Перейти к публикации
Playdeon Forums
  • 1
kolyano

4е крылья

Вопрос

Почему нет никакой инфы о 4х крыльях? я тут наткнулся на страничку, судя по тому что там написано в них можно всякие опции вставлять и улучшать имеющиеся, можно ли это делать у нас и каким образом? Сделайте гайд в разделе соответствующем, начиная от того как их создать, заканчивая тем как их улучшать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 ответов на этот вопрос

Recommended Posts

  • 3
14 часов назад, Jenya89 сказал:

добавьте пж в "руководство по игре" если не сложно

Добавим.

  • Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2
3 часа назад, allah сказал:

Вот именно для таких как вы это и адресуется

Строите из себя докуя умных

Что кому адресуется? Ты с господином Евгением определись уже в этом - админам или нам смертным. Для всего остального есть "@".
На аккаунте, с которого сейчас пишется мной сообщение, а именно @OneHeizzer, сидит один человек, он же владелец, он же единственный, кто имеет доступ к этому аккаунту.
Если ты решил меня причислить к какой-то определенной группе людей, созданной в твоём воображариуме, то тогда не удивляйся, что остальные не понимают твоих домыслов.
Умение пользоваться гуглом и чуть-чуть знаний в матчасти ещё не делает меня "докуя умным". Если ты в сравнении меня с собой чувствуешь себя глупым, то это не моя проблема и помочь мне тут нечем.

А по теме: да, мне было бы тоже интересно видеть адаптацию гайда по четвертым крыльям под наш сервер. А то, что просите вы, участники обсуждения - информации навалом и с горочкой.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
1 минуту назад, Noxter сказал:

Причем тут гугл? А руководство по игре для чего на форуме? 

У этого человека просто банально нет желания искать в принципе какую-либо информацию, по этому пришлось предоставить ему это именно таким образом.
Не стоит принимать остальным подобное на свой счет.

  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
6 часов назад, Jenya89 сказал:

В третьих я не тебе это писал лично, а админам вот пусть они отвечают и решают, добавлять или нет.

Да мне пофиг кому ты там адресовал - только и можешь прикрываться адресатами, которые тебе даже не отвечают.

И это форум, детка, с вопросами и обсуждениям. Хочешь ты, или не хочешь, тебе будут отвечать все и, даже, иногда, админы.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

Они сейчас вентура делают, а Вы их просите инфу про крафт вингов. Это не 5 минут сабж сделать с картинками, даже на вебзене нету описания варки 4-х вингов, вся инфа есть в игре, при желании разобраться не составит труда.

Изменено пользователем Head

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 03.06.2018 в 21:34, kolyano сказал:

Почему нет никакой инфы о 4х крыльях? я тут наткнулся на страничку, судя по тому что там написано в них можно всякие опции вставлять и улучшать имеющиеся, можно ли это делать у нас и каким образом? Сделайте гайд в разделе соответствующем, начиная от того как их создать, заканчивая тем как их улучшать.

+

Я тоже не нашёл, не хватает инфы о ручном создании крыльев на всех этапах. Что да как, какие % особенно, ингредиенты и т.д.

добавьте пж в "руководство по игре" если не сложно

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
32 минуты назад, Jenya89 сказал:

+

Я тоже не нашёл, не хватает инфы о ручном создании крыльев на всех этапах. Что да как, какие % особенно, ингредиенты и т.д.

добавьте пж в "руководство по игре" если не сложно

В Гугле забанили, да?

https://youtu.be/0z8rlWwT8vo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Там нету подетальных подробностей от самого начала до самого конца, и да, правильно Нокс написал "руководство для чего тогда????

тогда по твоим соображения надо вообще его убрать и всё можно гуглить?! там кстати некоторые руководства такие некчёмные.....

В третьих я не тебе это писал лично, а админам вот пусть они отвечают и решают, добавлять или нет.

а ты мог просто прочитать или не читать.

