Перейти к публикации
Playdeon Forums
  • 0
AbyssWoo

Weakness Strengthener

Вопрос

Добрый день уважаемые игроки и администрация! Возник вопрос, при распределении ML:

Собственно умение Weakness Strengthener: Rank 7, Skill level 0/20 The innovation skill reduces your target's defense rate by 6. The duration of skill increases per level.

Вопрос №1: Почему в описании умения "Weakness Strengthener" идёт упоминание вообще другого скила дебаффа "The innovation"? Опечатка?

Вопрос №2: По какому принципу он работает? Если мне память не изменяет, то он должен резать урон противника? А он получается исходя из описания режет его "defense rate", т.е. противник будет меньше уворачиваться и мы будем по нему чаще попадать? O.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 ответов на этот вопрос

Recommended Posts

  • 0

Скринчик бы не помешал в таком деле, а вообще дефенс рейт это он типа пвп деф режет и цифра на столько мала, что ты её даже не заметишь в тесте. Мл ведь рассчитан на безресовую систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, OJleJka сказал:

Потому что описание скила не верное и всё, а так работает как положено

 

Такие приколы есть и у других классов, у дла за комманд вместо деф дают дмг в мастер уровне.

Если бы тут за баги давали бы нормально коинс, то давно все бы расписали бы , тут, баги есть, но они такие просто баги не облигчают не повышают удобство игры, но репутация портится.

Изменено пользователем vitea90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, vitea90 сказал:

Такие приколы есть и у других классов, у дла за комманд вместо деф дают дмг в мастер уровне.

Если бы тут за баги давали бы нормально коинс, то давно все бы расписали бы , тут, баги есть, но они такие просто баги не облигчают не повышают удобство игры, но репутация портится.

Дело в другом, тут много багов такие что именно БАГИ , по этому никто не хочет отвлекать Админов из-за всякой мелочи...надеются что Админы именно БАГИ поправят ...

By Hopeless,

Список предоставьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да список тот же что и был, ещё ничего не пофиксили со времён создания различных тем. Обо всём в курсе, ждём результатов.

Всё что пришло на с13 благополучно похерено из-за багов. Тп по пати практически нигде не работает, баунд вещи убраны, дарк камней нет, 4х вингов нет, эвейк сетов нет. 4я профа напичкана сплош и рядом багами, которые непонятно вообще пофиксят или нет. Ещё и экспа деревянная чтобы качнуться. 

Помимо всего прочего ещё и новые баги образовались, в т.ч. хаотичное закрытие клиента без причин(иногда с ними). Сверху навесили вайп(благо без удаления вещей, иначе бы большая часть людей тупо забили бы), после которого то по сути ничего и не изменится. Закрыли ребирт без предупреждения, те кто проходили достиги остались за бортом. Короче так можно продолжать до бесконечности. Все всё знают давно. Просто остаётся ждать и надеется, ибо сервак хороший, стабильный и интересный.

 

П.С. Иногда всё же стоит проводить темы с опросами, мнение большинства редко бывает ошибкой и вам облегчит работы. Peace^_^

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Списка я так и не увидел. А остальное сотрясение воздуха. Кроме явной проблемы с закрытием клиента в вашем списке вообще нет ничего, что можно назвать словом БАГ. Или по вашему отсутствие крыльев или новых сетов в кузнице или отключение функции телепорта на осаде, или камни которых даже нет на wz - баги? Странное представление. Отключение ребитов тоже баг? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хоплес а что за манечка у тебя такая ...просишь список и даешь бан чтобы я не мог его предоставить....Л-Логика!

Я половину багов просто не хочу говорить , ибо они мелочные и их можно назвать не багом, а просто "недосмотром" и ими пользоваться удобнее(хоть и толку от них нет), чем вам говорить. 
Но такие баги как вылет клиента, банки на короне , визуальный баг урона Суммонера(урона не видно ) , Про скил инченс ваще молчу ....там баг на баге , либо если это ваша задумка, то она мягко говоря ......., постоянно багающиеся босы (Селупан, Фереа) , если убивают голда\муна\WW\...Год оф Даркнес частенько уходит в Invise и приходится по пол часа ждать пока он появится, ну а если исчез после старта таймера, то можно сказать ему пока....Про експ тоже молчу, крутили вертели а что вышло хер пойми .

