Перейти к публикации
Playdeon Forums
Hopeless

Horn Race Tournament 11.04.2018

Recommended Posts

Tournament будет проходить в 3 этапа:

  • Отборочный этап. Все желающие принять участие в забеге 11 апреля с 19:00 до 21:00 должны пройти отборочный этап, в котором будут одиночные забеги на время трех кругов. Игроки, в зависимости от показанного времени, будут распределены на 5 групп: A, B, C, D и E. В группе может быть только 3 человека, поэтому игроки, показавшие худший результат по времени, покинут турнир.
  • Групповые забеги. Шесть заездов (каждая группа с каждой) будут проходить на протяжении трех дней - 12го, 13го и 14го апреля, по факту присутствия. Игроки занявшие первое место в групповом забеге будут получать 0 очков, второе место - 2 очка, третье - 3 очка и т.д. Таким образом первое место в турнире займет тот игрок, который получит меньше всего очков.
  • Финал. Будет проходить 15 апреля. Этот день будет шансом для тех групп, которые полным составом не явились на групповой забег. В этот день будет решаться получат игроки в этих группах по 6 очков, либо у них будет шанс пробежать. В этот же день произойдет подведение итогов и награждение победителей.

Критерии для участия в турнире:

  • Минимальные требования для участия в турнире - наличие персонажа с 3 ресетами и минимальным 100 уровнем.
  • Участие в два и более окн запрещено.

Награды будут распределяться следующим образом: 1е место - 1000 W Coins, 2е место - 750 W Coins, 3е место 500 W Coins. В случае если победители разделят призовые места - будет дополнительный забег, определяющий однозначного победителя.

Всем удачи, и пускай ваш двуногий конь не подведет вас!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Horn Race!

Группа

Время в испытательном забеге

Очки

Moon
A
01:18.652
10
JoKeR8D
A
01:18.852
0
ThienLao
A
01:20.703
24
HaNzO 
B
01:20.953
17
RelaxioN
B
замена
8
Сka3o4HuK
B
01:22.102
17
Wolly
C
01:22.102
16
SONICDEATH
C
01:22.335
10
JOHNYgold
C
01:22.602
24
NightCOBA
D
01:22.602
20
DLEL
D
01:23.353
9
SeTH
D
01:24.202
20
Fury
E
01:24.551
10
Dwiz
E
01:25.302
18
HoBu4eK
E
01:25.551
11

 

Время всех, кто пришел и поучаствовал, однако не попал в турнирную таблицу:

  1. Wector 01:22.952 
  2. Makasin 01:25.152 
  3. RelaxioN 01:30.252

Однако учитывайте, что вы можете попасть в таблицу, если искомые участники будут игнорировать дни посещения турнира, а ваш ресет равен 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео:

Первый день.

Забег#1 Группы BvsD
Забег#2 Группы DvsE
Забег#3 Группы BvsE

Второй день.

Забег#1 Группы AvsC
Забег#2 Группы CvsE
Забег#3 Группы AvsE

Третий день.

Забег#1 Группы AvsB
Забег#2 Группы AvsD

Четвертый день
Забег#1 Группы BvsC
Забег#2 Группы СvsD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще идет забег? а то пришел на место - никого х1000

 

Изменено пользователем gold1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gold1 сказал:

еще идет забег? а то пришел на место - никого х1000

 

Внимательно прочитайте название сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Hopeless сказал:

Внимательно прочитайте название сервера.

извиняюсь, привычнее видеть х30 х100 х1000)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно забегов. Первый забег пройдет завтра для групп B, D, E. Бегают они в таком порядке и промежутке времени:
Группы B - D в промежутке 21:00 - 21:15 
Группы D - E в промежутке 21:20 - 21:35 
Группы B - E в промежутке 21:40 - 21:55 

Если группа не приходит в полном составе все ее очки остаются - 0. Если не приходит один человек - 6. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Hopeless сказал:

Относительно забегов. Первый забег пройдет завтра для групп B, D, E. Бегают они в таком порядке и промежутке времени:
Группы B - D в промежутке 20:00 - 20:15 
Группы D - E в промежутке 20:20 - 20:35 
Группы B - E в промежутке 20:40 - 20:55 

Если группа не приходит в полном составе все ее очки остаются - 0. Если не приходит один человек - 6. 

Шеф, это не справедливо, делайте либо ДО арки, либо после. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Whiteblue сказал:

Во время арки прям будет ивент? :/

Вместо.

 

Только что, Ewgen сказал:

Шеф, это не справедливо, делайте либо ДО арки, либо после. 

Значит после. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Hopeless сказал:

Относительно забегов. Первый забег пройдет завтра для групп B, D, E. Бегают они в таком порядке и промежутке времени:
Группы B - D в промежутке 21:00 - 21:15 
Группы D - E в промежутке 21:20 - 21:35 
Группы B - E в промежутке 21:40 - 21:55 

Если группа не приходит в полном составе все ее очки остаются - 0. Если не приходит один человек - 6. 

Тоесть если в первый этап в моей групе нету 1 человека и мы получим -6 , а в остальных все будет хорошо - мы уже сразу пролитаем с первым местом если даже победим ? я правильно понимаю?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fury сказал:

Тоесть если в первый этап в моей групе нету 1 человека и мы получим -6 , а в остальных все будет хорошо - мы уже сразу пролитаем с первым местом если даже победим ? я правильно понимаю?

