Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

s13-p1-2_release.jpg

ОБТ и работы над s13 подходят к концу, поэтому на сегодняшний день мы готовы предоставить для ознакомления полный список изменений, которые привнесет на наш проект этот новый сезон. Изменения затронут практически все стороны игрового процесса, среди них есть как оригинальные разработки Webzen, так и наши собственные изменения. Поскольку новый сезон только вышел, многие особенности и потенциальные недочеты могут быть выявлены только при длительной игре большого количества человек, поэтому обновления и фиксы будут ещё выходить какое-то время в усиленном режиме.

Новая 4я профа, крылья, сет и оружие

Был добавлен новый полноценный квест на очередную специализацию героя. Теперь мы увидим в игре Dragon Knight, Soul Wizard, Noble Elf, Magic Knight, Dimension Summoner, Empire Lord, Fist Blazer и Shining Lancer. Профа добавляет возможность одевать соответствующие новые крылья. Предполагалось, что последние могут привнести некий дизбаланс в ПвП из-за своих опций, но на практике оказалось, что это не так. Да, крылья имеют достаточно большое количество базового дефа, но это единственное, что со временем, возможно, будет нерфиться. Помимо кузни, эти крылья можно скрафтить игровым путём. Ещё в игру было добавлено новое оружие Holyangel и линейка сетов Awakening, которая также требует 4ю профу для экипировки.

Изменения Mastery сетов и оружия

Опции данных предметов (включая новые Awakening и Holyangel) подверглись значительной переработке. С них были убраны "лишние" excl. опции, а оставшиеся SX опции были переведены на проценты. В итоге максимально возможный набор сетах таков: DD 5%, Ref 5%, Max HP 8%, Max Mana 8%, Zen 40%, DSR 10%. На оружии: EDR 10%, Damage 4%, 2 dmg/20lvl, ATK speed 50, life/8, mana/8. Для этих вещей более не работает PvP опция. На сетах, где PvP опция остается, её значение HP снижено до 300. Все существующие на сервере Mastery сеты (кроме Ancient) будут удалены. Для донатных вещей существует топик с заявками на возврат.

Master Skill Tree и Skill Enhancement Tree

В виду добавления новой системы улучшения скиллов, оригинальным разработчиком Webzen были убраны многие скиллы из ветки и такие эффекты на скиллах как stun, double damage и т.п. Единственный оставшийся со станом скилл был Mace Mastery, но он был убран уже с нашей стороны по соображениям баланса. Количество левелов (и соответственно поинтов) в ML было изменено с 370 на 350. Работы по оптимизации скиллов Enhancement Tree всё ещё идут, и, скорее всего, будут идти даже после релиза, т.к. мы будем внимательно следить за эффективностью улучшений каждого скилла в PvP и по необходимости вносить правки.

Новые карты и боссы на них

Были добавлены две новые карты Deep Dungeon и Swamp of Darkness. Первая будет использоваться у нас только для повышения уровня ML, а на второй будет проходить ивент God of Darkness, на котором можно получить excl. Awakening части сетов и Garuda's Flame ингредиент для варки 4ых крыльев.

Отдельная информация

Окончательный переход серверов запланирован на 13 марта, ближе к вечеру. Тех работы займут от двух до шести часов. На 15 марта 19:00 запланирован запуск Phoenix x30. Он начнет свою работу уже на новом s13 и ключевой его особенностью будет отсутствие донатных вещей (кузницы). С прочими характеристиками сервера вы можете ознакомиться здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Cyto сказал:

 и Garuda's Flame ингредиент для варки 4ых крыльев.

это с ивента? или с мобов в этой локации тоже?

Изменено пользователем sovushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидел изменений в мле в плане поднятия % крит, едр, хп сд рек, венгенс и прочее, на сколько я знаю в 90% того что даёт % соотношение в мле выросло. Но на тесте не заметил такого.

Телепорт по пати работает на арке\осаде\обелиске и многих других ивентах, можно легко абузить через твинков и прочую нечисть.

Ну раз проигнорили это сообщение, можно и следующее вбросит.

Как на счёт фикса последнего анца (бес,брагис,алвис и прочие), которые вебзен подрезали на с13? Будет ли реализовано здесь?

А гаруда и мюрен бутылочки будут введены за руду с которых при заполнении можно достать 2 и 3 соответственно винги?

Dark Soul Dark Bless Dark Life будут?

 

Может тут мне повезёт получить ответ, а то в теме с ОБТ меня оба раза проигнорировали.

Изменено пользователем 2cha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Wanexx сказал:

4 винги и последние сэты сразу появятся в кузнице ?

+

Хотелось бы сразу внятного ответа. Да.нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Cyto сказал:

. На 15 марта 19:00 запланирован запуск Phoenix x30. Он начнет свою работу уже на новом s13 и ключевой его особенностью будет отсутствие донатных вещей (кузницы). С прочими характеристиками сервера вы можете ознакомиться здесь.

пожалуйста, дайте инфу по донату до открытия, а конкретно по ценам и плюшкам, хочу заранее подготовиться т.к донатить буду через смс голоса , а отправить 70++ смс это  как не как время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, peps9n сказал:

пожалуйста, дайте инфу по донату до открытия, а конкретно по ценам и плюшкам, хочу заранее подготовиться т.к донатить буду через смс голоса , а отправить 70++ смс это  как не как время.

Зайди на х100/1000 открой хшоп  , вот тебе вся инфа. Донат кузни не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, peps9n сказал:

пожалуйста, дайте инфу по донату до открытия, а конкретно по ценам и плюшкам, хочу заранее подготовиться т.к донатить буду через смс голоса , а отправить 70++ смс это  как не как время.

