Перейти к публикации
Playdeon Forums
Karasikqq

ОСТОРОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!

Recommended Posts

49 минут назад, vkder сказал:

хех, мне еще весной, дамаджи фена пытались сломать, и в прошлом только месяце раз 5 :D + анархи пару раз.

че теперь? Ныть? 

 

 

 

Хммм мои ребятки фена пытались слить тебе ? Ещё и несколько раз ? ХЗ, не слышал.Разве что фиер 1 разочек. Ну а кого то из твоих рано или поздно поймаю... Может через месяц, два, год :D

P.S. Лейте люди чукжих фенов - слив фена это залог интересной игры и интереса к игре в целом :D 

P.P.S. Да будет земля пухом моему верному фенюшке, он до последнего вздоха верно служил своему хозяину :D

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, KOJIO6OK сказал:

Хммм мои ребятки фена пытались слить тебе ? Ещё и несколько раз ? ХЗ, не слышал.Разве что фиер 1 разочек. Ну а кого то из твоих рано или поздно поймаю... Может через месяц, два, год :D

P.S. Лейте люди чукжих фенов - слив фена это залог интересной игры и интереса к игре в целом :D 

P.P.S. Да будет земля пухом моему верному фенюшке, он до последнего вздоха верно служил своему хозяину :D

Лучше б мне продал ¬¬

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, KOJIO6OK сказал:

Хммм мои ребятки фена пытались слить тебе ? Ещё и несколько раз ? ХЗ, не слышал.Разве что фиер 1 разочек. Ну а кого то из твоих рано или поздно поймаю... Может через месяц, два, год :D

P.S. Лейте люди чукжих фенов - слив фена это залог интересной игры и интереса к игре в целом :D 

P.P.S. Да будет земля пухом моему верному фенюшке, он до последнего вздоха верно служил своему хозяину :D

Что сразу я?:D

Изменено пользователем Rika-ee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Karasikqq сказал:

Люди снимайте фенриров на АФК  и даже когда отходите от компьютера

асурдовские крысы ломают всем фенриров

в изгой этот недо альянс!!!!!!!!!!!

Как их ломают? Ведь скорее умрет сам перс чем фен. Разве что в крайвульфе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 1handsup сказал:

Как их ломают? Ведь скорее умрет сам перс чем фен. Разве что в крайвульфе

Всё расскажи да покажи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 1handsup сказал:

Как их ломают? Ведь скорее умрет сам перс чем фен. Разве что в крайвульфе

Так в Крайвулфе и ломают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу у кого то пукан бомбануло конкретно кто на этот раз лоханулся  остался без фена??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ben4ik сказал:

походу у кого то пукан бомбануло конкретно кто на этот раз лоханулся  остался без фена??

Тебя это ... хм, так интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, DemoNikaDM сказал:

Тебя это ... хм, так интересует?

да че вы плин такие злые ,я работаю ...времени на игру мало, просто интересно ...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Karasikqq сказал:

ап чтобы не забывали крыс сервера ) и максимально  гнобили

Их имена увековечены  на этом сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2017 в 05:06, vkder сказал:

 

Саша, ты мне сам рассказывал, как вы втроем кому-то фена золотого ломали.

А если вспомнить Влада Сакуру, сузуку(Волкано) из  HOTHEADS? которому голд фена ваши ребята сломали? Как вы над ним в теме измывались, какой он лох?

 

то-то же. Хватит лицемерить, и учитесь на своих ошибках. 

От себя обещаю, теперь буду ломать вам фенов, если увижу. Сами напросились. За ваше говно в пост каждодневное, за лицемерие и тупость.

Оффаюсь с темы, рыльце свое в пушку держите.

 

Мдааа NOTNOW влада фена я помню, которого ты порубил по тихой грусти.  а че ша крысами называешь если сам такое делал ??? не в зашиту вкдера, но тут лажанул ты.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создавайте сотню тем что бы максимально донести это безобразие до всех игроков сервера, немедленно!

Изменено пользователем Amazon
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ныть за игровой процесс это весело. Представляю если вас со старта с кача сбросить и гнобить по всем спотам, вы или бросите играть или купите вип или будете на форуме темку создавать что вас сливают со спота.

Вы в большинстве своём забавные парни, постоянно ноете что-то, то в генс, то в пост, то на форуме.  Постоянно пытаетесь задеть какими-то глупостями, но забываете, что на такую херню ведуться только такие же как вы, а таковых среди нас нет. Но вы пытайтесь-пытайтесь, не сидеть же афк на споте, в чатик покукарекать это святое для вас ))

П.С. Вы если бы шайку ванхоповскую так задевали они бы быстро вам ответили ибо там такой же сброд как и у вас ^_^

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, 2cha сказал:

Ныть за игровой процесс это весело. Представляю если вас со старта с кача сбросить и гнобить по всем спотам, вы или бросите играть или купите вип или будете на форуме темку создавать что вас сливают со спота.

