Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Самая страшная история

Recommended Posts

halloween-str-istoriia.jpg

В преддверии хэллоуина администрация Playdeon предлагает вам посостязаться за звание лучшего пера комьюнити, попутно перепугав всех до смерти своей офигительной историей. Не важно произошло ли описанное с вами лично или вы все придумали, в конце концов достоверность баек у костра редко кто проверяет. Правило лишь одно - история не должна быть скопирована из интернета.

Что касается наград, то автор лучшей истории получит 1000 w coins.  Да-да, целый косарь! Только не надо думать, что за неимением лучшего, любой набор рандомных букв сорвет куш. Главный приз получит автор только действительно качественного креатива. Все остальные - в зависимости от того, насколько администрации понравится ваше творчество. Всем удачи, Ночного Гостя и Кровавую Мэри в зеркале!

Победитель будет отобран 7 ноября.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был замечательный день, мы с друзьями собрались в лес на шашлыки с ночевкой.
Ну все собрались, добрались пешими, развели костер, разобрали рюкзаки.
Дело к вечеру пришло, сидим отдыхаем-беседуем. И тут началось!
С начало поднялся прерывистый ветер, прохладно стало.
Костер в пепел сгорать стал быстрее. Ну что надо дрова собирать.

Жутко стало когда треск начался с глубины леса. Ладно друг встал взял,топор и ушел в лес...
Жуть не отпускала нас переглядывались как за столом в партийку покера...
Странно стало треск прекратился а звук топора не слышно...
начали вскрикивать Имя нашего друга... Тишина в ответ.... "Стук"-"Стук" из лесу.

Ну все отпустило нас, расслабились как вдруг услышали шелест веток из лесу...

Обернулись на встречу звуку в ожидание нашего друга, как вдруг возле нас резко прекратился.
мы в шутку хорош дружище айда выходи костер затух, в ответ тишина и темно от пепла костра света нету.
как  шелест резко начал уходить в сторону, окружая нас как в друг резкий порыв ветра и мое тело покрылось гусиной кожей.
На мгновение мои веки закрылись, а когда открылись на нас мчалась темное существо с красными глазами.
Мы вскриками "Да е*ть", и меня что-то резко оттолкнуло ударом сторону
И я с воплями от резкой боли плеча на чал стонать. Когда Ветер стих настала гробовая тишина.
Я начал поднимать голову с земли чтобы осмотреться в темноте. Как в друг забегает наш друг из леса с криками...
Ребята  КААААААБАНННЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.......
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однажды молодая пара за 90 шутка. проводили романтический вечер на берегу моря.

парень предложил искупатся нагишом своей возлюбленной 

девушка спрашивает парня а там нет акул?

парень отвечает да не знаю не попробуеш не узнаеш ухмельнулся молодой парнишка 

девушка-дурак я боюсь

парень-заткнись сука и пиздуй в воду тупая овца подумал про себя парниша 

да не бойся дорогая все будет в порядке я тебя защитю если что. ответил в слух

девушка- ты меня смущаеш и разделась

парень- уж кто бы говорил =)

ну пошли они купаться целоваться и низаметив как их уносит все дальше и дальше на глубину 

как только они на развлекались тут они заметили что берега уже фактически не видно 

парень-заметив первый намекает девушке по мой му у нас не большие проблемы дорогая

 девушка- не большие? ты серьезно? и потихоньку начинает паниковать но пытается не придовать виду

парень-успокаивает девушку типо не бойся сейчас попробуем доплыть к берегу как и заплыли

девушка-мне сейчасс не до смеха я устала и боюсь учещенно дыша от страха 

парень-понимает что они не смогут доплыть к берегу так как против течения ему с ней не выплыть 

но не теряя надежды про себя думает а что в такой ситуации можно сделать?

один я смогу доплыть с ней мы оба можем умиреть,люблю ли я ее на самом деле?

девушка-ну чего ты молчиш о чем задумался?

парень-да не очем думаю что делать 

девушка-и много чего придумал? есть идеи как нам выбратся я не могу больше плавать я устала.

парень- дорогая один я смогу доплыть и вызвать спасателей но с тобой  мы не доплывем 

и всю ноч в воде мы не продержимся.

девушка-ты что хочеш бросить меня одну? я же утану у меня нет сил в панике прокричала она

парень- понимая что дело худо объясняет что это единственный вареант выжить или умиреть обоим.

так что успакойся соберись и прими это как есть.

девушка-понимает что это конец для нее она пытается взять себя в руки и говорит

парню плыви не трать силы по пусту на болтавню на меня я продержусь сколько смогу.поторопись!

парень-уплыл 

и тут наченается самое интиресное =)

кто хочет продолжения ставим лайк =)   

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном селе жила девочка звали ее Агата. Она была обычной восмелетней девочкой: добрая. веселая. дружелюбная. Жила с мамой. Отец когда Агате был 1 годик погиб в автокатастрофе, когда поехал в город продавать корову. У Агаты было много друзей , она знала почти всё свое село .....

Рядом с селом был большой лес. Но детям запрещали туда ходить, потому что некоторые охотники от туда не возвращались......

Одним прохладным весенним утром Агата поссорилась со своими друзьями Евой и Игорем.И они решили взять ее на "слабо".

А тебе слабо зайти в лес?- Спросил Игорь злобно улыбаясь и показывая рукой в сторону леса.

