Перейти к публикации
Playdeon Forums
rugby

Avalon

Recommended Posts

maxresdefault.jpg

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ ГИЛЬДИИ:

Все решения, касающиеся приёма и исключения членов гильдии, всегда остается за Главой Гильдии, хотя рекомендательные советы участников гильдии приветствуются.
Основа основ - Гильдия является общностью людей, объединённых общими целями и комфортно сосуществующих в общем игровом пространстве.
Почему собрана Гильдия – Дабы ясно было всякому, что играть нужно ради удовольствия.
Зачем нужна Гильдия – Чтобы достигнуть совершенства в этом игровом мире.
Как достигнуть основных целей – Собрать в клан кучу нубов и вдолбить им в голову, что эта игра общение, фан и удовольствие, а не поле боя, честь, отвага и прочая ерунда.

ВНУТРЕННЯЯ ПОЛИТИКА И ЭТИКА:


Основное – В Гильдии всё основано на взаимном уважении игроков и все равны, ибо разделение на классы персонажей, компашки по интересам, формации, звезд и звездулек, ведет к гнилому отношению внутри клана. В Гильдии играют люди, а не боты, которые не знают слов кроме аги, ене, пп, афк, слив, вар, фраг, биба и т.д. В клан берутся именно люди, а не чары, сеты, онлайны, и прочая ересь, будьте интересны и благодать снизойдёт на наши головы.
1 – Мы, каждый в отдельности и все в целом, составляем коллектив зрелых и компетентных игроков, серьезно относящихся к членству в Гильдии и к игре в целом.
2 – Мы, каждый в отдельности и все в целом, предаём особое значение своему имиджу, как реальному, так и виртуальному.
3 – Мы, каждый в отдельности и все в целом, несём ответственность за образ Гильдии, который складывается из сказанных нами слов и совершенных поступков.
Как результат вышесказанного - система набора очень деликатна и требования высоки, поэтому внимательно прочитайте и усвойте все пункты наших правил, прежде чем решить, стоит ли подавать заявку на вступление.
ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ:


1 – Нарушение Правил карается перманентным или временным исключением из Гильдии.
2 – Нельзя проявлять неуважение к другим членам Гильдии в виде КС (kill stealing) и слива.
3 – Любая дискриминация по поводу национальной или расово-этнической принадлежности карается перманентным исключением из Гильдии. Языком общения на сервере выбран русский и по этическим соображениям, общение на национальных языках в общем чате не приветствуется.
4 – Запрещается попрошайничать и побираться, а также без умолку орать в чат Гильдии – «помогите дайте блесс/соул», «покачайте плзззззз» или что-то подобное, а потом ещё и обижаться если никто не выполнил просьбу.
 

ЧТО ДЕЛАТЬ МОЖНО И НУЖНО:

1 – Следить за новостями в топике Гильдии, дабы потом не быть в стороне от происходящих событий. Особенно это касается массовых мероприятий, таких как Castle Siege.
2 – Всегда быть отзывчивым к различным просьбам или вопросам своих товарищей.
3 – Использовать средства коммуникации помимо игрового пространства, такие как форум, Skype, RaidCall и другие, т.е. те, которые уже «прижились» в Гильдии.
4 – Сообщать Совету Гильдии о своём отсутствии на массовых потасовках (Castle Siege) и других важных мероприятиях организуемых Гильдией.

ФОРМА АНКЕТЫ ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В Гильдию:

1 – Имя вашего персонажа в игре.
2 - Класс персонажа, ресет, а так же ссылка на страничку вашего профиля.
3 - Ваше имя и возраст.
4 - Можете ли Вы регулярно и без опозданий посещать Castle Siege?
5 - Наличие RC.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Karasikqq сказал:

Вы шо хотите что б у асурят разрыв перца случился?)

Нам от этого только радостней))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, Karasikqq сказал:

Вы шо хотите что б у асурят разрыв перца случился?)

намного лучше когда гильдии создаются и идут своим путем, а не поглощают другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Karasikqq сказал:

Вы шо хотите что б у асурят разрыв перца случился?)

Да ладно не надо преувеличивать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, sk1F сказал:

 

намного лучше когда гильдии создаются и идут своим путем, а не поглощают другие.

Чем лучше ?  Ну или кому ? "Врагам" ?-да, возможно. А игрокам ? 

Изменено пользователем KOJIO6OK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, KOJIO6OK сказал:

Чем лучше ?  Ну или кому ? "Врагам" ?-да, возможно. А игрокам ? 

То что вы свою гильдию с хотхедами бывшими просрали это понятно. Но это не значит, что все такие же слабаки безвольные.

Чем больше на сервере гильдий тем лучше всем игрокам, должно быть минимум три сильных альянса чтобы было интересно играть.

Изменено пользователем sk1F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sk1F сказал:

То что вы свою гильдию с хотхедами бывшими просрали это понятно. Но это не значит, что все такие же слабаки безвольные.

Чем больше на сервере гильдий тем лучше всем игрокам, должно быть минимум три сильных альянса чтобы было интересно играть.

Зачем зря сотрясать воздух надуманными выводами не зная подробностей ? "Просрали" - это по твоему как ? Вот у меня в голове не укладывается как можно просрать ги ? Можно арку просрать, осаду, кучу коинов на заточку сетов которые через  месяц удалят, но как блять можно просрать ги ??!! Разве что ги может просрать только гм который вёл неудачную политику внутри ги что привело к распаду, да вот только на момент развала у хотхедов даже гм-а по сути не было...

