Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Опрос (Вылет клиента)

Опрос (Вылет клиента)  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Как был установлен новый клиент с13?

    • Удалил с12 потом установил с13.
      82
    • Скачал с13 и установил его поверху с12.
      19
  2. 2. У вас вылетает клиент во время ТП, на ивентах и/или в других случаях?

    • Да, вылетает.
      62
    • Нет, работает стабильно.
      15


Recommended Posts

Вопрос/Опрос касается всех тех у кого вылетает клиент по разным причинам, будь то на ивенте, при ТП либо стоя на споте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрывается только когда есть 3 окна запущенных, одно окно и даже два не когда не закрывались

i7 860 - 3.8

16gb 1600

ssd (на ссд)

hard

печ 770

Файл подкачки 2 гб, возможно изза него

А может потому , что открыто еще 3 окна другой му , но там 3 окна потребляют в два раза меньше чем здесь одно(не требовательная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалил и установил заново.

Играю в 1-2 окна. Вылетало и при свиче, и просто во время "прогулки", чаще всего вылетает когда подхожу на спот где кто то есть и на ивентах дс/бц (с цц ещё не вылетал)

P.S. При игре в 2 окна никогда оба сразу не вылетали.

Изменено пользователем KOJIO6OK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил в новую папку. Старую не удалял, но она на другом диске. Вылеает всегда одно из двух открытых окон. При разных обстоятельствах: делаю тп; гуляю по элбу/нории; я к кому-то подошел; ко мне кто-то подошел; просто во время афк(подозреваю, что ко мне кто-то подошел).
Вот пример вчерашний, аж пригорело: дважды благополучно прыгнул в ивент, зашел на дс, выбрал место и оставил афк. Смотрю через 3 минуты - нет окна. С БЦ такая самая история.
GreyWolf x100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gold1 сказал:

Я поставил патч на тестовый клиент 13с

Молодец, только думаю лучше ставить не на тестовый.

Изменено пользователем vitea90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vitea90 сказал:

Молодец, только думаю лучше ставить не на тестовый.

Ща скачаю по новой все, поможет - отпишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылет каждый день по 5-6 раз,как дома так и на работе,абсолютно разные компы(с хорошими характеристиками),пробовал разные методы:удаление с12,Установка с13,Чистка реестра,Вплоть до отката системы в нач состояние  В основном стаю на споте смотрю а окна нет 1-2х из 3х!Спасибо за внимание!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vitea90 сказал:

Молодец, только думаю лучше ставить не на тестовый.

Говорили что клиент, который на обт будет на основной сервер, надо будет только патч скачать. А те кто не был на обт должны будут качать клиент полностью после релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, gold1 сказал:

Ща скачаю по новой все, поможет - отпишу

Скачал по новой, пока даже при перелетах на другие сервы и входы в ивенты вылетов нету) оч надеюсь что они пропали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня чаще всего вылетает при телепорте в эльвеленд и сегодня первый раз вылетел в ЦЦ. Использую 2 окна обычно.

Core i5, 8 ram, SSD, GTX-650Ti

Изменено пользователем RevoGrM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загружаешь окно. входишь в игру.. вылет... или .начинаешь двигаться- и вылет.. Окно одно! удалял и ставил заново 13 сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылетает каждый день, особенно когда подходиш к занятому споту,или если кто то подходит к споту на котором кач (получаеться удобно и сливать не нужно) но заметил если кач в пати то не вылетает кто бы не подходил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х1000

время 22:33

просто стоял в евент сквере общался возле сундука

окно закрылось без каких либо предупреждений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня удалось воспроизвести одну из причин вылетов клиента. Локация каунтри релик, конкретноее- возле входа на босса мая, персонаж бк сумм эльф и ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ РФ!!!!!!!!! РФ бьет своим диском на одного из персонажей, вешается дебаф который режет реф, и вуаля у всех персонажей включая РФа вылетает клиент. Пробовали воспроизвести в других локациях, без успешно. 

Изменено пользователем AntiK
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AntiK сказал:

сегодня удалось воспроизвести одну из причин вылетов клиента. Локация каунтри релик, конкретноее- возле входа на босса мая, персонаж бк сумм эльф и ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ РФ!!!!!!!!! РФ бьет своим диском на одного из персонажей, вешается дебаф который режет реф, и вуаля у всех персонажей включая РФа вылетает клиент. Пробовали воспроизвести в других локациях, без успешно. 

Совпадение. Лично вылетал с разных локаций, ивентов, даже в СЗ со свернутым окном за разных персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, AntiK сказал:

сегодня удалось воспроизвести одну из причин вылетов клиента. Локация каунтри релик, конкретноее- возле входа на босса мая, персонаж бк сумм эльф и ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ РФ!!!!!!!!! РФ бьет своим диском на одного из персонажей, вешается дебаф который режет реф, и вуаля у всех персонажей включая РФа вылетает клиент. Пробовали воспроизвести в других локациях, без успешно. 

У меня не вылетало с рф , а с остальными вылетало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Roadex2 сказал:

У меня не вылетало с рф , а с остальными вылетало.

ИМЕННО РЕЛИК!! ТАМ ГДЕ ВХОД В МАЯ!   рф кидает диск(Phoenix Shoot), и как только вешается  дебафф! у всех кто рядом, закрывается окно!  отойдя от того места, в том же релик, делая тоже самое, вылетов нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×