Нет!- Уверенно и храбро ответила девочка

Значит встречаемся ночью в 12 около леса , решила Ева и ребята разошлись. 

Наступила ночь. Агата встала,прокралась мимо спальни матери и вышла из дома.

Дойдя до леса девочка увидела ребят.

Ну что , готова бояться ? - посмеялись Ева с Игорем.

И Агата вошла в лес.

Прошёл час а Ева и Игорь до сих пор ждали Агату, но ёё всё не было.

Подождав еше час ребята решили что она шутит и разошлись по домам.

На утро мама Агаты подняла крик в селе мол дочь пропала.

Услышав что Агата не вернулась, Ева и Игорь поняли что она не шутила над ними.Но они решили не кому не чего не говорить!

Вызвали на поиски местного участкового и 5 смелых охотников пошли ее искать, все остальные искали в селе. К вечеру девочку не нашли и обьявили пропавшей .

Мать Агаты долго и безутешно рыдала что она осталась одна !Утром женщину нашли повешенной........

Спустя годы Агату так и не нашли........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Снимал комнату у одной старушки. Одно время ее стало клинить, она стала громко и оживленно вести беседы сама с собой. Меня это пугало, она даже ночью что-то болтала и хихикала. Ну понятно, старая, сошла с ума. Вечером после работы собрал вещи, чтоб съехать от нее, пошел забрать предоплату. Из комнаты вышел, а она вот - голая стоит, улыбается. Я от неожиданности в комнату заскочил и закрылся. Она стала дверь царапать, стучала. Но когда она стала рубить дверь топором, мне ничего не оставалось, как лезть с балкона вниз. Второй этаж. Слезал, спрыгнул неудачно. Сломал ногу и руку. Начал отползать. А эта ведьма уже из подъезда выходит. Я орать! Слава богу, люди подоспели. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жил был один мальчик, играл он на серве, фармил, качался и однажды он решил купить себе шмот в кузне, продал родину, продал родных взял себе сокет с сидами под бонус, топ пуху, топ винги, голд фена пенту с фул эртэлями. а на талики коней не хватило. Решил мальчик без таликов точить т.к. он уже опытный и смелый, и спалил все к хуям под чистую.

З.Ы. когда сжег последнюю шмотку жопным пламенем убило фена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню то время без компов когда все на улице футбол играют кто по гаражам прыгает ,а ночью во дворе на лавочке страшные истории пачками что домой страшно идти но увы много лет прошло не помню уже но есть одна которую до сих пор помню.

Ходил где то в 1-й или 2-й клас когда умерла прабабушка,приехали в деревню похоронили все как обычно тут наступил вечер, все уже спать по ложились 

в комнате которой я спал кто то что то пил и оставил кружку с ложкой в ней  лежу на диване темно только видно етот стол так как с окна свет пробивает

и тут через какое то время что то как не заколотит ету кружку так как сахар мешает я тихо поднял голову и нету ни кого ни шагов ни чего

я думал там уже обосрусь долго не мог уснуть,а утром начал спрашивать ходил ли кто сказали что нет все спали рассказал про ету жуть

а мне говорят ето прабабушка приходила чай пить. бля до сих пор помню тот звук.

 

                                                                                                       THE END

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предрассудки и мистика рождаются благодаря безграмотности.

есть у меня одна история, она в целом не претендует на звание страшной, но весьма интересная. Родился и жил я 17 лет в г. Тирасполь. потом уже переехал в Россию и до нынешнего момента живу тут. Жил я в микрорайоне Западный. и там рядом железная дорога, а за ней достаточно плотно друг к другу расположены: лесопосадка потом кладбище за ним дачные участки, а следом за ними полигон. и поэтому мы часто тусили на кладбище ибо хотелось острых ощущений. и достаточно долгое время мое внимание привлекала одна могила, находящаяся на повороте окольной дороги кладбища. на плите 1 дата рождения и смерти, информация об одном человеке, но две совершенно разные фото. могила всегда была достаточно ухожена, но сколько бы я ни пытался я не смог застать человека который за ней ухаживает. Однажды случайно мне удалось поймать ее. это была женщина лет около 35-40, но со старыми глазами, я не говорю о морщинках вокруг глаз, сами глаза как будто от другого человека. 

Я долго стоял скованный сомнением, но все таки интерсе взял верх, я собрался с мыслями и подошел.

как только она повернулась ко мне я оцепенел от ужаса, это была женщина с первой фотографии на могильной плите. в голове я мигом начал строить догадки и версии, остановился на том, что близнецы(тот самый момент, когда ты готов принять любую теорию дабы поверить в нее и снять с себя оцепенение и успокоиться).

взяв себя в руки я спросил что не так с этой могилой, почему 2 фотографии, хотя вся информация на одного человека( и, собственно сама могила одноместная), но женщина смутилась и ничего не ответила. Буквально через минуту подошел мужик лет под 60 грубо послал меня, взял ее под руки и они сели в машину и уехали, недоубирав до конца могилу и оставив все как есть. 

Постояв в ступоре и поняв что никто мне ничего не объяснит, я побрел домой с неприятным ощущением, что я все испортил, я был практически в шаге от разгадки, и вот я скатился на то же место откуда я начал.

