Перейти к публикации
Playdeon Forums
Wanex

ТП через пати

Recommended Posts

4 часа назад, Wylc сказал:

Интересно получилось)
Я в этот момент как раз за компом был и видел как суккуб в чате даже ставки делал, про какие-то 50 вк говорил, про то что ванекс от него прячется...
А оказалось это хитрый план, что бы парень 100 килов набил :D

 к сожалению, ASSURED, только на хитрые планы способны! Сорян!

Изменено пользователем WanShot
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WanShot сказал:

вы только, к сожалению, на хитрые планы способны! Сорян!

Это свой человек ,не из семьи ВКДЕРОВИЧЕЙ ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Karasikqq сказал:

Это свой человек ,не из семьи ВКДЕРОВИЧЕЙ ))

прощу прощение :D изменил сообщение :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Wylc сказал:

Интересно получилось)
Я в этот момент как раз за компом был и видел как суккуб в чате даже ставки делал, про какие-то 50 вк говорил, про то что ванекс от него прячется...
А оказалось это хитрый план, что бы парень 100 килов набил :D

Это был хитрый план в итоге я потратив немножко времени приобрел себе его спот ) А он убежал и потом если я его находил он сразу шел искать новый спот....Даже если твином прихожу всё у чувака изжога и он бежит сломя голову ....

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваш предел это ныть в любой ситуации которая вам не нравится .... Ну сам же кричал Пвп Пвп ... в  итоге получил пвп но потерял спот и время твоё драгоценное....Как ты там писал? "У тебя на дрочку 20 мин?" Трать их в следующий раз на дрочку а не на потерю своего спота :D

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Kellya сказал:

То все ноют что фана нет, то ноют что фана много. В данный момент ТП по пати позволяет длительный фан на боссах и тд. Ведь пока добежишь обратно до босса, его уже сольют и смысла бежать к нему нет. По этому определитесь или вы хотите снова 5 минутные фаны или хотя бы 10-15 минутные за счет ТП.

В ситуации с боссами все немного сложнее. Сильвестр и курица, чтобы сделать тп по парти, надо пешком зайти в нужную карту для начала. Т.е. за это время можно вполне пересливать всё пати в локе.

На салупане,  и в прочих комнатах с боссами внутрь не телепортирует - вся война перед комнатой, внутри уже слив до конца.

А ставить КД на телепорт из-за бытовухи на споте -  такое себе. Ко мне в КВ и без ТП всякие эвилгмы и рево бегали, чтобы 100 киллов набить мне. Ничего пережил, на форум не побежал, с криками это "программа за них бегает" (отсылочка для тупых).

С одной стороны ноют, что 13ый сезон перерезан дальше некуда, с другой - сами просят убрать эти самые фишки. Определитесь, господа.

12 часа назад, fulldmg сказал:

никому не угодишь )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя , ты не прав , надо ставить КД чтобы я не мог его задалбывать.... Он же чётко сказал У НЕГО НЕТ ВРЕМЕНИ НА ТАКОЕ ПВП ! Всё ! Надо ставить КД ! А то плакать ведь не перестанут ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OJleJka сказал:

А ваш предел это ныть в любой ситуации которая вам не нравится .... Ну сам же кричал Пвп Пвп ... в  итоге получил пвп но потерял спот и время твоё драгоценное....Как ты там писал? "У тебя на дрочку 20 мин?" Трать их в следующий раз на дрочку а не на потерю своего спота :D

Какое с тобой может быть пивипи?негони балбеса только фонишся и впадлу отмокать потом.

А тп по пт с одной стороны норм тяга а с другой бесят такие вроде сукуба которые падают с тычки и смысл на быкобаранах фонится.

