Перейти к публикации
Playdeon Forums
Doverie

Dark Fire x1000

Recommended Posts

Гильдия "Dark Fire" набирает бойцов в свою дружную команду!

logotipfin_5715301_28808073.png

Немного о нас)

  1. Gulid Master: Doverie
  2. Assistant guild master: Не выбран
  3. Battle master: Не выбран
  4. Дружественный альянс гильдии:
  5. Наш генс: Duprian
  6. Набор в гильдию с 20 и выше ресета.

Устав нашего клана!


Игровые моменты.

  1. Наш контингент в основном 25+ поэтому мат, ругань, срач, негатив оставляйте при себе.
  2. Все спорные моменты решаем между собой в мирном порядке (Если такое невозможно - обращаемся к мастеру гильдии).
  3. Ваш онлайн. Живой онлайн в игре все-таки лучше афк кача (чем больше, тем лучше).
  4. Продажа/покупка в гильдии запрещена! (Обмен или взаимопомощь между согильдийцами только приветствуется).
  5. Передача топ-вещей осуществляется в первую очередь активным игрокам нашей гильдии.
  6. Подбор таких предметов как Sign of lord, Piece of summoning scroll  - обязателен.
  7. Посещение как можно больше игровых событий (Blood Castle, Illusion Temple, Devil Square и прочих), а так же ГМ - событий и викторин.

Политика гильдии.

  1. Мы мирная гильдия, но нам на хвост лучше не наступать!
  2. Для состоящих в генсе "Duprian" мы нейтральны (если нет прямого пк килла от них).
  3. Генс "Vanert" сливаем на всех баттл зонах.
  4. На ивентах (Golden dragon, Red dragon,White Wizard, Ferea, Medusa, Selupan, Lord Silvester и прочих) сливаем всех, кто попытается помешать. Исключение составляют гильдии состоящие в альянсе.

Связь в нашей гильдии.

На всех важных игровых событиях мы находимся в голосовой программе Discord. https://discord.gg/uBHwaqa

 

 

Заявка на вступление.

Оставляем заявку в данной теме по шаблону. (Заявки не по теме или составленные не по шаблону, рассматриваться не будут).

 

  1. Ваш игровой никнейм
  2. Ваш класс
  3. Количество ресетов
  4. Время вашего активного онлайна

 

 

Изменено пользователем Doverie
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контингент 25+, а ошибок как у семиклассника + ещё и генс у вас новый Durpan, при этом сливаете вы интересных людей "Valent":ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы нервные такие?) Ну ошибся человек, бывает. Сайт завис и вылезло несколько топиков. За своими ошибками следите, грамотеи)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватные правила, удачи вам!)
Только за дискорд дизлайк, как-то не нравится мне эта говорилка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sacara сказал:

Адекватные правила, удачи вам!)
Только за дискорд дизлайк, как-то не нравится мне эта говорилка :D

Спасибо!):$  Дискорд нестандартно выглядит, но если к нему привыкнуть, то говорилка удобная. Из плюсов - всегда видно, кто чем занят, особенно в эпоху Стима; можно распределить роли участников (классы\расы), что вообще в любых ММОРПГ полезно. Во всяком случае, на фоне РК, у которого регулярно пропадает звук, она вполне достойна существования.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anxodis сказал:

Чего вы нервные такие?) Ну ошибся человек, бывает. Сайт завис и вылезло несколько топиков. За своими ошибками следите, грамотеи)

ну гильдия раков 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, JackaL сказал:

а кому Вам? я не увидел тут количество состава!? )

Я не увидела в правилах создания топика требования к описанию состава. Кроме того, кол-во состава можно посмотреть непосредственно на игровом сайте. Наша гильдия на 3-м месте в топе гильдий сервера х1000, приятного ознакомления.

Изменено пользователем Anxodis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да забей, делать мне что ли не хрен!? у вас никто не назначен!!! ни ассист ни БМ это написано! но кол-во народу нету!  к чему тогда писать тут что нет назначенных игроков!? ЗАМАНУХА слюнобразгал!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JackaL сказал:

да забей, делать мне что ли не хрен!? у вас никто не назначен!!! ни ассист ни БМ это написано! но кол-во народу нету!  к чему тогда писать тут что нет назначенных игроков!? ЗАМАНУХА слюнобразгал!?

Не надоело тебе из себя идиота строить? Теперь иди и отписывайся в топики других ги, т.к. почти во всех не указаны ГМы, АГМы и БМы.
А ребятам желаю удачи на проекте^^

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×