Помучался я догадками еще около месяца, потом немного подзабил на это дело. Мысль спросить у сторожа я отвергал сразу и без раздумий, его молчаливый образ весь оброс крипотой от наших страшилок о нем, и мы тогда свято верили что он вурдалак какой-то. 

Но в один день, когда мы с братом шли с дачи через кладбище (обычное дело, короткая дорога, еще и днем при свете солнца, так что все нормально), меня окликнул сторож. я тогда чуть не припустил жидким в штаны. Он позвал нас к себе и долго расспрашивал что мне нужно было от той женщины и почему ее муж попросил меня к ней не подпускать. я не понимал в чем дело и выложил все как есть, о том что мне интересно что с этой могилой и как так получилось. 

Убедившись что мы адекватны и не опасны, сторож решил уважить наш интерес, сделал чаю и рассказал все, что знал сам, но  взял с нас обещание не подходить к этой женщине никогда, особенно тут, на кладбище. Сам он однополчанин ее мужа-отца (почему так- расскажу далее)

дело было в следующем: с раннего детства у этой женщины была серьезные проблемы с раздвоением личности,  она считала что у нее есть сестра,  и все в порядке вещей они вместе занимаются в комнате, пишут друг другу записки на уроках, сначала правой, потом левой рукой (амбидекстрии ее никто не обучал, она как только по сути научилась писать - так же хорошо писала и левой рукой). лечащий врач строго настрого запретил родителям хоть как то намекать что никакой сестры не существует, и это было отличным решением. Они постоянно были в курсе что она делает сама или со своей сестрой, кто что умеет и кто на что способен, симбиоз двух альтер эго был весьма полезный. Одна хорошо училась и рисовала, у второй же был талант к музыке, освоила 4 инструмента, превосходно пела. И т.к. агрессивными личности не были - то врач не стал принудительно пичкать ее психотропными веществами. 

все было хорошо, до поры когда лечащий врач  после травм полученных  на войне в Приднестровье 1992 года (то ли осколок, то ли пуля, которую опасно было вытаскивать - все таки доделала свое дело) умер.

взявшийся ее курировать новый врач был категорически против такого симбиоза и назначил принудительное лечение, с изоляцией от общества. бедняжку забрали в дурку, и после института, не успев даже устроиться на работу - она стала душевнобольной, которой ежедневно скармливали лошадиные дозы препаратов, и в большинстве случаев когда родители приходили навещать ее, через окошко в железной двери видели что их дочь лежит на койке, пускает слюни и смотрит в потолок. 

позже врач заявил что есть проверенный метод как избавиться от "сестры". после обработки сознания веществами ей проще всего будет внушить что сестра умерла, и была сделана эта липовая могила. на тот момент на одного человека. нашли портрет "сестры" который нарисовала их дочь в подарок ей на день рождения, доработали чтоб было похоже на фото и вуаля. 

Они приезжали туда всей семьей и навещали "сестру". девушка была сильно подавлена, мало того что она не помнила последние пол года своей жизни так еще и сестра умерла. Она по тихоньку приходила в себя, но отголоски заблокированного эго давали о себе знать и иногда выливались в агрессию.

еще через пол года умерла ее мать, и вот тут произошло решающее изменение. в ночь после похорон матери во сне ее переклинило. она проснулась в полной уверенности что умерла ее дочь и ее отец это ее муж.

Сказать что все были в шоке от происходящего - это ничего не сказать- особенно досталось бедному отцу, который сам чуть крышкой не двинулся от такого поворота.

новый врач сказал что после такой бомбардировки психотропами  с ней уже ничего сделать нельзя, и есть 2 новости, хорошая и плохая. хорошая в том, что эго стабильно, плохая в том, что она навсегда застряла в образе своей матери.  даже в зеркале видела не себя а мать, могла спокойно глядя в зеркало описывать лицо, в т.ч. с учетом возрастных изменений (морщины и т.д.). поэтому могилу переделали в то, что можно видеть на фото, отец до сих пор играет роль ее мужа и никому не дает сеять в ней сомнения на эту тему. и она свято уверена что там лежат 2 ее дочери. как погибли не помнит, детство свое не помнит, отшучивается что старая уже и память не та.

вот собственно и все. берегите кукушку, она непредсказуема

G5IChdxNBEzM.jpg

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ночь на Хэллоуин в 2002 году четверо молодых девушек шли по одинокой улице, когда они проходили мимо старой церкви. На улице стоял человек, одетый в костюм клоуна. Он спросил девочек, видели ли они своего щенка. Когда они сказали, что они этого не видели, мужчина попросил их помочь ему найти потерянную собаку. Девушки согласились помочь в обыске, а мужчина в клоунском костюме привел их в старую церковь

Как только они вошли в дверь, мужчина запер ее за собой, запер их в старом здании. Девушки поняли, что их обманули, но было уже слишком поздно. Они пытались убежать, но он был слишком быстрым для них

Мужчина привязал девушек и хранил их в старой церкви часами. Он сделал для них невыразимые вещи, и их крики эхом отозвались от мраморных стен, деревянных стропилов и богато украшенного потолка. После того, как он повеселился, бедные несчастные девочки подумали, что он отпустит их. Но они были неправы. Он убил их один за другим, а затем убежал в ночь. Люди, которые видели, как клоун шел по улице, ничего об этом не думали, потому что это была ночь Хэллоуина, и многие люди носили костюмы. Если бы они знали, что его костюм клоуна был красным, потому что он был покрыт кровью.