 

Если в твоей группе нет человека - он получит 6, а все остальные получат столько на сколько пробегут. В любом случае участие во всех забегах влияет на получение лидирующих мест. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно забегов. Первый забег пройдет завтра для групп A, C, E. Бегают они в таком порядке и промежутке времени:
Группы A - C в промежутке 20:00 - 20:15 
Группы C - E в промежутке 20:20 - 20:35
Группы A - E в промежутке 20:40 - 21:55 


Если группа не приходит в полном составе все ее очки остаются - 0. Если не приходит один человек - 6. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2018 в 18:44, Hopeless сказал:
Horn Race!

Группа

Время в испытательном забеге

Очки

Moon
A
01:18.652
0
JoKeR8D
A
01:18.852
0
ThienLao
A
01:20.703
0
HaNzO 
B
01:20.953
8
RelaxioN
B
замена
3
Сka3o4HuK
B
01:22.102
11
Wolly
C
01:22.102
0
SONICDEATH
C
01:22.335
0
JOHNYgold
C
01:22.602
0
NightCOBA
D
01:22.602
8
DLEL
D
01:23.353
0
SeTH
D
01:24.202
11
Fury
E
01:24.551
6
Dwiz
E
01:25.302
6
HoBu4eK
E
01:25.551
7

 

Время всех, кто пришел и поучаствовал, однако не попал в турнирную таблицу:

  1. Wector 01:22.952 
  2. Makasin 01:25.152 
  3. RelaxioN 01:30.252

Однако учитывайте, что вы можете попасть в таблицу, если искомые участники будут игнорировать дни посещения турнира, а ваш ресет равен 3.

Dwiz этот мудак игрок, делал телепорт в низу, через поворот. А ты в этот момент, как раз не смотрел низ, просто мимо пробежал и сразу на старт. Предлагаю его исключить с гонки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тяжело было уследить за этим то нужно было себе кого-то в помощ брать , а не называть меня нытиком и провоцировать на мой уход, после первого круга тебе было сказано что там используют тп а вместо того что бы поверить или спросить ты начисляешь ему 6 очков  , 3 свидетеля уже есть и это по любому не предел , скорее всего заметили все но не все пришли отписаться сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, nightcoba сказал:

Если тяжело было уследить за этим то нужно было себе кого-то в помощ брать , а не называть меня нытиком и провоцировать на мой уход, после первого круга тебе было сказано что там используют тп а вместо того что бы поверить или спросить ты начисляешь ему 6 очков  , 3 свидетеля уже есть и это по любому не предел , скорее всего заметили все но не все пришли отписаться сюда

Вместо участия в забеге и возможно какого-то хорошего места в таблице, решили побегать внутри загона. Человек который якобы использует телепорт, приходит на финиш далеко не первым. Опять же пока я наглядно не увижу телепорт, все останется как есть. Если он повторится. игрок будет исключен. Для остальных это просто на одно место выше и минус одно очко от каждого забега в таблице. А заявления я ухожу. Ну это ваше личное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hopeless сказал:

Вместо участия в забеге и возможно какого-то хорошего места в таблице, решили побегать внутри загона. Человек который якобы использует телепорт, приходит на финиш далеко не первым. Опять же пока я наглядно не увижу телепорт, все останется как есть. Если он повторится. игрок будет исключен. Для остальных это просто на одно место выше и минус одно очко от каждого забега в таблице. А заявления я ухожу. Ну это ваше личное.

Ты обещал проверить логи, уже проверил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ewgen сказал:

Ты обещал проверить логи, уже проверил ?

К сожалению в логах нет телепорта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого волнует каким он пришел когда перед твоим чаром делают тп? Это стоило сразу остановить когда пошли жалобы а не делать вид будто ничего не произошло и делать из меня виноватого, если и впредь люди будут нарушать правила и им за это нихерашеньки не будет - тогда в чем прикол таких мероприятий? Складывается впечатление что либо все куплено либо гм закрывает глаза по каким то своим причинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, nightcoba сказал:

Кого волнует каким он пришел когда перед твоим чаром делают тп? Это стоило сразу остановить когда пошли жалобы а не делать вид будто ничего не произошло и делать из меня виноватого, если и впредь люди будут нарушать правила и им за это нихерашеньки не будет - тогда в чем прикол таких мероприятий? Складывается впечатление что либо все куплено либо гм закрывает глаза по каким то своим причинам

Конечно же куплено, DLEL все купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне плевать каким местом пришел тот или иной человек . Факт остается фактом - чел юзает тп - ты его не видишь и толдычешь всем что такого небыло , длела сюда вообще бесполезно было приписывать. Вся тема косается конкретно одного кандидата не надо разбазариваться налево и направо) мы же не идиоты и все видели как всё было. Мне конечно понятно что со своей точкой меня  никто не воспримет в серьёз , просто ты должен понять если будет такая же ситуация и дальше - то базара будет много и там то ты не отвертишься
п.с. как по логам не видно что чел юзает тп НЕОДНОКРАТНО? лолчто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nightcoba сказал:

Мне плевать каким местом пришел тот или иной человек . Факт остается фактом - чел юзает тп - ты его не видишь и толдычешь всем что такого небыло , длела сюда вообще бесполезно было приписывать. Вся тема косается конкретно одного кандидата не надо разбазариваться налево и направо) мы же не идиоты и все видели как всё было. Мне конечно понятно что со своей точкой меня  никто не воспримет в серьёз , просто ты должен понять если будет такая же ситуация и дальше - то базара будет много и там то ты не отвертишься
п.с. как по логам не видно что чел юзает тп НЕОДНОКРАТНО? лолчто?

Тебе еще раз повторяю. На следующих забегах - это проверю. Использовал - исключу. В логах нельзя посмотреть использования этой способности. Так ясно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×