Перейти к публикации
Playdeon Forums
retchet

Недостатки серва x1000

Recommended Posts

Не просто так этот сервер в топ 1 по голосам. У серва много +

Но я хотел бы в этой теме поговорить о минусах сервера (в основном это будет мое личное мнение).

Server x1000 начнем:

1)что за рофл с ареной? почему она разделена на 2? ни где больше такое не видел а я пробовал играть на многих пираток.

2)Снова арена, почему везде только дарк найты? почему нельзя поставить нормальных мобов везде, арена это для меня одна из самых важных карт а вы её сделали ну оч криво (опять же мое личное мнение) но думаю со мной согласятся.

3) Что с онлайном? вроде бы топ 1 сервер но не видно онлайн. В лоренсии от силу человек 5-7 за весь день бывают, почему так?

4)Сервер х1000 а в магазине шмотки +3, зачем нужен этот псевдо хардкор для новичков? сделали бы хотя бы +5 что бы облегчить жизнь новичкам, больше народу бы играло (но это не точно). 

5) Сервер х1000 а в магазе не продают квест предметы на 2 профу? почему зачем нужен этот псевдо хардкор. Квест конечно делается быстро и не то что бы я ленился бы его делать но на серве х1000 можно было бы и казуальней сделать это.

6) Скорей не минус а вопрос где качаться до 400? Вроде х1000 сервер и прокачка должна быть легкая но не совсем понятно где качаться на первых рисетов, я видел на других проектов там основаня лока для кача арена а тут на первых рисетов не покачаешься на арене, сделали бы места где могут первые ресеты качаться на арене и сложные места где могут качаться уже игроки с много ресетов. Было бы удобней а поставить просто везде драгон найтов это такое себе решение. 

7)Почти во всех картах( если не во всех) есть мелький баг с мобами, мобы спаунятся в городе и их не возможно убить. 

8)Возможно только у меня такой баг но очень часто не покупаются предметы с 1 клика, постоянно приходится по 2-3 раза нажимать и часто предмет покупается по 2 раза.

Вроде бы все, найду еще недостатки отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На другом любом проекте подобная тема имела бы смысл, играла здесь долго в 2014 году, поверь, что то не нравится, тебе покажут на выход, с критикой это тебе не сюда.. к сожалению, сама каждый день замечаю все новые и новые ошибки и недоработки от которых уже тошнит, но щито поделать 9_9 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NOTNOW сказал:

Давно такого бреда не читал :):):):D

 

Поддерживаю) Указал на какой-то бред, а не на реальные минусы, типо багов с некоторыми скиллами, корявым дропом некоторых итемов, не понятные баттл зоны на нубо локах вместо топовых и еще некоторые аспекты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Sacara сказал:

Поддерживаю) Указал на какой-то бред, а не на реальные минусы, типо багов с некоторыми скиллами, корявым дропом некоторых итемов, не понятные баттл зоны на нубо локах вместо топовых и еще некоторые аспекты)

 

1 час назад, NOTNOW сказал:

Давно такого бреда не читал :):):):D

 

Мне кажется вы не знаете значение слово "бред"

Я лишь указал на те недостатки которые нашел в первые 15 минут игры.

Я не говорил что это основные или все недостатки. Если это далеко не все то почему бы вам самим не написать минусы? или админы не отвечают/банят за критику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NOTNOW сказал:

Давно такого бреда не читал :):):):D

 

Попробуй аргументировать свой коммент, где я написал бред? 

Или мозгов хвататет только написать хрень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, retchet сказал:

Не просто так этот сервер в топ 1 по голосам. У серва много +

Но я хотел бы в этой теме поговорить о минусах сервера (в основном это будет мое личное мнение).

Server x1000 начнем:

1)что за рофл с ареной? почему она разделена на 2? ни где больше такое не видел а я пробовал играть на многих пираток.

2)Снова арена, почему везде только дарк найты? почему нельзя поставить нормальных мобов везде, арена это для меня одна из самых важных карт а вы её сделали ну оч криво (опять же мое личное мнение) но думаю со мной согласятся.

3) Что с онлайном? вроде бы топ 1 сервер но не видно онлайн. В лоренсии от силу человек 5-7 за весь день бывают, почему так?

4)Сервер х1000 а в магазине шмотки +3, зачем нужен этот псевдо хардкор для новичков? сделали бы хотя бы +5 что бы облегчить жизнь новичкам, больше народу бы играло (но это не точно). 

5) Сервер х1000 а в магазе не продают квест предметы на 2 профу? почему зачем нужен этот псевдо хардкор. Квест конечно делается быстро и не то что бы я ленился бы его делать но на серве х1000 можно было бы и казуальней сделать это.

6) Скорей не минус а вопрос где качаться до 400? Вроде х1000 сервер и прокачка должна быть легкая но не совсем понятно где качаться на первых рисетов, я видел на других проектов там основаня лока для кача арена а тут на первых рисетов не покачаешься на арене, сделали бы места где могут первые ресеты качаться на арене и сложные места где могут качаться уже игроки с много ресетов. Было бы удобней а поставить просто везде драгон найтов это такое себе решение. 

7)Почти во всех картах( если не во всех) есть мелький баг с мобами, мобы спаунятся в городе и их не возможно убить. 

8)Возможно только у меня такой баг но очень часто не покупаются предметы с 1 клика, постоянно приходится по 2-3 раза нажимать и часто предмет покупается по 2 раза.