На следующее утро местный священник с удивлением обнаружил, что двери церкви были разблокированы. Он вошел внутрь и, в темноте, услышал таинственный капающий звук. Когда он шел по проходу, он увидел на алтаре лужу крови. Он быстро включил все огни в церкви и в ужасе задохнулся от ужасающего взгляда, который встретил его глаза.

Капающий звук исходил из безголовых тел четырех молодых девушек, которые висели вверх ногами от стропила. Их кровь стекала с кровавых пней их шеи и формировала бассейн на алтаре.

Но хуже было еще впереди. Тела девушек были похоронены на маленьком кладбище за церковью. Всего несколько недель спустя их родители получили четыре таинственных пакета по почте. Когда их родители развернули пакеты и открыли коробки, они отшатнулись от ужаса. Коробки содержали отрубленные головы их мертвых дочерей.

Некоторые люди говорят, что если вы посетите эту старую церковь в ночь на Хэллоуин, вы увидите призраки четырех молодых девушек, стоящих на алтаре. Согласно легенде, вы все еще можете услышать, как их крики вторгаются в темноту. По сей день человек, убивший девочек, так и не был найден.

Итак, если человек когда-нибудь подходит к вам и просит помочь ему найти своего потерянного щенка, помните эту историю!

 

Изменено пользователем BlackFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человека живет ради трех вещей любовь,слава деньги и адреналин 

и наш герой назавем его джон жил ради получения невообразимых эмоций да бы утешить свое сердце которое требовло все больше и больше адреналина. 

чем джон только не занимался и прыжками с парашюта и без него,выходил на нелегальные бои что бы почуствовать это ни с чем не сравнимое ощущение страха и в тоже время восторга.в общем парень искал на жопу приключений постоянно.

прошло время и ему наскучили и бои и невероятные прыжки он постипенно терял то ощущения страха которое было раньше и джону захотелось чего то новенького но он не знал что может его испугать на столько на сколько это возможно и тут джон заходит в интернет и ищет что то новенькое и находит  таинственное место лес самоубийц лес аокигахара находящийся в японии. и понимает что вот оно что он искал,нет нет он не хотел поконьчить собой ему пришла нилепая идея отправится туда и увидеть призраков или что то в этом роде.понять для себя существует ли что то в этом мире по ту сторонее,как оно выглядит и что хочет. джон тут же соберает вещи-трусы кепку и покупает билеты в японию на остров хонсю где и находитца наш таинственный лес самоубийц.когда джон прилетает на место он видит плакат на котором написано на японском-Ваша жизнь является бесценным даром от ваших родителей.Подумайте о них и о вашей семье.Вы не должны страдать в одиночку.Позвоните нам
22-0110.джона заинтриговала эта вывеска и он решился отдохнуть от долгова перилета в гостиннице не по далеку и ночью отправится в этот лес для получения более крутых эмоций. джон не мог заснуть он был на столько заинтригован этим лесом ему хотелось по скорей туда отправится. джон принял краиние меры для сна и пошол в бар за вискарем. заходя в бар джон увидел очень привлекательную молодую девушку,парнишка не ростерялся и предложил девушке выпить.девушка спрашивает джона и что вас привело в это богом забытое место? джон-любопытство,хочу отправится туда ночью один. девушка-зачем,тебе не страшно? джон-расказал ей кто он и какие цели его интересуют по жизни. шла милая беседа слово за слово,они изрядно напились и джон ей говорит ладно я спать мне надо поздно вставать надеюсь еще свидимся если духи меня не заберут отшутившись ушол джон. проходит время солнце заходит начинает смеркаться. наконец прозвинел будильник и будит с бодунища джона.джон принял холодный душ собрал вещи и отправился в лес. перед лесом встал вздохнул,пустил шептуна и по тихоньку отправился в чащу леса. над лесом ис за сырой почвы оброзовался густой туман но джона это ни сколько не пугало только мешало видеть что в переди него. джон шол по трапе экскурсаводов  но ему надоело идти по растоптанному маршруту и он решил пойти по своему. как только джон зашол за тропу было трудно идти так как лес очень густой. идя по такому лесу часа два джон натыкался на петли на деревьях и мед припораты разбросаные по земле.и было такое ощущение что кто то за ним наблюдает из тьмы. джону было не по себе он от этого ощущения что за ним кто то следит и решил розвести костер и перекусить. джон был парень не из робкого десятка и всегда доводил дело до конца. розведя костер у джона появилась уверенность он начел арать и материть духов этого леса типо эй духи если вы есть давай подходите побозарим кричал джон или вы сцыте!!! после криков джона стояла глухая тишинина и джон себе бормочет под нос ну да ну да нету вас все это бред и сплетни прошла минутная пауза как джон услышал шорох не по далеку. а когда глухая тишина и темнота ощущения обостряются и шорох очеь громким был. джон оцепинел от внезапного шороха взял на всякий случай нож и палку из костра  и направился в сторону шума,дойдя до места  шороха он увидел повешеного японца подойдя ближе к нему джон убедился что он мертв и заметил надпись на дереве на котором он повешен-убирайся джон!!! парень был растерян,напуган и возбужден, от страха джон кричал на весь лес ну где ты покажись трусливый дух!!! кричя джон подовлял в себе страх и предавал себе уверенности. джон не переставал арать  как услышал рык не по далеку. джон замер и начел слушать,рык все приблежался. джон забрался на дерево и стал наблюдать.как из кромешной тьмы леса появились красные глаза и не перестовало что то рычать. джон был напуган до усрачки но не перестовал здраво мыслить так как не в первый раз в патовой ситуации.факел у джона уже не светил так ярко и но выкинул его в то существо которое показывалось из тьмы.он составил план что надо досидеть на дереве тут до утра. красные глаза перемещались по кругу но джон мог разглядеть только их, а силуэт в густом лесе не было видно.ужосающий приближающийся рык бросал в дрож джона. парень пытался раздрознить зверя и как только кричал ему ну где ты покажись достань меня тварь!!! его сразу перебивал рык от которого стынет кровь в жилах и джон понял что это не лучшая идея.всю ноч джона мучала эта не понятная тварь и наченался рассвет,джон  был рад что он в стране восходящего солнца сейчас. он не спеша спускаясь с дерева оглядываясь по сторонам тихо не спеша шол к своим вещам которые оставил у костра. проходя мимо дерева на котором был повешен тот японец уже никого не было и надписи на дереве то же.джон шутливо подумал ну главное что бы вещи мои не спиздила зверюга но при этом в недоумении не понимает что происходит.дойдя до своих вещей джон видит ту девушку с которой он пил вчера в баре. ты что тут делаешь не доумивая спросил у нее джон? я волновалась что с тобой что то случилось и пошла на твои поиски так как я состою в отряде поиска пропавших ответила девушка. дожон спокойно вздохнув спрашивает-а ну это вы сняли труп с дерева? девушка что ты о чем? какой труп? джон - ну я был тут ночью весел труп парня я подумал это вы его сняли. ладно не важно ответил джон,давай ка лучше выведи меня от сюда по скорей а то я устал и хочу спать. девушка ну ладно а что ты разве не хочеш обследовать дальше наш лес? джон мне надо улетать все что я хотел получить я получил и да же больше чем надо.продолжение следует =)

