Перейти к публикации
Playdeon Forums
Hopeless

Киномания 17.01.2018

Recommended Posts

kinomania-ru.jpg

Предлагаем вам поучаствовать в конкурсе для истинных любителей кино. Суть проста - в этой теме каждый день будут появляться несколько скриншотов, по которым нужно угадать названия фильмов определенного жанра.

Цитата
Новогоднее кино уже давно стало отдельным жанром. И хотя в разных странах предпочтения отличаются, зрители в эти праздничные дни частенько коротают вечера за просмотром тематического кино. Будь-то теплая советская комедия или треш-хоррор из Дании - во всех этих фильмах обязательно будут фигурировать пушистая нарядная ёлочка и предновогодние хлопоты.

Правила участия:

  1. Все ответы присылать мне личным сообщением на форуме (кликнуть на мой ник, затем на "отправить личное сообщение");
  2. Задания будут публиковаться каждый день (по 3 фильма) в 20:00 с 17 по 21 января. Один день - один победитель.
  3. Если в какой-то из квестовых дней вы оказались победителем, то поучаствовать ещё раз вы сможете только через один день.
  4. Каждый из победителей получает 250 coins.

Оформление:

  1. Для более быстрой обработки ваших ответов, в названии сообщения нужно написать "Киномания".
  2. Соблюдайте нумерацию при перечислении названий фильмов.
  3. Присылайте ответы одним сообщением.
  4. Указывайте только оригинальное название фильма, не забываем указывать дату выхода.
  5. В конце сообщения укажите ник вашего персонажа на сервере, куда можно будет зачислить w coins в случае вашей победы.

Пример:

e8d01066e7fc.jpg

Ответ: Elegy [2008]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список фильмов:

  1. Bad Santa 2 [2016]
  2. Home alone [1990]
  3. Die Hard [1998]
  4. Krampus [2015]
  5. Batman Returns [1992]
  6. The Santa Clause 3: The Escape Clause [2006]
  7. Die Hard 2 [1990]
  8. The Nightmare Before Christmas [1993]
  9. Snowmageddon [2011]
  10. Ёлки 2 [2011]
  11. Joyeux Noël [2005]
  12. Peter Pan [2003]
  13. How About You...[2007]
  14. 8 femmes [2001]
  15. Un conte de Noël[2008]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответы в теме запрещены. Нарушение приведет к трехмесячной блокировке на форуме, по месяцу, за каждый, правильно отгаданный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ksiaomi сказал:

Это вообще реально отгадать?) Эти фильмы нужно было видеть, и я думаю они не новые)

Кто-то частично отгадывает. Думаю все пятнадцать фильмов, которые будут участвовать в мероприятии, видел практически каждый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hopeless сказал:

Кто-то частично отгадывает. Думаю все пятнадцать фильмов, которые будут участвовать в мероприятии, видел практически каждый. 

Наврядли(( Я такое не смотрю вот(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 04anihat сказал:

nado vse 3 otgodat 4tobi viigrat ?

Кто больше угадает, тот и выиграет, если угадали все три несколько человек, ты выигрывает тот кто первый написал.

Изменено пользователем Sacara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По таким отрывкам ну оочень тяжело вспомнить и понять что-либо, тем более если смотрел это давным-давно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, elusive4U сказал:

А ответы менять можно?)

 

Изменено пользователем -WArhoogg-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, elusive4U сказал:

А ответы менять можно?)

ну ка, и я поиграю в гма как вархуг.

на прошлой киномании менял ответы, жалоб от хоплесса не поступало, только уточняющие вопросы.

отсюда вывод, хоплесса в президенты.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vkder сказал:

ну ка, и я поиграю в гма как вархуг.

на прошлой киномании менял ответы, жалоб от хоплесса не поступало, только уточняющие вопросы.

отсюда вывод, хоплесса в президенты.

причем тут гмство?он не уточнял, что вопрос относится к ГМам...тебя так задело, что я пошел в damage, что ты меня везде комментируешь или еще может что-то?

победит кто первым отгадает все 3 пикчи, (ну или 2, если никто не угадал 3)
по твоей логике я могу первым написать в лс сообщение со всяким бредом и через н-количество времени, подумав, изменить ответы на правильные,  и опять же по твоей логике я выиграю, т.к. мое сообщение было первым.

 

П.С. возможно я был не прав, Хоуп сам ответит можно или нет.

Изменено пользователем -WArhoogg-
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, -WArhoogg- сказал:

причем тут гмство?он не уточнял, что вопрос относится к ГМам...тебя так задело, что я пошел в damage, что ты меня везде комментируешь или еще может что-то?

победит кто первым отгадает все 3 пикчи, (ну или 2, если никто не угадал 3)
по твоей логике я могу первым написать в лс сообщение со всяким бредом и через н-количество времени, подумав, изменить ответы на правильные,  и опять же по твоей логике я выиграю, т.к. мое сообщение было первым.

нет, мне как раз все равно, боже упаси.

просто  громко посмеялся, что ты так безапелляционно отвечаешь на вопрос, на который нет ответа в этом топике.

Если ты немного напряжешь свою логику, то вспомнишь, что у каждого написанного сообщения в ЛС есть своя дата и совсем не сложно отследить когда было отправлено последнее сообщение в беседе. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vkder сказал:

нет, мне как раз все равно, боже упаси.

просто  громко посмеялся, что ты так безапелляционно отвечаешь на вопрос, на который нет ответа в этом топике.

Если ты немного напряжешь свою логику, то вспомнишь, что у каждого написанного сообщения в ЛС есть своя дата и совсем не сложно отследить когда было отправлено последнее сообщение в беседе. 

 

Что же ты так пытаешься задеть в каждой теме?!)аж смех вызывает.

Ты читаешь, но не понимаешь, что написано

Разговор с тобой окончен.

Изменено пользователем -WArhoogg-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, -WArhoogg- сказал:

Что же ты так пытаешься задеть в каждой теме?!)аж смех вызывает.

Ты читаешь, но не понимаешь, что написано лол

Разговор с тобой окончен.

Успокойся ты мне не интересен, пока "умничать" или "тупить" не начинаешь. Твоя логика конечно запредельная. Ты это, как следующее задание появится,  сразу же Хоплессу напиши, дабы за собой 1ое место в очереди зарезервировать  )) А то люди ответы меняют :D

43f6f2ce4e5d.png

это сарказм, если что. сорри, за флуд.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, elusive4U сказал:

А ответы менять можно?)

Ответы можно дополнять сколько душе угодно. Победит тот, кто первым даст три правильных ответа в одном сообщении. Написали два, потом вспомнили пропущенный, следующим сообщением вы отправляете 3 фильма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет, чтобы победителя сразу объявлять, если таков есть? А то смысл терять время и искать ответы, когда кто-то уже ответил правильно 3 из 3. 
А еще лучше пруфы, кто и когда ответил:$

Изменено пользователем elusive4U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sovushka сказал:

а можно предыдущие фильмы ответ написать? интересно же что то было...

Список фильмов будет опубликован 22 числа. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг мой..эти фильмы смотрели единицы...Ставя ставку на молодёж...ну..сомневаюсь..один грозный гуглит....о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, minik сказал:

Друг мой..эти фильмы смотрели единицы...Ставя ставку на молодёж...ну..сомневаюсь..один грозный гуглит....о_О

++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×