Перейти к публикации
Playdeon Forums
vbar

Администрация

Recommended Posts

Прошу вас обратить внимания на заточку вещей на +10 и выше.Потратил за все время 500вс на талики на точку винг на +13 без лака  и не разу не заточились .Тоже история с вещями тут нереально точить вещи на +13 и на+15 (особенно сокет)что бы заточить сет на +15 нужно  потрать под 100 вещей .играю с открытия сервера и не могу не как собрать сет (что сокет .что екс +13 +15)просто все горит даже на +10 с таликами. Многие люди уже просто не выдерживают и уходят с сервера х1000 за того что не могу одеться (а за вс мало кто может позволить это) обратите внимания просто люди уходят на глаза 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я так понимаю обозначения сервера х1000 быстрый кач. одется за месяц(хотя бы в екс +13 +15) не говорю про сокет и фо шмот  и участвовать в осадах .в арках и других инветах как подобает пвп серверу  а не собирать шмот по 2 месяца сокет сет по +13 или екс под +15 что бы начать участвовать в них .то люди достигшие 100 реса и фул мл  хоть во 2 вингах и +зен шмоте  и просто понимаю нет смысла собирать сеты такое долгое время и нет смысла уходить раз за разом на ребит ради 500 вс за которые практически нельзя позволить нечего делать 3 ребита и достиг на который уходит до 3 недель  что бы купить 3 или 4 винги а за реальные деньги под 15 т рублей за 4 винги фо отдать не кто не может .и держится люди те кто имеет после качдоко переноса вс или по 15 акаунтов что бы собрать фо шмот это гуманно. и они переходят на Х100 или уходят с сервера 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vbar сказал:

просто я так понимаю обозначения сервера х1000 быстрый кач. одется за месяц(хотя бы в екс +13 +15) не говорю про сокет и фо шмот  и участвовать в осадах .в арках и других инветах как подобает пвп серверу  а не собирать шмот по 2 месяца сокет сет по +13 или екс под +15 что бы начать участвовать в них .то люди достигшие 100 реса и фул мл  хоть во 2 вингах и +зен шмоте  и просто понимаю нет смысла собирать сеты такое долгое время и нет смысла уходить раз за разом на ребит ради 500 вс за которые практически нельзя позволить нечего делать 3 ребита и достиг на который уходит до 3 недель  что бы купить 3 или 4 винги а за реальные деньги под 15 т рублей за 4 винги фо отдать не кто не может .и держится люди те кто имеет после качдоко переноса вс или по 15 акаунтов что бы собрать фо шмот это гуманно. и они переходят на Х100 или уходят с сервера 

 

ты не прав тут администрация дает возможность одеться без вложений за не большой период времени кстати 2-3месяца...и это для топ сервера рунета,пойди на другие топ сервера где 4 крыло стоит 700баксов и нет возможности на него скопить игровым путем и почувствуй ХАРД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сам подумай сколько нас делать ребитов что бы одеться в фо если 4 винги стоят 4т вс а за ребит дают по 500 вс что за 1 что за 2  и за достиг 2000т

что бы одеть винги надо 1 месяц потратить что бы купить винги .тут люди уходят спустя месяц  когда то оденется в фо останится ты 1.

или надо играть с 15 акаунтов сразу и делать достиги везде может и оденется за 1 месяц .

только что играет на 1 или 2 аках это не реально просто  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vbar сказал:

ну сам подумай сколько нас делать ребитов что бы одеться в фо если 4 винги стоят 4т вс а за ребит дают по 500 вс что за 1 что за 2  и за достиг 2000т

что бы одеть винги надо 1 месяц потратить что бы купить винги .тут люди уходят спустя месяц  когда то оденется в фо останится ты 1.

или надо играть с 15 акаунтов сразу и делать достиги везде может и оденется за 1 месяц .

только что играет на 1 или 2 аках это не реально просто  

A kuda ti speshish? Soberi socket set potom projdosh dostigi kupish sebe FO. Tyt vaip ne v plane poka, uspejesh vso, ljudi prihodjat i uhodjat. 

Изменено пользователем Buxlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто на Х30 и на Х100 ты еще время уделяешь качу а на Х1000 это занимает от 4 дней до 2 недель .а дальше что ? если нет возможности не достиг сделать что сет одеть :и не получается  не какого пвп .идешь снова на ребит и при этом имеешь 500 вс а купить то не можешь не  чего из фо а на рынке нет нечего что дальше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vbar сказал:

ну сам подумай сколько нас делать ребитов что бы одеться в фо если 4 винги стоят 4т вс а за ребит дают по 500 вс что за 1 что за 2  и за достиг 2000т

что бы одеть винги надо 1 месяц потратить что бы купить винги .тут люди уходят спустя месяц  когда то оденется в фо останится ты 1.

или надо играть с 15 акаунтов сразу и делать достиги везде может и оденется за 1 месяц .