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ypog1 сказал:

я не рус мне пох =) и мы не на русском языке 

С таким отношением вообще не стоило в конкурсе участвовать. Ты бы мог пропустить текст через ворд или любой сервис по проверке орфографии/пунктуации в интернете, чем повысил бы и свои шансы на победу, и проявил бы хоть каплю милосердия к читающим (честно пытавшимся читать) твои рассказы. Если же это для тебя так невероятно сложно, и твой родной язык английский, латышский или украинский - писал бы уже на нем, спокойно бы перевели.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жил был один скромный любитель игры Му онлайн, и хотел он выбиться в ТОПы,надумал потратить свои сбережения на черный день, решение его было не из легких  и после определенных манипуляций на его аккаунте оказалиcь ФО Топ Сет, Винги и Голд Фенрир,радости его не было предела и понять его могли только истинные и преданные игроки Мира Му Онлайн.
В честь это события решил он угостить всех кто был в онлайне на данный момент игре  как доброжелателей,так и  завистников ,как топ игроков так и только начавших, Elite Healing Potion.
В упоении своей мощью, игрок забыл, что такое сон,мысли его были только об одном как заставить всех запомнить его Никнейм и закрепить на века, в памяти врагов .Но в  пылу своих желаний  игрок не увидел как на сайте появился таймер с отчетом времени до полного ВАЙПА.Увидев таймер игрок поседел и постарел за считаные секунды ,сбережения потрачены, друзья были только в игре и все что у него осталось это только скриншот его ФО одето персонажа.
Единственное что он успел сделать так это распечатать этот скриншот. так он и умер в обниму с фото и улыбкой на лице, а с улыбкой потому что это был самый яркий момент в его жизни  настолько,  что затмевал блеск его сета.
Мораль сей басни такова, Вайп- всегда страшно
Да бы не знать нам таких Таймеров. Аминь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, AntiK сказал:

САМАЯ СТРАШНАЯ ИСТОРИЯ В ДВУХ СЛОВАХ!!!!

 

Поставил один парень качать своего перса в край Вульф и ушел в магазин. Вернулся золото фена нет.......

 

КОНЕЦ!

Страшней этого, тут походу и нет ))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз перечитайте сообщение @Gunfighter и если вы претендуете на победу, советую прислушаться. 
BlackFox получает перерыв на неделю.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, BlackFox сказал:

В ночь на Хэллоуин в 2002 году четверо молодых девушек шли по одинокой улице, когда они проходили мимо старой церкви. На улице стоял человек, одетый в костюм клоуна. Он спросил девочек, видели ли они своего щенка. Когда они сказали, что они этого не видели, мужчина попросил их помочь ему найти потерянную собаку. Девушки согласились помочь в обыске, а мужчина в клоунском костюме привел их в старую церковь

Как только они вошли в дверь, мужчина запер ее за собой, запер их в старом здании. Девушки поняли, что их обманули, но было уже слишком поздно. Они пытались убежать, но он был слишком быстрым для них

Мужчина привязал девушек и хранил их в старой церкви часами. Он сделал для них невыразимые вещи, и их крики эхом отозвались от мраморных стен, деревянных стропилов и богато украшенного потолка. После того, как он повеселился, бедные несчастные девочки подумали, что он отпустит их. Но они были неправы. Он убил их один за другим, а затем убежал в ночь. Люди, которые видели, как клоун шел по улице, ничего об этом не думали, потому что это была ночь Хэллоуина, и многие люди носили костюмы. Если бы они знали, что его костюм клоуна был красным, потому что он был покрыт кровью.

