Перейти к публикации
Playdeon Forums
elusive4U

Errtels..

Recommended Posts

Что происходит с сервом? Я вытаскиваю 1 Эрртел, что мне нужно, а он берёт и вытаскивает соседние?
Боюсь еще раз пробовать,а то вытащит мне радик и сожжет к херам.
http://prntscr.com/izetkj 

Изменено пользователем elusive4U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже сам вытащил тот, что нужно было и он сгорел к ..)
Раз начал уже говорить о пенте, а точнее об Эрртел в них, то там всё не так хорошо..
UZV7wWQ.png

Написано 11% от всего хп, не текущего. Так вот, бил я суммку с 20к хп, вместо положенного 2200 хп я отнимал только ~1200..
eFk8EUT.png

По мобам вообще молчу, она бьёт ~500, пофигу какой моб,босс и так далее..Тут явно больше 20к хп у моба, но я только 457 снял критом. Либо эти 11% во все нерабочие..CHq1WBb.jpg
pNo3gzW.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 1handsup сказал:

Кстати, на сколько идет увеличение урона с крита?

По суммке (во 2 окне) бил ~1200-1600, а больше не на ком проверить,  все боятся что ли.. если ты об этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, elusive4U сказал:

По суммке (во 2 окне) бил ~1200-1600, а больше не на ком проверить,  все боятся что ли.. если ты об этом)

имею ввиду, что к примеру фиксированный урон с пенты 1000, а если крит пенты , то бьет по .... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HeadMaster tozhe testil v pvp i sozdaval temu na eto, vrode obeshali chto budet rabotat na 13 sezone v PVP, a v PVE ono rabotat vrode i ne budet norm tak kak bossi padajut za 2 sec.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Buxlo сказал:

HeadMaster tozhe testil v pvp i sozdaval temu na eto, vrode obeshali chto budet rabotat na 13 sezone v PVP, a v PVE ono rabotat vrode i ne budet norm tak kak bossi padajut za 2 sec.

Да ну, это идиотизм..выложил 2.5к wc чтобы узнать, что они не рабочие, смешно(нет)..
Пусть тогда распишут, что и как работает,а то реально всё наугад делаешь,покупаешь, а потом узнаешь, что мы же не косим под webzen и у нас другие настройки.

Всё же хотелось бы ответ от Администрации, что будем делать тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 1handsup сказал:

имею ввиду, что к примеру фиксированный урон с пенты 1000, а если крит пенты , то бьет по .... ?

Крит это же серым? По мобам она бьёт ~500, по суммке залетало ~1200-1600, по ДЛ-у 2к было, я не понимаю от чего это зависит. не могу толком в PVP за тестить, а в PVE она калл калом..Хотя для PVE собственно она и нужна была..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Buxlo сказал:

HeadMaster tozhe testil v pvp i sozdaval temu na eto, vrode obeshali chto budet rabotat na 13 sezone v PVP, a v PVE ono rabotat vrode i ne budet norm tak kak bossi padajut za 2 sec.

а на С13 не тестили панишь?Сито обещял сделать с 13сезоном паниш,раза четыре задавали этот вопрос,его просто проигнорили

было бы чётко чтобы две топ эретели работали,а так как из под инкубатора все с парализом

Изменено пользователем Karasikqq
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, elusive4U сказал:

Крит это же серым? По мобам она бьёт ~500, по суммке залетало ~1200-1600, по ДЛ-у 2к было, я не понимаю от чего это зависит. не могу толком в PVP за тестить, а в PVE она калл калом..Хотя для PVE собственно она и нужна была..

Белым, здесь особо от 12 сезона пока изменений нет, только опции хп и мана 8%, а так все по прежнему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, elusive4U сказал:

Уже сам вытащил тот, что нужно было и он сгорел к ..)
Раз начал уже говорить о пенте, а точнее об Эрртел в них, то там всё не так хорошо..
UZV7wWQ.png

Написано 11% от всего хп, не текущего. Так вот, бил я суммку с 20к хп, вместо положенного 2200 хп я отнимал только ~1200..
eFk8EUT.png

По мобам вообще молчу, она бьёт ~500, пофигу какой моб,босс и так далее..Тут явно больше 20к хп у моба, но я только 457 снял критом. Либо эти 11% во все нерабочие..CHq1WBb.jpg
pNo3gzW.jpg

1, Панишь для PVE отключен, на мобах можешь не проверять будет обычный серый дамаг пенты.

2, На счет 11% от хп тут я не скажу проверять надо в PVP. возможно у тебя обычный дамаг пенты летел по 1200 вместо 2200 положеных.

Если я не ошибаюсь крит должен быть белым, а не серым от паниша (ну тут опытные подскажут/поправят).

Говорил сито что должен был поправить работу паниша в PVP, на 13с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, KaLimaR сказал:

1, Панишь для PVE отключен, на мобах можешь не проверять будет обычный серый дамаг пенты.

