Перейти к публикации
Playdeon Forums
  • 2
kolyano

помогите тормозит игра

Вопрос

такая проблема игруха нереально дико лагает. стоит 10я винда, комп 4 ядра по 2.5 видюха 2гб, 8gb операхи. А лаги такие как будто с калькулятора играю.

 

и еще не могу открыть яйца, пишет освободите место в инвентаре 4х4, но инвентарь полностью пустой не помогает. Чар choosen x100 pandora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 ответов на этот вопрос

Recommended Posts

  • 0

не ну серьезно, уже и драйвера обновил, и инвентарь почистил, ни яйца распаковать ни кейсы за игру в сапера достать и лаги жуткие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну че совсем идей нет? ноут купил спецом в му погамать на вахте и такая засада, уже который час переустанавливаю дрова, меняю видюхи с интегрированной на дискретную, нихера не помагает просто нереальные лаги

 

при чем открываю второе окно, 1е не активное идет без лагов, а активное лагает, переключаю окна наоборот, хрень какая то (((

Изменено пользователем kolyano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поправьте где не прав, неважно сколько у вас ядер в проце, важно насколько 1 ядро производительное. Игра не поддерживает прогоядерность. Играю на коре i5 с ядрами по 3.5 Ггц, дискомфорта не ощущаю. В теории, если как то перекинуть или игру или основные процессы на другие ядра, разгрузив то, которое используется игрой, можно добиться положительного эффекта (но это в теории!!!).

Изменено пользователем RevoGrM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -2
33 минуты назад, kolyano сказал:

такая проблема игруха нереально дико лагает. стоит 10я винда, комп 4 ядра по 2.5 видюха 2гб, 8gb операхи. А лаги такие как будто с калькулятора играю.

 

и еще не могу открыть яйца, пишет освободите место в инвентаре 4х4, но инвентарь полностью пустой не помогает. Чар choosen x100 pandora

ето у всех так

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×