Перейти к публикации
Playdeon Forums
Dethharmonic

Некорректная работа системы Off Level

Recommended Posts

Приветствую всех.
Столкнулся с некорректной работой системы "Off Level". Невозможно оставить персонажа на афк более 30 минут.Персонаж начинает самостоятельно бегать по локации убегая тем самым со спотов. Ник Juliana. Происходит это на всех локациях. Из кантуру 3 убегает в кантуру 1 и 2. Один раз зашел в игру и персонаж появился в Кантуру Реликс(вот хз как). Тоже самое в остальных локациях.

В ввиду довольно нестабильной работы моего интернет провайдера,интерес к системе Off Level,весьма велик. Хотелось бы узнать можно ли это как исправить.

С уважением.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+

14 минуты назад, Dethharmonic сказал:

Приветствую всех.
Столкнулся с некорректной работой системы "Off Level". Невозможно оставить персонажа на афк более 30 минут.Персонаж начинает самостоятельно бегать по локации убегая тем самым со спотов. Ник Juliana. Происходит это на всех локациях. Из кантуру 3 убегает в кантуру 1 и 2. Один раз зашел в игру и персонаж появился в Кантуру Реликс(вот хз как). Тоже самое в остальных локациях.

В ввиду довольно нестабильной работы моего интернет провайдера,интерес к системе Off Level,весьма велик. Хотелось бы узнать можно ли это как исправить.

С уважением.
 

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, CrystalVip сказал:

да задолбали, ставьте в кликере радиус атаки и радиус подбора на 5 и никуда он бегать не будет

Простите,а где написана инструкция? Что на 5 надо все выcтавлять?Ничего не сообщалось по этому поводу.Проверю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dethharmonic сказал:

Простите,а где написана инструкция? Что на 5 надо все выcтавлять?Ничего не сообщалось по этому поводу.Проверю.

 

Уже столько топиков было поднято на эту тему, что есть возможность поискать информацию самому.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Dethharmonic сказал:

Простите,а где написана инструкция? Что на 5 надо все выcтавлять?Ничего не сообщалось по этому поводу.Проверю.

 

да какая к черту инструкция? если столько людей плюсануло то может есть повод задуматься что тема уже поднималась и решение было найдено? или слишком длинная для вас логическая цепочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, CrystalVip сказал:

да какая к черту инструкция? если столько людей плюсануло то может есть повод задуматься что тема уже поднималась и решение было найдено? или слишком длинная для вас логическая цепочка?

Не надо хамить.Перед созданием этой темы ,все темы с офф левел я просмотрел.Никакой конкретики нет.А из тех советов что давали толку не было.
Первый раз вижу про то что 5 радиус ставить надо.

 

43 минуты назад, OneHeizzer сказал:

Уже столько топиков было поднято на эту тему, что есть возможность поискать информацию самому.

Искал,не нашел.Может где в архивах если таковые имеются.


В любом случае возможно проблема решится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно ставим дальность атаки соответствующую рэнджу на скиле который используем в кликере. Подъем вещей так же дабы не бегал еще дальше. Указываем время за которое персонаж должен вернуться на исходное положение, я ставлю 2 секи. у меня ДЛ стит в пределах спота и никуда не убегает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lompick сказал:

Обычно ставим дальность атаки соответствующую рэнджу на скиле который используем в кликере. Подъем вещей так же дабы не бегал еще дальше. Указываем время за которое персонаж должен вернуться на исходное положение, я ставлю 2 секи. у меня ДЛ стит в пределах спота и никуда не убегает. 

Спасибо.попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ренж атаки и подбора 8 стоит, мг, дл, см. Возврат на спот 4 сек, не убегает. Попробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×