Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

8 минут назад, Buxlo сказал:

Kak videsh netu.  Takshto beri to chto estj.

Зачем мне брать то что у меня было на с12??фича с13 это новые сеты и винги.а их нет зачем переезжали если ничего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Buxlo сказал:

Pokupajte Holy i ne nojte.

тогда ответь мне. Зачем я и многие 2+ недели назад сдали холи, чтобы сейчас купить снова ))) ?

Купил 100%, сдал за 85%,потерял 15%. Сейчас, куплю за 100%, ведут новые сеты(так-как мы вроде на 13 сезоне и хотим почувствовать его всю красоту), сдам холи за 50%, потеряю 50%. итог 15+ 50 = 65% )))

П.С. ты сам то в холи ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 3 месяца введут, что они дурочки , что ли ? Им вроде тоже кушать надо. Видят же они сколько у кого коинов, прекрасно понимают , что все ждут, кто-то перестанет , ждать , кто то купит что-то другое(пухи к примеру), и введут , что бы нормально донатили, если сэты не ввели , представляю сколько вингов ждать надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Karasikqq сказал:

Зачем мне брать то что у меня было на с12??фича с13 это новые сеты и винги.а их нет зачем переезжали если ничего нет

Na etom sezone seti inache takih u tebja nedolzhno bilo bitj eslji ti ih sebe ne narisoval. A pro zachem et sprashevaj u Cyto.

I pro 85% zdachi dvj ne budem obanevatj nikogo vse ostalis v bolshom + pri zdache FO setov takshto ne strojte iz sebja postradavshih.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Roadex2 сказал:

Через 3 месяца введут, что они дурочки , что ли ? Им вроде тоже кушать надо. Видят же они сколько у кого коинов, прекрасно понимают , что все ждут, кто-то перестанет , ждать , кто то купит что-то другое(пухи к примеру), и введут , что бы нормально донатили, если сэты не ввели , представляю сколько вингов ждать надо будет.

А ты не думал что на улице весна.рядом лето много кто до осени играть перестанет

Я считаю так завезли с13 так нужно все вместе с ним завозить.а не тянуть резину.пушки завезли под вопросительным значком .а сети и винги нет.зачем это разтягивать.чтоб как сейчас ныли как я?)

Изменено пользователем Karasikqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Karasikqq сказал:

А ты не думал что на улице весна.рядом лето много кто до осени играть перестанет

А летом типо не играют? Это намек на школьников ? Раньше чувствовалось, но здесь школьников почти не осталось, школьники в му не играют, по меркам игр здесь одни дедушки. Ну я хз честно может ты и прав, но они должны сделать , что бы люди слили свои коинсы, до анонса новых сэтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Buxlo сказал:

I pro 85% zdachi dvj ne budem obanevatj nikogo vse ostalis v bolshom + pri zdache FO setov takshto ne strojte iz sebja postradavshih.

ты за всех не говори, я купил сет на рф за 4000 ребитов за которые я отдал фо пенту, и как оказалось он поломанный был. за него мне вернули косарь. потом я купил сэт на мг 3400, который тоже оказался нерабочий за него мне вернули 2800+. одни плюсы распихивать не успеваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, cmapyxaxa сказал:

ты за всех не говори, я купил сет на рф за 4000 ребитов за которые я отдал фо пенту, и как оказалось он поломанный был. за него мне вернули косарь. потом я купил сэт на мг 3400, который тоже оказался нерабочий за него мне вернули 2800+. одни плюсы распихивать не успеваю.

sorry  ja imel vidu pro teh u kogo bili FO seti exe a pro socket seti i prostije exe ja xz. No kak ja smotrju nojut imenno te u kogo bil set FO exe a ne te kto postardali izza socketa, hotja sami znajut chto oni niche ne poterali tok to chto ostalis s kucha wc i ebz seta.

Изменено пользователем Buxlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Roadex2 сказал:

А летом типо не играют? Это намек на школьников ? Раньше чувствовалось, но здесь школьников почти не осталось, школьники в му не играют, по меркам игр здесь одни дедушки. Ну я хз честно может ты и прав, но они должны сделать , что бы люди слили свои коинсы, до анонса новых сэтов.

Не ну такто они сами сделали нам такой выхлоп коней)можно было просто перерисовать опт на сета и орудиях)а так они сами дали нам возможность с переходом одется сразу в новые вещи).но их нет.а поигратся охото в новых вещях.