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, Head сказал:

Они сейчас вентура делают, а Вы их просите инфу про крафт вингов. Это не 5 минут сабж сделать с картинками, даже на вебзене нету описания варки 4-х вингов, вся инфа есть в игре, при желании разобраться не составит труда.

Да, как говорится "если долго мучиться то что нибудь получится" )))

А на счёт того, что в игре есть вся инфа, то нет, там не вся инфа, вот больше даже не столько ингредиенты. сколько % интересуют больше всего на последних уже этапах особенно.

Предполагаю что самый ад в процессе, это этап когда 3ие винги надо на +13 заточить, особенно без лака:ph34r:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, OneHeizzer сказал:

Что кому адресуется? Ты с господином Евгением определись уже в этом - админам или нам смертным. Для всего остального есть "@".
На аккаунте, с которого сейчас пишется мной сообщение, а именно @OneHeizzer, сидит один человек, он же владелец, он же единственный, кто имеет доступ к этому аккаунту.
Если ты решил меня причислить к какой-то определенной группе людей, созданной в твоём воображариуме, то тогда не удивляйся, что остальные не понимают твоих домыслов.
Умение пользоваться гуглом и чуть-чуть знаний в матчасти ещё не делает меня "докуя умным". Если ты в сравнении меня с собой чувствуешь себя глупым, то это не моя проблема и помочь мне тут нечем.

А по теме: да, мне было бы тоже интересно видеть адаптацию гайда по четвертым крыльям под наш сервер. А то, что просите вы, участники обсуждения - информации навалом и с горочкой.

Что ты несешь??в каждой теме ты и твои звездо братья в чем то упрекают админов они то они не это.раз "ты" такой почему сами вы гайд не распишите не скинете Гану или Сито чтоб просто  залили ваш гайд да и все.вы все равно сидите сутками на пролет в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, Noxter сказал:

Причем тут гугл? А руководство по игре для чего на форуме? 

а ребята из асуред всегда играют в му с открытым гуглом… я так понял, их мышление,образование и знания на нем основываются и из него вытекают... шпаргалка для "самых знающих" "сторожил сервера" ! самое для меня смешное и наглядное, так это то, что тех, кого они считают не достаточно для них умным, они посылают в гугл в помощь ^.^ в то время как и сами сидят там вопросы вводят! ну не смешно ли это! И туча все течет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, OneHeizzer сказал:

У этого человека просто банально нет желания искать в принципе какую-либо информацию, по этому пришлось предоставить ему это именно таким образом.
Не стоит принимать остальным подобное на свой счет.

как же ты сука бесишь, дырка от бублика, червь книжный, вечно свой ванючий нос суешь куда не надо

  • Thanks 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, JackaL сказал:

а ребята из асуред всегда играют в му с открытым гуглом… я так понял, их мышление,образование и знания на нем основываются и из него вытекают... шпаргалка для "самых знающих" "сторожил сервера" ! самое для меня смешное и наглядное, так это то, что тех, кого они считают не достаточно для них умным, они посылают в гугл в помощь ^.^ в то время как и сами сидят там вопросы вводят! ну не смешно ли это! И туча все течет...

Ребятам из "асуред" нечего не мешает брать дополнительную информацию из более проверенных источников.  Люди с 2 высшими образованиями тоже им пользуются! 21 век Карл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -2
38 минут назад, OneHeizzer сказал:

 

И это форум, детка, с вопросами и обсуждениям. Хочешь ты, или не хочешь, тебе будут отвечать все и, даже, иногда, админы.

Вот именно для таких как вы это и адресуется

Строите из себя докуя умных

Изменено пользователем allah
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -4
9 часов назад, Jenya89 сказал:

Я тоже не нашёл, не хватает инфы о ручном создании крыльев на всех этапах. Что да как, какие % особенно, ингредиенты и т.д.

добавьте пж в "руководство по игре" если не сложно

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×