Перейти к публикации
Playdeon Forums
NOTNOW

Баг при выходе / ОПЫТ

Recommended Posts

16 минут назад, WanShot сказал:

и еще!! В ДаркСвампе мобы слабее, а дают больше експ чем в DeepDung5, а там мобы сильнее!

щас нам еще экспу порежут ^^

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно как ребята на х30 будут орать на этой ветке ) Зачем было убирать возможность качаться в лабе ? Если даже там качаться нужно довольно долго...Люди на фулл плюшки не наберутся WC, куда там без плюх еще качаться. Думаю решение этому, был бы ввод бафов на МЛ повыше, отдельно на енчант ветку бафы было бы трудно сделать, наверное, но всё таки..

Изменено пользователем fulldmg
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как у вас, а у меня заметно прибавления опыта мл, 38ур 4профа, по 0.01% или 0.02 прибавляет за убиство 3 мобов, а так опыт в сек по кликеру 425к, класс СМ стою в Swamp of Darkness, кстати не понимаю зачем нужны локации Дунгеон Дип 1-5, писали что для прокачки мл, но опыт там идет меньше если верить кликеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, gold1 сказал:

не знаю как у вас, а у меня заметно прибавления опыта мл, 38ур 4профа, по 0.01% или 0.02 прибавляет за убиство 3 мобов, а так опыт в сек по кликеру 425к, класс СМ стою в Swamp of Darkness, кстати не понимаю зачем нужны локации Дунгеон Дип 1-5, писали что для прокачки мл, но опыт там идет меньше если верить кликеру.

Погодь милок у тебя 38 уровень, жду твои слезы на 80+ уровне

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, NOTNOW сказал:

Погодь милок у тебя 38 уровень, жду твои слезы на 80+ уровне

 

2 часа назад, Cyto сказал:

На ML нету динамики.

или я не так ответ админа понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gold1 сказал:

 

или я не так ответ админа понял?

Как-то не так понял)

Пример (цифры с потолка)

допустим на 1 лвл надо 1 000 опыта
а на 99 лвл надо набить 1 000 000 000 000 опыта)

а с моба допустим идет по 1 000 опыта фиксированно

Для первого уровнять надо убить 1 моба
для 99  убить 1 000 000 000 мобов

Увидел разницу? еще раз скажу цифры с потолка. Сам прошу людей скриншет 440+ лвла на форум
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в динамике. А в количестве опыта за 1 лвл. Чем старше становишься, тем страшнее цифры за 1 лвл. Вот к примеру я 423 лвл и чтобы стать 424 лвл надо набить 88517815953 много ли?!  Предположим 1 моб 350к опыта, следует мне надо завалить 253к мобов. Что скажешь?

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, NOTNOW сказал:

Как-то не так понял)

Пример (цифры с потолка)

допустим на 1 лвл надо 1 000 опыта
а на 99 лвл надо набить 1 000 000 000 000 опыта)

а с моба допустим идет по 1 000 опыта фиксированно

Для первого уровнять надо убить 1 моба
для 99  убить 1 000 000 000 мобов

Увидел разницу? еще раз скажу цифры с потолка. Сам прошу людей скриншет 440+ лвла на форум
 

я думал про динамику и имеется ввиду что количество нужного опыта одинаково , спасибо за обьяснение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fulldmg сказал:

Мне интересно как ребята на х30 будут орать на этой ветке ) Зачем было убирать возможность качаться в лабе ? Если даже там качаться нужно довольно долго...Люди на фулл плюшки не наберутся WC, куда там без плюх еще качаться. Думаю решение этому, был бы ввод бафов на МЛ повыше, отдельно на енчант ветку бафы было бы трудно сделать, наверное, но всё таки..

Я ВООБЩЕ В ШОКЕ сижу из-за обновы, так еще парней с ВИПА перетащили не болезненно для них они всевозможно мешают качаться им то пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать про себя, я остановился на 442 лвле и мне до следующего нужно набить 223 866 591 098!!! и что то нет желания его качать дальше в обычных локах... я в лабиринте то качал лвл в сутки, а тут пару недель уйдет на один всего лишь лвл... а если все таки весь мл качать - ну к лету может быть качну)

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, gsxr-750 сказал:

могу сказать про себя, я остановился на 442 лвле и мне до следующего нужно набить 223 866 591 098!!! и что то нет желания его качать дальше в обычных локах... я в лабиринте то качал лвл в сутки, а тут пару недель уйдет на один всего лишь лвл... а если все таки весь мл качать - ну к лету может быть качну)

ну там как раз и кузню подвезут ))

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, MyDuck сказал:

Желание все перебито играть на 30х

В таком случае двери х100 всегда открыты :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, gsxr-750 сказал:

могу сказать про себя, я остановился на 442 лвле и мне до следующего нужно набить 223 866 591 098!!! и что то нет желания его качать дальше в обычных локах... я в лабиринте то качал лвл в сутки, а тут пару недель уйдет на один всего лишь лвл... а если все таки весь мл качать - ну к лету может быть качну)

К тебе есть просьба.

