Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

С наступающим Новым Годом

Recommended Posts

МНе ответ нужен нормальный, будут скидки на шмот ДА или НЕТ.....

PS ДА или НЕТ

БОМЖЕЙ ОТВЕТ НЕ КАТИТ

 Нужен ответ АДМИНОВ

Изменено пользователем 4er4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, 4er4 сказал:

МНе ответ нужен нормальный, будут скидки на шмот ДА или НЕТ.....

PS ДА или НЕТ

БОМЖЕЙ ОТВЕТ НЕ КАТИТ

 Нужен ответ АДМИНОВ

Надежда умирает последней ?:D Хоуп разрушитель надежд :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hopeless сказал:

Нет

Я Хочу услышать еще ответ        ГАНА

Изменено пользователем 4er4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будет на кузницу скидок, все мероприятия анонсированы, смиритесь. Некоторые продали фо пухи , сеты , ертели и прочие вкусности, в надежде купил в кузнице со скидкой, но х там плавал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 4er4 сказал:

Я Хочу услышать еще ответ        ГАНА

В посте ведь указано на что будут скидки. Логично ведь, о чем не написано - того и не будет. Мы вообще давно уже скидки именно на предметы не практикуем (летом было исключение), не понятно с чего кто-то решил, что они должны быть. В прошлом году на НГ их не было тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Gunfighter сказал:

В посте ведь указано на что будут скидки. Логично ведь, о чем не написано - того и не будет. Мы вообще давно уже скидки именно на предметы не практикуем (летом было исключение), не понятно с чего кто-то решил, что они должны быть. В прошлом году на НГ их не было тоже.

Айййй :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Gunfighter сказал:

В посте ведь указано на что будут скидки. Логично ведь, о чем не написано - того и не будет. Мы вообще давно уже скидки именно на предметы не практикуем (летом было исключение), не понятно с чего кто-то решил, что они должны быть. В прошлом году на НГ их не было тоже.

Вы стольким людям разбили сердца и надежды))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и фиг на эти скидки но и вк никто по скидкам не будет покупать=)Так что гмам не палуится сделать новогодний подарок=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Destroer сказал:

ну и фиг на эти скидки но и вк никто по скидкам не будет покупать=)Так что гмам не палуится сделать новогодний подарок=)

Давай взглянем голой правде в глаза :D Для поддержания работоспособности годного (каковым наш плейдеон и является) сервера нужны деньги, я бы даже сказал его работоспособность и "годность" прямо пропорциональны вложенным добрыми людьми средствам. Так что каждому кто вложил хоть копеечку в проект я могу пожелать от души дай вам бог здоровья и спасибо от лица всех игроков...

Тем кто не успел но задумывается над этим: ребята, новенький сет на новый год- что может быть лучше ? :D Порадуйте себя и покажите всем как надо нагибать :D 

P.S. Старичкам которые очень ждали скидок в кузне: ребят я тоже пздц как ждал и мои надежды лопнули в одночасье как мыльный пузырь, но что делать, жизнь штука суровая :D Придётся ещё 2-3 месяца достигу подротить, за то получим поддержание онлайна и конкуренции :D 

P.P.S. С наступающим товарищи задроты :D !

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне зря открыли х 1000 счас много спотов уже пустует остались занеты только топ споты>:(я думаю х 100 ещё бы много времени приносил прибыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Destroer сказал:

по мне зря открыли х 1000 счас много спотов уже пустует остались занеты только топ споты>:(я думаю х 100 ещё бы много времени приносил прибыль

мы все там окажемся ) вопрос времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KosMagic сказал:

мы все там окажемся ) вопрос времени

смотри ещё сюда всех перекинут=) бесят 100 ресов=)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×