Перейти к публикации
Playdeon Forums
Kekcu

Регулярный вылет клиента

Recommended Posts

Kekcu - ночь с 15.03 00:00 до 15.03 10:30

Kekcu - 15.03 12:34 ровно в момент подлета игрока FGM148, не с ним связано, замечено на других любых персах - кто-то подлетает, человек на споте ДЦ. Сам делал так случайно пару раз

CTPEJIOK - 15.03 10:42

FattyBoy - 15.03 с 11:00 до 11:44

Все время московское

Изменено пользователем Kekcu
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В папке клиента есть файлы .dmp или muerror.txt, залей на хост какой и ссылку сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще момент один, вылетает клиент (закрывается) или выдается табличка ДЦ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дважды вылетал во время афк и один раз только что во время тп в эвентсквер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Wylc сказал:

дважды вылетал во время афк и один раз только что во время тп в эвентсквер

Такого рода информация мне ничем не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.04 по очереди с разницей в 5сек вылет 2ух акков при смене и перевыборе персов. Т.е. делаешь свитч, два раза клик по другому персу - вылет

Kekcu

CTPEJIOK

Файл MU Error, время изменения 16.05, видимо сразу после

http://my-files.ru/z3wqgy

Изменено пользователем Kekcu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Wylc сказал:

дважды вылетал во время афк и один раз только что во время тп в эвентсквер

 

12 минуты назад, Kekcu сказал:

16.04 по очереди с разницей в 5сек вылет 2ух акков при смене и перевыборе персов. Т.е. делаешь свитч, два раза клик по другому персу - вылет

Kekcu

CTPEJIOK

Файл MU Error, время изменения 16.05, видимо сразу после

http://my-files.ru/z3wqgy

У меня была такая проблема год назад, один в один. Проблема заключалась в драйверах на видеокарту. Я перебрал кучу драйверов, в итоге заработало на дровах 2015 года, по сей день всё стабильно. Возможно из-за 13 сезона, какая-то несовместимость всплыла с вашими драйверами. Попробуйте их переустановить, если не поможет, попробуйте более старые версии или более новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sacara сказал:

У меня была такая проблема год назад, один в один. Проблема заключалась в драйверах на видеокарту. Я перебрал кучу драйверов, в итоге заработало на дровах 2015 года, по сей день всё стабильно. Возможно из-за 13 сезона, какая-то несовместимость всплыла с вашими драйверами. Попробуйте их переустановить, если не поможет, попробуйте более старые версии или более новые.

Это массовая проблема. В ближайшей версии будет обновлен клиент, возможно поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один вылет в течении последнего часа. аккаунт Wylc, х100
заметил, что из двух загруженных окон вылетает то, которое висит в фоне. открытое окно остаётся на месте.
@Cyto та я 2 раза по 8 часов афк оставлял. это максимум, что могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и есть предложение для админов: давайте "случайно" увеличим эксп в лабиринте, что бы мы не качали мл месяц)))

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kekcu сказал:

16.04 по очереди с разницей в 5сек вылет 2ух акков при смене и перевыборе персов. Т.е. делаешь свитч, два раза клик по другому персу - вылет

Kekcu

CTPEJIOK

Файл MU Error, время изменения 16.05, видимо сразу после

http://my-files.ru/z3wqgy

Все эти muerror логи к сожалению бессмысленны, можешь сделать видео +дата, время... для репорта не будет лишним. Как написал @Sacara частично проблема может кроется в дравах видео карты, возможно происходит нестыковка на твоих дровах в определенных моментах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cyto сказал:

Все эти muerror логи к сожалению бессмысленны, можешь сделать видео +дата, время... для репорта не будет лишним. Как написал @Sacara частично проблема может кроется в дравах видео карты, возможно происходит нестыковка на твоих дровах в определенных моментах.

Постараюсь сделать и видео и драйвер, НО думаю проблема драйвера надумана. У народа закрывающиеся клиенты часто в момент подлета других персов. На этой бы проблеме сконцентрироваться, а то с афк беда:) причем для всех, т.к. вылетают оч многие. Со свитчем не так страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cyto сказал:

Все эти muerror логи к сожалению бессмысленны, можешь сделать видео +дата, время... для репорта не будет лишним. Как написал @Sacara частично проблема может кроется в дравах видео карты, возможно происходит нестыковка на твоих дровах в определенных моментах.

Может кто знает как через панель администратора посмотреть логи событий приложений? Что-то же заставляет приложение закрыться? Может ОС? Хз что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cyto сказал:

Все эти muerror логи к сожалению бессмысленны, можешь сделать видео +дата, время... для репорта не будет лишним. Как написал @Sacara частично проблема может кроется в дравах видео карты, возможно происходит нестыковка на твоих дровах в определенных моментах.

Сейчас пробовал именно свитч симулировать. Не вылетает. Возможно это было совпадение с другой ситуацией, когда вылетает из-за других персонажей. Сейчас же эльб пустой, движухи нет. Завтра уже попробую снять видео когда дцшит на подлете, на ночь не хочется дцшить народ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера такая же проблема была.открывая 2-е окно,1-е тут же закрывалось .Удалил с компа все,что связанно с му и установил снова,тфу-тфу-тфу,вроде работает теперь норм ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kekcu config.ini, в 'Performance' 0 или 1 стоит?

4 минуты назад, sandora сказал:

У меня вчера такая же проблема была.открывая 2-е окно,1-е тут же закрывалось .Удалил с компа все,что связанно с му и установил снова,тфу-тфу-тфу,вроде работает теперь норм ....

Клиент с13 был установлен поверху с12? Возможно при установке какие-то файлы не заменились и из-за этого мейн крешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Cyto сказал:

@Kekcu config.ini, в 'Performance' 0 или 1 стоит?

Клиент с13 был установлен поверху с12? Возможно при установке какие-то файлы не заменились и из-за этого мейн крешает.

Нет,установил свежый. Вот как только отписал тут в теме,случилось следующее. 1-е окно,при движении в кантури просто закрылось,на втором в этот же момент перестал работать автокликер .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sandora сказал:

при движении в кантури просто закрылось

Рядом были другие игроки? Дроп на земле? (говорит о том, что рядом есть игрок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело,что я прошел весь кантури1,прошел все споты(на каждом стоял если не 1 , то целое ПТ) а выкинуло просто между спотами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал:

4 разных драйвера NVIDIA

Чистая установка С13 с предварительной чисткой реестра

Результата нет

Смог 2 видео сделать

1. Как вылетает другой игрок при моем подлете 

https://www.youtube.com/watch?v=SITfOvxq1M4

2. Вылет клиента аналогичный другим вылетам, но происходит каждый раз при закрытии FRAPS . Gameguard балуется? :$ Тут скорее просто хотел показать как со стороны выглядит вылет клиента

https://www.youtube.com/watch?v=Sjzi8fDh4i8

 

Изменено пользователем Kekcu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметилы вылеты: 

Входишь на ДС - редко.

Входишь на ДС с бафом випа 3 раза из 3 вылетело.

Долго играешь в окне.

Когда перелетаешь с серва на серв, например из лоры в кривольф/евент и т.п. - редко.

П.С.

Сатаны на 12с исчезали редко, но после СС, сейчас они вообще не понятно при каких условиях, но исчезают из инвенторя.

Изменено пользователем gold1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×