1) Иди в шедоу свамп, сключи кликер минут на 5-10 на любом споте.
2) Сделай скриншет, чтобы видно было табичку с exp per sec и нижней полосой

СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, gsxr-750 сказал:

 

01a96f5a3f09.jpg

@Cyto

Вот пример со скриншетом, спасибо gsxr-750,  апа с 442 на 443 уровень.

Требуемый опыт: 223866591098
Опыт в секунду: 357314 (120% арка бафф)

223866591098 / 357314 / 60 / 60 = 174 часа нонстоп кача 24/7 чтобы апнутся с 95 до 96
а таких уровней по жесткости с 420-430 до 450 = штук 20-30!

Берем по минимуму 20
т.е. 174 * 20 = 3480 часов

3480 / 12 =
если качаться часов по 12 в день без выходных это
290 дней на 20 уровней. Все ОК?

Изменено пользователем NOTNOW
  • Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может пусть будет МЛ уже х500 как на обт? смысл нам 3 месяца качать этот маловыхлопный мл?в предверии лета 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Karasikqq сказал:

может пусть будет МЛ уже х500 как на обт? смысл нам 3 месяца качать этот маловыхлопный мл?в предверии лета 

это не 3 месяца...
если за 10 накачаешь то молодец 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, NOTNOW сказал:

@Cyto

290 дней на 20 уровней. Все ОК?

да, если ещё учесть что первая ветка не дает ни капли урона персонажу, ни рейнджа и ни откат скила не уменьшает, а вторая ветка работает только на пве, то встает вопрос "есть ли вообще смысл качать мл за такое время?" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, greySM сказал:

да, если ещё учесть что первая ветка не дает ни капли урона персонажу, ни рейнджа и ни откат скила не уменьшает, а вторая ветка работает только на пве, то встает вопрос "есть ли вообще смысл качать мл за такое время?" 

Ты лукавишь или серьезно? Шанс доп тычки 15%, рейндж увеличивается на один, максимум атак на 10%,  дополнительные хп, деф и статы также можно прокачать в 4ой профе. И впрям, какой смысл качать эти уровни. Да и не сложно в оффлевел на спот кинуть персонажа.

Другое дело, конечно, соглашусь, что время, которое нужно затратить на всё это, неадекватное. И те, кто не успел попировать в лабиринте, должны быть вообще в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, vkder сказал:

Ты лукавишь или серьезно? Шанс доп тычки 15%, рейндж увеличивается на один, максимум атак на 10%,  дополнительные хп, деф и статы также можно прокачать в 4ой профе. И впрям, какой смысл качать эти уровни. Да и не сложно в оффлевел на спот кинуть персонажа.

Другое дело, конечно, соглашусь, что время, которое нужно затратить на всё это, неадекватное. И те, кто не успел попировать в лабиринте, должны быть вообще в шоке.

Откуда ему знать, он что читать умеет?

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, vkder сказал:

Ты лукавишь или серьезно? Шанс доп тычки 15%, рейндж увеличивается на один, максимум атак на 10%,  дополнительные хп, деф и статы также можно прокачать в 4ой профе. И впрям, какой смысл качать эти уровни. Да и не сложно в оффлевел на спот кинуть персонажа.

и это че значит, надо 300 дней качать 4 МЛ ? ^^

да бред это! Новичок придет ах*еет от кача 4 профы, спросит в пост у пацанов "че за дела" ему скажут что надо 300 дней МЛ качать! Он сразу пойдет удалять Му!

Надо просто очень усиленный Seal добавить в X-Shop и чтоб он только на 4 профу действовал! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, WanShot сказал:

и это че значит, надо 300 дней качать 4 МЛ ? ^^

да бред это! Новичок придет ах*еет от кача 4 профы, спросит в пост у пацанов "че за дела" ему скажут что надо 300 дней МЛ качать! Он сразу пойдет удалять Му!

Надо просто очень усиленный Seal добавить в X-Shop и чтоб он только на 4 профу действовал! 

Который вернёт те 3кк, которые шли в зеркале :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, WanShot сказал:

и это че значит, надо 300 дней качать 4 МЛ ? ^^

да бред это! Новичок придет ах*еет от кача 4 профы, спросит в пост у пацанов "че за дела" ему скажут что надо 300 дней МЛ качать! Он сразу пойдет удалять Му!

Надо просто очень усиленный Seal добавить в X-Shop и чтоб он только на 4 профу действовал! 

Нет слов, ты что дебил? Зачем ты вырываешь из контекста? Я же написал про время тоже, что с вами не так......

10 часов назад, vkder сказал:

Другое дело, конечно, соглашусь, что время, которое нужно затратить на всё это, неадекватное. И те, кто не успел попировать в лабиринте, должны быть вообще в шоке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, vkder сказал:

Нет слов, ты что дебил?

 

дебила ты в зеркале видишь!  Сорян! :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×