Вы в большинстве своём забавные парни, постоянно ноете что-то, то в генс, то в пост, то на форуме.  Постоянно пытаетесь задеть какими-то глупостями, но забываете, что на такую херню ведуться только такие же как вы, а таковых среди нас нет. Но вы пытайтесь-пытайтесь, не сидеть же афк на споте, в чатик покукарекать это святое для вас ))

П.С. Вы если бы шайку ванхоповскую так задевали они бы быстро вам ответили ибо там такой же сброд как и у вас ^_^

если ты не замечал то вы пососейкус делаете на всех ивентах,замок регаете когда дамаги и Хотхеды хлопаются тет на тет ,на арке вы вообще самих себя там боитесь,вы горазды только нюбиков гонять и всё,а по старше придёт вы сразу в СФ спрятались и афк пошли,ну а на счёт по пиздеть вы ТОПЫ в этом спору нет,всё равно вы полюбляете посасывать кожанную флейту )

Изменено пользователем Karasikqq
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Karasikqq сказал:

если ты не замечал то вы пососейкус делаете на всех ивентах,замок регаете когда дамаги и Хотхеды хлопаются тет на тет ,на арке вы вообще самих себя там боитесь,вы горазды только нюбиков гонять и всё,а по старше придёт вы сразу в СФ спрятались и афк пошли,ну а на счёт по пиздеть вы ТОПЫ в этом спору нет,всё равно вы полюбляете посасывать кожанную флейту )

Вы выигрываете ТОЛЬКО(!) из-за того, что у вас зерга больше, у вас стадо больше чем нас+гильдов вместе взятыми вот ваше преймущество. Мы замок и арку забираем дружно и молча, залетели разнесли и забрали, не вышло - повторили. А у вас стадо такое, что на 2 тавера успевает носится и ещё в сз пасти кто куда ходит. 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, 2cha сказал:

Вы выигрываете ТОЛЬКО(!) из-за того, что у вас зерга больше, у вас стадо больше чем нас+гильдов вместе взятыми вот ваше преймущество. Мы замок и арку забираем дружно и молча, залетели разнесли и забрали, не вышло - повторили. А у вас стадо такое, что на 2 тавера успевает носится и ещё в сз пасти кто куда ходит. 

улыбнуло слово - разнесли. вы меня все больше смешите. И напостой пиздаболите, как мы с гуилдам в засосах. Вы кроме как регать по 5 жиров на кнопке не умеете, что на арке, что на осаде. Ваш удел сидеть на сервере, где противников для вас нету. если на фоне ваших 3-4 пати, наши 4 для вас зерг. то вы реально где то в другом мире играете. Разнощики вы наши. Говорят скилом берут, а ноют про зерг. Клан пиздаболов и крыс.

Изменено пользователем KosMagic
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, KosMagic сказал:

улыбнуло слово - разнесли. вы меня все больше смешите. И напостой пиздаболите, как мы с гуилдам в засосах. Вы кроме как регать по 5 жиров на кнопке не умеете, что на арке, что на осаде. Ваш удел сидеть на сервере, где противников для вас нету. если на фоне ваших 3-4 пати, наши 4 для вас зерг. то вы реально где то в другом мире играете. Разнощики вы наши. Говорят скилом берут, а ноют про зерг. Клан пиздаболов и крыс.

чет у тебя бомбит не по детски ,тебя обидели??или ты разочарован  что твой год прошел? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно наблюдать за этими интересными высказываниями... Много дамагов ? Да бросьте, на моей памяти был случай когда одной пати и без гм-а удержали замок против 4-х пати противников...(и да, одеты были одинаково). Так что количество тут решает, но не всё. И поверьте ребята крайне убого выглядит этот цирк со стороны учитывая что себя вы показали когда гуилд пропустил одну осаду... Слышал вы даже через мост толком пройти не могли... :D Ну оно и не странно, учитывая что я соло пол вашей ги за мост не пускал :D

 P.S. А сукуб просто завистливая бомжара, сам одется не может нормально так он другим жизнь отравляет своим присутствием и действиями :D 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ben4ik сказал:

чет у тебя бомбит не по детски ,тебя обидели??или ты разочарован  что твой год прошел? 

тоже скучно стало, решил пальцы размять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×