Перейти к публикации
Playdeon Forums
MoTuB

Guild "Sphere" (x100)

Recommended Posts

Истина рождается как ересь и умирает как заблуждение...         

 

 

c9e0392b5755.png

 

 

 

Откуда

Название клана происходит от от греч. sphaira -( шар). Общественное окружение, среда, касание интересов или, возможно, Гму было лень выдумывать что-то сложное.

Сфера своя для каждого, но в чем то неизменна. Иные полагают, что духовный мир разделен на сферы, по нравственным качествам жителей.  А кто-то не задумывается и все равно счастлив…

 

Зачем

Достигнуть проявления бесформенной сущности, обрести свободу.(собрать в клан кучу нубов и вдолбить им в голову, что эта игра общение, фан и удовольствие, а не поле боя, честь, отвага и прочая ерунда). Дабы ясно было всякому, что играть нуно ради удовольствия или в песню такое счастье.

 

Догма

В клане все основано на взаимном уважении и все равны ибо разделение на категории, формации, звезды, ведет к гнилому отношению внутри клана.(в клане будут люди, а не боты, которые не знают слов кроме аги, ене, пп, афк, слив, вар.) В клан берутся именно люди, а не чары, сеты, онлайны, и прочая ересь. Будте интересны и счастье наступит.

 

То, чего делать нельзя

Нельзя орать в клане как резаный кабан типа "ПАКАЧАЙТИ Я ПРАШУ ПП ПЛИЗЗ!!!" , а потом еще и обижаться на то, что вы не получили пати. Игра, в основном, проходит в режиме афк и людей просто может не быть возле компьютера. Вы должны это понимать. Кто не понимает- расширяем сознание. За несоблюдение данного правила, будете наказаны метким броском тапка. В случае повтора, тапок заменим чем-нить кординальным.

Нельзя попрошайничать и побираться. Если вам что-то нужно, то прямо и без лишних соплей пишите через собаку, что мол ребята так и так, не хватает зен на рес, подкиньте братскому сердцу, учту и не забуду, а не шипеть в приват кому нибудь "дай плиз а денешек, на ресик не хватает блина, все потратил на крылышки". И, по возможности, потом проявите уважение к человеку, который профинансировал ваше тщедушное существование и подкиньте ему что- либо, даже если он будет против(такие вещи сближают и создают правильную обстановку). В общем нужно быть достойными людьми.

Нельзя осуществлять товароденежный оборот внутри клана. Если есть что дать = объявите на общую = кому нужно заберет. Не нужно = выносите в пост или в сторе своему твинку. Помните сегодня отдали вы, завтра отдадут вам.

Нельзя в клане держать "мультов" "твинков" и всякую подобную нечисть. Клан будет чистый и состоять только из живых персоонажей (если вы всё таки её имеете, ГМ должен знать ники и для каких целей вы эту нечисть используете (подробную информацию вы можете скинуть в ЛС ГМу, чтобы не палить на весь мир свои злые умыслы)).

 

То, что делать можно

Можно убивать всё, что движется, а если не движется двигать и убивать. Но вы должны потом ответить за свои поступки... т.е. движуха типа: "За что ты его убил?"- "Да я яго ненавижу! и считаю его рабом! Он мой раб и должен подчинятся мне!"- не канает. Убиваете - будьте добры отчитаться, что за чем,да что по чём, хоккей с мячом. Наказанием будет не хилый удар в печень (вы можете избежать наказания объявив ГМу, что вы убили просто так без лишних мыслей в целях просветления, он эту движуху поддерживает и всячески проповедует).

Можно отбирать споты, если вам негде встать или вы никому не нужны из за расовой принадлежности, или вы просто вызываете неправильные энергетические потоки в пати. В этом случае будьте готовы, что многим это не понравится и они будут долго желать вам и вашим детям счастья и благополучия, а также проводить различного рода мероприятия, чтобы их пожелание сбылось. Если вы, всё таки надумали показать свою мерзкую сущность, помните одно правило: "Не впрягайтесь в телегу, которую не сможете потянуть". А так, просто маякните ГМу о своих злых замыслах, он эту движуху поддерживает и помашет вам вслед белым платочком, со слезами на глазах и с мыслями в голове "эх когда то и я был молодым".

Можно наказывать тех "гамнюков" на золоте, которые посягают на вашу добычу, в случае если вы нашли его первым. Если не вы были первым, можете попробовать его заглушить, но будьте готовы к тому, что вашим соперникам это не понравится и они имеют полное право заглушить вас (нужно потихоньку отменять это дебильное, негласное правило, втихую ксить друг другу).

Также, будучи в клане, вы можете проповедовать "ЦЫ" по таркану как единую энергию всего живого.