Вроде бы все, найду еще недостатки отпишу.

Честь тебе и хвала братец, вот реально 2 года играю на серве и ты вот прям как с языка снял=) безусловно это важнейшие недостатки!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, retchet сказал:

 

Мне кажется вы не знаете значение слово "бред"

Я лишь указал на те недостатки которые нашел в первые 15 минут игры.

Я не говорил что это основные или все недостатки. Если это далеко не все то почему бы вам самим не написать минусы? или админы не отвечают/банят за критику?

Админы не обращают на такие темы внимания, если какой-то баг, то писать в техподдержку или в лс админам, а расписывать тут в темах бессмысленно что либо)
Ну и еще писать о минусах(багах) в открытую глупо, ибо весь сервер узнает и будет юзать, раньше были тикеты закрытые, теперь тайно только в лс можно сообщить о баге.

Изменено пользователем Sacara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9. Почему вц не дают бесплатно по 100500 в день? На других сервах достаточно поставить лайк админу чтоб он тебя в фо одел.

10. Почему голдов так долго бить это же фан сервер.

И т.д., думаю метафора понятна. 

А серьезно, ты о чем ваще говоришь? Шмот +3 в магазине не устраивает? Ассортимент мобов на арене не тот? 

Что я бл@ть только что читал?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, retchet сказал:

Не просто так этот сервер в топ 1 по голосам. У серва много +

Но я хотел бы в этой теме поговорить о минусах сервера (в основном это будет мое личное мнение).

Server x1000 начнем:

1)что за рофл с ареной? почему она разделена на 2? ни где больше такое не видел а я пробовал играть на многих пираток.

2)Снова арена, почему везде только дарк найты? почему нельзя поставить нормальных мобов везде, арена это для меня одна из самых важных карт а вы её сделали ну оч криво (опять же мое личное мнение) но думаю со мной согласятся.

3) Что с онлайном? вроде бы топ 1 сервер но не видно онлайн. В лоренсии от силу человек 5-7 за весь день бывают, почему так?

4)Сервер х1000 а в магазине шмотки +3, зачем нужен этот псевдо хардкор для новичков? сделали бы хотя бы +5 что бы облегчить жизнь новичкам, больше народу бы играло (но это не точно). 

5) Сервер х1000 а в магазе не продают квест предметы на 2 профу? почему зачем нужен этот псевдо хардкор. Квест конечно делается быстро и не то что бы я ленился бы его делать но на серве х1000 можно было бы и казуальней сделать это.

6) Скорей не минус а вопрос где качаться до 400? Вроде х1000 сервер и прокачка должна быть легкая но не совсем понятно где качаться на первых рисетов, я видел на других проектов там основаня лока для кача арена а тут на первых рисетов не покачаешься на арене, сделали бы места где могут первые ресеты качаться на арене и сложные места где могут качаться уже игроки с много ресетов. Было бы удобней а поставить просто везде драгон найтов это такое себе решение. 

7)Почти во всех картах( если не во всех) есть мелький баг с мобами, мобы спаунятся в городе и их не возможно убить. 

8)Возможно только у меня такой баг но очень часто не покупаются предметы с 1 клика, постоянно приходится по 2-3 раза нажимать и часто предмет покупается по 2 раза.

Вроде бы все, найду еще недостатки отпишу.

1. 2. Арена: локация не развита потому- что на сервере присутствуют гранд ресеты за которые покупаются фул вещи, локация доступна с 50лвл и если она будет развита по мобам то прокачка ресетов будет проходить 1=5минут.

3.Топ 1 в ммотопе не говорит что тут должен быть онлайн, так как он забирается голосованием а не кол-вом играющих на сервере. В лоренсии по большей части ты увидишь персов которые сделали ресет и то не всех классов , основная лока торговли елбеланд и нория, а большенство игроков стоят на спотах греются.

4.Вещи в шопе +3 или +5 большой разницы не даст, они дают не большой буст на начальной стадии. так как качаться придется на легких локах+ к этому бесплатный эльф баф.

5.Опять же сервер х1000 но это не означает что он изи фарм, хоть и пвп но максимально рассчитан на более долгую и интересную игру с квестами и всякими разными трудностями.

6.На каждой локации му на этом сервере есть споты мобов, в силу возможности своего персонажа выбирайте подходящий. В х шопе имеются петы, кольца и бафы повышающие экспу на 400%+- также можно покупать вип который дает экспу и возможность качаться спокойно и быстро на отдельном сервере.

7. Мобы которых ты видишь в городе это баг- но баг скорей не этого сервера как я думаю а 10 сезона не только тут я сталкивался с этим, на них можно не обращать внимания.

8. Не покупаются предметы с 1 клика это скорее из-за вашего пинга или фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выколите мне глаза. Пытался прочитал первое предложение, задумался, перечитал еще несколько раз. Попробовал прочесть что-то дальше, после цифры четыре перешел к комментариям. Спасибо автору за годный контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bravo сказал:

Почему в магазине вещи +3? зделайте их +4. Бред Пит (с)

+4 не сделаем ибо баланс по 3.14зде пойдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправьте пожалуйста недочет, в клиенте когда ставишь ник он не сохраняется и не показывает при входе на сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, outsider сказал:

Исправьте пожалуйста недочет, в клиенте когда ставишь ник он не сохраняется и не показывает при входе на сервер

В новом лаунчере работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×