Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Мастери вещи и их сдача в кузницу до 12.03.2018

Recommended Posts

Только что, shiny002 сказал:

Будем теперь бегать с голой жопой. )

не, с сидами-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это че за кидалово с сокет сетами копейки дали за них даже пушку фо не возьмешь.Грабанули жестко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вертел такое Меняли б тупо на другой сокет сэт +14 лак а что делать с 1168 коинами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, andruhag сказал:

https://mu.playdeon.com/chr/Budha/pandora  

 Exl. Bloodangel Lord Boots +9 +FO

By Cyto, 9 минут назад

Заявка обработана.

 

Так а коины когда будут? Или там совсем копейки получились? 

By Jprst,

Готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди когда-то задротили, ребирты делали, покупали сокет на тот момент актуальный. По стоимости почти как эксл стоил. А теперь они даже 50% от сэта не получили. Некрасиво) Неужели админы так отреагировали на писанину в этом топике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vkder сказал:

Люди когда-то задротили, ребирты делали, покупали сокет на тот момент актуальный. По стоимости почти как эксл стоил. А теперь они даже 50% от сэта не получили. Некрасиво) Неужели админы так отреагировали на писанину в этом топике.

Это такой же игровой момент, как добыча вещей из боссов и их заточка. По стоимости вы получили их бесплатно. Взамен могли получить ничего, но вам пошли навстречу и выдали wc. 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vkder сказал:

Люди когда-то задротили, ребирты делали, покупали сокет на тот момент актуальный. По стоимости почти как эксл стоил. А теперь они даже 50% от сэта не получили. Некрасиво) Неужели админы так отреагировали на писанину в этом топике.

а шо они хотели 5 к коней у некоторых по 2 -3 сета ) и шо потом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Karasikqq сказал:

а шо они хотели 5 к коней у некоторых по 2 -3 сета ) и шо потом )

Что бы хотяб поменяли на сокет, который не удалят.
Есть люди, как ты, которые тут живут не первый год. У которых по 20 твинов и все одеты.
А есть люди, как я, которые начади тут играть не давно. У которых это был единственный сет, купленый за ВЦ.

И получается и сета нема и раком с койнами поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hopeless сказал:

Это такой же игровой момент, как добыча вещей из боссов и их заточка. По стоимости вы получили их бесплатно. Взамен могли получить ничего, но вам пошли навстречу и выдали wc. 

12 ребитов это 1169 коин но кто за ребиты брал екзе вещи получили нормальную сумму Как то Администрация хотела заменить сэт Блуд Ангел на другой Вот я выбираю другой сэт а коины мне не нужны их даже не на что не хватит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, shiny002 сказал:

Что бы хотяб поменяли на сокет, который не удалят.
Есть люди, как ты, которые тут живут не первый год. У которых по 20 твинов и все одеты.
А есть люди, как я, которые начади тут играть не давно. У которых это был единственный сет, купленый за ВЦ.

И получается и сета нема и раком с койнами поставили.

я тут год всего играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hopeless сказал:

Это такой же игровой момент, как добыча вещей из боссов и их заточка. По стоимости вы получили их бесплатно. Взамен могли получить ничего, но вам пошли навстречу и выдали wc. 

проще вайп сделать.

не думаю, что люди которые фармили за ребирты в свое время эксл сэта получили с них 30% от стоимости. Тут скорее явное нежелание возвращать за неактуальный сокет актуальные коины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dallas сказал:

12 ребитов это 1169 коин но кто за ребиты брал екзе вещи получили нормальную сумму Как то Администрация хотела заменить сэт Блуд Ангел на другой Вот я выбираю другой сэт а коины мне не нужны их даже не на что не хватит 

Даже если это будет 100 ребитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hopeless сказал:

Даже если это будет 100 ребитов.

Позиция понятна. Тогда удачи Вашему проекту. Всего хорошего :)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hopeless сказал:

Даже если это будет 100 ребитов.

чем те ребиты отличаются от теперешних?) было 500 ребирт очков, стало 500коинов. но те ребирт очки не ценятся, парадокс.

просто сама ситуация смешная. люди, которые до сих пор бегали в сокете, остались с голой попой.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hopeless сказал:

Даже если это будет 100 ребитов.

Я ещё повторюсь мне всего лиш нада сокет сэт +14 мне не нужны ваши 1169 коинс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В виду того что мастери эксл. вещи будут иметь собственный набор эксл. опций на новом 13 сезоне, игрокам необходимо все купленные в кузнице BA (Bloodangel), DA (Darkangel) и HA (Holyangel) эксл. вещи вернуть обратно в кузницу за более выгодный процент. На Pandora сервере временно добавлена возможность сдать вещи за 85% от покупной стоимости. На Esteria также увеличен процент для сдачи вещей до 75%, как и обещали ранее. Данная акция продлится ровно до релиза 13 сезона, т.е. запланировано это на 12 марта.

В случае если вы не можете вернуть BA (Bloodangel), DA (Darkangel) и HA (Holyangel) вещи в кузницу, например были куплены другим аккаунтом и переданы вам через игру или данные вещи были куплены на рынке, то сложите все вещи в банк и составьте анкету в этой теме таким образом:

  1. Ссылка на вашего персонажа.
  2. Список вещей.

Та же история касается и BA (Bloodangel) сокетных вещей - их на 13 сезоне более не будет, по этому просьба их сдать обратно в кузницу, если это возможно с вашей стороны, если нет то оставляем также заявку в этой теме по шаблону выше, данные вещи будут приняты по цене пустых слотов. После перехода на 13 сезон все эксл. BA (Bloodangel), DA (Darkangel) и HA (Holyangel) и сокет BA (Bloodangel) вещи будут удалены.

Или я ослеп но 20% от стоимости не где не написано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Hopeless сказал:

Даже если это будет 100 ребитов.

печально, хотя бы поменяли бы на другой сокет сет, за те коины ФО пуху даже не купишь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие крайности)))
1) люди думали золотую антилопу за яйца схватили, купив сокет БА по 200-250wc с сидами, а сдадут без сидов и за ~700wc штука
2) людей которые продали БА, начала давить жаба... но смерились

А в итоге все на своих местах, это +- реальная стоимость этих вещей.
И учитывая добавление новых сетов с 8% hp, тот сокет хлам бы вообще на твинах валялся.

Хэппи энд. Расходимся, не ноем :)
 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×