 

"Условности" приема

В клан может попасть любой желающий, если вы не попадаете под следующие пункты:

  • Вы не маразматик идиот, сидящий у компьютера сутками напролёт.(затупков и играфилов нам не нужно)
  • Вы не вселенский победитель небес, решивший завоевать весь мир.(вы должны быть простыми и легкими в общении)
  • Вы не пурпурное малолетнее чудовище, кромсающее мозг.(прием от двадцати зим(возможно исключение для особо одарённых))
  • Вы не эмо ,панки и вся эта мерзкая гадость.

Также, чтобы вступить в клан, вы должны что-то иметь за плечами, а именно рестарт не ниже среднего рестарта клана, который вычисляется по нашей гипер-формуле и на момент изучения вами правил клана, он составляет "без ограничений по ресетам".

Касательно особо гламурных, ранимых персон и реальных пацаньчиков, замашки розовой фреллины и шансонный жаргон, как внутри гильды, так и при внешнем общении, нарушает гармонию мира и созерцается крайне негативно. Жаждете чтоб вас поняли? Не мнитесь как ребенок перед  Дед морозом, а внятно и по феншую доносите мысль, расставляя акценты и выделяя идею (кто не усвоит будет учить стихи и доносить их смысл нубам давиаса).

Любая хотелка или задумка, будет рассмотрена, если в ней есть вдохновение и потаенная энергия и может быть реализована усилием гильды с одобрения ГМа. Если идей нет и вы считаете, что мир теряет краски и в пустую проползает черепахой на безвольном споте, то вы в праве считать, что достигли очередного уровня просвещения и можете смело начинать  жить активной жизнью, будаража народ на действия.

 

"V" Gens.

Заявка на вступление

  • Ник,раса(ака за кого играете),лвл(рес), ссылка на персонажа.
  • В каком клане, гильдии вы состоялись, и отчего вам там не сидится .
  • Имя, сколько вам бесполезных лет.
  • Как вы попали в игру.
  • Что вы делаете кроме как прожигаете ваше время в му.
  • Кто из нашего клана может за вас поручиться.(важный пункт)
  • Почему к нам.

Пример

  • babaValya63, Рейдж Файтер, 355 лвл, http://babaValia.rf

  • не состоялась
  • Валентина Сигизмундовна, 63 бесполезных года
  • ВнучкО подсадила
  • Прожигаю фартук на кухне и рубаюсь с внуками по сетке в Доту!
  • Внучка Танечка, она в вашем клане! ник TaNbKaDryaNb20.
  • Да чтобы научить вас бездельников уму разуму!

И пусть, не смотря на эти условия, мы будем обрастать мемберами медленно, за то в нашем клане будут "правильные" живые люди. Если вы в какой то момент осознали, что вам тут тесно или проснулись утром вне состава гильдии, то у вас появился свой путь построить свою Нирвану.

 

Примечание для желающих:

В гильдии будет действовать несколько правил (может где-то повторюсь, но повторение - мать учения):

  • Запрещается любое проявление негативных эмоций в чат гильдии или глобал. Вы лицо гильдии и давайте создадим его человеческим. За нарушение, сначала будет подзатыльник. При повторе - исключение. Нам нужны адекватные и взрослые люди. При сливе вас, если вы малы и не можете дать сдачи и вам об этом хочется кричать в пост, лучше используйте энергию негатива для МоТuВации достичь уровня возможности показать обидчику кто есть кто. Крики лишь рассмешат вашего оппонента. Вы ничего не докажете, покажете всем свою мерзкую натуру, а во мне проявите желание вас исключить.
  •     Запрещено делать Ребирд персонажа состоящего в гильдии. Для фарма Вкоинов используем рынок, достижения, твинков. Это дабы исключить некоторый процент, желающий запустить твинков в гильдию. Сделавших Ребирд ожидает немедленное исключение. Так же исключение будет "офлайн" (неразвивающихся) мемберов.
  •     В гильдии на первых порах не будет никаких решений вопросов. Будет свободное посещение (party, кач, общение), дабы создать Клановый Костях "КК" (будут назначены Асист и БМы), с которым будет приятно строить сильную, конкурентно-способную команду. Всем покинувшим клан, будет желаться только удача в развитии. Главное быть человеком.
  •     При решении вопросов гильдии, будет учтён каждый голос и мнение.
  •     Со временем (после образования КК) будет создан Банк Гильдии "БГ", в который каждый зашедший в гильдию, обязан положить Вкоин, в размере 5 в неделю (может изменяться в зависимости от нужд гильдии), не зависимо от того на испытательном сроке вы или являетесь Создателем Гильдии "ГМ". Дабы исключить шумиху по этому поводу, обязуюсь вести учёт всех поступлений в БГ и всем зарекомендовавшим себя положительно, предоставлять отчёт. Все Вкоины будут потрачены исключительно на нужды гильдии (так же входит и одевание постояльцев гильдии).
  •     Соблюдение всех правил, которые вам объявит ГМ.
  •     Быть человеком.

