Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

В преддверии рестарта и возможности фикса некоторых игровых мометов, хотелось бы сказать или напомнить о квестах у эльфа баффера в начальных локах. Для большинства это пустой звон, но у меня спортивный интерес и мне хочется чтобы он работал. Речь идёт о некоторых квестах и их наградах.

За награду в одном из квестов дают вот такой предмет, который бесполезен на этом сервере - https://prnt.sc/ij1guh

И после него по цепочке дают вот такой квест пройти - https://prnt.sc/ij1gt9

Помимо этого хотелось бы добавить, что в награду за такие квесты дают сущие пустяки типа 1кк зена или 500к опыта, хотя некоторые квесты не так быстро выполняются и не особо легко, хотелось бы увидеть оживлённые квесты и интерес их делать. Спасибо за внимание.

Ещё одна довольно известная цепочка квестов в ачероне, в одном из квестов дают задание убить 30 мини боссов в ачероне, но по неизвестной причине мобов не засчитывает на ежедневном квесте Cursed Obelisk , хотя мобы там именно те, которые нужны.

Изменено пользователем 2cha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть он ...... меня в другой теме и оскорбил, но ТУТ в ЭТОЙ теме абсолютно с ним согласен, давно уже это напрягает с этими квестами, зачем тогда

в ПУСТУЮ они тут в игре висят, надо Оживить, правильно! Тогда хоть больший интерес появится, да, и в Ашероне та же хрень....

Да и верните заточку эрртелей прежнюю, как раньше давно было, а то тоже нет совсем смысла ими заниматься, это к дополнению!.

P.S.и  без лишнего флуда тут.........

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цепочка квестов стандартная от оффа, будет по больше свободного времени - доберемся и до них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×