только что играет на 1 или 2 аках это не реально просто  

да что думать я в сентябре пришел сюда гейм  также проходил ачивы и тд сет сокетный на превое время+анц и развивайся, если ты хотел за месяц одеться -то этот сервер не для тебя . За месяц можно одеться на серверах однодневках ...которые не живут больше двух месяцев

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так не за месяц -200 чел и осталось чел 50 отсилы на сервер с учетом твино .есть кадры и  по 5 и по 10 окон играю а онлайн уже 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vbar сказал:

ну скажи что делать все время собирать  шмот по 2 -3 месяца  вот кайф 

Najdi druzej na servere)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это Х1000 кача  особого нет  по сравнению с Х30 и Х100. и если палить по 10 -15 вещей что бы точнуть что то на +13  при онлайне 500 чел и с малым количиством дропа даже екс +дд  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если я даю 200 вс чисты за  часть сета +13 и не могу купить уже 2 неделю это что то говорит .при наличии что ельф на сервере  мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веду речь к тому что даже екс +дд +13 или 15 это проблема  .а что говорить по ба +13 или холи а сокет это темный лес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни и те же темы,сколько можно уже? Контента на сервере (х*ева гора) Способом заработка вк море. Сервер для тех кто хочет насладится старой доброй му,дабы она не заимела через месяц. Играйте и будет все ок.

п.С
Все точится нормально. Если не везет значит не везет. Не можешь сам заточить,отдай вещи на заточку другу! Пусть он тебе поточит,потом ты ему поточишь...и вместе в закат =D

Изменено пользователем Dethharmonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я потратил в среднем  50 вещей  что бы заточить 3 части сета на лак +дд+15 это за 2 месяца при наличии вс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vbar сказал:

я потратил в среднем  50 вещей  что бы заточить 3 части сета на лак +дд+15 это за 2 месяца при наличии вс

 

No ti ved ponimajesh chto ti ne odin takoj? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хорошо 

1 минуту назад, Dethharmonic сказал:

Одни и те же темы,сколько можно уже? Контента на сервере (х*ева гора) Способом заработка вк море. Сервер для тех кто хочет насладится старой доброй му,дабы она не заимела через месяц. Играйте и будет все ок.

ну хорошо сам посмотри за   месяц- 200 -300 чел онлайн это нормально ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Buxlo сказал:

No ti ved ponimajesh chto ti ne odin takoj? 

да понимаю уже многим надоело это и ушли .то смысл от быстрого кача и не имея возможности одется  даже в екс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, vbar сказал:

просто я так понимаю обозначения сервера х1000 быстрый кач. одется за месяц(хотя бы в екс +13 +15) не говорю про сокет и фо шмот  и участвовать в осадах .в арках и других инветах как подобает пвп серверу  а не собирать шмот по 2 месяца сокет сет по +13 или екс под +15 что бы начать участвовать в них .то люди достигшие 100 реса и фул мл  хоть во 2 вингах и +зен шмоте  и просто понимаю нет смысла собирать сеты такое долгое время и нет смысла уходить раз за разом на ребит ради 500 вс за которые практически нельзя позволить нечего делать 3 ребита и достиг на который уходит до 3 недель  что бы купить 3 или 4 винги а за реальные деньги под 15 т рублей за 4 винги фо отдать не кто не может .и держится люди те кто имеет после качдоко переноса вс или по 15 акаунтов что бы собрать фо шмот это гуманно. и они переходят на Х100 или уходят с сервера 

 

Серьёзно? хватит ныть, да тяжело точится, но точится! Я лично заточил сэт +13 на х1000. Не пойму зачем эта тема? типо чтобы поднять % заточки? Так не будет этого. Если не можешь заточить, проходи достижения и покупай у людей, которые это могут, либо кузня тебе в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, France сказал:

Серьёзно? хватит ныть, да тяжело точится, но точится! Я лично заточил сэт +13 на х1000. Не пойму зачем эта тема? типо чтобы поднять % заточки? Так не будет этого. Если не можешь заточить, проходи достижения и покупай у людей, которые это могут, либо кузня тебе в помощь.

и какой же ты сет точнул неужели сокет на +13  и винги 3 на +13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, vbar сказал:

и какой же ты сет точнул неужели сокет на +13  и винги 3 на +13

Ты помнишь БК Gemoglobin,  он заточил не один сэт на +15, экселлент. Я заточил тоже ехе, сокет я точнул на +11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vbar сказал:

так не за месяц -200 чел и осталось чел 50 отсилы на сервер с учетом твино .есть кадры и  по 5 и по 10 окон играю а онлайн уже 200

Ты походу не всё знаешь, часть людей ушли с х100 на х1000, т.к. знают что рано или поздно с х1000 всё перенесут на х100, потому-что мало кто любит играть на х1000 и уделяет ему меньше времени, чем х100. Когда на х1000 прошли достиги или поделали свои дела(надоело), вернулись на х100 и будут ждать переноса, вот и вся кул стори. А ты и дальше думай что люди ушли с серва, когда они просто строчку сменили в логине сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когдато и без таликов точили.ты посмотри на блессе как.там не помню уже какой уровень заточки берется с кузни. точили и горело.и ни разу небыло тем чтоб апнули %.на данный момент на мой взгляд это топ сервер среди остальных что есть на ммтопе

Изменено пользователем Karasikqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/13/2018 в 20:20, vbar сказал:

Прошу вас обратить внимания на заточку вещей на +10 и выше.

С заточкой всё в порядке, повышать рейты не планируем.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×