Пункты могут дополняться и изменяться на усмотрение ГМ.

 

Удачной Игры.

 

 

з.Ы. Огромное спасибо моему другу Elemental, за предоставление возможности использовать данный устав и его друзьям EM… &  Latrodectus за разработку и копирайторские права на данный устав, пусть равновесие поселится в вашем сознании.

Изменено пользователем MoTuB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После длительного изучения обстановки, сложившейся на сервере и примерного изучения каждой гильдии, мной было принято решение создать гильдию, дабы составить интересную конкуренцию всем имеющимся на сервере.


Толковых и многообещающих альянсов всего три.
Честно, я не знаю, что из этого выйдет, но имею уверенное желание создать сильную команду,
надеясь на интересную игру.


Альянсов с уже сформировавшимися гильдиями планироваться не будет.
На рассмотрение будут приняты поглощения гильдией Sphere всех желающих принять участие в развитии упомянутой.


Открыт набор!

"V" Gens.

Изменено пользователем MoTuB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, MoTuB сказал:

    Быть человеком.

 

Изменено пользователем Levitan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ник,раса(ака за кого играете),лвл(рес), ссылка на персонажа.
  • В каком клане, гильдии вы состоялись, и отчего вам там не сидится .
  • Имя, сколько вам бесполезных лет.
  • Как вы попали в игру.
  • Что вы делаете кроме как прожигаете ваше время в му.
  • Кто из нашего клана может за вас поручиться.(важный пункт)
  • Почему к нам.

Паспортные данные и СНИЛС не дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 262144 сказал:
  • Ник,раса(ака за кого играете),лвл(рес), ссылка на персонажа.
  • В каком клане, гильдии вы состоялись, и отчего вам там не сидится .
  • Имя, сколько вам бесполезных лет.
  • Как вы попали в игру.
  • Что вы делаете кроме как прожигаете ваше время в му.
  • Кто из нашего клана может за вас поручиться.(важный пункт)
  • Почему к нам.

Паспортные данные и СНИЛС не дать?

Глист, чет не нравится? пожелал новичкам удачи и пшел вон :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, 262144 сказал:

Удачи, пошли вон!:D:D

Сам пошутил, сам посмеялся

Клоун шестидесятых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, NOTNOW сказал:

Хочется вставить свой сиид в вашу Sphere но генс не тот.

В Д генсе уже толковых 2 альянса.

В В генсе - один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • rpomuJIa,BM,8 рес.,341 левак. https://mu.playdeon.com/chr/rpomuJIa/pandora
  • Warlike,был небольшой конфликт.
  • Артур,19.
  • Брат подсел и я.
  • Что вы делаете кроме как прожигаете ваше время в му.Спорт,Музыка.
  • azaart
  • Хочица в хороший клан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, FeseJeshka сказал:
  • rpomuJIa,BM,8 рес.,341 левак. https://mu.playdeon.com/chr/rpomuJIa/pandora
  • Warlike,был небольшой конфликт.
  • Артур,19.
  • Брат подсел и я.
  • Что вы делаете кроме как прожигаете ваше время в му.Спорт,Музыка.
  • azaart
  • Хочица в хороший клан.

Так как не успел сказать, что заявка тебе не нужна, оставить без ответа заявку не могу.

Принят.

7 минут назад, FeseJeshka сказал:

Warlike,был небольшой конфликт.

Я в курсе. Но так как сказал, что с уставом согласен - поверю.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление!

Выполнено создание альянса с гильдией the1st.

Надеюсь на плодотворное сотрудничество.

Все вопросы по вступлению прошу оставлять ниже.

 

P.S. Альянс создан с новой гильдией, а не с уже имеющимися.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение Гильдии!

На данный момент, у ГМ-а нет времени заходить в игру систематически. Посему, желающим вступить в наши ряды, просьба отписаться в этом топике - я мониторю тему и уточню время встречи, отписавшись в ответ.

 

Сообщение к Согильдейцам!

Проявляйте активность в наборе и отправляйте желающих сюда в топик оставлять заявки. И будьте терпеливы - мы создадим достойную Гильдию.

Ну, а я мониторю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2018 в 19:26, MoTuB сказал:

Объявление!

Выполнено создание альянса с гильдией the1st.

Надеюсь на плодотворное сотрудничество.

Все вопросы по вступлению прошу оставлять ниже.

 

P.S. Альянс создан с новой гильдией, а не с уже имеющимися.

По неизвестной мне причине, ГМ гильдии the1st, решил разорвать альянс.

Я говорил о планах на гильдию, а посему, ежели у меня сейчас не получается быть в игре, то немного погодя, я обязательно зайду.

 

Но раз так, то я могу пожелать только удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×