Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Часто задаваемые вопросы (FAQ)

Recommended Posts

После успешной регистрации не приходит письмо активации на эл-почту, что делать?
Иногда письмо может приходить с задержкой до 15 минут и в случае большой активности использование наших почтовых серверов, письмо иногда может попадать в ящик 'спам'. В случае, если письмо не пришло в течении 15 минут, воспользуйтесь дополнительными возможностями для повторной отправки активации аккаунта в разделе регистрации.

 

Не зачисляет W Coins за голосования, что делать?
Прежде всего необходимо ознакомится с гайдом голосования и убедится, правильно ли вы голосуете. Если вы уверены, что голосовали правильно но ваших голосов нету в личном кабинете на ресурсе mmotop.ru, в таком случае, необходимо обратится в их тех. поддержку и уточнить почему ваши голоса не были засчитаны. Обращаться за помощью в тех. поддержку нашего проекта желательно только в том случае, если ваши голоса были успешно внесены в записи журнала на ресурсе mmotop.ru!

 

Как сделать ресет?
Ресет делается на сайте, в личном кабинете. Нужно переходить по ссылкам Игровые услуги - Операции с персонажем - Выполнить ресет. Там же будет и кнопка для перевода Zen с персонажа на сайт, для выполнения ресета.

 

Могу ли я сделать к вам трансфер с другого проекта?
Нет, такой возможности нету.

 

Я хотел бы перевести coins с одного сервера на другой. Есть ли такая услуга?
Нет такой услуги.

 

Я не могу попасть в игру. Что делать?
Возможно Вы не можете попасть в игру т.к. система защиты находит на Вашем ПК потенциально опасное ПО. Система защиты очень чувствительна к внешним воздействиям. Любая попытка внедрения в систему защиты сразу воспринимается как угроза и игровой клиент автоматически закрывается. Даже если Вы только что переустановили ОС это не значит что на Вашем компьютере совершенно нету вирусов. Из-за специфики вирусов они остаются даже после переустановки ОС. Прежде всего удостоверьтесь что их нету. Установите самые полные антивирусные пакеты и произведите полное сканирование. В редких случаях может помочь смена разрешения экрана в настройках лаунчера если окно игры запускается на пару секунд и закрывается.

 

У меня сильно лагает игра, тормозит картинка и играть не комфортно! Что делать?
Чаще всего такая проблема связана с драйверами видеокарты. Обновите их, либо откатите на более старую версию. Проверьте компьютер на наличие вирусной активности. Отключите и/или удалите все не нужные программы. Освободите место на Жестком Диске. Установите оптимизирующие утилиты. Дефрагментируйте жёсткий диск. Установите последние обновления ОС. Обновите аппартаное железо, в случае если ваш компьютер сильно устарел.

 

У меня регулярные дисконнекты! Сделайте уже что-нибудь с вашим чертовым хостингом!
Наш хостинг великолепен и обеспечивает 24/7 аптайм. Однако мы не можем гарантировать работоспособность отдельных магистралей и отдельные редкие случаи дисконнектов у конкретных пользователей. Всё что вам нужно сделать в этом случае - создать тему в тех. поддержке и попросить актуальный IP сервера на который необходимо будет выполнить трассировку, по мере возможностей будем решать вопрос.

 

Можно ли играть двумя или более аккаунтами с одного компьютера или IP?
Можно, максимальное количество соединений с одного компьютера - 3.

 

Я хочу использовать свой кликер. Почему я не могу этого делать?
В игровом клиенте уже встроен Mu-Helper. Кликер включают в себя весь необходимый набор компонентов для игры. В целях безопасности некоторые клиеры могут не работать на нашем проекте.

 

Мне очень мешает один игрок! Постоянно убивает, стилит мобов и вообще жизни не дает! Можно его забанить?
Нет. Это игровой процесс, вы можете заниматься тем же.

 

Я играл на одном сервере, а там всё было иначе! Сделаете так же?
Каждый сервер на котором вы играли, включая официальный, настраивается руководствуясь фантазией и умениями тамошней администрации. У нас есть свой стиль и свои геймдизайнеры, видение геймплея которых вы должны либо принять, либо перестать пользоваться ресурсом. Однако вы также можете предложить свои идеи в соответствующем разделе форума, грамотно оформив и обосновав их.

 

Webzen задумывал всё иначе! Почему вы всё испортили?
Во-первых это вам только кажется что Webzen что-то задумывал. Во-вторых нельзя все задумки Webzen интерпретировать на наших статах. Вы ведь любите играть с повышенными статами и спотами мобов?

 

Как связаться с администрацией? Админ, срочно ПМ! Где взять скайп админа?
Всё общение с администрацией проходит в рамках тех. поддержки на форуме. Всё, что вы с таким рвением хотели сообщить в ПМ или скайп администрации, можно изложить в тех. поддержке форума или в личном сообщении.

 

Я очень хочу стать GM'ом или модератором! Возьмете меня?
Сперва вам нужно доказать свою полезность. В первую очередь это можно сделать выражая свою активную позицию и выполняя какие-либо созидательные действия на форуме. Если у вас всё получится - то вашу персону обязательно заметят, и при следующем наборе у вас будут все шансы.

 

У меня подозрения, что ГМ рисует вещи, коины и банит просто так. Сделайте что-нибудь!
У ГМ'ов и модераторов нет функций бана, редактора вещей и w coins. Он технически не может этого сделать, даже если бы хотел.

 

Меня взломали, обокрали! Можно ли как-то вернуть вещи?
Смотреть пункт правила 2.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×