2, На счет 11% от хп тут я не скажу проверять надо в PVP. возможно у тебя обычный дамаг пенты летел по 1200 вместо 2200 положеных.

Если я не ошибаюсь крит должен быть белым, а не серым от паниша (ну тут опытные подскажут/поправят).

Говорил сито что должен был поправить работу паниша в PVP, на 13с)

Я конечно всё понимаю, но просто просрать wc у меня нет желания, там не написано что данная Errtel PVP ONLY, к сожалению это не мои заботы,если уже об этом) На оффе и не только она рабочая, потому и здесь решил взять..
Давайте тогда все будем играть с одними и теми же Errtel, пипец как интересно)))

Изменено пользователем elusive4U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз этой проблемой, а точнее настройкой Errtel никто не хочет заниматься,  прошу возместить или заменить это го**о Errtel на рабочий. Надеюсь вы пойдете на встречу.
 И будет пополнение к ))

8 часов назад, Karasikqq сказал:

а так как из под инкубатора все с парализом

@Cyto @Gunfighter @Hopeless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, elusive4U сказал:

Раз этой проблемой, а точнее настройкой Errtel никто не хочет заниматься,  прошу возместить или заменить это го**о Errtel на рабочий. Надеюсь вы пойдете на встречу.
 И будет пополнение к ))

@Cyto @Gunfighter @Hopeless

Не вернут, хотя могли бы, очень много этих панишей по серверу гуляет, разорят администрацию.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vitea90 сказал:

Не вернут, хотя могли бы, очень много этих панишей по серверу гуляет, разорят администрацию.

Не пойму, почему отвечают все,но только не Админы..без предъяв, просто игроки сервера куда активнее, чем Администрация проекта, это ппц.
Так вот донать на всякие Эрртелы, которые продаются в свободном доступе и в итоге нерабочии.

Да и почему разорят то, тоже самое по цене абсолютно, только если время уйдет какое-то..Тут уже зависит от их желания, а не затраты.

Изменено пользователем elusive4U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, elusive4U сказал:

Не пойму, почему отвечают все,но только не Админы..без предъяв, просто игроки сервера куда активнее, чем Администрация проекта, это ппц.
Так вот донать на всякие Эрртелы, которые продаются в свободном доступе и в итоге нерабочии.

Да и почему разорят то, тоже самое по цене абсолютно, только если время уйдет какое-то..Тут уже зависит от их желания, а не затраты.

Понимаешь , вот вопрос возникает , зачем паниш вообще стоит в кузнице, если он не работоспособен, а ты говоришь о  том , что абсалютно одинаковые цены и тд.

У человека исчез даркангел скепетр при обновлении, и отказались возвращать, мол по причине нет баз, хотя обещали в течении двух-трех недель возвращать, его запоминили на столько хорошо , что 60 человек знали что за у него скепитр и с какими даже хармони. Делай выводы.

Изменено пользователем vitea90
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2018 в 23:28, elusive4U сказал:

Я конечно всё понимаю, но просто просрать wc у меня нет желания, там не написано что данная Errtel PVP ONLY, к сожалению это не мои заботы,если уже об этом)

А чьи это заботы ? Давай админы забьют на проблемы сервера чтоб тебе подсказать какой эртель лучше ? А зайти на 5 минут у игроков поинтересоваться - не судьба ?

Цитата

На оффе и не только она рабочая, потому и здесь решил взять..

Неудовлетворительная прибавка к урону и нерабочии эртель-разные вещи...

Цитата

Давайте тогда все будем играть с одними и теми же Errtel, пипец как интересно)))

Именно так было и с панишем в начале 12-го сезона когда боссы падали за пару секунд, все только его и брали. 

Топ- штука временная... C этим можно либо смирится и идти в ногу со временем, либо игрульку удалять, боюсь 3-го не дано :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2018 в 14:56, 1handsup сказал:

имею ввиду, что к примеру фиксированный урон с пенты 1000, а если крит пенты , то бьет по .... ?

Крит это 100% от максимального урона. Допустим у тебя пента 220-270 дмг + там эртели + шанс крита есть в ней. Ты бьешь игрока от 1800 до 2100 допустим, вот крит будет равен 2100. И с обычным уроном также, крит дмг это максимальный твой урон(max dmg). 
Exc dmg = max dmg *1.2

Изменено пользователем Sacara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sacara сказал:

Крит это 100% от максимального урона. Допустим у тебя пента 220-270 дмг + там эртели + шанс крита есть в ней. Ты бьешь игрока от 1800 до 2100 допустим, вот крит будет равен 2100. И с обычным уроном также, крит дмг это максимальный твой урон(max dmg). 
Exc dmg = max dmg *1.2

а по факту тут так и работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×