Перейти к публикации
Playdeon Forums
andruhag

Обделенный ДЛ

Recommended Posts

Добрый день Господа админы ) 

Предлагаю отменить дискриминацию ДЛов и раз 4е винги не дают нам - дайте 30 проц скидки нам на 3 капу ) 

И вопрос: все мы знаем что 4е винги хорошо приподымают урон игрока, так как ДЛ одеть не сможет их, а все топы в ближ время перейдут на них - будет ли это как то учитываться в балансе на 12 сезоне? Чтобы ДЛ не стал уступать только из за невозможности их одеть.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ДЛ топит за ДЛ)))) Но тут поддержу. 

В целом да, ДЛы начали вымирать в след за Эльфам (в последних патчах ДЛ только резали)

Ели нет возможности прописать условие if (dl) {...} то наверняка есть возможность отредактировать конфиг.

Поднять абсорб 3-ей капы до 69%, разницу обсорба отнять от коня. Ну и разрешить одевать 4 винги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, andruhag сказал:

и ради бога - придумайте решения бага с ГЛ и файр скрим - как с ними воевать то? 

Воевать ждав 12 сезона, нового скила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мг вон шлема нет, они же не ноют. А рф вообще без мла был до недавнего времени, переживете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ноем мы, а клянчим - скидку тоже хотим - винги нельзя - дайте на капу. 

А по балансу урона - это вопрос был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Hopeless сказал:

У мг вон шлема нет, они же не ноют. А рф вообще без мла был до недавнего времени, переживете.

хочу тоже поныть, сделайте чтобы БК от рефа не дергался, и комбо верхом на коне бил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уроки у Джунио возьми ) 

а если серьезно - то если 4 винги по скидке - сделайте скидон уже на все винги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, andruhag сказал:

уроки у Джунио возьми ) 

а если серьезно - то если 4 винги по скидке - сделайте скидон уже на все винги 

Ты приходишь в магазин, там скидка на новый товар, ты сразу идешь к администратору с требованием сделать скидку на весь ассортимент? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще уберите скидку, пока я коинов не набрал, а то пол сервера уже в 4-х а я как бомжик бегаю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, KOJIO6OK сказал:

Вообще уберите скидку, пока я коинов не набрал, а то пол сервера уже в 4-х а я как бомжик бегаю :(

Нужно было не по аркам ходить, а в квестах участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Hopeless сказал:

Ты приходишь в магазин, там скидка на новый товар, ты сразу идешь к администратору с требованием сделать скидку на весь ассортимент? 

так к примеру пришел в автосалон, а там куча тачек и одна круче всех - при этом значительно лучше и главное дешевле - ясен пень что не продаются остальные, потому скидывать надо и на остальные - чтоб мертвым грузом не лежали - мож на любителя и зайдет какая. А аналогия с ДЛ: это приходит инвалид в этот автосалон и ему говорят что этой тачке ему не ездить и пофиг что права есть - запрещаем и все - у тебя и так льготы -покупай тачку для инвалидов, ту что хуже этой так еще и дороже ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hopeless сказал:

Нужно было не по аркам ходить, а в квестах участвовать.

А вот тут вообще мимо, не ходил на арку уже месяц если не больше... А с квестами вообще невезуха в последнее время :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×