Перейти к публикации
Playdeon Forums
4er4

Эльф

Recommended Posts

Эльф слаб особенно по дефу  при аги (фул).... он по цифрам имеет 4020 дефа в новом авакейне +13 на голд фене,  фул биже, фул пенте,, не живет не при фул бафах, не при фул виталити... ни как не живёттт... я не говорю про сокет там такая же херня.... вы мне объясните может я чего то не понимаю. На 12 сезоне таконо не было, еешка жила в аги анц сете я тоже жил в сокете.... и не говорите уважааемые админы что вы тестили на 13 сезоне эльфа..... если тестили видео покажите...заранее всем спасибо срите в этой теме кто хотите, только не Виталя со своим РФом.....

Изменено пользователем 4er4
  • Haha 3
  • Confused 1
By Hopeless,

Заканчивайте плодить темы, ответ уже был дан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и кстати если бан даёте вы хоть объясняйте за что даёте.... Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 4er4 сказал:

А и кстати если бан даёте вы хоть объясняйте за что даёте.... Спасибо

2.3. Администрация сервера оставляет за собой право:

Заблокировать временно или навсегда любой пользовательский аккаунт без объяснения причин

Вот тоже не понятно почему так) Диктатура какая то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ustas сказал:

2.3. Администрация сервера оставляет за собой право:

Заблокировать временно или навсегда любой пользовательский аккаунт без объяснения причин

Вот тоже не понятно почему так) Диктатура какая то...

Да чего тут непонятного.. Мой сервер-мои правила... Не нравится-свой проект открывай и там вводи 100%-ю демократию с приложением обьяснительных к банам :D 

P.S. а насчёт эльфов- айс арроу бы им подрезать, реально бесит ждать когда противник соизволит тебя выпустить из капкана и подраться нормально... 

Изменено пользователем KOJIO6OK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×