Перейти к публикации
Playdeon Forums
xseavolf3

Problemy

Recommended Posts

pochemu u menja HP uletaet 2hp v sekundu,.pochemu zavisajut infa na shmot,.pochemu nekidaetsja baf na PP.?I  eto toko malaja tolika problem svjazannye s perehodom na novyi process

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, invokerQE сказал:

У меня не работает еще правельно OFFlevel зачем вообще нужна такая функцыя? ))

nu kamni perestal sobirat..neproblema.exl soberaet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, xseavolf3 сказал:

ne dibil sidet v cazino

Проблемы с юмором?

Допиши цифру 8 чтобы получить "проблемы_с_юмором8" и продолжай играть! и выигрывать! 

  • Like 1
  • Haha 5
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NOTNOW сказал:

Проблемы с юмором?

Допиши цифру 8 чтобы получить "проблемы_с_юмором8" и продолжай играть! и выигрывать! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одного нет проблем с банками хп?:ph34r: Про оффлевел уже все писали, такая задумка, чтобы твины не фармили камни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь данные от аккаунта в ПМ, завтра посмотрю насчет банок HP если проблема на твоем персонаже будет еще актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема с питьём банок, в кликере настроено на 90%, но пьет он когда уровень хп падает в районе 30-40% имеется почти 5000 хп, мобы бьют +- по 400, и я периодически падаю от них. ник Mandebon, MG, x1000.

п.с. пробовал поставить на 100%, он то пьет одну за одной, то так же самое пьет когда остается мало хп... короче живет своей жизнью...(

Screen0324_5652114_29741152.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у тебя с кликером чувак ? )) Убери Regular Attack и поставь long-distance, может по этому ты и падаешь ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19/03/2018 в 19:09, NOTNOW сказал:

Проблемы с юмором?

 

Prosto u tja jumor debilnij i sovsem ne smeshnoj.

Nikogda nemozhesh po delu napisatj, vezde nado ljpanutj glupostj.

Изменено пользователем Buxlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что произошло, но на данный момент банки стали питься как положено, буду наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал рес, стало все как было, снова не пьются банки, видимо когда персонаж становится 400 лвл все начинает работать нормально, а до этого приходится сдыхать...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас у меня 6700 хп, банки не пьет даже когда остается 1400... ппц... такое чувство что этот регулятор показывает на сколько хп пить банки из расчета что 100% это 1000 хп... я хз как по другому понять...

свою точку зрения изложил, надеюсь что - то поменяется...

для наглядности еще залил видео - кликер настроен на 90%

https://radikal.ru/video/pr6lllsFKDW

Изменено пользователем gsxr-750

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, gsxr-750 сказал:

сейчас у меня 6700 хп, банки не пьет даже когда остается 1400... ппц... такое чувство что этот регулятор показывает на сколько хп пить банки из расчета что 100% это 1000 хп... я хз как по другому понять...

свою точку зрения изложил, надеюсь что - то поменяется...

для наглядности еще залил видео - кликер настроен на 90%

https://radikal.ru/video/pr6lllsFKDW

Настрой кликер нормально ещё раз тебе говорю. Ты настроил по китайски как-то по этому и работает так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все настроено... это проблема такая же как и у других - с постоянным питьем банок... только у меня чето оно в другую сторону забагалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуяво, говорю есть проблема в игре!!!!! АЛО! может быть это проблема только в МГ

Изменено пользователем gsxr-750

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, gsxr-750 сказал:

хуяво, говорю есть проблема в игре!!!!! АЛО! может быть это проблема только в МГ

У ДЛа! Тоже Банки жрет постоянно! Мобы бьют MISS MISS а он пьет банки, пока стат (любой) не кину хоть даже на 1! перестает пить банки! Как только беру Level Up, сразу опять жрет банки! При full hp! менял в настройки Potion! не помогает нечего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPD! Кинул DLu. 2k ene!! Все норм! Жрал банки при необходимости только!!! Кинул +1к (в сумме 3к) Все! Завелся мотор по пожиранию банок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×