Перейти к публикации
Playdeon Forums
  • 1
Carat

новые вещи в кузни

Вопрос

доброго времени суток, хотелось бы узнать, вообще в плане есть в кузню завести новых вещей Awakening? просто если да, то примерная дата, если нет, то сразу отпишитесь, нет их не будет, а то как то интерес пропадает

PS: хитроумным прошу не спамить.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 ответов на этот вопрос

Recommended Posts

  • 0
Только что, 2cha сказал:

А с эвейкингом у тебя сразу интерес появится?

первый умник-) 

просто знать, может будут они летом, или в сентябре, чтобы голым не побегать, купить уже ХА 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
31 минуту назад, Carat сказал:

первый умник-) 

просто знать, может будут они летом, или в сентябре, чтобы голым не побегать, купить уже ХА 

A vam ne zadolbalo temi sozdavatj s odim I temzhe voprosom? Cyto vrode ponjatbo skazal chto kogda exe budet gotov togda I vipustjat.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Buxlo сказал:

A vam ne zadolbalo temi sozdavatj s odim I temzhe voprosom? Cyto vrode ponjatbo skazal chto kogda exe budet gotov togda I vipustjat.

может будет готов в зимой?) ну наверное же они знают примерную дату

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Carat сказал:

доброго времени суток, хотелось бы узнать, вообще в плане есть в кузню завести новых вещей Awakening? просто если да, то примерная дата, если нет, то сразу отпишитесь, нет их не будет, а то как то интерес пропадает

PS: хитроумным прошу не спамить.

Мне кажется ближе к лету , чтобы народ было чем задержать , онлайн ближайшие месяцы только падать будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

покупайте ха, чем больше вы их купите, тем быстрее закинут шмот в кузню)

пс а вообще тут и без кузни проблем хватает... так что я думаю им не до этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Влом искать тему где сито отписывался по этому поводу, но сказал он что сроков никаких не скажет, не хочет чтоб получилось как в первый раз когда обещали и не сделали. Так что к всеобщему огорчению боюсь нам остаётся только ждать и гадать, ну или просто можно забить пока не завезут если занятся нечем... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

забить до сентября, моё мнение. Всёравно если даже летом в кузне что-то появится (Сеты, крылья) онлайн упадёт в любом случае.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×