Перейти к публикации
Playdeon Forums
withit

Пропал персонаж

Recommended Posts

Давно играл на вашем проекте, решил опять начать играть, захожу на акаунт,а он пустой. Не одного персонажа нет. Прошу помощи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей, ты играл на х1000, х2000 каком нибудь, они уже сто раз стерлись, если персонаж твой там был недокачан он не перенёсся на пандору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, withit сказал:

Причем покупал я перса на ауке, тратил свои деньги

ути пути, а че ты еще бы через 5 лет пришел и задал этот вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что где то написаны сроки через какие можно приходить а через какие нет ? Может ты устанавливаешь их ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, withit сказал:

А что где то написаны сроки через какие можно приходить а через какие нет ? Может ты устанавливаешь их ? 

может и я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, withit сказал:

А что где то написаны сроки через какие можно приходить а через какие нет ? Может ты устанавливаешь их ? 

Так-то да написаны сроки в которые переносится серв. Что не перенеслось удаляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты к администрации проекта имеешь отношение ? Если да то будем разговаривать, если нет и просто нечем заняться, то не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, 1handsup сказал:

ути пути, а че ты еще бы через 5 лет пришел и задал этот вопрос

ну вообще ты зря так. На хороших проектах персонажи и по 10 лет не стираются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне кажется странно, сходил в армию, а перса уже нет. В следующий раз в отпуск уйду а тут опять чт то обьеденят и опять перса не будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, withit сказал:

Ты к администрации проекта имеешь отношение ? Если да то будем разговаривать, если нет и просто нечем заняться, то не вижу смысла.

Вот инфа о последнем трансфере, предыдущие слияния проходили по такой же схеме. Инфа о них канула в лету вместе со старым форумом. 
Если у тебя персонаж был не на х100(х50) или более 2.5 лет назад, то он утерян безвозвратно. 
Думаю тему можно закрывать.

Изменено пользователем Sacara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть 100% информация что баз после слияния не осталось ? Если не уверен на 100% тогда не надо мне писать свои соображения, они мне не интересны. А хотел бы дождаться ответа от администрации сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, withit сказал:

Ты к администрации проекта имеешь отношение ? Если да то будем разговаривать, если нет и просто нечем заняться, то не вижу смысла.

я одмэн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, withit сказал:

Ты к администрации проекта имеешь отношение ? Если да то будем разговаривать, если нет и просто нечем заняться, то не вижу смысла.

давай разговаривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть вся в том, что администрация шла на встречу тем, кто был в момент переноса в отпуске, за границей и т.д. Тем кто не появлялся тут пару лет, я сомневаюсь что помогут. но попытка не пытка как говориться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lompick сказал:

суть вся в том, что администрация шла на встречу тем, кто был в момент переноса в отпуске, за границей и т.д. Тем кто не появлялся тут пару лет, я сомневаюсь что помогут. но попытка не пытка как говориться )

Кто вам сказал про пару лет, меньше года меня не было, так как армия (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maiNk сказал:

Тему скидывали уже, в конце был дан ответ:

 

Персонаж у меня был более 50 ресов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×