Перейти к публикации
Playdeon Forums
WanShot

VIP-HELPER SPAM!

Recommended Posts

21 минуту назад, WanShot сказал:

1. https://mu.playdeon.com/chr/VIP-Helper/pandora

2. https://mu.playdeon.com/chr/WANHOPE/pandora

3. Спамит в Генс чат нон стопом! Сделайте ему time out!

4. 0rBaCSVEFjD1.jpg

0UtIrEugZLkW.jpg



ky75nseQEOqZ.jpg


JqGdQ5tOsauD.jpg

 

https://mu.playdeon.com/rules Почитай правила, найдешь запрет о спаме, укажи статью в своей жалобе . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OJleJka сказал:

https://mu.playdeon.com/rules Почитай правила, найдешь запрет о спаме, укажи статью в своей жалобе . 

мне это не понравилось, этого достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это беспонтовые наезды ребята :) он может спамить кто живой сколько угодно, пока не спамит рекламу! так что ЗАБУДЬ!ЗАБЕЙ! лично мне противней ваши ники видеть, нежели этот спам )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, 1handsup сказал:

мне это не понравилось, этого достаточно

лол, не понравилось закинь его в блок, какие проблемы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, JackaL сказал:

это беспонтовые наезды ребята :) он может спамить кто живой сколько угодно, пока не спамит рекламу! так что ЗАБУДЬ!ЗАБЕЙ! лично мне противней ваши ники видеть, нежели этот спам )

это малая часть текста! Был бы hopeless или gunfighter онлайн в D Gens в тот момент! Я думаю БЧ дали бы сразу!

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное писать везде что Ассуред банят всех , а самому потом темку оформлять за то что тебе не понравилось как человек играет ...Давай тебя забаним , я думаю если ввести голосование то пол серва точно будут ЗА . На основании этого можно тоже бан тебе выдавать ....

Изменено пользователем OJleJka
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, OJleJka сказал:

Главное писать везде что Ассуред банят всех , а самому потом темку оформлять за то что тебе не понравилось как человек играет ...Давай тебя забаним , я думаю если ввести голосование то пол серва точно будут ЗА . На основании этого можно тоже бан тебе выдавать ....

максимум кто ЗА будет, это Асура-пахучая! :) ты и сам наверно КОВРИК из Асуры!? меня больше всего радует когда сочетаются слова пол сервера и асура...) это что-то да значит ) но парни это раньше поймите модно было, когда ковры и на полу и на стенах... со временем ЧЕЛОВЕК понимает, что в них много пыли! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JackaL сказал:

друг к другу! :D 

Ото тебе лиш бы друг к другу в дупло...что не гейская тема ты тут как тут...Не надо показывать своё естество ...ты не в ЕС живешь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, JackaL сказал:

максимум кто ЗА будет, это Асура-пахучая! :) ты и сам наверно КОВРИК из Асуры!? меня больше всего радует когда сочетаются слова пол сервера и асура...) это что-то да значит ) но парни это раньше поймите модно было, когда ковры и на полу и на стенах... со временем ЧЕЛОВЕК понимает, что в них много пыли! 

Горит в игре, горит на форуме, в жизни тоже горит поди? Ты бы уже завязывал с играми, дурачёк. Пора бы тебе уже от монитора отлипнуть, агрессивное комнатное растение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hopeless сказал:

Добавляйте в блок лист. 

проблема в том, что Block сбрасывается! не известно по какой причине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, 2cha сказал:

Горит в игре, горит на форуме, в жизни тоже горит поди? Ты бы уже завязывал с играми, дурачёк. Пора бы тебе уже от монитора отлипнуть, агрессивное комнатное растение.

ты в себе меня увидел что ли? :) извини конечно, но я не понимаю что гореть должно... и в чем я тут дурачок? а на счет монитора и игр... я тебе так скажу 1 раз, как уже не 1 раз говорил друзьям твоим...дурачок будет про комнату говорить , потому что на уме Другова нету....и агрессия тут с твоей стороны ко мне , а не с моей … так что посмотри внимательно!!!!  МАЛЬЧУГАН! кто из нас ДУРАЧОК! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, WanShot сказал:

проблема в том, что Block сбрасывается! не известно по какой причине!

Ага и реквест не работает против таких аутистов как ты, по этому терпи.

  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WanShot сказал:

проблема в том, что Block сбрасывается! не известно по какой причине!

У меня подобной проблемы не было, sw сделай после добавления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hopeless сказал:

У меня подобной проблемы не было, sw сделай после добавления.

Человек сидел, на протяжении  мин 15-20 спамил! получается его должен теперь пол сервера в блок кидать? одно дело когда мне в личку бред пишут!
был бы ты онлайн, ты 100% забанил на неделю acc :D

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×