Перейти к публикации
Playdeon Forums
NeverDie

хWTFx 1.6 Крайне не приемлемое поведение

Recommended Posts

Ссылка на моего персонажа: https://mu.playdeon.com/chr/NeverD1e/pandora

Ссылка на нарушителя: https://mu.playdeon.com/chr/xWTFx/pandora

Нарушено правило: 1/6, раз 50 подряд

Доказательства:
1) Доказательство 1

2)Доказательство 2
3)Доказательство 3 

4)Доказательство 4
5)Доказательство 5
6)Доказательство 6

Добрый день, ситуация крайне прискорбная. Хочу уточнить несколько важных моментов.
1) мы с этим человеком не знакомы в игре не контактировали ни разу, т.к. я играю на премиум сервере и в чате столкнулись 1й раз
2)Причиной того, что он наменя набросился с угрозами оскорблениями и прочим, стало видимо то, что я написал, "Сейчас все лучшие В генс" что является правдой и четко видно по топу игроков (сам я игрок Д генса).
3)Я ничем не обидел его и ни разу не обозвал, но при этом игрок продолжал угрожать мне вплоть до личной расправы  (УК РФ Статья 119)
4) Все это было в общий чат на обозрение всем.
5)У меня и жена и ребенок могут играть, а если такие вот бросаются почем зря на людей. Такое достойно бана на пару дней возможно человек под наркотиками или алкоголем.

P/S Данные нападки продолжаются уже минут 20 в отношении любого игрока который пишет в чат, скринить устал уже.

Изменено пользователем NeverDie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, n1ks сказал:

da ladna biveat :)

Нет, ни какого попустительства, тут на лицо псих растройство, пусть от игры отдохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какое там псих расстройство? ты квалифицированный врач что бы ставить диагнозы?

обычное дело парню скучно пишет абы что зная что ему за это ничего не будет вот и дает ему волю на глупости 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ypog1 сказал:

да какое там псих расстройство? ты квалифицированный врач что бы ставить диагнозы?

обычное дело парню скучно пишет абы что зная что ему за это ничего не будет вот и дает ему волю на глупости 

А вот и дружки подъехали.
Другие люди ведут себя достойно, одно дело если бы он просто там разок обозвал или послал, можно было бы подумать шутит.

Но за 20 минут его воплей в чат, с его уст сорвалось столько пены, что в пору устраивать пенную вечеринку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он когда в игре всегда такую херню несёт и на форуме тут может по 2 страницы администрацию поливать, ему и бан то толком никогда не давали, так от силы день молчанки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто большая часть людей не обращают внимания на это 

но есть и такие как ты которых задевают слова не известного человека и эта проблема в тебе а не в нем по идеи 

ты мог бы тупо в мут его поставить и все или это проблема? 

зачем тебе надо разводить тут это? 

как говорится в чужой пизде соломинку увидишь а в своей не видишь и бревна!

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×