Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Опрос (Вылет клиента)

Опрос (Вылет клиента)  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Как был установлен новый клиент с13?

    • Удалил с12 потом установил с13.
      82
    • Скачал с13 и установил его поверху с12.
      19
  2. 2. У вас вылетает клиент во время ТП, на ивентах и/или в других случаях?

    • Да, вылетает.
      62
    • Нет, работает стабильно.
      15


Recommended Posts

Товарищи админы скажите на милость ,стоит ли в ближайшее время ждать каких либо изменений в лучшую сторону  ?

из за вашего бездействия пол гильдии не хочет хадить на ивенты и вообще играть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2018 в 23:10, Cyto сказал:

У кого вылетает на спотах и при телепорте - пробуйте.

Cyto будут что то делать с реконектами на cc? 3 раза заходил в сс 3 раза с  одного и того же сс реконект, часа 3 тому назад, сейчас опять зашел 30 секунд постоял и опять реконект, и так уже 4 раза реконектов а это дневной лимит, вы не думаете снять лимит на ивенты в связи с такой работоспособностью  сервера ?????

клиент после трех реконектов подряд переустановил.все поностью все старые папки удалил, поставил заного и опять реконект ну это пиздец товарищи.... делать что то будут или еще 100 раз написать нужно ?и эта  херня уже 2-3 недели подряд происходит неужели некого это не парит ???

п.с. с инетем проблем нет, играю в одно окно !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bangladesh сказал:

Товарищи админы скажите на милость ,стоит ли в ближайшее время ждать каких либо изменений в лучшую сторону  ?

из за вашего бездействия пол гильдии не хочет хадить на ивенты и вообще играть !

Поддержу. Скоро лето. Давайте уже объединение с х1000 и обновление в кузнице дабы оживить сервер.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, vkder сказал:

Поддержу. Скоро лето. Давайте уже объединение с х1000 и обновление в кузнице дабы оживить сервер.

Слияния не надо. Пусть настроят сервер.реально почти полтора месяца.тупо ничегоне делают.вопрос зачем нам такой переезд на с13.сняли с нас вещи все .ходим голые. Обещяли неделю и завезут кузню в итоге тупо нае**ли.и как говорят сито в отпуске.

Может пора занятся сервером?

Изменено пользователем Karasikqq
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, OJleJka сказал:

Ёпть так тебя значит забанить надо, за багоюз ... Ты зная эту инфу специально делаешь Дисконекты ....А это уже Преднамеренное использование бага для получения преимущества....

? долбаеб ? :D Всем окно закрывает, кто рядом находится, мне в том числе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WanShot сказал:

? долбаеб ? :D Всем окно закрывает, кто рядом находится, мне в том числе!

Ты мне вчера раз 5-6 окно закрыл, а твоё чтото не видел чтоб закрывалось или окна твоего пт ...иначе вы бы пт не смогли создать заново ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vopros. Ktoto esho zamechal chto vileti chasto sluchajutsa izza BA,DA ili HA setov. U mena prost samogo BA set polnij i ja sam vizhu kak igroki propodajut u menja naglazah kogda ja knim podhozhu ili tozhe samoje mne zakrivajet okno i potom ja perezahozhu i vizhu chto na igroke odin iz etih setov.

Ochenj chastije vileti v Elbe tak kak tuda delajetsa bolshe vsego tp ot igrokov.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Buxlo сказал:

Vopros. Ktoto esho zamechal chto vileti chasto sluchajutsa izza BA,DA ili HA setov. U mena prost samogo BA set polnij i ja sam vizhu kak igroki propodajut u menja naglazah kogda ja knim podhozhu ili tozhe samoje mne zakrivajet okno i potom ja perezahozhu i vizhu chto na igroke odin iz etih setov.

Ochenj chastije vileti v Elbe tak kak tuda delajetsa bolshe vsego tp ot igrokov.

Нет ,такого не замечал.

у меня вообще сокет сет и вылетает просто раз в пол часа стабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы, тестируйте новые сета...БА ДА ХА...как по мне вылеты только когда рядом перс в этих сетах !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, chuu4 сказал:

Это всё из за Америки!

Не-не Это всё Русские хакеры xD:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажется бредом но возможно что, когда подходишь к персонажу с намного меньшим у тебя атак спидом, или большим то выкидывает, это так догадки. У меня на драконах к подлете к дракону был вылет, только краем как увидел мага бьющего дракона сразу окно закрылось.

@Gunfighter@Cyto Клиент закрывается так , если бы ты использовал какой то чит и тд, когда античит сам закрывает клиент без ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vitea90 сказал:

Покажется бредом но возможно что, когда подходишь к персонажу с намного меньшим у тебя атак спидом, или большим то выкидывает, это так догадки. У меня на драконах к подлете к дракону был вылет, только краем как увидел мага бьющего дракона сразу окно закрылось.

@Gunfighter@Cyto Клиент закрывается так , если бы ты использовал какой то чит и тд, когда античит сам закрывает клиент без ошибок.

я маг, и я вылетаю при подлете к мг, так что думаю не в спиде дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2018 в 23:41, Ddds сказал:

Не-не Это всё Русские хакеры xD:ph34r:

Это РКН, опять попытках ТЕЛЕГРАММ заблокировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2018 в 13:44, gold1 сказал:

я маг, и я вылетаю при подлете к мг, так что думаю не в спиде дело)

Так у мг больше спид чем у мага, с подключением ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×