Перейти к публикации
Playdeon Forums
vkder

lifestone

Recommended Posts

Уже писал летом насчет этого. Статуям, воротам - хп добавили, но такой важный атрибут для нападающей гильдии как лайфстоун - проигнорирован, умирает с удара.

 

Как насчет повысить количество хп лайфстоуна до хп ворот или статуи.15-18миллионов хп. Это добавит интереса и динамичности захвату.

 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы его прячьте. Их можно сколько угодно брать с собой и как слили один, то ставится другой.

Устраивать из осады охоту за порталом, ну такое. И так ворота с статуями занимают около 15-25 минут осады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maiNk сказал:

Так вы его прячьте. Их можно сколько угодно брать с собой и как слили один, то ставится другой.

Устраивать из осады охоту за порталом, ну такое. И так ворота с статуями занимают около 15-25 минут осады.

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, maiNk сказал:

Устраивать из осады охоту за порталом, ну такое.

В крыску хотят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, maiNk сказал:

Так вы его прячьте. Их можно сколько угодно брать с собой и как слили один, то ставится другой.

Устраивать из осады охоту за порталом, ну такое. И так ворота с статуями занимают около 15-25 минут осады.

лайфстоун для нападающей гильдии. ворота, статуи для защитников, если ты забыл.

лайфстоун ставится минуту, сливается любым нубом или бочкой за 1 секунду. 3 гильдии на осаде, спрятать его в пределах замка невозможно, это очевидно, а прятать не в пределах замка - бессмысленно.

не переживай, для вашей толпы это не должно быть проблемой. а веселее точно станет. больше мяса.

Изменено пользователем vkder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фана будет больше когда, вы начнете драться а не Qwe жать!  и то за вас кликер пьет банки, что вы вообще делаете ? курсор только двигаете ?:D

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kavalski сказал:

Фана будет больше когда, вы начнете драться а не Qwe жать!  и то за вас кликер пьет банки, что вы вообще делаете ? курсор только двигаете ?:D

они не только qwe и кликером играть могут ) ещё професиАНАЛЫ фенриров ломать)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kavalski сказал:

Фана будет больше когда, вы начнете драться а не Qwe жать!  и то за вас кликер пьет банки, что вы вообще делаете ? курсор только двигаете ?:D

Ты такой интереный пздец ) как будто у вас там только пальчиками банки пьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты что то совсем не интересны鬬 Суть сообщения была что они кроме QWE ничего жмут, а кто как это делает пусть сам выбирает, не запрещено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Karasikqq сказал:

они не только qwe и кликером играть могут ) ещё професиАНАЛЫ фенриров ломать)

Какахи форумные. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайфстон для захватывающей ги конечно же был бы приятным бонусом, особенно учитывая некие изменения на 12 сезоне, работающую паралайз опцию (настроенную скорее всего для фулл статов с длительностью в 10 сек). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-нибудь аргументированные мнения еще будут в топике? кроме флуда кавали и ему подобных? )

 

Выше правильно написали, учитывая 10 секунд паралайза, бочку дла( который суммонит, кто забыл) можно слить даже соло, либо в паре, без особых сложностей. Лайфстоун бы, в какой-то мере, нивелировал бы этот дисбаланс. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vkder сказал:

Какие-нибудь аргументированные мнения еще будут в топике? кроме флуда кавали и ему подобных? )

 

Выше правильно написали, учитывая 10 секунд паралайза, бочку дла( который суммонит, кто забыл) можно слить даже соло, либо в паре, без особых сложностей. Лайфстоун бы, в какой-то мере, нивелировал бы этот дисбаланс. 

Дисбаланс у тебя в голове.

Если ты считаешь, что лучше уж за мостом появляться, чем нормально запрятать лайфстоун, то дело твое.

Мы на захвате спокойной его ставили и ресались в районе 2х ворот и один раз рядом с нпц у тронки, хоть и не долго, но приятно.

В любом случае, у него никак не может быть столько же хп и дефа как у статуи с воротами, который нельзя переставить во время осады и которые достаточно затратно построить и починить, в отличии от этого дешманского камня.

26 минут назад, glkas сказал:

Лайфстон для захватывающей ги конечно же был бы приятным бонусом, особенно учитывая некие изменения на 12 сезоне

Какие такие "некие изменения на 12 сезоне"?

29 минут назад, glkas сказал:

работающую паралайз опцию (настроенную скорее всего для фулл статов с длительностью в 10 сек). 

Для каких фул статов? Время действия паралайза настроено нашими админами. А если быть точным, то при прокачке ранка паралайза у него продлевается время действия дебафа с 1 секунды до 11 максимальных, так же как и у биндинга.

 

У каждой гильдии есть достаточное количество жирных длов, в этом случае лайфстоун - упрощение жизни длам, не более.

И поступила инфа, что, вероятнее всего, нет настроек хп у лайфстоуна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kavalski сказал:

А ты что то совсем не интересны鬬 Суть сообщения была что они кроме QWE ничего жмут, а кто как это делает пусть сам выбирает, не запрещено!

В этом наборе букаф даже была суть... ну пардон

Изменено пользователем Temache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, каким образом обычному пацатрэ поступает инфа с настройками сервера. Интересно какая еще инфа тебе поступает? Если что я тоже хочу чтобы мне поступала

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, maiNk сказал:

Дисбаланс у тебя в голове.

Если ты считаешь, что лучше уж за мостом появляться, чем нормально запрятать лайфстоун, то дело твое.

