Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Дополнения для Patch v1.12.02

Recommended Posts

Только что, WanShot сказал:

заднюю? ало!

как речь заходит о РФ ты во всех темах кричишь о нем что бы апнули ,но в других темах пишеш какой ты дядя и как ты в соло гнешь пачками других играков  1vs6 imba:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ben4ik сказал:

как речь заходит о РФ ты во всех темах кричишь о нем что бы апнули ,но в других темах пишеш какой ты дядя и как ты в соло гнешь пачками других играков  1vs6 imba:D

Ты глупый! Тебе еще раз повторить? Во 1. Эти 6 были криворукие, во 2. Полу-голые!!!! И в 3. Был бы эти 6, кто-то из Damage, скорей всего меня нагнулиб!  Хватит хуйню писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не кричю я чтоб его апнули!!! Я кричю чтоб его пофиксили! Урон то хорошый, просто не проходит! 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zaven сказал:

Cyto vsyorovno karta na Maze of Dimensions ne rabotaet...

+++

После обновы патча, сначало впервый раз зашёл нормально было, дошёл до самой последнец миссии 1 левела, но сбежал с квеста недоделав, думал потом доделаю (на ивент другой надо было).

На второй раз захожу в лабиринт и Хоп! ниодного ПОРТАЛА?! Админы......

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, cry1zzer сказал:

я не качал вообще

Тогда тебе должно быть похер на кол-во мобов там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Levitan сказал:

Тогда тебе должно быть похер на кол-во мобов там

сейчас же захотелось покачать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и насчёт эльфа, тоже сделайте вы новый скилл у неё нормально, а то толку от него (Focus Shot) как от курицы молока. от Ice Arrow скила толку больше.

И тпопвым скиллом Multi Shot частенько бывает дамаг просто мимо пролетает мобов (тоесть не бьёт нифига), зачастую это на дальних дистанциях непроходит.              Доделайте Эльфа ёмаё   а то ЗАЧЕМ????? тогда НОВЫЙ СКИЛЛ 12 сезона. В чём его фокус то?9_9 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать из рфа имбу уже, лишь бы не ныли =( пусть летают как на фене, со стак рейт 0%, и скиллы без отката используют.

Вот тогда поиграем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vkder сказал:

Предлагаю сделать из рфа имбу уже, лишь бы не ныли =( пусть летают как на фене, со стак рейт 0%, и скиллы без отката используют.

Вот тогда поиграем =)

поиграем когда твои псы адекватно себя вести будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, WanShot сказал:

тестил! Нечего не поменялось! уже МГ не убить!  Надо тестит с 0%  Stuck Rate! Так как персонаж который сидит на фене, у него именно 0% Stuck! надо рфу попробовать сделать это, потому что по ДМГ Chain Drive топ скил! А если сесть РФу на фена, то не хватит ДМГ у дисков убить половину классов!

Плохо тестили, изминения в лучшую сторону есть, 0% промаха точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zaven сказал:

Cyto vsyorovno karta na Maze of Dimensions ne rabotaet...

Ник персонажа и время когда это случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Cyto сказал:

Плохо тестили, изминения в лучшую сторону есть, 0% промаха точно не будет.

Всмысле плохо!! рф.. фулл стр фулл вит!! Бью чайн драйвом, противника который на голд фене! Он лично сам говорил, что не проходит дмг.. что я еще должен сделать? Опять записывать видео!? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Cyto сказал:

Плохо тестили, изминения в лучшую сторону есть, 0% промаха точно не будет.

