Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Season 12 Part 1-2

Recommended Posts

s12-update-p12.jpg

ОБТ подошел к концу и мы рады отчитаться вам о том, что хоть и с некоторым запозданием, но Playdeon всё же обещание сдержал, и на сегодняшний день именно мы являемся единственными владельцами максимально полного и работоспособного сервера 12го сезона в рунете. Перенос старого контента в новую оболочку уже завершен, все тесты новинок прошли успешно, так что мы готовы объявить о долгожданном переходе проекта на s12 уже завтра - 17го июня. Итак, пройдемся же по новинкам и изменениям s11-s12 ещё раз по порядку.

Почти каждый сезон радует нас появлением новых предметов и локаций, s11 и s12 в этом плане исключением не стали. Так были добавлены mastery сеты Darkangel и Holyangel, являющиеся крафтовым продолжением уже полюбившегося игроками комплекта Bloodangel. Каждый из комплектов имеет более сильный набор опций чем предыдущий, и можно быть уверенным, что все они займут свою нишу в общем геймплее. Что же касается локаций, то появились две новых - Ferea и Nixies Lake. В каждой из них "проживает" свой босс, убив которого можно получить заветные части Darkangel или Holyangel сетов в excellent варианте. Сами же карты могут быть использованы игроками для прокачки (на них нами было расположено несколько спотов), а из ценного лута на них - орбы и скроллы с новыми скиллами.

Не обошли стороной и обделенных сокет сетами RF и Lancer - для них было добавлено по два комплекта сетов (Tigris, Crimson Skull, Grace и Constant) и оружия (Pantera Claws, Devast Claws, Rectus Lance и Russellite Lance). Кроме этого для эльфа был добавлен новый интересный предмет - Quiver. Это оффхенд, который может быть использован с луком или арбалетом вместо стрел. Он полностью компенсирует эффект бесконечных стрел, добавляет урон, а так же может иметь excellent опции или слоты сокетов. По стандарту получение Quiver было весьма проблематичным, но мы не увидели необходимости усложнять получение этого пусть и нового, но всё же стандартно классового предмета, поэтому excellent варианты сможете получить с Box of Kundun +5, а socket - там же, где и общий дроп сокетных предметов.

Большому изменению подверглась система сокета. Теперь уровней у предмета Sphere больше нет, зато уровней Seed Sphere теперь 5 и повышается этот уровень складыванием двух Seed Sphere одного уровня. Аналогичное изменение есть и в повышении ранга Errtel - теперь вам не нужен Spirit Powder (вырезан из контента), а необходим ещё один такой же Errtel любой стихии. На первый вгляд такое изменение сильно усложняет и без того непростой процесс апгрейда Errtel, зато с другой стороны шанс успеха этой операции на любом ранке теперь 100%, и за счет этого апгрейд стал более стабильным.

Появилась система апгрейда для всем знакомого Archangel Weapon. Теперь вы сможете его улучшить, получив дополнительный скилл на оружии дающий бафф и усилив некоторые опции. Все необходимые элементы для этой операции можно получать проходя Blood Castle ивент.

Есть так же множество изменений, которые не требуют каких-то дополнительных комментариев и представлены просто списком:

  • Настройки звука и музыки теперь регулируются в игре с авто-сохранением.
  • Использовать warp-меню в Loren Deep могут только ГМ и мемберы гильдии владеющие замком.
  • Изменился внешний вид информации о персонаже, добавлено больше отображаемых характеристик.
  • Добавилась новая система Hunting Log, которая позволяет отслеживать любую информацию о наносимом персонажем уроне.
  • В игру были добавлены новые MUUN и пентаграммы, их дроп в соответствующих местах.
  • Cherry Blossom Branch теперь стакаются в ивент инвентаре.

В связи с  изменением механики веточек, вам лучше использовать до перехода все ваши Cherry Blossom Branch, т.к. к тем из них, которые будут находиться в банке или инвентаре, невозможно будет применить какие-то действия, только удалить через сайт.

 Также имеются некоторые кастомные изменения:

  • Минимальное количество игроков для старта Chaos Castle понижено до одного.
  • Selupan появляется теперь раз в сутки.
  • Воротам и статуям на Castle Siege было повышено HP в 10 раз.
  • Изменилось название баффа от достижений Inspire и его иконка на Seal of Destiny, свойства баффа прежние.
  • Horn of Fenrir больше не изменяет рейт получения EXP.
  • Появилась новая система Offlevel, можно прокачивать своего персонажа находясь оффлайн.
  • Теперь доступно только 3 активных соединения с 1 ПК, которые распространяются на окно онлайн, оффтрейд и оффлевел.
  • Изменены (улучшены) SX опции.