Мы на захвате спокойной его ставили и ресались в районе 2х ворот и один раз рядом с нпц у тронки, хоть и не долго, но приятно.

В любом случае, у него никак не может быть столько же хп и дефа как у статуи с воротами, который нельзя переставить во время осады и которые достаточно затратно построить и починить, в отличии от этого дешманского камня.

 

ворота можно закрыть и открыть, и играться ими всю осаду. я же поставил акцент на выживаемость этого камня и его тактический смысл. прятать и ставить его я тоже мастак, не раз и не два это делаю.

я написал конкретно, это ненормально, что такой камень падает с пол-тычка даже бочки перса. переиграл на многих серверах, везде он был настроен под статы сервера. Если у нас администрация не такая рукастая, чтобы лайфстоуну хотя бы несколько лямов хп сделать, что уж поделать.

Цитата

Для каких фул статов? Время действия паралайза настроено нашими админами. А если быть точным, то при прокачке ранка паралайза у него продлевается время действия дебафа с 1 секунды до 11 максимальных, так же как и у биндинга.

Может тебе тут и виднее, раз ты в тесных связях с администрацией.

паралайз не работал на 10 сезоне, он заработал только на 12м. следовательно, хрен знает вообще как его настраивали и тестили  ли его вообще на 12м сезоне. Или просто решили, что если на чувака повесили паралайз, отбежит, подождет пока пройдет и всё.

Лично мое мнение паралайз нужно резать до 3-4-5 секунд, но не 11 секунд как сейчас.

 

Цитата

У каждой гильдии есть достаточное количество жирных длов, в этом случае лайфстоун - упрощение жизни длам, не более.

это упрощение захвата, это и ежу понятно. но это и более интересная осада.

Я всё  понимаю вы играли похоже только на этом сервере, и как-то развиваться в плане самого действия осады просто не хотите. эдакий дисбаланс в ваших головах мешает этому.

в любом случае, спасибо за мнение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это нормально что 10 секунд как тогда тебя фулл жир заливать, за 3 секунды ? 

Изменено пользователем Karasikqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, cmapyxaxa сказал:

интересно, каким образом обычному пацатрэ поступает инфа с настройками сервера. Интересно какая еще инфа тебе поступает? Если что я тоже хочу чтобы мне поступала

2 часа назад, cmapyxaxa сказал:

тебя не сильно должно ебать как играют другие люди.

Надеюсь на вопрос ответил.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, vkder сказал:

как-то развиваться в плане самого действия осады просто не хотите.

Пацаны, дайте пару развивающих советов по осаде плеаз, а то вы прошаренные, сразу видно.

47 минут назад, vkder сказал:

это упрощение захвата, это и ежу понятно. но это и более интересная осада.

Более интересная осада будет, если вы будете тронку зачищать, а не залетаь фул жир дк, дл, регать на короне 2 секунды и как только по гму идет фокус улетать обратно на мост таун порталом. В любом случае, не долго осталось жить такому подходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vkder сказал:

бочку дла( который суммонит, кто забыл) можно слить даже соло, либо в паре, без особых сложностей. Лайфстоун бы, в какой-то мере, нивелировал бы этот дисбаланс.

ну да,в итоге встанут несколько длов перед тронкой и камень перед тронкой..и попробуй его слей если постоянно вы там будете появлятся то от камня то от длов..и будет "умер,появился перед тронкой,забежал, умер и т.д... по кругу"

может тада защищающей стороне тоже камень сделать в тронке чтобы все там появлялись?)
 

3 минуты назад, cmapyxaxa сказал:

Если что я тоже хочу чтобы мне поступала

хоти.. это не вредно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vkder сказал:

Лично мое мнение паралайз нужно резать до 3-4-5 секунд, но не 11 секунд как сейчас.

так и скажи..сделайте меня безсмертным))
дратся нада,чтото предпринимать, какие то тактики или еще ченить..а не тупо закинутся почти всей гильдией в жир, вставать на кнопки с короной и надеятся что вас не завалят

Изменено пользователем greySM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 минут назад, greySM сказал:

ну да,в итоге встанут несколько длов перед тронкой и камень перед тронкой..и попробуй его слей если постоянно вы там будете появлятся то от камня то от длов..и будет "умер,появился перед тронкой,забежал, умер и т.д... по кругу"

может тада защищающей стороне тоже камень сделать в тронке чтобы все там появлялись?)
 

хоти.. это не вредно

при таком раскладе лайфстоун сольется быстро. Вместо камня у владельцов есть телепорт скролл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cmapyxaxa сказал:

интересно, каким образом обычному пацатрэ поступает инфа с настройками сервера. Интересно какая еще инфа тебе поступает? Если что я тоже хочу чтобы мне поступала

В этом топике не было озвучено ничего сверхсекретного. Вся информация так или иначе выкладывалась ранее, и если внимательно следить за этим, то можно быть в курсе всего. Кроме того мой скайп (gunf1ghter) ни для кого не секрет, иногда я там отвечаю (даже на звонки).

1 час назад, vkder сказал:

переиграл на многих серверах, везде он был настроен под статы сервера. Если у нас администрация не такая рукастая, чтобы лайфстоуну хотя бы несколько лямов хп сделать, что уж поделать.

1. Сильно сомневаюсь на счет "многих" серверов, где он настроен. На "многих" серверах он вообще не работает.
2. Тут вопрос не рукастости, а наличия конфигов. Это зависит от разработчиков IGCN и их заинтересованности заниматься именно этим, а не другим, может быть более важным контентом. Будут конфиги - пожелание учтем и сделаем, не будут - не обессудьте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×