Перейти к публикации
Playdeon Forums
OneHeizzer

Знакомьтесь, Эльф.

Recommended Posts

Где урон? Где выживаемость? Где вообще АЕ эльф? Все, кто мог, уже сползли с этого класса или вообще забили на проект. Я уже задолбался, еще с 12го сезона, объяснять, почему эльф - не торт. Мне нравится этот класс и я хочу, чтобы он был играбелен на этом проекте. @Cyto обрати внимание, @Gunfighter не опрокидывай меня вновь. Я тонну видосиков снял за 12й сезон и ты их видел, по этому поводов для поднятия темы на 13м сезоне более чем достаточно.

Вот один из немногих примеров, когда даже 50% шанса выиграть нет:

 

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще эльфу забыли убрать Ice Arrow дебаф, (у остальных классов убрали ДЛ конь / ДК дубина...)
Резисты в МЛ на 13с пропали, и теперь он срабатывает со 100% шансом.

Чутка порезать и вполне балансный герой!

PS с МЛа поржал)))

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NOTNOW сказал:

с МЛа поржал)))

Это не мой основной МЛ, так то)) Я бы им не светил на лево и на право. Просто показательный МЛ с почти фулл дмг а урона так-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, эльф и сум почему то админы не любят ... у всех остальных демаг есть ....Чем эти классы проштрафились? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На с12 эльф был в полном порядке и это даже не обсуждается. Сейчас только из-за одного лишь энханса кардинально не могло ничего измениться, но когда новый шмот уже будет, наконец, доступен в кузне - возможно будут какие-то правки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gunfighter Не плохо так рф на Золотом Фенрире , запрыгивает , слышал ты говорил для бк это простительно, а для рфа багаюз....

 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в тебе даже дилана эльф выносил в разы сильнее))

косатик в 9 анц сете 10 1 в хвост и гриву

а ты тут кричишь эльфы галимые )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эквипа нет, лука нет, фена нет, вингов нет возможно бижи нет, а урон хотим, можно мне тоже голого перса апнуть я потом его одену и буду уносить всех.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Karasikqq сказал:

косатик в 9 анц сете 10 1 в хвост и гриву

Ну покажи, хотел бы посмотреть.

 

7 минут назад, 2cha сказал:

Эквипа нет, лука нет, фена нет, вингов нет возможно бижи нет, а урон хотим, можно мне тоже голого перса апнуть я потом его одену и буду уносить всех.

2 видоса: на 1м я со своим луком, а на 2м - холи ангел лук и колчан +14. Пента сам знаешь какая, +15 сокет шмот 5лвл сиды, +15 винги. ЧЯДНТ?

 

15 минут назад, Gunfighter сказал:

На с12 эльф был в полном порядке и это даже не обсуждается. Сейчас только из-за одного лишь энханса кардинально не могло ничего измениться, но когда новый шмот уже будет, наконец, доступен в кузне - возможно будут какие-то правки.

Обсуждается, ещё и как. Если ты на своём тестовом серваке нагибаешь всех за эльфа, это ещё не значит, что на лайве всё норм. У тебя и шмотки с лаком солами нормально точатся, когда тебе говорять что это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну недавно зашел в игру и чисто мое субъективное мнение на данный момент 

см имба так как кидает замедло и наносит большой урон и с легкостью может избежать урона телипортами 

эльф не сколько урон а дэфы очень низкие но по идеи думая логично если слабый дэф то отличный дамаг должен быть но судя по тому что тут эльф росчитан на без ресетовую систему где с ним мало кто сравнится то с большими статами эльф сасет так как приросты маленькие идут в отличии от других. лично я бы повысил урон от ледяной стрелы и фокус шот на 20-30% 

еще успел с рф помохатся но он как наносил дамаг так и остался наносить но герой в принципе норм 

резать см однозначно надо имба я бы порезал телепорт от 5-10 сек кулдаун скила либо с уроном что то делать 

что касается других героев пока что хз не бился с ними и нечего сказать 

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OneHeizzer сказал:

Обсуждается, ещё и как. Если ты на своём тестовом серваке нагибаешь всех за эльфа, это ещё не значит, что на лайве всё норм. У тебя и шмотки с лаком солами нормально точатся, когда тебе говорять что это не так.

Специально на лайв и заходил своим эльфом для этих целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ypog1 сказал:

ну недавно зашел в игру и чисто мое субъективное мнение на данный момент 

см имба так как кидает замедло и наносит большой урон и с легкостью может избежать урона телипортами 

эльф не сколько урон а дэфы очень низкие но по идеи думая логично если слабый дэф то отличный дамаг должен быть но судя по тому что тут эльф росчитан на без ресетовую систему где с ним мало кто сравнится то с большими статами эльф сасет так как приросты маленькие идут в отличии от других. лично я бы повысил урон от ледяной стрелы и фокус шот на 20-30% 

еще успел с рф помохатся но он как наносил дамаг так и остался наносить но герой в принципе норм 

резать см однозначно надо имба я бы порезал телепорт от 5-10 сек кулдаун скила либо с уроном что то делать 

что касается других героев пока что хз не бился с ними и нечего сказать 

 

за сма ты именно в точку сказал,но не только тп им фиксить но и мс подрезать,и в целом норм будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Gunfighter сказал:

Специально на лайв и заходил своим эльфом для этих целей.