Некоторые элементы геймплея все ещё не вошли в игровой процесс и находятся в стадии разработке. Среди них новая мини-игра, которая выглядит как всем знакомый "Сапер", ивент Maze of Dimension (он же лабиринт) и 4я профа с деревом скиллов для неё, являющаяся контентом Part-2. Обновление до этой версии будет анонсировано дополнительно.

Для успешного захода в игру после обновления вам необходим клиент Season 12 Part 1-2 который уже доступен в разделе файлы, обновление старого клиента Season 10 Episode 3 не будет возможным. Просим вас заранее скачать и установить новый игровой клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Появилась новая система Offlevel, можно прокачивать своего персонажа находясь оффлайн.

О нет, только не это) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NOTNOW сказал:
  • Появилась новая система Offlevel, можно прокачивать своего персонажа находясь оффлайн.

О нет, только не это) 

Ограничения на оффлевел надеюсь будет с 1 ИП?

Спасибо за старания! ^_^

Изменено пользователем Deity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Deity сказал:

Ограничения на оффлевел надеюсь будет с 1 ИП?

Спасибо за старания! ^_^

Да, мы сделали ограничение до 3 активных соединений с 1 ПК, об этом написано в новостях также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Cyto сказал:

 

  • Изменился внешний вид информации о персонаже, добавлено больше отображаемых характеристик.

 

и отображаться всё будет правильно, по нашим формулам  ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vkder сказал:

и отображаться всё будет правильно, по нашим формулам  ? =)

Там был добавлен список суммарных значений всех опций для персонажа. Эти опции с серверной стороны никак дополнительно не изменяются, так что их отображать будет точно. А всё остальное будет скорее всего как и прежде.
9LwvLOXcSZaA2T5UOtvATg.png

31 минуту назад, Bravo сказал:

New item в кузнице когда будет?

В ближайшие дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Gunfighter сказал:

Там был добавлен список суммарных значений всех опций для персонажа. Эти опции с серверной стороны никак дополнительно не изменяются, так что их отображать будет точно. А всё остальное будет скорее всего как и прежде.
9LwvLOXcSZaA2T5UOtvATg.png

В ближайшие дни.

Бабосы рекооой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутые изменения, честно говоря я думал что там будет минимальные изменения, как принципе и происходит в му, а тут и лока новая и босы и вещи и изменения в предыдущем игровом процессе, остается только надеется что все этим новшества создатели самой игры придумали с умом ну и вы их довели до совершенства))  и да свершилось 1 окно в СС)) теперь я больше не буду терять лимиты как раньше при реконекте)) правда вот я уже успел пройти достигу.:D Но единственно что я думаю наверно было лишним, хотя вам думаю видней , но скажу сугубо мое мнение, а эти новые хр-ки анк сетов не внесут дисбаланс в частности изменение в кол-ве дабла поскольку теперь у рфов или сумок будет около 30-35% дд а если учитывать около 65% ексл и 70% лака это не внесет ли большой дисбаланс. Я сам играю сумкой и при нынешнем 23% и так одни даблы и почти всегда ексл или лак. Я почему так думаю, ексл и сокет изменению не подверглись а Анк поднялся, хотя и без того вроде анк сет без труда пробивал екселент или сокет.

Изменено пользователем focus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Cyto сказал:

 

  • Теперь доступно только 3 активных соединения с 1 ПК, которые распространяются на окно онлайн, оффтрейд и оффлевел.


Удар в самое сердце((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, CrystalVip сказал:
  • Изменены (улучшены) SX опции.
  • Я прост не в курсах, это что такое?

Скорей всего речь идет про доп. опции на сетах хБА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nookie сказал:

Скорей всего речь идет про доп. опции на сетах хБА

Тема в отдельном порядке просветишь меня:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем . скачал новый клиент , запустил лаунчер , после выбора сервера пишет Nev version in gamerquied Pleas dowland new version . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Deity сказал:

А что насчёт Bloodangel оружия, будут ли они у вас?

Да,видел в дропе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BACA6U сказал:

Привет всем . скачал новый клиент , запустил лаунчер , после выбора сервера пишет Nev version in gamerquied Pleas dowland new version . 

еще сервер не запущен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех изменений,  УБИЛО больше всего:

Цитата

Теперь доступно только 3 активных соединения с 1 ПК, которые распространяются на окно онлайн, оффтрейд и оффлевел.

Ну вот и накой так нафиг?????????????   ну куда теперь девать своих торгашей остальных, дак еще и с оффтрейдерами посчитали это ппц?!?!?!

ну можно хоть до 6 сделать???? пожалуйста.  У меня там чел еще стоял 24/7 для пати в письмо например и еще ценные торгаши.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нехорошо получается, анц значит подняли, при чём очень даже неплохо, а сокету добавилась лишь новая мозгоёбка и - % в хп сидах... Не зря дед мороз 2 месяца сокет раздавал... :(

P.S. И хотелось бы узнать а почему прибавку к экспу урезали на фенах ?

Изменено пользователем KOJIO6OK
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×