Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Пре-релиз с12 и новый сервер

Recommended Posts

1 час назад, Cognizant сказал:

ну так сделать чтобы стакались паки, по 30 камней или по 10 

Зачем ? Ради одного человека, ху* с ним 2-3х ? Точи, вари, продавай, раздавай... Вообще не понимаю как можно собрать столько камней... Да и фиг с ним собрать, вот зачем их собирать в таких количествах чтоб пачек х30 было мало- настоящая загадка для меня...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KOJIO6OK сказал:

Зачем ? Ради одного человека, ху* с ним 2-3х ? Точи, вари, продавай, раздавай... Вообще не понимаю как можно собрать столько камней... Да и фиг с ним собрать, вот зачем их собирать в таких количествах чтоб пачек х30 было мало- настоящая загадка для меня...

Драконьи проблемы.
img_26708.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ув. администрация на будущее сделайте так, если уж вы не можете полностью убрать реконекты, то пусть если ты зашел в евент например в СС и поймал просто реконект или хочешь запустить его благодоря 2ому окну, а на нем вылетает рекнект,а твой перс уже в сс и по итогу сс закрывается не запущенным, чтоб лимит из 4 походов оно не тратило, ну не дело так серьезно и так бесит что вечно с сервера на сервер прыгаешь с этими реконектами, так еще из-за проблем сервера приходится лимитами жертвовать, вчера 2 лимита спустил в унитаз и вот сегодня пошел 1ый раз и тоже завис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, focus сказал:

ув. администрация на будущее сделайте так, если уж вы не можете полностью убрать реконекты, то пусть если ты зашел в евент например в СС и поймал просто реконект или хочешь запустить его благодоря 2ому окну, а на нем вылетает рекнект,а твой перс уже в сс и по итогу сс закрывается не запущенным, чтоб лимит из 4 походов оно не тратило, ну не дело так серьезно и так бесит что вечно с сервера на сервер прыгаешь с этими реконектами, так еще из-за проблем сервера приходится лимитами жертвовать, вчера 2 лимита спустил в унитаз и вот сегодня пошел 1ый раз и тоже завис

Убирают лимиты и всякий раз при самостоятельном отключении интернета, будешь получать реконнект и бесконечно посещать ивенты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, focus сказал:

ув. администрация на будущее сделайте так, если уж вы не можете полностью убрать реконекты, то пусть если ты зашел в евент например в СС и поймал просто реконект или хочешь запустить его благодоря 2ому окну, а на нем вылетает рекнект,а твой перс уже в сс и по итогу сс закрывается не запущенным, чтоб лимит из 4 походов оно не тратило, ну не дело так серьезно и так бесит что вечно с сервера на сервер прыгаешь с этими реконектами, так еще из-за проблем сервера приходится лимитами жертвовать, вчера 2 лимита спустил в унитаз и вот сегодня пошел 1ый раз и тоже завис

Уже отдавал репорт разработчикам на правки, т.к. это их косяк, когда решат уже я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Cyto сказал:

Уже отдавал репорт разработчикам на правки, т.к. это их косяк, когда решат уже я не знаю.

спасибо,понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2017 в 20:34, Cyto сказал:

Уже отдавал репорт разработчикам на правки, т.к. это их косяк, когда решат уже я не знаю.

завис вчера на СС и окно закрылось по итогу и 5 мобов не хватило чтоб завершить достижение))) очень обидно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, andruhag сказал:

А будет работать Холи сет анс с блуд ангел эксл? (для бонус сета)

Не должен, есть Ех Холи для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andruhag сказал:

А будет работать Холи сет анс с блуд ангел эксл? (для бонус сета)

Нет, это разные сеты. Также блудангел эксл или анц не будет работать с сокетом, тоже разные вещи если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, kavalski сказал:

Всем привет ) Cyto сделайте хотя бы сброс ресетов )))

согласен)

А то все будут ходить и нубов сливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  Ув.Cyto если будет сброс рестартов отпишите здесь,если вас это не затруднит

что-бы можно было доделать реб.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, kavalski сказал:

Всем привет ) Cyto сделайте хотя бы сброс ресетов )))

vot tebe 1 i zdelaut xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, kavalski сказал:

Всем привет ) Cyto сделайте хотя бы сброс ресетов )))

A tak prikinb ti na x 100(69 res ) a na x 1000 (49 res) i bam po Нулям! ne ocenb veselo prosto tak v pystuy kachatsya zanovo!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bisha сказал:

A tak prikinb ti na x 100(69 res ) a na x 1000 (49 res) i bam po Нулям! ne ocenb veselo prosto tak v pystuy kachatsya zanovo!

Ребирт пускай сделают )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×