P.S. Хочу увидеть твоих вольных силачей через пару месяцев которые будут составлять хоть какую то конкуренцию :D Хотя думаю к следуйщему сезону от ги останется одно лишь название, но надеюсь что я не прав, так что успехов вашей ги и процветания, и задротов по больше которые будут готовы сделать достиг 10 чтоб конкурировать хоть как то... :D 

Изменено пользователем KOJIO6OK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KOJIO6OK сказал:

Зачем зря сотрясать воздух надуманными выводами не зная подробностей ? "Просрали" - это по твоему как ? Вот у меня в голове не укладывается как можно просрать ги ? Можно арку просрать, осаду, кучу коинов на заточку сетов которые через  месяц удалят, но как блять можно просрать ги ??!! Разве что ги может просрать только гм который вёл неудачную политику внутри ги что привело к распаду, да вот только на момент развала у хотхедов даже гм-а по сути не было...

Оправдывайся. Анархию тоже не ты просрал, а твое нежелание гильдией заниматься :D Самый легкий вариант это уйти создавать толпу в другую гильдию и кукарекать оттуда вместе с такими же :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sk1F сказал:

Оправдывайся. Анархию тоже не ты просрал, а твое нежелание гильдией заниматься :D Самый легкий вариант это уйти создавать толпу в другую гильдию и кукарекать оттуда вместе с такими же :D

Боюсь оправдываться мне нет перед кем. А анархия пошла в развал как минимум потому что из изначальных человек 15 задротов осталось всего 2 включая меня...  И создана она была явно не с целью конкурировать с другими и на арки/осады бегать... Говорю же не спеши с выводами не зная подробностей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sk1F сказал:

Оправдывайся. Анархию тоже не ты просрал, а твое нежелание гильдией заниматься :D Самый легкий вариант это уйти создавать толпу в другую гильдию и кукарекать оттуда вместе с такими же :D

а ты ДА скепетр )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Karasikqq сказал:

а ты ДА скепетр )))

Только дамаги начинают высер в чужих топиках, как все банально .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, KOJIO6OK сказал:

 

P.S. Хочу увидеть твоих вольных силачей через пару месяцев которые будут составлять хоть какую то конкуренцию :D Хотя думаю к следуйщему сезону от ги останется одно лишь название, но надеюсь что я не прав, так что успехов вашей ги и процветания, и задротов по больше которые будут готовы сделать достиг 10 чтоб конкурировать хоть как то... :D 

Дописал бред, как я вижу. Тебе обидно, что у одних получилось, у  тебя - нет.

В начале сервера, хотхеды говорили, объединяйтесь с дамаджами, те потом говорили, объединяйтесь с хотхедами. Говорили, что мы здесь играть не будем  еще полгода назад.

И кто где в итоге? Кто создал толпу-альянс, имея итак больше всех людей в ги? А кто идет своей дорогой с самого начала?

Все что ты делаешь, это из-за ненависти к суккубу. Так что не пиши свой бред, слабачок.

Удачи авалонам и не прогнувшимся под дамадж остаткам хотхедов. Надеюсь, удачнее будете ваших сокланов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, KOJIO6OK сказал:

Боюсь оправдываться мне нет перед кем. А анархия пошла в развал как минимум потому что из изначальных человек 15 задротов осталось всего 2 включая меня...  И создана она была явно не с целью конкурировать с другими и на арки/осады бегать... Говорю же не спеши с выводами не зная подробностей...

h1tvVdeUdwQ.jpg

KjG0JBABPyY.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sk1F сказал:

Дописал бред, как я вижу. Тебе обидно, что у одних получилось, у  тебя - нет.

В начале сервера, хотхеды говорили, объединяйтесь с дамаджами, те потом говорили, объединяйтесь с хотхедами. Говорили, что мы здесь играть не будем  еще полгода назад.

И кто где в итоге? Кто создал толпу-альянс, имея итак больше всех людей в ги? А кто идет своей дорогой с самого начала?

Все что ты делаешь, это из-за ненависти к суккубу. Так что не пиши свой бред, слабачок.

Удачи авалонам и не прогнувшимся под дамадж остаткам хотхедов. Надеюсь, удачнее будете ваших сокланов. 

Мдее обделила тебя матушка природа умом-разумом... Удачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, KOJIO6OK сказал:

Мдее обделила тебя матушка природа умом-разумом... Удачи...

сам начал про нас бред писать, теперь обижаешься на правду. слабак.

Изменено пользователем sk1F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KOJIO6OK сказал:

Так вот он ты какой в реале ?  Теперь многое прояснилось :D

но походу !!! с сзади лайба адибас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KOJIO6OK сказал:

Так вот он ты какой в реале ?  Теперь многое прояснилось :D

 

1 минуту назад, KOJIO6OK сказал:

Мдее обделила тебя матушка природа умом-разумом... Удачи...

uro2n6.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sk1F сказал:

 

сам начал про нас бред писать, теперь обижаешься на правду. слабак.

Ты оказывается не просто дурачок, а упёртый дурачок... Где это я про вас бред писать начал ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×