На следующее утро местный священник с удивлением обнаружил, что двери церкви были разблокированы. Он вошел внутрь и, в темноте, услышал таинственный капающий звук. Когда он шел по проходу, он увидел на алтаре лужу крови. Он быстро включил все огни в церкви и в ужасе задохнулся от ужасающего взгляда, который встретил его глаза.

Капающий звук исходил из безголовых тел четырех молодых девушек, которые висели вверх ногами от стропила. Их кровь стекала с кровавых пней их шеи и формировала бассейн на алтаре.

Но хуже было еще впереди. Тела девушек были похоронены на маленьком кладбище за церковью. Всего несколько недель спустя их родители получили четыре таинственных пакета по почте. Когда их родители развернули пакеты и открыли коробки, они отшатнулись от ужаса. Коробки содержали отрубленные головы их мертвых дочерей.

Некоторые люди говорят, что если вы посетите эту старую церковь в ночь на Хэллоуин, вы увидите призраки четырех молодых девушек, стоящих на алтаре. Согласно легенде, вы все еще можете услышать, как их крики вторгаются в темноту. По сей день человек, убивший девочек, так и не был найден.

Итак, если человек когда-нибудь подходит к вам и просит помочь ему найти своего потерянного щенка, помните эту историю!

 

до редактирования в пост прилипла ссылочка, с какого ресурса был скопирован текст 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2017 в 20:46, Cyto сказал:

Правило лишь одно - история не должна быть скопирована из интернета.

https://4stor.ru/legendi/51957-noch-na-hellouin.html

 

 

ТЫК ;)

Изменено пользователем CrystalVip
ТЫК ;)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды я с сестрой поехал к бабушке в деревню это было лет 15 назад.По соседству  жила бабка и ее все называли ведьмой.Она не с кем  не общалась,и не кого у нее не было жила она одна.Нам бабуля говорила что бы ее и ее дом обходили стороной.И как то раз моя сестра поругалась с этой ведьмой.И в этот  же день я с сестрой возвращался было уже поздно.И тут на дороге видим стоит она и что то держит в руках.Мы остановились и сделали вид что мы ее не видим,стояли мы минут 15.Потом она выкидывает что с рук и это бежит на нас.Когда она подбежала по ближе это оказалась кошка и она пригнула на мою сестру и расцарапала все лицо и убежала!!!Как мы потом узнали что это был не первый раз!!!У моей сестры досихпор остались шрамы от нее!!! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили мы как-то раз с друзьями отправиться в путешествие. Дело было летом, приехали на дачу, расположились в беседке, заварили чайку и покушали...
Описанное далее происходило спустя девять дней.
Часть первая. Потерянность.
Открываю глаза и внезапно понимаю, что не могу вспомнить какое сейчас время суток и что я делал хотя бы минуту назад. "Нужно понять где я нахожусь" - говорю я себе, вышел на улицу, суда по расположению солнца был полдень. Пройдя в сад увидел своих друзей хоббитов, они собирали дивные ягоды и коренья нам на обед. Сначала я не осмеливался, но всё же решил присоединиться к ним после не долгих раздумий, финальным аргументом было произнесённое себе же "Разве эти деревья плотоядны? Не думаю". Мои товарищи были не разговорчивы, но это не вызвало у меня удивления, я сам едва ли мог сложить звуки в слова. Спустя какое-то время мы переместились в беседку, чтобы начать трапезу и я задумался "А что если мы тут не одни?". Эта паранойная мысль росла в моём уязвимом сознании, а странные звуки создаваемые ветром и местной фауной были для неё, как удобрение для молодого саженца. Чтобы отвлечься я решил убраться и всё упорядочить в доме, товарищи поддержали меня. Пришло время сумерек. Мы включили освещение на участке и я осмелился выйти в этот мир, совершенно не похожий на добрый дневной мир, в мир где я боялся своей тени, а малейший шелест листьев мог заставить меня бежать обратно в дом. И вот произошло, то чего я так боялся, прямо передо мной между двух яблонь ползла огромная тварь, я окаменел от страха, её длинное тело извивалось в траве, она была тёмная как ночь. Мне пришлось сесть, ноги просто не работали, огромная змея ползла мне на встречу, я закрывал глаза, но также видел её перед собой и от этого было еще страшнее, она приближалась и становилась больше, больше, больше. Вот она уже была невероятных размеров, я ничего не видел кроме неё, бросилась на меня, я закрыл глаза, но всё равно видел её, видел как она пронеслась за меня, открыв глаза я ужаснулся, тварь ползла прямо к дому и готова было насытиться моими товарищами. Пришло время действовать, я взял себя в руки и встал, ринулся к беседке, схватил огромное копье для того чтобы остановить её. Я поднял копьё над собой, замахнулся и ... я вновь открываю глаза, на лице что-то теплое - это кровь, я разбил голову об столб в беседке. Товарищи услышав шум прибежали и увидели меня с разбитой головой, я рассказал насколько я был отважен и спас их от ужасного монстра, они были мне очень благодарны. Я пошел в дом и на тропинке я увидел резиновую змею, которую мы взяли с собой для забавы, посмотрев на неё я улыбнулся и мне стало очень весело, а впереди меня ждало еще 8 дней в этом удивительном путешествии, но это уже другая история :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхожу с работы поздно. Ох и выдался денёк...