На арке норм шняга.можно вернуть но чтоб тп срабатывало с той локации где сопартийцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос один: это реальная фича с13 или это баг, который кому-то показался интересным. Если так должно быть - все привыкнем, но есть определённые сомнения, что это норма)
А если баг - уберите, пожалуйста, не делая вид что это спейшал фишка плейдеона, т.к. !такое пвп - это хрень...
Всю жизнь было, что задрот за?%бёт любого! Но этот любой мог хотя бы покурить сходить пока к нему на спот вернётся дрочер. А сейчас? Нельзя лишнего слова написать нубу, который дольше тебя готов от компа не отходить?

Изменено пользователем Wylc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Wylc сказал:

Вопрос один: это реальная фича с13 или это баг, который кому-то показался интересным. Если так должно быть - все привыкнем, но есть определённые сомнения по этому поводу) А если баг - уберите, пожалуйста, не делая вид что это спейшал фишка плейдеона

ti durak?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Buxlo сказал:

ti durak?

отредактировал, пока ты ответ написал, но нет) вопрос открыт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фишка 13го сезона, но не все любят новшества и не готовы к ним привыкать, а поплакать это запросто. Тем более администрация идёт на поводу у нытиков, так что все фишки превращаются в просто с13 с новым шмотом. Без фишек, просто новый сезон.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил. За тп на данный момент требует 50к зен, а значит это не баг. Но в условиях х100 рейта, такая сумма абсолютно незначительна. Поддержу одного из высказавшихся: поднимите стоимость! К примеру, 100кк = максимум 19 телепортов на арке  и столько же на осаде. То есть человек будет думать, когда это остро необходимо, а не все 30-60 минут без перестану. К тому же, человек будет думать - стоять ему круглосуточно на 1 споте кв и бить части фенрира или одеть зен сет и стать в какой-то жопе, лишь бы иметь 19 телепортов каждые сутки?
Предвидя нытьё про ФО шмот и преимущества владельцев, могу сказать: сейчас эти люди вообще заходят только в четверг и воскресенье ближе к вечеру, а если им нужно будет фармить макс зен - мы снова увидем их на спотах. Или ихних твинков... Как бы там небыло, это бы уровняло шансы отомстить любому невзлюбившемуся гаду)
З.Ы.: у меня шмот без зена, я за справедливость ;-)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Wylc сказал:

Проверил. За тп на данный момент требует 50к зен, а значит это не баг. Но в условиях х100 рейта, такая сумма абсолютно незначительна. Поддержу одного из высказавшихся: поднимите стоимость! К примеру, 100кк = максимум 19 телепортов на арке  и столько же на осаде. То есть человек будет думать, когда это остро необходимо, а не все 30-60 минут без перестану. К тому же, человек будет думать - стоять ему круглосуточно на 1 споте кв и бить части фенрира или одеть зен сет и стать в какой-то жопе, лишь бы иметь 19 телепортов каждые сутки?
Предвидя нытьё про ФО шмот и преимущества владельцев, могу сказать: сейчас эти люди вообще заходят только в четверг и воскресенье ближе к вечеру, а если им нужно будет фармить макс зен - мы снова увидем их на спотах. Или ихних твинков... Как бы там небыло, это бы уровняло шансы отомстить любому невзлюбившемуся гаду)
З.Ы.: у меня шмот без зена, я за справедливость ;-)

у меня 5 аков, и на каждом персе по 2 ккккк зена!!!!!!!!!!!!!!!! Берегитесь враги!!!!!!!!!

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздеть - не мешки ворочить :P
Максимум, что можно набрать на одном акке 5х1.99ккк+0.99ккк=~11ккк
Но с таким расходом, о котором я говорю - это не на долго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да , Админы, давайте подгоняйте настройки серва под то что тут  SuccuB играет  xD (с) Сарказм.