ган я ходил в дуэль с диланой он был одет во весь этот шмот что на этом эльфе,побеждал тот кто вешал парализ,бывали разные моменты и он выигрывал и  я выигрывал,не смотря опять таки на большую разницу в шмоте,вся проблема в нём самом

на кого стоит обратить внимания это на смов с их мсом и телепортом,и перепроверить настройки которые делали на с12 для бк

и пересмотреть у рфа в мле убрать откат 2 секунды на спирит хук,лично я даже не качаю сейчас новый мл изза того что нет смысла

Изменено пользователем Karasikqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз как будет при авекене +14-15 сете. Но даже сщас эльф выдает норм дамага. а если забафать его, то вообще улет.

А насчет дефа, да. Печаль имея фулл аги, его прошивают на ура. Это было и на 12 сезоне.

П.С. ну не 10 - 1 выйграл а 10 - 3, было дело. Ради интереса заходил на пару часов, когда Виталя купил холик.

Опять же мы были в дуле, а не в поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Karasikqq сказал:

ган я ходил в дуэль с диланой он был одет во весь этот шмот что на этом эльфе,побеждал тот кто вешал парализ,бывали разные моменты и он выигрывал и  я выигрывал,не смотря опять таки на большую разницу в шмоте,вся проблема в нём самом

В этом то и проблема, что баланс на эльфе крутится вокруг паралайза! Я тебя сам могу 10:0 в дуэле тупо спамом айс эрроу, но мне это не интересно. Ты же за РФа убиваешь даже без паралайзов. Эльф - только паралайзом. В этом всё отличие и проблема. БК, РФ, СМ, ГЛ, МГ - эти классы спокойно обходятся без паралайзов против эльфа, когда эльфу он критически важен и нужен. Уберите нафиг паралайз, и увидешь какой класс и как справляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, OneHeizzer сказал:

В этом то и проблема, что баланс на эльфе крутится вокруг паралайза! Я тебя сам могу 10:0 в дуэле тупо спамом айс эрроу, но мне это не интересно. Ты же за РФа убиваешь даже без паралайзов. Эльф - только паралайзом. В этом всё отличие и проблема. БК, РФ, СМ, ГЛ, МГ - эти классы спокойно обходятся без паралайзов против эльфа, когда эльфу он критически важен и нужен. Уберите нафиг паралайз, и увидешь какой класс и как справляется.

паниш будет в деле ничем не хуже против тех персов у кого больше 20 к хп )

ещё момент у меня холиангел сет+14+фо+2 перчатки фо холи+голд феня+фо пента+капа+15+Л+ингнор+фо бижа)

я просто напросто одет даже в разы лучше чем ты)

Изменено пользователем Karasikqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Gunfighter сказал:

Специально на лайв и заходил своим эльфом для этих целей.

А с Сумкой тоже всё норм? может за сумку со мной в дуэльку походишь? я хочу посмотреть на сума дамагера 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Gunfighter сказал:

Специально на лайв и заходил своим эльфом для этих целей.

Не убедительно. Почему? Я довод привёл уже выше. Давай тогда дуэль в открытом поле? Ты за РФа, я за эльфа своего + голд фен, а? Посмотрим что да как?!

Изменено пользователем OneHeizzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OneHeizzer сказал:

 Давай тогда дуэль в открытом поле? Ты за РФа, я за эльфа своего + голд фен, а? Посмотрим что да как?!

погняли я люблю похлопатся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, OJleJka сказал:

А с Сумкой тоже всё норм?

В целом - да. Не против всех классов, как и эльф, но вполне играбельная.

16 минут назад, OJleJka сказал:

может за сумку со мной в дуэльку походишь? я хочу посмотреть на сума дамагера 

Много чести.

13 минуты назад, OneHeizzer сказал:

Не убедительно. Почему? Я довод привёл уже выше. Давай тогда дуэль в открытом поле? Ты за РФа, я за эльфа своего + голд фен, а? Посмотрим что да как?!

А я тебя убеждать и не собираюсь. В прошлом году, когда так же много было вайна на баланс - я зашел и почти каждым классом отыграл много дуэлей со всеми желающими на сервере. И какие-то явные проблемы оказались только у МГ, но это было и так ожидаемо, и его после того неплохо апнули. Даже в вашей же конфе, когда я дуэлился с ДК, какой-то суммонер сидел и эльфа нахваливал. Второй раз пойти на такой подвиг и потратить кучу свободного времени без какой-либо пользы я пока не готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gunfighter сказал:

 

А я тебя убеждать и не собираюсь. В прошлом году, когда так же много было вайна на баланс - я зашел и почти каждым классом отыграл много дуэлей со всеми желающими на сервере. И какие-то явные проблемы оказались только у МГ, но это было и так ожидаемо, и его после того неплохо апнули. Даже в вашей же конфе, когда я дуэлился с ДК, какой-то суммонер сидел и эльфа нахваливал. Второй раз пойти на такой подвиг и потратить кучу свободного времени без какой-либо пользы я пока не готов.

у рфов ещё промахи изза стаков  были )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Gunfighter сказал:

но вполне играбельная.

^^ чисто числится на сервере). Даже я, уважая и обожая этот класс, ушла с него. Сейчас этим классом играют единицы, если на осаде есть свободные чары других классов, ребята пересаживаются на них. Для прохождения достижений само то. Надеюсь, с появлением нового анца, ситуация изменится.

Изменено пользователем DemoNikaDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×