Босс сегодня разошёлся, "трахал" вдоль и поперёк!

С самого утра планёрка, три отчёта, шеф - в разнос!

А потом клиентка-ведьма вынесла последний мозг.

Я плетусь устало к тачке...Дома ждет меня жена. 

Вспоминаю про заначку - чем порадовать себя?

И не кажется мне больше этот день таким дерьмом.

Только вот смотрю машина ждет с пробитым колесом...

Матерюсь (пока негромко). На такси ведь денег нет.

Я сегодня очень щедро оплатил себе обед.

Достаю мобилу - точно! Батарейка на нуле...

Ну конечно. Разве может повезти сегодня мне?!...

Два часа пешком до дома, ноют ноги и спина.

Вот сейчас меня полечит моя умница-жена.

Но, ребята, если утром сразу день не задался,

Все закончится печально - на себе проверил я.

Не жена меня встречает, не бежит на встречу кот.

Тёща дверь мне открывает: "Заявился, идиот!"

Я уже не жду, что ночью будет лучше, чем с утра.

Я молчу. Молчит и тёща. Смотрит хмуро на меня.

"Как ты мог? Я забираю!!! свою девочку домой!"

Что случилось? Я не знаю. Только слышу жалкий вой.

Как все просто оказалось, перестала выть жена,

Рассказала что узнала про любовницу она.

Мужики! Совет бесплатный - уходя, гасите комп!

Закрывайте все "Контакты" (или тёща двинет в лоб!)...

Два часа не утихает неожиданный скандал...

Наконец собрали вещи, умотали на вокзал.

Сел на кухне, огляделся. Выпить что ли? Не хочу.

До трусов скорей разделся - вот посплю и ВСЁ решу!!!

Одному в постели грустно, привыкаю - холостяк!

Хоть коту погладить пузо...Где ты, шерстяной чудак??

Страшно стало не на шутку- изменилось резко всё!

Подскочил в кошмаре жутком, мне приснилось? Ё моЁ!!!

Вытер пот и огляделся - все как прежде - я один!

Улыбнулся...)) мне приснился... ужас на Хэллоуин!

Сроду не имел я тёщи, ни кота и ни жены!

Вот приснится же такое в страшный праздник Сатаны!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полнейшая выдумка..

 

Едем мы с друзьями в лес, по грибы. Я, не высокого роста, блондин,  ничем не отличающийся от большинства населения. Рядом со мной, справа, сидит мой друг детства, Лешка. Он всегда был первым бабником на районе, я не знаю по чему, но девки от него млели и стонали. Сзади сидела Светка, девушка Леши, длинноногая блондинка, пышная грудь,  вообщем  все при ней. На дворе теплое лето, мы проснулись еще засветла. Я позвонил Леше и Свете, они уже выходили. Поехали мы в лес неподолеку,  мой мерседес  серебристого цвета, пыхтя и свистя ремнем генератора домчял нас с ветерком. Остановились мы у обочины и условились, что далеко не отходим, если что, сразу обратно к машине.

    Прошло примерно часа 3 я решил вернуться к машине. Когда я пришел, там стояла Светка и стала быстро тараторить что-то невнятное про кровь, кожу и страшного дядьку с ножом. Я не растерялся и стал подробно все расспрашивать, толку было мало, бабы в истерике то еще зло. Мы пошли на поиск нашего друга, спустя примерно пол часа поисков, я наткнулся на кровавый след, он вел в глубь леса. Судорожно трясясь я достал телефон и стал тыкать по экрану, сети нет. Я собрал всю волю в кулак и двинулся в перед. Спустя пару метров, я обнаружил, что Светка пропала, вернувшись назад, я нашел только клок выдранных волос и не более. Моему страху не было предела, но я решил идти дальше.

    Я набрел на хижину в глубине леса, старая, скривившаяся и почти что падающая. Её стены пошарпаны временем и давно потеряли истинный цвет. Окна маленькие и едва застекленный, внутри темно и страшно. Внимание привлек лёгкий дымок который выходил из трубы. Я набрался смелости и зашел внутрь. Там никого не было. Стоял жуткий, едкий сапах чего0от прогнившего. С потолка свисала паутина, поло скрипел под ногами, вонь была не выносима. В конце коридора была приоткрыта дверь откуда пробивался легкий свет светильника или лампы, интерес взял верх. Открыв дверь я оцепенел. Стены якро-салатового света, все покрыты кровью. На стенах были разные стелажи с инструментами, в основном это пилы разного вида, молотки и хирургические приборы. По середине комнаты стоял металлический стол под не большим углом, с сливом в правой части. Под столом целое ведро крови. Над столом висело тело человека, подвешенное крюком для скота прямо за лопатку. На нем не было кожи, зубов, глаза былы видавлены и лежали на столе направив свой взор прямо на меня. Меня вывернуло раза 3 подряд и от вони и от увиденного. Рядом на полу лежала отрезанная рука и по ней я узнал своего друга, тату ВДВ...

