Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Ивент Chaos Castle Survival of the Fittest

Recommended Posts

Данный евент является рейтинговым чемпионатом уже существующего Chaos Caslte, но является при этом полностью автономным, проходит в другой локации и пропускает игроков через отдельного NPC. Все основные принципы и условия внутри ивента остались неизменными, а о регистрации и отборе финалистов речь пойдет ниже.

Регистрация и этапы

fittest_npc_mait.png Чтобы поучаствовать в Chaos Castle Survival необходимо в определенный день и время перейти на сервер Battle Core и поговорить с NPC Mait, который находится на координатах 84:127. При подтверждении вашего участия билет (Guardians Armor) не требуется.

Первый этап, отборочный, проходит 3 дня подряд - 8го, 9го и 10го числа каждого месяца. В каждый из этих дней будет проведено по 3 ивента с интервалом в два часа - в 16:45, 18:45 и 20:45. В эти дни среди игроков будут определены 20 участников полуфинала. 

Игроки, которые пройдут во второй этап (полуфинал), будут соревноваться уже два дня подряд - 11го и 12го числа. В эти дни пройдет так же по 3 ивента в то же время в 16:45, 18:45 и 20:45. Десять победителей на этом этапе перейдут в следующий.

И, наконец, финальный этап будет проходить 13го числа в 20:45. В этом этапе будет определен единственный победитель, лучший из лучших, который и получит главный приз.

Лучшие игроки будут заноситься в рейтинг, который формируется по очкам. За убийство моба вы получаете 1 очко, за убийство игрока - 2, а оставшись в живых в финале каждого Chaos Castle Survival вы получите дополнительно 3 очка. Актуальные рейтинги игроков отборочного и финального этапов можно будет посмотреть у того же NPC, так же для удобства там есть и расписание всего чемпионата.

Дроп и главный приз

На каждом этапе чемпионата есть шанс получить Gift of Henchmen, Gift of Knights и Gift of High Knights боксы. На отборочном этапе это 30% шанс, на полуфинале - 60% и на финальной игре - 90%. С боксов могут выпасть Jewel's и Ancient вещи.

Изображения Бокс Дроп
knoghts-box-ccsurb.png
Gift of Henchmen
Jewel's 90%
Ancient вещь 10%
knoghts-box-ccsurb.png
Gift of Knights
Jewel's 70%
Ancient вещь 30%
knoghts-box-ccsurb.png
Gift of High Knights
Jewel's 50%
Ancient вещь 50%

Финалист получает Conqueror’s badge - ингредиент для изготовления Wings of Conqueror. При заточке на +15 имеют базовые эффекты:

  • Attack Power +175
  • Defense +145
  • Increase Damage 69%
  • Absrob Damage 69%

Кроме этого, на этапе крафта случайным образом могут быть получены от одной до двух дополнительных опций:

  • Chance to fully restroe health +5%
  • Chance to reflect damage taken when hit by enemy +5%
  • Chance to ignore defense and inflict damage +5%
Wings of Conqueror
fittest_wings.png
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×