетаскиванием левым кликом по карте и кликом по пустому полю комбинации. Если же готовой комбинации нет, то вы должны сбросить одну или более карт и взять ещё. Сбрасываются карты правым кликом, а клик по колоде добирает недостающие в руке.

Комбинации

В игре существует три комбинации: три карты одинакового цвета последовательных номеров, три карты разного цвета последовательных номеров и три карты разного цвета с одинаковыми номерами. Более ценной считается первая комбинация, за её розыгрыш игрок получает наибольшее количество очков в сравнении с остальными. Количество очков так же будет тем больше, чем выше номера карт разыгрываемой комбинации.

Призы

Чем больше очков вам удастся собрать - тем ценнее будет награда. От 250 очков и ниже вы получите только зен, за 250-400 очков - один Roomy Egg, за 400 очков и выше - разные виды пентаграмм. Из Roomy Egg могут выпасть временные баффы, увеличивающие количество получаемого exp на 10, 20 или 30 процентов, Muun с максимальным рейтингом 4, и с низким шансом Jewels или Zen. Кроме этого на сайте существует топ игроков Roomy, по результатам которого в конце месяца игроки с лучшими результатами получат w coins.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×