   С криками я выбежал из дому на оборачиваясь, лишь пытался вспомнить дорогу обратно к машине, я мчал что есть мочи. Услышав шорох не далеко от меня, я вспомнил про Светку. Я пошел на шум и увидел яму. В ней были колья, много кольев, все в крови, как свежей так и засохшей. Там было человек 10, все мертвые а сверху, едва испуская последний вздох лежала Светка. Кол торчал прямо из ее груди, струя крови стекала по щеке, взгляд пустой, жизнь покинула это тело. Я стоял и не мог тронуться с места как тут, сзади, ели слышны шаги, хруст веток, дыхание, прямо в затылок, которое покрыло все мое тело мурашками. От страха сердце колотилось так быстро "Нравиться моя братская могила?!" Эта фраза навсегда осталась у меня в голове и отбивается звоном при каждом воспоминании. Я бежал так быстро что потерял тапки по дороге, ноги стерты в кровь, боль неимоверная, но нужно бежать, бежать... Я добрался до своей машины. Она все так-же стояла у обочины, Мой мерседес, как я люблю эту машину. Колеса были проколоты, стекла разбиты а на боковой двери, кровью, написано "не уезжай, давай поиграем".....

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Lompick сказал:

Полнейшая выдумка..

 

Едем мы с друзьями в лес, по грибы. Я, не высокого роста, блондин,  ничем не отличающийся от большинства населения. Рядом со мной, справа, сидит мой друг детства, Лешка. Он всегда был первым бабником на районе, я не знаю по чему, но девки от него млели и стонали. Сзади сидела Светка, девушка Леши, длинноногая блондинка, пышная грудь,  вообщем  все при ней. На дворе теплое лето, мы проснулись еще засветла. Я позвонил Леше и Свете, они уже выходили. Поехали мы в лес неподолеку,  мой мерседес  серебристого цвета, пыхтя и свистя ремнем генератора домчял нас с ветерком. Остановились мы у обочины и условились, что далеко не отходим, если что, сразу обратно к машине.

    Прошло примерно часа 3 я решил вернуться к машине. Когда я пришел, там стояла Светка и стала быстро тараторить что-то невнятное про кровь, кожу и страшного дядьку с ножом. Я не растерялся и стал подробно все расспрашивать, толку было мало, бабы в истерике то еще зло. Мы пошли на поиск нашего друга, спустя примерно пол часа поисков, я наткнулся на кровавый след, он вел в глубь леса. Судорожно трясясь я достал телефон и стал тыкать по экрану, сети нет. Я собрал всю волю в кулак и двинулся в перед. Спустя пару метров, я обнаружил, что Светка пропала, вернувшись назад, я нашел только клок выдранных волос и не более. Моему страху не было предела, но я решил идти дальше.

    Я набрел на хижину в глубине леса, старая, скривившаяся и почти что падающая. Её стены пошарпаны временем и давно потеряли истинный цвет. Окна маленькие и едва застекленный, внутри темно и страшно. Внимание привлек лёгкий дымок который выходил из трубы. Я набрался смелости и зашел внутрь. Там никого не было. Стоял жуткий, едкий сапах чего0от прогнившего. С потолка свисала паутина, поло скрипел под ногами, вонь была не выносима. В конце коридора была приоткрыта дверь откуда пробивался легкий свет светильника или лампы, интерес взял верх. Открыв дверь я оцепенел. Стены якро-салатового света, все покрыты кровью. На стенах были разные стелажи с инструментами, в основном это пилы разного вида, молотки и хирургические приборы. По середине комнаты стоял металлический стол под не большим углом, с сливом в правой части. Под столом целое ведро крови. Над столом висело тело человека, подвешенное крюком для скота прямо за лопатку. На нем не было кожи, зубов, глаза былы видавлены и лежали на столе направив свой взор прямо на меня. Меня вывернуло раза 3 подряд и от вони и от увиденного. Рядом на полу лежала отрезанная рука и по ней я узнал своего друга, тату ВДВ...

   С криками я выбежал из дому на оборачиваясь, лишь пытался вспомнить дорогу обратно к машине, я мчал что есть мочи. Услышав шорох не далеко от меня, я вспомнил про Светку. Я пошел на шум и увидел яму. В ней были колья, много кольев, все в крови, как свежей так и засохшей. Там было человек 10, все мертвые а сверху, едва испуская последний вздох лежала Светка. Кол торчал прямо из ее груди, струя крови стекала по щеке, взгляд пустой, жизнь покинула это тело. Я стоял и не мог тронуться с места как тут, сзади, ели слышны шаги, хруст веток, дыхание, прямо в затылок, которое покрыло все мое тело мурашками. От страха сердце колотилось так быстро "Нравиться моя братская могила?!" Эта фраза навсегда осталась у меня в голове и отбивается звоном при каждом воспоминании. Я бежал так быстро что потерял тапки по дороге, ноги стерты в кровь, боль неимоверная, но нужно бежать, бежать... Я добрался до своей машины. Она все так-же стояла у обочины, Мой мерседес, как я люблю эту машину. Колеса были проколоты, стекла разбиты а на боковой двери, кровью, написано "не уезжай, давай поиграем".....

было бы страшнее еслиб ехали не под свист ремней генератора, а под стук клапанов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CrystalVip сказал:

было бы страшнее еслиб ехали не под свист ремней генератора, а под стук клапанов :)

Думаю далеко бы не уехали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×