П.С я по себе могу сказать 1 мая я уезжаю и в игре буду очень редко.максимум арка осада. А сейчас охото и замесов какихто.но мы невчем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю любое количество -% (от той цены что заплатили изначально), это оказывается + . И многие продали, лишь потому, что сказали вовсе удалят.

Бухло ты сейчас под чем-то? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Karasikqq сказал:

Не ну такто они сами сделали нам такой выхлоп коней)можно было просто перерисовать опт на сета и орудиях)а так они сами дали нам возможность с переходом одется сразу в новые вещи).но их нет.а поигратся охото в новых вещях.

П.С я по себе могу сказать 1 мая я уезжаю и в игре буду очень редко.максимум арка осада. А сейчас охото и замесов какихто.но мы невчем 

Я не куда не уезжаю, но хз кроме арки и осады мне тут делать нечего, этот мл качать, ну его, 2 ночи качал и бросил ерунда 4 дня 3 полоски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Karasikqq сказал:

П.С я по себе могу сказать 1 мая я уезжаю и в игре буду очень редко

Zaberi s soboj Wanhopa ja togda k Cyto lichno prijedu i poproshu chtob seti dal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KosMagic сказал:

я смотрю любое количество -% (от той цены что заплатили изначально), это оказывается + . И многие продали, лишь потому, что сказали вовсе удалят.

Бухло ты сейчас под чем-то? ))))

Vi tak vse bojites skazatj chto vam dali bolshe wc chem set na samom dele stoil? Dumajete shas admini peresmotrjat i zaberut lishnije wc?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Buxlo сказал:

Zaberi s soboj Wanhopa ja togda k Cyto lichno prijedu i poproshu chtob seti dal.

Боишся что мы тебе разваляем кабинет?в пух и прах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Karasikqq сказал:

Боишся что мы тебе разваляем кабинет?в пух и прах?

nachinajetsa.... vrubil Maywathera. davaj dosvidanije togda, bilo prijatno poobshatsa.

Изменено пользователем Buxlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так, сделали бы полный вайп всего, и всем накинули по 1к коней. А человек пусть сам думает, или пуху или на прокачку вложить их.

И я не ною, что потерял коники из-за сета холи. Я просто хочу одеться по последнему сезону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Buxlo сказал:

nachinajetsa.... vrubil Maywathera. davaj dosvidanije togda, bilo prijatno poobshatsa.

Не ну а шоты ты сам имел кайф меня чемто зацепить.общялись нормально а ты взял и начал моросить не по погоде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KosMagic сказал:

по мне так, сделали бы полный вайп всего, и всем накинули по 1к коней. А человек пусть сам думает, или пуху или на прокачку вложить их.

И я не ною, что потерял коники из-за сета холи. Я просто хочу одеться по последнему сезону.

Ты модный , на волне с модой течешь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Buxlo сказал:

Vi tak vse bojites skazatj chto vam dali bolshe wc chem set na samom dele stoil? Dumajete shas admini peresmotrjat i zaberut lishnije wc?

ты реально глупый человек ! я его покупал за 5к+ коней, сдал в кузню за 4.4к коней ! где выгода ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Roadex2 сказал:

Ты модный , на волне с модой течешь))))

консультацыи от Юдашкина )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KosMagic сказал:

ты реально глупый человек ! я его покупал за 5к+ коней, сдал в кузню за 4.4к коней ! где выгода ?

Возможно , что когда будет анонс то одна шмотка будет стоить 2к коней. вот тогда будет весело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Roadex2 сказал:

Возможно , что когда будет анонс то одна шмотка будет стоить 2к коней. вот тогда будет весело))

суть не в том сколько стоить будет новый шмот (хотя если и так то не довольных будет море), суть в том что мы вроде на 13с играем. Где кроме мободроча не видно ничего )))

А идти фаниться в +9 сете, это так себе затея )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь администрация отреагирует  по поводу кузни,и даст нам ответ,есть ли смысл  ждать до 8 апреля или нет

Изменено пользователем Karasikqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нытье 10раз в день по поводу новых сэтов, процесс никак не ускорит. Хотели бы, уже 10раз бы добавили.

В итоге все равно разница в цене 20коин и столько же дефа. Единственное, чего стоит ждать это крылья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Karasikqq сказал:

надеюсь администрация отреагирует  по поводу кузни,и даст нам ответ,есть ли смысл  ждать до 8 апреля или нет

Вам уже давали ответ, лично Cyto, несколько дней назад. Сроков никаких названо не будет. Причины ввода технические и никак не связаны с растягиванием "удовольствия".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×