в плане откатов конечно стало немного веселее, я например успеваю из далека ударить 2-3 раза фениксом
но когда подходит противник и начинает заливать дамаг картина все та же, я тупо дергаюсь не нанося урона
как на счет того чтобы действительно сделать 0% стак и уровнять РФа по отношению ко всем классам которые могут гонять на фене и не запинаться без потери основных скиллов

Изменено пользователем Krempik
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Krempik сказал:

в плане откатов конечно стало немного веселее, я например успеваю из далека ударить 2-3 раза фениксом
но когда подходит противник и начинает заливать дамаг картина все та же, я тупо дергаюсь не нанося урона
как на счет того чтобы действительно сделать 0% стак и уровнять РФа по отношению ко всем классам которые могут гонять на фене и не запинаться без потери основных скиллов

Если я не ошибаюсь, все на фене бегают кроме РФа.. а если рф посадить на фена, то становиться не доступен основной дамадный скил! Поэтому можно апнуть чуток урон диска, не говорю прям в 2-3 раза, но  хотяб на 1.3 - 1.5 раза!! И оставив посл. изменения, я думаю тема рфа будет закрыта!  Я так виду реальный фикс!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всё заработало в лабиринте,и даже теперь карта стала нормальтно отображаться, раньше её не было, надеюсь больше багов никаких

не будет!  но количество надо бы вернуть, если не тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GO сразу обновление до 13-ого сезона, 
Там вовсе нет КД на скилах, и пассивных станов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WanShot сказал:

Если я не ошибаюсь, все на фене бегают кроме РФа.. а если рф посадить на фена, то становиться не доступен основной дамадный скил! Поэтому можно апнуть чуток урон диска, не говорю прям в 2-3 раза, но  хотяб на 1.3 - 1.5 раза!! И оставив посл. изменения, я думаю тема рфа будет закрыта!  Я так виду реальный фикс!! 

Даёшь ДЛа на фене)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначало в 16:28 потом в 16:35 заходил и вот это:

5T1bopdt8GOj.png

account:   superchan3  

это уже пройдя 1 раунд перешёл на второй....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметил такую особенность по поводу лабиринта, если после прохождения уровня, выйти из него сразу же оказавшись в первой комнате нового уровня, то в лабиринт больше не попадешь. Попадаешь в комнату без порталов. А если после перехода на новый уровень зайти хотя бы в 1 портал и выйти, тогда все норм. Проверил эту схему на твинке, сначала не мог понять почему 1 перс спокойно выходит с лабиринта и заходит и все работает, а у другого комната без порталов. А когда и со вторым персонажем случилось такое, тогда вот и сообразил, из-за чего это происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, kolyano сказал:

заметил такую особенность по поводу лабиринта, если после прохождения уровня, выйти из него сразу же оказавшись в первой комнате нового уровня, то в лабиринт больше не попадешь. Попадаешь в комнату без порталов. А если после перехода на новый уровень зайти хотя бы в 1 портал и выйти, тогда все норм. Проверил эту схему на твинке, сначала не мог понять почему 1 перс спокойно выходит с лабиринта и заходит и все работает, а у другого комната без порталов. А когда и со вторым персонажем случилось такое, тогда вот и сообразил, из-за чего это происходит.

"А когда и со вторым персонажем случилось такое, тогда вот и сообразил, из-за чего это происходит." - Дак и что в иготе то ты сообразил? Из-за чего? Я не понял ))

Как тогда сделать чтоб снова нормально продолжать свой недопройденный путь? ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jenya89 сказал:

"А когда и со вторым персонажем случилось такое, тогда вот и сообразил, из-за чего это происходит." - Дак и что в иготе то ты сообразил? Из-за чего? Я не понял ))

Как тогда сделать чтоб снова нормально продолжать свой недопройденный путь? ;)

 

как продолжать не знаю, в лабиринт я так больше и не попал ни одним из них. Надеюсь после сброса прогресса и патча смогу. А багается и не заходит из-за того что выходишь из лабиринта сразу после того как переходишь на новый уровень. То есть выполнил финальное задание на уровне, нажал кнопку перейти на следующий, и как только перешел сразу выходишь из лабиринта - тогда багается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я с тобой согласен, но багается не только в этом случае. ТОже самое происходит если ты даже не переходишь на след. уровень, а где то в процессе прохождения уровня ты решишь выйти с лабиринта и потом снова зайдёшь порталов тоже не будет.

Короче говоря одноразовый су... квест, как начал с самого начала квест и вообще не выходя НИКУДА должен до самого финала 7го уровня херачить как задрот наркоша :D

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×