Изменено пользователем Saimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Hopeless сказал:

Списка я так и не увидел. А остальное сотрясение воздуха. Кроме явной проблемы с закрытием клиента в вашем списке вообще нет ничего, что можно назвать словом БАГ. Или по вашему отсутствие крыльев или новых сетов в кузнице или отключение функции телепорта на осаде, или камни которых даже нет на wz - баги? Странное представление. Отключение ребитов тоже баг? 
 

Говоря о том, что давно всё известно, я подразумевал уже давно созданные игроками темы, в которых поднимался тот или иной косяк. Ответ был дан, что ситуация решается, но решается она до сих пор. Так зачем же создавать ещё одну тему со списком, которая уже существует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, 2cha сказал:

Говоря о том, что давно всё известно, я подразумевал уже давно созданные игроками темы, в которых поднимался тот или иной косяк. Ответ был дан, что ситуация решается, но решается она до сих пор. Так зачем же создавать ещё одну тему со списком, которая уже существует?

Зачем писать о том, что в целом не является багами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Hopeless сказал:

Зачем писать о том, что в целом не является багами?

 

2 часа назад, Saimon сказал:

Хоплес а что за манечка у тебя такая ...просишь список и даешь бан чтобы я не мог его предоставить....Л-Логика!

Я половину багов просто не хочу говорить , ибо они мелочные и их можно назвать не багом, а просто "недосмотром" и ими пользоваться удобнее(хоть и толку от них нет), чем вам говорить. 
Но такие баги как вылет клиента, банки на короне , визуальный баг урона Суммонера(урона не видно ) , Про скил инченс ваще молчу ....там баг на баге , либо если это ваша задумка, то она мягко говоря ......., постоянно багающиеся босы (Селупан, Фереа) , если убивают голда\муна\WW\...Год оф Даркнес частенько уходит в Invise и приходится по пол часа ждать пока он появится, ну а если исчез после старта таймера, то можно сказать ему пока....Про експ тоже молчу, крутили вертели а что вышло хер пойми .

А это является багом? Инфа об этом писалась ещё после перехода на С13 ...реакция не заставляет себя ждать совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Hopeless сказал:

Зачем писать о том, что в целом не является багами?

Просто к существующему дописал что хотелось бы видеть раз уж сделал 13й сезон, иначе зачем его было делать, если контент порезали или вовсе убрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, 2cha сказал:

Просто к существующему дописал что хотелось бы видеть раз уж сделал 13й сезон, иначе зачем его было делать, если контент порезали или вовсе убрали?

Контент полностью доступен, за исключением баунд вещей. Все остальное вы можете добыть в игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кстати Хоплес, из всяких мелочных....Почему 4. профу добавили в игру, а сайт под неё не синхронизировали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 часа назад, Hopeless сказал:

Списка я так и не увидел. А остальное сотрясение воздуха. Кроме явной проблемы с закрытием клиента в вашем списке вообще нет ничего, что можно назвать словом БАГ. Или по вашему отсутствие крыльев или новых сетов в кузнице или отключение функции телепорта на осаде, или камни которых даже нет на wz - баги? Странное представление. Отключение ребитов тоже баг? 
 

В частности воздух ты тут сотрясаешь своим присудствием.твое мнение вообще никому не интересно.

Так как ты тут по большому счету никто и зовут тебя никак.

И список багов подавать нужно не тебе.а сито и ганфайтеру.все знают что ты тут ваз 2106.

  • Like 1
  • Thanks 1
By Hopeless,

Тебе конечно же видней, что мне делать. А пока R.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Проще всего Р.О. дать, чем разбираться в чём-то:)  Как с пентой было и продажой ее частей в кузнице, косяк был администрации, а страдали другие, тратя койны на якобы рабочий эртелы и за что в последующем получил бан форума на месяц почти и блокировку форум чата в принципе. 

Куул стори, бойс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, elusive4U сказал:

Проще всего Р.О. дать, чем разбираться в чём-то:)  Как с пентой было и продажой ее частей в кузнице, косяк был администрации, а страдали другие, тратя койны на якобы рабочий эртелы и за что в последующем получил бан форума на месяц почти и блокировку форум чата в принципе. 

Куул стори, бойс.

Я же написал предоставьте список, в предыдущей теме об этом писала администрация. Да, было несколько очевидных багов, но на этом все. Дальше игроки переходят на личности, на отсутствия названия профессий на сайте, на все, кроме списка багов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 26.05.2018 в 18:19, AbyssWoo сказал:

Вопрос №1: Почему в описании умения "Weakness Strengthener" идёт упоминание вообще другого скила дебаффа "The innovation"? Опечатка?

Опечатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×