Шульц я тебя успокою, я и без тп по парти могу нех баловаться тебя заипать и выгнать с любого спота ....Было бы желание .... 
П.С. Сервак не вокруг тебя вертится... и настраивать что-то под то что у тебя нет времени играть ...самому не смешно ? Нет времени - Не играй ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Wylc сказал:

Проверил. За тп на данный момент требует 50к зен, а значит это не баг. Но в условиях х100 рейта, такая сумма абсолютно незначительна. Поддержу одного из высказавшихся: поднимите стоимость! К примеру, 100кк = максимум 19 телепортов на арке  и столько же на осаде. То есть человек будет думать, когда это остро необходимо, а не все 30-60 минут без перестану. К тому же, человек будет думать - стоять ему круглосуточно на 1 споте кв и бить части фенрира или одеть зен сет и стать в какой-то жопе, лишь бы иметь 19 телепортов каждые сутки?
Предвидя нытьё про ФО шмот и преимущества владельцев, могу сказать: сейчас эти люди вообще заходят только в четверг и воскресенье ближе к вечеру, а если им нужно будет фармить макс зен - мы снова увидем их на спотах. Или ихних твинков... Как бы там небыло, это бы уровняло шансы отомстить любому невзлюбившемуся гаду)
З.Ы.: у меня шмот без зена, я за справедливость ;-)

 Идея так-то интересная, но тогда и дроп на зен нужно понижать, слишком легко его достать. + в оффлевеле убрать его подбор. И один ТП = 100лямов, тогда был бы хардкор :D Да и перед этим сделать вайп зена, конечно.

п.с.

мне, впринципе, в игру то лень заходить, а тут еще и зен фармить. Так что я, конечно, против, но пофантазировать можно. Го сервак лучше вайпанем, и отдохнем до осени от му, как раз и кузницу сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vkder сказал:

мне, впринципе, в игру то лень заходить, а тут еще и зен фармить. Так что я, конечно, против, но пофантазировать можно. Го сервак лучше вайпанем, и отдохнем до осени от му

Сказал человек в 3 часа ночи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, OJleJka сказал:

Да да , Админы, давайте подгоняйте настройки серва под то что тут  SuccuB играет  xD (с) Сарказм.

Шульц я тебя успокою, я и без тп по парти могу нех баловаться тебя заипать и выгнать с любого спота ....Было бы желание .... 
П.С. Сервак не вокруг тебя вертится... и настраивать что-то под то что у тебя нет времени играть ...самому не смешно ? Нет времени - Не играй ! 

Спустись на землю чаичка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Karasikqq сказал:

Спустись на землю чаичка.

Никак не могу...Благодаря вам слава обо мне "бежит впереди меня" .... Только и делаете что пишите тут темы обо мне ))) Просто умора , я таких не встречал раньше . Были канеш такие которые в СХ подозревали и тему сделали, но Админ разобрался и всё было тип топ....
Но тут же ....что не сделаю ...абсолютно любое моё действие приводит к теме на форуме с вашими соплями ... Повзрослейте уже и играйте молча плиз!  Не хочу участвовать боле в данном обделённом умом диалоге. Пока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, OJleJka сказал:

Никак не могу...Благодаря вам слава обо мне "бежит впереди меня" .... Только и делаете что пишите тут темы обо мне ))) Просто умора , я таких не встречал раньше . Были канеш такие которые в СХ подозревали и тему сделали, но Админ разобрался и всё было тип топ....
Но тут же ....что не сделаю ...абсолютно любое моё действие приводит к теме на форуме с вашими соплями ... Повзрослейте уже и играйте молча плиз!  Не хочу участвовать боле в данном обделённом умом диалоге. Пока. 

Ты дятеЛ шо ты там себе накрутил остепенись у всех мнение о тебе шо ты просто овцебыкпитух с крысинным носом

  • Like 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава конченного задрота который в любое время дня и ночи смотрит в монитор
а в пвп то ты полный ноль

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привыкните уже к новым реалиям 13-го сезона. На оффе так до сих пор стоит, только на эвентах не используется, и ни кто не плачет и не собираются убирать такие функции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×