если я правильно понял с прочитаного кузни не будет... будет только х-шоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Cyto сказал:

Теперь мы увидим в игре Dragon Knight, Soul Wizard, Noble Elf, Dimension Summoner, Empire Lord, Fist Blazer и Shining Lancer.

Непонятно, это ошибка в тексте или толстота про топ перса, но выглядит довольно иронично.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вчера баланса не было на обт. дай бог за 1 день что-то внятное настроили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Cyto сказал:

Dragon Knight, Soul Wizard, Noble Elf, Dimension Summoner, Empire Lord, Fist Blazer и Shining Lancer.

Мы никогда не сдадимся, как бы нас не удаляли из игры 

  • Like 3
  • Haha 3
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, sovushka сказал:

это с ивента? или с мобов в этой локации тоже?

С ивента. С мобов Golden Sentence падает. По вингам позже будет отдельный гайд.

 

10 часов назад, 2cha сказал:

Как на счёт фикса последнего анца (бес,брагис,алвис и прочие), которые вебзен подрезали на с13? Будет ли реализовано здесь?

А гаруда и мюрен бутылочки будут введены за руду с которых при заполнении можно достать 2 и 3 соответственно винги?

Dark Soul Dark Bless Dark Life будут?

Не совсем понимаю о каком 'фиксе' идёт речь. Боунд вещей и подобных камней в ближайшее время не будет точно.

 

6 часов назад, Wanexx сказал:

4 винги и последние сэты сразу появятся в кузнице ?

В течении пару дней после открытия сэты будут доступны, про винги пока-что не могу сказать, еще ведутся работы по интеграции их на сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WanShot сказал:

вы убрали Triple Dmg ? :( это же вся фишка нового Анц Сэта!

Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, 1handsup сказал:

Зайди на х100/1000 открой хшоп  , вот тебе вся инфа. Донат кузни не будет 

Я к тому что цены на бусты для кача будут аналогичные х100 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cyto сказал:

Не совсем понимаю о каком 'фиксе' идёт речь. Боунд вещей и подобных камней в ближайшее время не будет точно.

Про мл и телепорт по пати тактично умолчали. Почему камней не будет? Анц на сколько мне известно весь порезали, например Бес даёт не 30% визарди, а 8%, брагис даёт 6 или 8% урона, а не 20-30 как сейчас и все остальные топовые сеты то же были подкорректированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Cyto сказал:

С ивента. С мобов Golden Sentence падает. По вингам позже будет отдельный гайд.

 

Не совсем понимаю о каком 'фиксе' идёт речь. Боунд вещей и подобных камней в ближайшее время не будет точно.

 

В течении пару дней после открытия сэты будут доступны, про винги пока-что не могу сказать, еще ведутся работы по интеграции их на сайт.

Когда будет добавлено оружие? Как показалось по тестированию 

Ха стик и ха сцептер бьют слабее чём шторм и солей!!? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 1handsup сказал:

вы убрали Triple Dmg ? :( это же вся фишка нового Анц Сэта!

Эт я правильно понял, что скил у эльфа базовый убрали??

5 часов назад, Nookie сказал:

Непонятно, это ошибка в тексте или толстота про топ перса, но выглядит довольно иронично.

Про нас забыли! Но серьёзно если, его звание будет Magic Knight <= Duel Master

14 часа назад, Cyto сказал:

а на второй будет проходить ивент God of Darkness, на котором можно получить excl. Awakening части сетов и Garuda's Flame ингредиент для варки 4ых крыльев.

А тут я  по подробней бы хотел, он одиночный квест, ну по системе как Imperial Guardian Fort или с пвп, как Медуза, Лорд Кундун,Селупан и т.д. и какой % шанс дропа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Jenya89 сказал:

Эт я правильно понял, что скил у эльфа базовый убрали??

Нет , ты про triple shot, а я про опцию нового анц сета - тройной урон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 1handsup сказал:

Нет , ты про triple shot, а я про опцию нового анц сета - тройной урон

ой пардон, я понял. да, надо будет на новом сезоне поглядеть это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Cyto сказал:

 

 

Master Skill Tree и Skill Enhancement Tree

В виду добавления новой системы улучшения скиллов, оригинальным разработчиком Webzen были убраны многие скиллы из ветки и такие эффекты на скиллах как stun, double damage и т.п. Единственный оставшийся со станом скилл был Mace Mastery, но он был убран уже с нашей стороны по соображениям баланса. Количество левелов (и соответственно поинтов) в ML было изменено с 370 на 350. Работы по оптимизации скиллов Enhancement Tree всё ещё идут, и, скорее всего, будут идти даже после релиза, т.к. мы будем внимательно следить за эффективностью улучшений каждого скилла в PvP и по необходимости вносить правки.

 

Ув.Администрация если Мейс стан убран сделайте возможность сдать Мейс многи купили Мейсы с рук и не дешего но теперь в нем нет потребности ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 2cha сказал:

Про мл и телепорт по пати тактично умолчали. Почему камней не будет? Анц на сколько мне известно весь порезали, например Бес даёт не 30% визарди, а 8%, брагис даёт 6 или 8% урона, а не 20-30 как сейчас и все остальные топовые сеты то же были подкорректированы.

Вебзен ничего не резали в таком случае, это наши значения, которые очень давно стоят. На с13 какое-то время будут дефолтные значения на анцах, но сейчас появилась возможность устанавливать значения выше 255, поэтому для них будет реворк. Сначала для сокетов, потом для анца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, cmapyxaxa сказал:

Мы никогда не сдадимся, как бы нас не удаляли из игры 

 

7 часов назад, Nookie сказал:

Непонятно, это ошибка в тексте или толстота про топ перса, но выглядит довольно иронично.

Magic Knight. Куда же без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×